Регистрация   Вход

Как вы относитесь к друзьям вашего МЧ?

В целом, позитивно. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы он уделял время только мне.
22%
22% [ 24 ]
Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.
8%
8% [ 9 ]
не мешаю - друзья тоже часть его жизни
8%
8% [ 9 ]
Отлично - у нас общие друзья
5%
5% [ 6 ]
отрицательно, они все тугодумы
0%
0% [ 1 ]
Отрицательно. Не хочу делить его с ними.
5%
5% [ 6 ]
по-человечески. Они тоже очень разные бывают. НО- это ЕГО друзья. И это просто надо уважать.
10%
10% [ 11 ]
Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада.
24%
24% [ 26 ]
Равнодушно. Друзья - а у кого их нет?
6%
6% [ 7 ]
У него их нет. Он проводит время только со мной.
6%
6% [ 7 ]

Всего голосов: 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lyuda: > 29.04.09 14:33


Мы с мужем уже 8 лет вместе, так что у нас друзья уже давно все общие. prv

...

lerona: > 29.04.09 23:42


Его друзья для меня быстро становятся друзьями, если он меня, конечно, знакомит с ними. Последнее время даже побаиваться стал, чтобы я его приятелей не переманила. Laughing

...

аннита: > 22.05.09 16:47


Друзья часть его жизни, да и живу я не с маленьким мальчиком. Есть пару личностей, которые меня напрягают. Но не с ними же мне жить.

...

Оксаночка: > 31.05.09 21:21


Друзья мужа это святое.Никакая критика не принимается,её вообще не может быть.Просто нужно смириться и всё будет в порядке? Gun

...

batilda: > 17.07.09 19:19


Отрицательно!!! Когда он встречается со своими друзьями, то меня это напрягает, мне сразу кажется что он больше времени проводит с ними, а не со мной, что ему с ними веселей. Всё дело в его друзьях! Они меня бесят! Мы встречаемся уже 5 лет и от его дружков почти никого не осталось . А что касается общих друзей, так пусть хоть сутки с ними проводит..

...

Близнец: > 20.07.09 07:10


не мешаю - друзья тоже часть его жизни
Хотя если подумать у моего МЧ их не так уж и много, я даже скорее настаиваю, что бы он с ними встречался, так как у меня самой очень много друзей, с которыми я частенько встречаюсь. Так что я стараюсь не ограничивать его, что бы он в ответ не ограничивал меня.
У нас несколько разная ситуация, я совершенно не ревнивая, а вот он girlwolf

...

Lamb of God: > 26.07.09 19:03


Я ответила:
Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада.
Обычно с друзьями весело проводим время. Устраиваем различные походы, трипы, планэйры, ходим на концерты и другие мероприятия. И как результат - всегода хорошее и позитивное настроение, бывают конечно различные неурядицы, но зато потом есть, что вспомнить. Против его друзей, одним словом, нет никаких претензий.

...

Маринка: > 26.07.09 21:32


Был один такой друг. Я на уровне подсознания чувствовала неприязнь. Постаралась поговорить с мужем. Ниче, он понял. Общение свел к минимуму. Да и, вроде, парень тот оказался не глупым. Понял, что я против их общения. Не сопротивлялся. Но я ведь оказалась права. К остальным его друзьям претензий нет.

...

Tasmin: > 12.09.09 08:19


Лучший друг моего мужа-это я!Очень много случаев знаю, когда друзья разбивали семьи.У моего мужа есть хорошие знакомые, а другом являюсь я.Говорят, что жизнь мужчины полностью зависит от женщины.Так и есть.И если мне не понравиться его знакомый, я сделаю всё возможное, что-бы такие встречи не затягивались.Семья прежде всего!

...

Vijay: > 26.02.10 08:10


Мне бы подошло два ответа - что у нас общие друзья и что я - его друг. Друзья у него есть, но с ними он видится редко, он у меня домосед. Хотя есть у него несколько приятелей, которые меня раздражают. Но с ними он тоже видится редко.
Но ближайшие друзья - общие, некоторые даже больше мои, чем его.

...

Юльча: > 26.02.10 20:14


У НЕГО замечательные друзья, верные, веселые, интересные. Рада, что они оказались именно такими, потому как от никуда не денешься, они часть жизни человека.

...

Минерва: > 11.03.10 14:15


у нас с ним общие друзья, т.к. мы познакомились компаниями их было 4 мол. человека и нас 4 девушки вот поэтому все друг друга знаем

...

oslyk: > 01.04.10 17:00


его друзья -это святое, так же как и мои

...

Selenee: > 04.04.10 09:01


в принципе я ничего против друзей не имею его, но иногда бывают блин такие, что очень хочется от них избавить мч, но как обычно не получается((((
и еще бесит, что в основном все его друзья без девушек, и поэтому им нравится в чисто мужской компании время проводить

...

Fedundra: > 16.04.10 19:13


Я друзей мужа делю на две части:
1. Тех, которых не привечаю - пусть собираются где угодно... но БЕЗ меня! Этих можно назвать..."грехи молодости".)))
2. И тех - кому всегда рада, обычно они "женаты с детьми".
Это не из вредности, а просто последние мне понятнее и ближе по духу.)
Но в любом случае, его друзья - это его собственность. А против собственности не попрёшь))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение