Выпуск 200.. (романтический рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>11 Дек 2009 16:00

Катеринка, если хорошо додумала, то, наверное, так и есть. Я твоему музу доверяю. Wink Вторая часть истории вымышленная, поэтому как оно получилось дальше, я лично представляю себе хеппи енд для такой истории. Романтика все-таки.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>11 Дек 2009 16:04

lerona писал(а):
Романтика все-таки.


Это точно но если все хорошо, то моя уже довольна
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Дек 2009 13:55

Ого, ей, похоже, за 35, ему-24 - если он ребенка в первый класс отдает. Крутая разница)
Рассказ понравился, наверное потому, что правдивый вышел. Школа, учителя, а в особенности школьные, это вообще отдельная история. Помню, как наша учительница нас со слезами на глазах выпускала из школы... Я бы не смогла учить! Хандры правдо многовато получилось, каждый следующий жизненный этап по свойму прекрасен: школа -здорово, институт еще лучше, работа - просто прекрасно и интересно, воспитание малыша - вообще чудо! просто эмоционально надо до всего дозреть) хотя, воспоминание о школе у меня всегда вызывают какое-то меланхолическое настроение. Как заскочу попроведать учителей, так грущу потом)))
 

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>13 Дек 2009 16:43

Тиана, не такая большая разница, как у тебя получилось. Прошло десять лет с того выпускного. Ей - 34, ему - 28. Она первый год тогда работала - это 23 где-то, а он школу оканчивал - 17. Да и сын в пятый класс пришел уже.

Насчет хандры... Ну, ничего не могу сказать. Все по-разному расстаются с прошлым. В целом-то оно, конечно, не плохо, но в некоторые самые сложные моменты новой жизни, начинаешь вспоминать старую. Wink
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>20 Дек 2009 16:01

Аня, давноя эту тему приметила, только все как-то времени не хватало. Wink А вот зашла сегодня и прочла все на одном дыхании. Very Happy Very Happy Very Happy
Очень романтичная и можно сказать лирическая история получилась.
А разница в возрасте, так это не такая уж и большая она у них - 6 лет всего!
Ты смогла вместить в рассказ целый период жизни от детства и юности, до становления личности (все сомнения и страхи, неудачи и неожиданные поступки), очень понравился рассказ.

_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>20 Дек 2009 16:08

Лера, спасибо. Для меня вообще такой жанр и объем внове и очень рада, что у меня в первые в жизни получился рассказ. Ar Ar

Да и разница тут не помеха, я пыталась подчеркнуть, что к моменту их знакомства по характеру они практически не отличались. Не смотря на то, что он школьник, а у неё уже студенческая жизнь позади. Некоторые очень поздно взрослеют, и очень этому сопротивляются.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>26 Янв 2010 20:25

Анют, первую часть читала словно про себя, сама также плыла по течению и не очень хотела взрослеть. А вторая просто затронула, так нежно и красиво, и ХЭ, по крайней мере для меня. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>26 Янв 2010 22:35

Лена, спасибо. Я рада, что понравилось. Захотелось чего-то светлого и радостного на тот момент, вот муз и нашептал. Сегодня с подругой (ещё школьной) вспоминали мое студенчество. Она со мной не училась, но присутствовала на всех мероприятиях, так что сегодня опять вздыхаю. А в желании плыть по течению есть один большой плюс: куда направят - туда и плывешь, не обращая внимания на препятствия. У меня так по крайней мере, лбом прошибать буду, если надо, но сама долго думаю прежде, чем принять более-менее серьезное решение.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>27 Янв 2010 13:05

Так мило...на душе так тепло и спокойно... Спасибо!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>27 Янв 2010 17:27

lerona писал(а):
куда направят - туда и плывешь, не обращая внимания на препятствия. У меня так по крайней мере, лбом прошибать буду, если надо, но сама долго думаю прежде, чем принять более-менее серьезное решение.

Анют у меня также
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>12 Фев 2010 19:49

Обалдеть! Нет слов. Это про нее - живую, настоящую. Про Женщину. tender tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>23 Фев 2010 23:49

ТРОЯ, бяка, спасибо. Я рада, что понравилось. Для меня самой этот рассказ - полная неожиданность и я рада, если у меня получилось передать и поделиться своим настроением.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>17 Апр 2010 19:27

lerona, нашла ваш рассказ в соб. творчестве, чему очень рада.
Прочитала запоем, и, может это и глупо, но кое в каких моментах меня пробивало на слезы. Такая грусть о прошлых школьных днях...
И как я понимаю героиню.
А на счет нее с Димой. Рада, что у них все сложилось, только меня поразила Кристина, как она могла бросить своего ребенка?! Я этого никогда не понимала.
Да и разница в возрасте не такая уж большая, какая разница кто кого старше, когда люди любят друг друга?
Спасибо за приятные эмоции, за такое творчество!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>18 Апр 2010 21:43

Энн, спасибки! Я действительно в часть рассказа вылила всю свою ностальгию по беспечным дням. Разница в возрасте, конечно, не проблема. Шесть лет заметны только в подростковом возрасте, а когда становишься старше - грани стираются. А Кристина?.. Увы, такие мамаши бывают. И это жестокая реальность, а не выдумка. Сколько детей остаются на попечении бабушек, пока мама, например, устраивает свою личную жизнь в другом городе или устроила и ребенок этой жизни помеха. Тут хоть отец хороший мальчику достался. Sad
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vredina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 162
>22 Апр 2010 18:12

lerona писал(а):
Я вообще рассказы писать не умею, какие-то мысли просто озвучила, они так давно в голове бродили.


Мысли просто великолепные, все так замечательно описано. Коротко, доступно и понятно. Все так правдиво, романтично. Спасибо за пусть и маленький, но такой потрясающий рассказ. Very Happy
_________________
Я странствующий путник, идущий по краю земли!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 21:10

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дневник Шерлока Холмса (современная проза)»: Мрачный город: Дублин/Dark City: Dublin Главным героем остаётся уже хорошо знакомый нам детектив. Он получает письмо из Дублина —... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выпуск 200.. (романтический рассказ) [7553] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение