Нежный бес для падшего ангела (слэш)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>08 Июн 2011 15:38

Пожалуйста, я очень рада, что он тебе понравился. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июн 2011 3:20

Соль! Честно говоря, не думала, что когда-нибудь буду писать sf отзыв Shocked , но ты меня заинтересовала четкой реалистичностью чувственности и соответствием передаваемых ощущений... супер, слов нет Ar Респект!
у тебя есть рядом кто-то , кто знает об этом не понаслышке Wink ? тока без обид - просто у нас в Аргентине однополые браки легализованы, и мы воспринимаем это оч спок)))))

как ни удивительно, но у тебя получилось пробить мою старую циничную душу на *улыбнуло*. Удачи!!!! (если понадобится чистовое редактирование для публикаций - помогу однозначно, не пожалеешь))))
P.S. Сайт замечательный, кстати)))
 

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>10 Июн 2011 13:37

Natka, спасибо большое за все-таки написанный отзыв )))) Примера в непосредственной близости нет, есть друзья по переписке ))) К сожалению у нас в стране наверное люди еще не скоро созреют для адекватного восприятия однополых браков ((((
Amada писал(а):
(если понадобится чистовое редактирование для публикаций - помогу однозначно, не пожалеешь))))

Эх, вряд ли этот роман выйдет в печать ((( Он уже отредактирован и выложен здесь , но у меня там есть незаконченные еще романы и рассказы, может тебя что-то заинтересует? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunettte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2012 19:50

Случайно зашла. Увидела название и вновь захотелось сказать спасибо! Чудесная вещь.
 

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>19 Фев 2012 23:04

brunettte, спасибо Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>24 Мар 2012 14:29

Соль, только что прочитала "Беса и ангела", не могу не написать как мне ПОНРАВИЛАСЬ Ваша книга!!

Это первая история (и я счастлива, что этой историей оказался именно Ваш роман!!), прочитанная мной в этом жанре. Я впечатлена, немного дезориентирована и конечно же восхищена прочтенным. Нет, не шокирована. Любовь - для меня чувство чистое и высокое в любом своем проявлении... Что-то меня унесло от темы. Так вот, сказать я хотела то, что, читая роман испытала огромную гамму чувств - нежность, злость, ненависть и отвращение к некоторым героям и их поступкам, временами тоску, но в итоге - огромное удовлетворение. А Ваш стиль изложения - иногда погружаешься в историю настолько глубоко, что ощущаешь, будто присутствуешь и участвуешь в описываемых событиях. Долго еще буду ощущать это сладкое послевкусие от прочтенного, которое вызывают у меня только поистине впечатляющие произведения.
Чтение заняло три дня, так как по дороге знакомилась со всеми комментариями (настолько остроумными и интересными, что их нужно издавать отдельной книгой ).
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Если позволите - буду читать все Ваши романы!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2013 21:35

Я наверное позже всех всё прочла и могу только присоединится к восторженным отзывам.Всё замечательно, читала и наслаждалась каждой строкой.Спасибо огромное,Сольвейг. Очень хочется почитать что-либо еще из ваших рук.
 

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>30 Мар 2014 20:43

Natali - B, я наверно запоздало со своим спасибо, но все же огромное спасибо за такие слова, я безумно счастлива ))) Варна, спасибо ))) У меня есть еще несколько, один практически с финальной точкой, два других в процессе ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>31 Май 2014 20:55


Всем привет!!!
Вышел очередной номер журнала СдС с интервью с Соль.
Девочки, приглашаю всех познакомиться с сольвейг поближе

картинка кликабельна


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>31 Май 2014 21:51

Маруся,
Да, девочки, познакомьтесь со мной поближе, я буду очень рада!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

legendarimma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2015 0:52

круто!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже посвежело. Телефон показывает +19, где-то в городе на электронном табло было +21. Солнечно, ветерок приятный. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нежный бес для падшего ангела (слэш) [7544] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение