Голод сердца (вампиры) 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Дек 2009 21:33

 » Голод сердца (вампиры) NC17  [ Завершено ]

РАССКАЗ ЗВЕРШЕН! ОДНИМ ФАЙЛОМ МОЖНО СКАЧАТЬ ВОТ ТУТ


Это отдельный роман ( или рассказ, я еще не опрелилась с размером) Но мир - тот же, что и в остальных моих романах о вампирах, и будут появляться старые герои... мимоходом


Розик, спасибо за название

КЛИП 1

КЛИП 2

НЕ СПРАШИВАЙТЕ МЕНЯ ПОЧЕМУ ЭТА МУЗЫКА, Я НЕ ЗНАЮ

АННОТАЦИЯ: человеческая жизнь так хрупка, и так недолговечна..., особенно, если ты оказываешься не в то время и не в том месте, пытаясь разыскать того, кто тебе дорог ... А если в ваших отношениях и до этого было ничего не ясно, и вы не могли найти взаимопонимания, то сделать это после того, как один из вас перстал быть человеком... может быть несоизмеримо труднее ...

Пролог

Бухарест, Румыния, утро перед дракой в переулке (Безумие ночи)

- Меня это не устраивает! – Девушка возмущенно спрыгнула с кровати, не потрудившись прикрыться хоть чем-нибудь. И отвернулась от него, открывая шикарный вид на спину, по которой скользили длинные светло-русые пряди, …и на весьма красивую попку. Пожалуй, самую красивую из тех, что мужчине доводилось видеть за свою жизнь.
Хм…
Он уже забыл, о чем они говорили, ощущая, что вполне готов опоздать на работу. Каталина прикроет напарника. Даже в таком завале трупов с нераскрытым делом того маньяка. Надо только сказать, из-за кого он задержится. Лина считала, что друг наконец-то взялся за ум, раз так долго продержался с одной девушкой. Два месяца – это был его самый большой срок. Раз в десять длиннее обычного.
Алекс и сам поражался. И что самое странное, ему совершенно не хотелось что-то прекращать… Вот только плохо, что Ярина быстро нашла общий язык с Каталиной. Быстрее, чем стоило бы им позволять, как порою думал Александр, если он хотел сохранить какое-то спокойствие и личную территорию на работе, без того, чтобы кто-то учил его, как жить…
Девушка нагнулась, поднимая с пола скомканную кофту. Он резко выдохнул, прослеживая взглядом линию ее стройных ног вплоть до ягодиц и…
Зря она так сделала. После этих двух месяцев, Ярина не могла не знать, как заводила Алекса. В буквальном смысле с полуоборота.
И уж если собиралась о чем-то с ним говорить - стоило одеться тщательно, закрывая каждую пядь своего тела, так плотно, чтоб у нее было время высказать все желаемое, пока Александр будет ее раздевать. А делал он это очень, очень быстро. Всегда. Просто не мог себя сдерживать с нею. Казалось, что в присутствие этой девушки, довольно цивилизованный, немного циничный и в меру воспитанный детектив Бухарестского департамента полиции исчезал, оставляя вместо себя какого-то дикаря, с единственной доминирующей целью – доказать, что эта девушка принадлежала только ему. Не то, чтоб она особо сопротивлялась, но как же тут можно было разговаривать? И уж, совершенно точно, не стоило даже пытаться что-то выяснять, когда оба они были обнаженными, а на его губах все еще был вкус ее рта, ее кожи, самой ее…
Черт! Он снова хотел Ярину, и прямо сейчас.
Алек потянулся за пачкой сигарет, небрежно брошенных на пол и, вытянув одну, щелкнул зажигалкой, глубоко затягиваясь.
- Ярь, иди сюда. – Негромко позвал он, зная, что хриплый голос, с головой, выдает его желание. Впрочем, он и не планировал этого скрывать.
Однако, вопреки обычной отзывчивости, Ярина раздраженно тряхнула своими волосами, и продолжила собирать одежду с пола, что-то бурча себе под нос. Следователю отдела по серийным и особо опасным преступлениям показалось, что она ругается. Весьма грязно.
Усмешка появилась на его губах, но мужчина скрыл ее, выпуская сигаретный дым.
Ему нравилось, когда она сердилась. Александр ничего не мог с собой поделать, но ему нравилось доводить Ярину, потому что, когда ему удавалось затащить ее, возмущенную, в кровать, это было нечто… Хотя, и в любом другом настроении, секс с ней был подобен фейерверку. Даже странно было, откуда в такой миниатюрной девушке, столько эмоций и страсти. Но он был бы дураком, если бы решил жаловаться.
За эти два месяца, Александр даже не вспомнил ни разу, что он не из тех, кто хранит верность. Ему стало, как-то, не до остальных женщин. Он не мог насытиться Яриной.
И судя по тому, как она ему отвечала, у малышки была та же самая проблема.
Александра все устраивало в таком положении вещей, абсолютно. И ничего не хотелось менять. А вот Ярина была чем-то недовольна, хоть мужчина и не мог вникнуть в суть этого возмущения. Что и было единственной причиной их разногласий, зато, постоянной.
- Ярь, - он встал с кровати, кладя сигарету в пепельницу, и обнял ее, крепко прижимая спиной к своему возбужденному телу. – У меня есть более интересная идея. Давай потом поговорим, а? – Алек уткнулся лицом в ее волосы, пахнущие разнотравьем.
- Нет, Саша. – Ярина развернулась, и высвободилась из рук мужчины, произнося его имя с акцентом так, как только она Алекса и называла. Говорила, что у нее на родине, где Ярина провела первые десять лет жизни, именно так и произносят это имя. Алекс не был против. Ему это даже нравилось. – Я не могу так больше.
Девушка отступила на шаг, и сердито вскинула голову. Это смотрелось смешно, она едва доставала ему до плеча подбородком, но вот упрямства и стойкости характера, в ней было побольше иных мужчин под два метра ростом.
- Меня бы убили, если бы узнали, что я встречаюсь с парнем не из диаспоры. Но спустя какое-то время, все же смогли бы простить, возможно, … я не уверена, но надеюсь на это. Но мы …, - она вскинула руки, не в силах сдержать темперамент. Однако добилась этим лишь того, что все его внимание переключилось на ее грудь, которую венчали напряженные соски. Черт, ему стоило сосредоточиться. Сегодня она была не такой, как всегда. Но…, Алек просто не мог думать о чем-то серьезном, когда так хотел втянуть эти вершины себе в рот, и облизывать их, прикусывать, ласкать… Иисусе! У него явные проблемы с вниманием. – Мы же даже не встречаемся! Я просто так, «что-то»! То, чем можно хорошо заполнить время между расследованием, и ночи, когда у тебя нет дел. Я так больше не могу, Саша. Я даже не могу сказать своим родителям, с кем провожу время. Просто потому, что мне нечего им сказать. Я устала. Нам пора определяться. Отношения – это нечто большее, чем классный секс, ты не считаешь? – Ярина склонила голову набок, всматриваясь в него. – Ты даже не слышишь меня, да? – С какой-то, грустной улыбкой произнесла она. – Я что, для тебя только вот это…? - Она махнула рукой в сторону кровати. – Классное тело для классного секса, и только?
Ему стоило взять себя в руки, и доказать ей, что это не так. Потому что, все, в самом деле, было иначе. Она не была для него придатком к постели… Но и кровать значила много… А, чтоб его! Александр и правда, ни слова не слышал из того, что она говорила до этого.
- Ярин, ну что за глупости? – Алекс протянул руки, снова обнимая девушку. – Ты же знаешь, что это неправда. Уверен, Лина давно просветила тебя, насколько ты уникальна. – Он с довольной улыбкой погладил ее по скуле, чувствуя, что Ярина начинает понемногу расслабляться под его пальцами. – Так что у тебя за проблемы с диаспорой? Приходили из департамента? Хочешь, я поговорю… Ау! – Алек выдохнул, напрягая мышцы, когда она со всей силы стукнула его кулачком по груди. – За что?!
- Ты опять ни черта не слушал! – С гневом в голосе проговорила Ярина, обиженно на него глядя, и отступила на два шага, натягивая свитер.
Вот теперь она была и правда зла. И казалось сомнительным, чтоб благосклонно отнеслась к его попытке уговорить ее задержаться.
Александр выругался про себя, лихорадочно пытаясь вспомнить, что же она рассказывала. Он точно слышал что-то про родных и про диаспору, вот и решил…
Он не был знаком с родителями Яри. Она стеснялась того, что имела отношения с мужчиной не из диаспоры. Хотя, положа руку на сердце, Алекс не мог не признать, что сам не предпринимал ни одной попытки, чтобы познакомиться или сблизиться с ее родными. Он и без того был доволен всем, чтоб что-то усложнять. Но ему точно было известно, что только у Ярины, из всей семьи, был настоящий паспорт. Остальные находились в Румынии полулегально. Она не знала, что ему это известно.
Не то, чтобы Александр собирался об этом сообщать. Хоть и должен был бы. Он никогда бы этого не сделал. Почему? У мужчины не была ответа на это. Просто, не хотел бы расстраивать Ярину, или приносить ей новые проблемы никому не нужным рвением.
Придется признать, что он не слушал ее. Как и всегда. Яря права, Алекс в самом деле, не очень серьезно относился к их общению. Если, конечно, не считать… Стоп. Даже в мыслях сейчас не стоило возвращаться к кровати.
- Ярин, прости, правда. Просто, когда ты рядом вот в таком виде, мне достаточно трудно сосредоточиться. – Он подошел впритык к девушке и прижался лбом к ее затылку, гладя ладонями плечи девушки. Она замерла, и он слышал, что дыхание Ярины сбилось, как и всегда от прикосновения Алека. Но она не обернулась, чтобы поцеловать мужчину. Сжала пальцы в кулаки, чтобы не дотронуться до его ладони, накрывая. Это было плохим признаком.
Может Алекс и был бесшабашным и ветреным в отношениях, но он был следователем, и умел замечать детали. Он умел делать из этих деталей выводы. И то, что мужчина видел сейчас – его не радовало.
- Яря? – Он напрягся, впервые ощущая неуверенность.
Именно Алекс всегда был инициатором разрыва отношений…, хотя, что там разрывать-то было, после одной-двух встреч. Но с ней, с Яриной все было не так, иначе. И пусть Александр еще не готов был согласиться с тем, что есть нечто большее, чем просто приятное время вместе, он, определенно, не хотел, чтобы что-то менялось в их отношениях.
– Ярь, я обещаю, что буду внимательней. Правда. Давай проведем время так, как ты хочешь. Скажи, и мы все сделаем. Серьезно. – О, ему будет сложно сдерживаться, но Алек был готов постараться. Лишь бы она выбросила дурные мысли из головы.
А в том, что таковые в ее разуме имелись, было весьма очевидно, исходя из того, что Ярина так и не посмотрела на него.
- Саша… - Она повернулась, осторожно высвобождаясь из его объятий. – Я хочу быть с тобой, хочу проводить время вместе, и не хочу, чтобы наше общение, как бы это ни было супер, ограничивалось только постелью.
- А ты считаешь, что это супер…? – Он не удержался от того, чтобы подколоть ее, вздергивая бровь и усмехаясь. Но тут же пожалел об этом, видя, как Ярина на него посмотрела. – Ладно. – Алек поднял руки, прерывая возмущение девушки. – Я понял. Но мы же не только в постели с тобой валялись. Мы еще гуляли…, - он попытался вспомнить, куда водил ее в последнее время. И не смог. Черт! Он был, определенно, в самой заднице. Все улики свидетельствовали против следователя… - Мы часто бываем в участке… - Болван. Нашел, что вспомнить. Александр готов был удариться головой об стенку за подобные озарения мыслей.
- Не думаю, что сидение на твоей работе, можно считать лучшим вариантом совместного времяпрепровождения. – Ярина казалась… раздраженной, и это было преуменьшением.
- Яря, я обещаю, все поменяется, правда. – Главное, выиграть время, и он сможет убедить, что все у них здорово. Он просто снимет сейчас с нее тот дурацкий свитер, и наглядно покажет, как хорошо им вместе, и …
Звонок мобильного прервал его лихорадочные поиски выхода, только подогревая зарождающее раздражение. Александр схватил мобильный, готовый послать всех подальше, но передумал, увидев, что звонила напарница.
- Да? – Он протянул руку, не давая отойти Ярине. Не собираясь позволить ей одеться или попробовать сбежать, пока разговаривает.
- Алек, у меня проблемы. – Голос Каталины… был странным. Словно она сильно нервничала. Или злилась. Или и то, и другое вместе. За три года, что он работал с Линой в одной команде, Алекс никогда не слышал такого голоса у этой девушки. Хотя, она сейчас бросала курить. Возможно все дело в этом? – Я опоздаю. Прикрой меня, пожалуйста.
- Что-то серьезное, Лина? Нужна помощь? – Алекс притянул сопротивляющуюся Ярю ближе, и опустился на стул, усаживая девушку к себе на колени. Это было так некстати. У него у самого, как выяснилось, были проблемы. Но Каталина еще ни разу не просила Алекса о помощи. Он не мог отказать напарнице.
- Нет-нет. – Как-то, чересчур поспешно ответила Лина. – Я просто опоздаю. – В трубке раздались гудки, словно она побоялась, что он еще что-то спросит.
Александр глубоко вздохнул, и потянулся за сигаретой, не отпуская Ярину, которая грустно на него смотрела. Это ему не нравилось. И мужчина просто не знал, что делать. Он впервые оказался в подобной ситуации.
- Мне надо на работу. – Не глядя на Ярю проговорил Алек, затягиваясь. – Но мы встретимся сегодня вечером, я за тобой приеду, и мы все решим, я обещаю. Хочешь, познакомишь с родителями. – Он внутренне вздрогнул от подобной перспективы, но ни один мускул на его лице не отразил этого.
- Нет, Саша. – Ярина обхватила его щеку ладошкой и нежно погладила, отводя со лба темные пряди. – Мы сегодня не встретимся. Неделя. – Она вздохнула, окольцовывая его запястье своими тонкими пальцами, и отвела от губ Алека тлеющую сигарету, сближая их лица. – У тебя есть неделя, чтобы подумать над тем, что тебе вообще надо от меня, от себя, и надо ли тебе, вообще, все это. А потом, если еще будет такое желание, мы встретимся и поговорим. – Прошептав все это, глядя прямо в его глаза, Ярина нежно прижалась к его губам, собираясь тут же отстраниться. Он чувствовал, как напряглось ее тело, готовясь подняться.
Алек не позволили.
Свободная рука метнулась, обхватывая затылок девушки, и он с такой силой прижал к себе Ярину, словно хотел стереть всякое расстояние, забрать ее разум этими объятиями и поцелуем. Его губы раскрылись, перехватывая власть. Язык обводил контур, скользил по ее рту, дразня, уговаривая. Он подавлял, соблазнял ее этим поцелуем. Умолял без слов остаться.
Пальцы Алека скользили по ее русым прядям, сжимаясь, собирая локоны в пригоршни. Не затушенная сигарета начала жечь пальцы, и он просто вдавил ее в подоконник, не прерывая поцелуя. Обнимая ее и второю рукою. Добиваясь стона, достигая того, что Ярина перестала отстраняться, и прижалась к его груди, заставляя кровь мужчины вспыхивать пламенем.
- Яря… - Он хрипло прошептал ее имя, почти не отрываясь от губ, которые так манили. – Не надо, … пожалуйста. – Ему хотелось ей сказать, объяснить… но Алекс не знал, что надо говорить. Не имел ни малейшего представления.
Он даже не знал, как сказать, что это не было обычным для его отношений с девушками. Но как растолковать то, о чем сам не имеешь ни малейшего представления?
Алекс умел убивать, умел находить маньяков и убийц, он мог попасть в десять из десяти мишеней и из винтовки, и из пистолета, но вот чего он совершенно не умел – это строить отношений с девушками.
Просто потому, что ему никогда этого не хотелось. Никогда, до этой, конкретной девушки…
Но слов, чтобы сказать это ей – не было.
- Яря… - Алек не хотел, просто не мог опустить ее. Не мог позволить вот так уйти на неделю. Да он же завоет без нее через день, да что там, уже к вечеру. Это было проверено за последние два месяца.
Девушка зажмурилась от этого тона, от такой интонации его хриплого, ломающегося шепота, но отстранилась, прижимаясь к голому плечу влажными от поцелуя губами.
- Неделя, Саша. – Прошептав это, она встала, хоть он и не хотел ей позволять нечто подобное, и, быстро натянув джинсы, подняла свою сумку, выходя из квартиры даже не оглянувшись.
А он, как последний придурок, просто сидел, и затягивался новой сигаретой, не зная, что сказать, как уговорить ее, что этого не стоит делать…

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (kosmet)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 23.02.2011

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>21 Дек 2009 21:52

Лёль, классное начало. Very Happy Very Happy Very Happy
Ярина очень понравилась Laughing Laughing Алек и до этого нравился Wink правда с диаспорой и родителями я не очень поняла. Но думаю в этом какая-то интрига будет, ну кончно кроме вампиров, которые наступают.

А это за труды твои rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>21 Дек 2009 21:53

Бесподобно, Лелик!!!
Эта девушка Ярина мне уже нравится! Такая решительная!
С началом нового романа, дорогой наш писатель!

Сделай что ль объявление в других своих темках, а то народ не знает, чего лишается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Larina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.01.2009
Сообщения: 163
>21 Дек 2009 21:55

Оля, поздравлю с началом нового произведения!!! Захватывающее начало!!! Куда бы Грег не упрятал Алекса после драки, тому определенно есть о чем подумать!
Цитата:
- Мы часто бываем в участке…

Мда... вывел в свет Laughing ...
Ярина приятная героиня решительная такая, очень понравилась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Дек 2009 22:03

Лена, спасибо, я рада, что Ярина понравилась

Виола писал(а):
правда с диаспорой и родителями я не очень поняла.

Она украинка и ее родители приехали в Румынию нелегально, но она уже имеет паспорт а интрига в этом будет, но не очень важная, это просто так, я ее такой увидела


Катя, СПАСИБО, дорогая моя да уж, Ярина решительная, в этом вы еще убедитесь хотя порою, лучше бы нерешительней была
Да, ты права, пора делать объявление

Ира, спасибо
Larina писал(а):
Куда бы Грег не упрятал Алекса после драки, тому определенно есть о чем подумать!

это точно, и есть зачем рваться домой
Larina писал(а):
Мда... вывел в свет Laughing

мужчина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 549
Откуда: Москва
>21 Дек 2009 22:11

Отличное начало wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Дек 2009 22:29

Алура, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>21 Дек 2009 22:30

Очень понравилось начало произведения! С нетерпением жду дальнейших событий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>21 Дек 2009 23:26

ОЛЕЧКА, ПРОСТО НЕТ СЛОВ! КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЦА, ТАЛАНТИЩЕ И ЭНЕРДЖАЙЗЕР!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>21 Дек 2009 23:39

Ярина мне определенно понравилась. Да и Алекс в общем-то тоже. Он и в том романе запомнился, так что с удовольствием про него почитаю. Особенно интересно, наверное, будет читать историю Алекса и Каталины параллельно. Спасибо, за начало нового романа. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Малинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 290
Откуда: Россия
>21 Дек 2009 23:55

Ольчик!!! Начало заинтересовало!! Уверена, что буду читать и дальше!!!! Уверена, что и этот роман будет супер!!! Ну в общем то, как и все твои произведения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>22 Дек 2009 2:47

Оля, с началом нового романа Very Happy
прекрасное начало! ждемс продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 349
Откуда: Москва
>22 Дек 2009 2:58

Интересная раскадровка! Алексу действительно с таким "постельным" отношением стоит задуматься. И еще, кто и когда Ярину вампиром сделает? И как Алекс об этом узнает? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>22 Дек 2009 5:35

Заинтересовало! Захватывающее начало! Алек колоритная личность! С удовольствием буду читать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>22 Дек 2009 5:50

ПОТРЯСНО, ОЛЬ!!!! Читала не отрываясь!! Поздравляю с началом нового романа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Дамы и господа, представляем вашему вниманию новый перевод! Karmenn переведет нам долгожданный новый роман Сьюзен Элизабет Филлипс... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голод сердца (вампиры) 18+ [7636] № ... 1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение