Алексеева Яна

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>25 Дек 2009 12:30

да я вот тоже никак не могу дочитать танцуют все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Дек 2009 3:14

Бросай это гиблое дело! Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>26 Дек 2009 8:32

Tamata писал(а):
Бросай это гиблое дело! Non

Зачем же так категорично! Мне, например, очень понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>26 Дек 2009 9:24

Ну надо как-то дочитать..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>26 Дек 2009 16:06

Неизбежность, еще дочитаешь. Думаю, что перед новогодними праздниками тебе и так есть, чем заняться, а потом еще будет время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>26 Дек 2009 22:41

Да я уже к новому году подготовилась)))))теперь только читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliviya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Янв 2010 21:00

Просмотрела сейчас всё выше написанное и убедилась, что положительных откликов всё же больше. Мне тоже очень нравится это произведение. Я начала читать "Ученье - свет" и все последующие части (они потом были разбиты на две книги) на Самиздате, когда об издании книги сама Яна Алексеева, возможно, ещё не очень и задумывалась. Распечатывала каждую выложенную главу на работе тайком от начальства, а дома читала. И перечитала уже два раза. Также 2 раза пречитала "Принцесс...". А сейчас начала перечитывать-дочитывать "Эрнани из гильдии актеров". Я ее также урывками читала, а вот теперь могу, наконец, прочитать целиком. Скоро и все желающие смогут прочитать. Судя по анонсу "Армады", она выйдет в январе под названием "Сестра рока".
 

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>03 Янв 2010 20:55

Kliviya, я тоже уже прочитала "Эрнани из гильдии актеров" и мне произведение понравилось своей некоторой нестандартностью и отличиями от того, что выходит в последнее время. Теперь интересно, насколько будет отличаться издательский вариант "Сестра рока" от СамИздатовского.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>04 Янв 2010 2:55

Подождем когда выйдет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliviya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2010 13:24

На самиздатовской страничке Алексеевой есть такое сообщение: "Эрнани из гильдии Актеров aka Сестра Рока 682k Оценка:8.38*87 Кто она? Актриса, путешественница, шпионка, убийца... всего понемногу. Волей Рока она оказалась в центре борьбы за власть и вынуждена принять чужую маску. И теперь, чтобы выжить, ей придется совершить невозможное - станцевать в самом центре сражения за власть. Добавила предисловие. ВЕРСИЯ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВА". Конечно, было бы интересно сравнить, но у меня нет возможности читать с экрана: на работе некогда, дома - с сыном и невесткой воевать за доступ к компьютеру лень. Поэтому я обычно по-быстрому копирую в Word и читаю, когда такая возможность появится. А то, что очень заинтересовало, распечатываю. Ну, а поскольку у меня распечатан вариант до отправки в издательство, перепечатывать, естественно, не стану. Когда выйдет, может, кто-нибудь сможет сравнить и сообщить своё впечатление.
 

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>04 Янв 2010 18:23

А ее можно скачать на Самиздате?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>04 Янв 2010 19:38

Kliviya писал(а):
На самиздатовской страничке Алексеевой есть такое сообщение: "[i]Эрнани из гильдии Актеров aka Сестра Рока 682k Оценка:8.38*87 Кто она? Актриса, путешественница, шпионка, убийца... всего понемногу. Волей Рока она оказалась в центре борьбы за власть и вынуждена принять чужую маску. И теперь, чтобы выжить, ей придется совершить невозможное - станцевать в самом центре сражения за власть.

Потрясающе! С удовольствием почитаю. Героиня обещает быть как минимум интересной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>05 Янв 2010 0:15

madermi, героиня действительно интересная

Неизбежность, на СамИздате книга пока в свободном доступе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>05 Янв 2010 13:50

Это хорошо))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliviya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2010 21:25

Неизбежность писал(а):
А ее можно скачать на Самиздате?

Насколько я знаю, скачать нельзя, но можно читать со страницы или выделить обычным способом и скопировать в Word или другой текстовый редактор. Именно так я и делаю, потом форматирую так, как мне удобно и распечатываю (если понравилось и хочу иметь возможность в любй момент перечитать). Меня это порой выручает, когда не известно, будет ли книга издана. Или я ее вовремя не смогла купить.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 5:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: нарезка сырно-мясо-колбасная; салат из огурцов+редиса; сырный суп с лесными грибами и овощами; Сегодня: бутерброды с творожным... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Алексеева Яна [7597] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение