Этикет. Что делать если ...?

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>09 Дек 2009 9:55

 » Этикет. Что делать если ...?

Привет! Просмотрела все темы, а про этикет не нашла. Основы этикета я немного знаю, и вилку для рыбы от обычной отличу, но я один раз столкнулась с такой ситуацией: один молодой человек пригласил меня в хороший и дорогой ресторан. Я по этому поводу надела маленькое черное платье, уложила волосы и взяла клатч. Когда нас усадили за столик, я не знала куда положить свою сумочку. Так вот вопрос: куда девать сумочку без ремешка - на стол положить или как? А если с ремешком - можно ли повесить сумку на спинку стула? Или вот еще - верхнюю одежду сдают в гардероб, а такие вещи, как накидки, палантины, куда все это складывают? Поделитесь своими мыслями, и может и у вас были ситуации, когда не знаешь как и что! Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>09 Дек 2009 22:49

Клатч на стол нужно класть, так как на коленях салфетка лежит, а на стул не повесишь... Smile
на счет одежды..думаю что все, что снимаешь, то в гардероб лучше сдать..
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 10:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Виктор Дашкевич "Демон из Пустоши. Колдун Российской империи" После завершения предыдущей книги я не смогла сдержаться и... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Этикет. Что делать если ...? [7578]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение