Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Ноя 2012 19:36

Наташа, спасибо огромное
NATALI X писал(а):
Может МУЗ ещё навеет подобную тематику автору?

пока не знаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Мар 2013 17:52

Оля, вот я и закончила читать твою серию про вампиров. Прежде всего хочу выразить свою огромную благодарность за прекрасную серию!


Вот мой мини отзыв:



Серия мне очень понравилась. А у тебя еще есть вампики? С удовольствием еще прочитала бы про них. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>26 Мар 2013 15:15

Кассиопея писал(а):
Отличное завершение серии. Роман отличный. Очень интересные получились пары. Тео и Лилиана.
Лил, за отзыв Serdce а какая пара после прочтения у тебя самая любимая? У меня на первом месте Макс+Элен, и на этом же месте Грег +Катти... Грег меня покорил так же как и Макс, только совсем другим, обожаю его чувство юмора ... а вот про историю Лили и Тео, я думала что будет скучно, ведь Лили легче всех девушек приняла сущность Тео, но оказалось неожиданно интересно... правда ведь?
Кассиопея писал(а):
Очень понравился момент, когда девушки уединились в библиотеке.
мне тоже понравился, но как всегда, Макс долго не выдержал и прервал посиделки Laughing
Кассиопея писал(а):
И наконец-то, я узнала главную интригу серии - зачем Рохусу понадобились все 4 девушки. Интересная интрига и финал, правда для меня немного скомканный. Хотелось бы какой-нибудь эпилог.
видишь, оказалось что Рохус тоже любил, и вот мне не хватило подробностей его истории... а насчет эпилога... есть еще рассказ про Алекса, может там что -то будет о вампах...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Мар 2013 19:30

Лили, большое спасибо за твой отзыв и за положительные эмоции от романов
Кассиопея писал(а):
Тео и Лилиана. По началу Тео позиционировался как злодей, кем он в принципе и являлся. Но после его встречи со своей возлюбленной он кардинально поменялся. Нет, он не стал менее жестоким. Но у него появилось сердце. Любящее сердце. Он переосмыслил себя

да, Тео изменился в отдельных моментах, и я рада, то эта пара тебе симпатична)) я люблю их всего лишь чуть меньше Макса и Элен))

Кассиопея писал(а):
. Грегори и Каталина. Ну об этой паре я уже писала.

да уж, эти двое друг друга стоят
Кассиопея писал(а):
Хочу выразить огромную признательность автору за великолепную серию. Я получила чистое наслаждение, читая ее.

Огромное спасибо!
Кассиопея писал(а):
А у тебя еще есть вампики?

только маленький рассказ-бонус к этой серии про Алекса и Ярину

indigo-luna писал(а):
оказалось что Рохус тоже любил, и вот мне не хватило подробностей его истории...

на тот момент мне казалось, что это будет лишним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>26 Мар 2013 19:48

kosmet писал(а):
я люблю их всего лишь чуть меньше Макса и Элен))
Оля и я люблю Макса и Элен prv но я не знала что они и твои любимчики, я думала что ты любишь Сирину и Михаэля потому что Сирина внешне, мне чем- то напоминает тебя...
kosmet писал(а):
на тот момент мне казалось, что это будет лишним
в целом, все и так здорово вышло... Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Мар 2013 19:49

indigo-luna писал(а):
я думала что ты любишь Сирину и Михаэля потому что Сирина внешне, мне чем- то напоминает тебя...

ой, не знаю насчет внешности ( когда я писала роман - я выглядела достаточно по-другому))))))))))))))))))))))))) А Сирина и Михаэль - они особые... они первые))

indigo-luna писал(а):
целом, все и так здорово вышло...

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>26 Мар 2013 20:30

indigo-luna писал(а):
а какая пара после прочтения у тебя самая любимая? У меня на первом месте Макс+Элен, и на этом же месте Грег +Катти...

Лу-Лу, я не сомневалась, что у тебя Макс и Элен самые любимые. А у меня Михаэль и Сирина. А потом уже Грегори и Каталина. tender Но они чуть-чуть отстают от первой пары и то, наверное, из-за того, что их история получилась немного скорой и быстрой. Ведь в 3 книге было две любовных линии и развязка. Мне, если честно, чуть -чуть не хватило их отношений. Как Грегори ждал перерождения Катти, чуть больше их перепалок. Wink
indigo-luna писал(а):
а вот про историю Лили и Тео, я думала что будет скучно, ведь Лили легче всех девушек приняла сущность Тео, но оказалось неожиданно интересно... правда ведь?

Я тоже не ожидала, что мне эта пара понравится. лили какая-то бледная что-ли была. Но потом ее сила духа и такая огромная любовь к Тео меня покорили. Да и сам Тео получился очень колоритным и интересным. Я вообще не делала на него ставку. Mr. Green
indigo-luna писал(а):
мне тоже понравился, но как всегда, Макс долго не выдержал и прервал посиделки

Ага... самый "опекаемый" вампир. А вообще в книге очень много эмоциональных моментов. Мне еще понравился момент с разрушением "бедного" замка. Все таки не устоял...
indigo-luna писал(а):
видишь, оказалось что Рохус тоже любил, и вот мне не хватило подробностей его истории... а насчет эпилога... есть еще рассказ про Алекса, может там что -то будет о вампах...

Обязательно надо почитать. А Рохус ведь тоже оказался пострадавшей стороной. И все из-за злостной старухи, которой захотелось могущества.
kosmet писал(а):
Лили, большое спасибо за твой отзыв и за положительные эмоции от романов

Оля, а в современных романах у тебя тоже такие мужчины? Wink
kosmet писал(а):
да, Тео изменился в отдельных моментах, и я рада, то эта пара тебе симпатична)) я люблю их всего лишь чуть меньше Макса и Элен))

Ты знаешь, не могу сказать, что ты их выделяешь, когда читала. Значит ты была беспристрастна и не пыталась навязать своих любимцев. Wink Пусть даже ты их любишь чуть больше других.
kosmet писал(а):
Кассиопея писал(а):
. Грегори и Каталина. Ну об этой паре я уже писала.

да уж, эти двое друг друга стоят

Да и вообще, Оля, все пары подобраны гармонично и подходят друг другу. Wink
kosmet писал(а):
на тот момент мне казалось, что это будет лишним

Ты знаешь, мне хватило истории Рохуса. Я поняла его поступки и мотивы ведьмы. В принципе, то что ты не стала развивать его историю, наоборот, добавило загадочности его личности. Smile
indigo-luna писал(а):
в целом, все и так здорово вышло...


kosmet писал(а):
ой, не знаю насчет внешности ( когда я писала роман - я выглядела достаточно по-другому)))))))))))))))))))))))))

Оля, можно задать вопрос. А когда ты пишешь образы героев, их характеры, внешность, ты берешь чьи-нибудь типажи и прототипы или полностью выдумываешь героев. nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Мар 2013 20:37

Кассиопея писал(а):
а в современных романах у тебя тоже такие мужчины?

нет, гораздо лучше они кровь не пьют ни в прямом, ни в переносном смысле у своих любимых, что не для вампиров героинь очень актуально А в плане любви, обожания и лелеяния своих любимых - такие же))


Кассиопея писал(а):
Значит ты была беспристрастна и не пыталась навязать своих любимцев. Пусть даже ты их любишь чуть больше других.

я старалась отстраниться)))


Кассиопея писал(а):
все пары подобраны гармонично и подходят друг другу.

Кассиопея писал(а):
А когда ты пишешь образы героев, их характеры, внешность, ты берешь чьи-нибудь типажи и прототипы или полностью выдумываешь героев.

выдумываю))) потому мне очень сложно подбирать фото к образам, о чем постоянно просят читатели))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>26 Мар 2013 20:50

kosmet писал(а):
нет, гораздо лучше

Ого... даже так.... Наверное, этот вопрос не к тебе, но все же... Какой твой следующий роман почитать... Что посоветуешь... Hun

kosmet писал(а):
А в плане любви, обожания и лелеяния своих любимых - такие же))

Ммммм.... лепота...
kosmet писал(а):
выдумываю))) потому мне очень сложно подбирать фото к образам, о чем постоянно просят читатели))

Могу только тебе позавидовать... ведь это надо придумать образ.. мне это очень сложно. Я читая и то примеряю разных актеров, а уж чтобы придумать. Молодец! И чтобы все было выдержано, индивидуально...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Мар 2013 20:55

Кассиопея писал(а):
Наверное, этот вопрос не к тебе, но все же... Какой твой следующий роман почитать... Что посоветуешь...

я не знаю, что тебе по вкусу в современных романах)) Могу сказать, какие сама люблю больше всего: если не серийный - Куда я - туда и ты и Дни и ночи.
Многие очень любят мои "Кофе в постель" и Обжигающую спираль, но это на вкус и цвет - первый (как и вся кофейная серия), больше романтичный. Второй более динамичный. Серия Котировки, Закладная (связаны опосредовано главным злодеем)... в первой книге не все воспринимают героиню, но я очень люблю и Котировку и Закладную, потому что они психологически были для меня непросты героями... в общем, мне сложно сказать, но у меня романов много, надеюсь, что и в современных что-то приглянется

Кассиопея писал(а):
едь это надо придумать образ.. мне это очень сложно. Я читая и то примеряю разных актеров, а уж чтобы придумать. Молодец! И чтобы все было выдержано, индивидуально...

а меня обратный подбор фото к образам напрягает, потому герои имеют для меня свое лицо, найти похожего реального человека мне всегда кажется невероятным))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>27 Мар 2013 18:58

Кассиопея писал(а):
Лу-Лу, я не сомневалась, что у тебя Макс и Элен самые любимые. А у меня Михаэль и Сирина. А потом уже Грегори и Каталина.
значит, Михаэль остался у тебя на пьедестале, наверное, это после поездки в Париж, а, признавайся Wink ... я думала, Грег переплюнет для тебя всех...
Кассиопея писал(а):
Как Грегори ждал перерождения Катти, чуть больше их перепалок.
бедняжке Грегу не дали для этого времени, враг был на пороге Laughing
Кассиопея писал(а):
Я вообще не делала на него ставку.
да Тео, удивил, особенно когда он упал на колени перед Сириной, этого, от самого древнего вампира я не ожидала... сильный момент wo
Кассиопея писал(а):
А вообще в книге очень много эмоциональных моментов. Мне еще понравился момент с разрушением "бедного" замка. Все таки не устоял...
ага, прикольно
Кассиопея писал(а):
indigo-luna писал(а):видишь, оказалось что Рохус тоже любил, и вот мне не хватило подробностей его истории... а насчет эпилога... есть еще рассказ про Алекса, может там что -то будет о вампах...

Обязательно надо почитать
да вот интересно, кто же спас Алекса? наверное, Грегори... и интересно стали ли Алекс и Ярина вампирами
kosmet писал(а):
в общем, мне сложно сказать, но у меня романов много, надеюсь, что и в современных что-то приглянется
а я уже полистала все книги, о которых ты мне мне рассказала и чувствую интуитивно, так же как это было с Максом, что мне больше всех понравится Закладная... я люблю таких героинь как Агния... юных, нежных, талантливых, с внутренним стержнем, разумеется, Вячеслав будет одержим такой девушкой... Оля, а примерно, в каком стиле твой новый роман?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>27 Мар 2013 21:26

kosmet писал(а):
в общем, мне сложно сказать, но у меня романов много, надеюсь, что и в современных что-то приглянется

Оля, спасибо за подробный ответ! Обязательно почитаю твои современные романы. Я думаю Лу-Лу ко мне присоединится. Wink
indigo-luna писал(а):
значит, Михаэль остался у тебя на пьедестале, наверное, это после поездки в Париж, а, признавайся ... я думала, Грег переплюнет для тебя всех...

Да... поездка в Париж очень романтическая. А у Грега был шанс выйти на первое место, но... все таки его истории было маловато. К тому же Михаэль, как и тебя Макс, завоевал меня с первой книги. tender
indigo-luna писал(а):
бедняжке Грегу не дали для этого времени, враг был на пороге

Ага... пришлось все впопыхах делать...
indigo-luna писал(а):
да Тео, удивил, особенно когда он упал на колени перед Сириной, этого, от самого древнего вампира я не ожидала... сильный момент

Согласна. Тео - и на коленях. А Сирина меня в этот момент удивила. Ведь Лили ей по сути была чужой, а она так рисковала собой ради нее. shuffle
indigo-luna писал(а):
да вот интересно, кто же спас Алекса? наверное, Грегори... и интересно стали ли Алекс и Ярина вампирами

Мне кажется где-то было упоминание, что Ярина - вампир... Надо почитать про них и тогда точно все станет ясным. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 68
Откуда: Омск
>27 Мар 2013 23:16

indigo-luna писал(а):
да вот интересно, кто же спас Алекса? наверное, Грегори... и интересно стали ли Алекс и Ярина вампирами

А про все это есть рассказ Smile Голод сердца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>28 Мар 2013 9:40

Кассиопея писал(а):
Обязательно почитаю твои современные романы. Я думаю Лу-Лу ко мне присоединится
Лили, конечно, присоединюсь, выберем вместе с чего начать
Кассиопея писал(а):
Да... поездка в Париж очень романтическая. А у Грега был шанс выйти на первое место, но... все таки его истории было маловато. К тому же Михаэль, как и тебя Макс, завоевал меня с первой книги.
Да про Михаэля я помню, ты мне сразу про него сказала... но я думала что Каталина поможет склонить чашу весов в пользу их пары... я думала что тебе Сирина не очень понравилась, рядом с Михаэлем...
Кассиопея писал(а):
Согласна. Тео - и на коленях. А Сирина меня в этот момент удивила. Ведь Лили ей по сути была чужой, а она так рисковала собой ради нее.
ага, они все ради Лили, рисковали, даже Михаэль... меня это приятно удивило, я думала что братья вампиры не видят никого и ничего вокруг, кроме своих девушек...

Морская писал(а):
Мне кажется где-то было упоминание, что Ярина - вампир... Надо почитать про них и тогда точно все станет ясным.
да, ты права, было...где то в конце... но я думала что может Ярина изначально была вампиршей? может она и обратила Грега? Просто Грег так легко, и с пониманием принял то что произошло с Линой...
Морская писал(а):
А про все это есть рассказ Голод сердца
Марина, спасибо, скачала...посмотрела начало...сразу захватывает Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>12 Апр 2013 12:55

Девушки, простите - я на две недели выпала из жизни, у меня ремонт, и он еще не совсем закончился, потому пропустила ваши комментарии
indigo-luna писал(а):
наверное, Грегори... и интересно стали ли Алекс и Ярина вампирами

да - на оба вопроса))

indigo-luna писал(а):
что мне больше всех понравится Закладная... я люблю таких героинь как Агния... юных, нежных, талантливых, с внутренним стержнем, разумеется, Вячеслав будет одержим такой девушкой... Оля, а примерно, в каком стиле твой новый роман?

эм... не совсем поняла вопрос? Это современный любовный роман, с некоторым криминальным уклоном, но это там совсем не основное. А так - он о чувствах целиком и полностью)))


indigo-luna писал(а):
ага, они все ради Лили, рисковали, даже Михаэль... меня это приятно удивило, я думала что братья вампиры не видят никого и ничего вокруг, кроме своих девушек...

безопасность каждой конкретной девушки обеспечивала безопасность их всех вместе взятых.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 4:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Пуаро отвесил легкий поклон и внимательно оглядел Сагдена. Высокого роста, широкоплечий, с военной выправкой, орлиный нос, дерзкий... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари) [7504] № ... Пред.  1 2 3 ... 209 210 211  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение