Мери Дженис Дэвидсон "Бессмертная и невозвратная"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>02 Фев 2011 17:03

Мэдди, Sig ra Elena и все девочки, принимавшие участие в переводе и бета-ридинге - большое спасибо за перевод! Поздравляю с завершением! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vampir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.10.2009
Сообщения: 72
Откуда: Perm, Russia
>02 Фев 2011 18:46

Девочки, огромно спасибо за перевод. Very Happy Вы просто супер!!!!!!! Я долго пыталась удержаться и не начать читать, но не смогла... Мне очень понравилось. Еще раз спасибо. Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>02 Фев 2011 19:55

Mad Russian писал(а):
еще до кучи Smile 10 выходит в этом году, а 11 - в 2012, насколько я помню.

Ого, а наши издатели переводить не собираются?? Или нам только на вас наедятся ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

summer-sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 194
>02 Фев 2011 20:33

Оооо, девочки, спасибо большое что на полпути не бросили нас, и перевели книгу до конца... Вы просто умнички... Еще раз СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>02 Фев 2011 20:39

Спасибо всем переводчицам за перевод!!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kisyla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 105
>02 Фев 2011 20:41

Огромноейшее спасибо за прекрасный перевод книги! Сяду и буду перечитывать всё заново Very Happy Very Happy Very Happy
ТОлько один вопрос: а другие книги из этой серии переводиться будут? (знаю, это наглость, но всё жеSmile)))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>02 Фев 2011 20:52

Мэдди, Sig ra Elena, поздравляю с воистину скоростным финишем. Flowers Flowers Flowers

Мэдди, ты должна была не спать, а денно и нощно корпеть над переводом, чтобы так быстро выкладывать. Наверно, это рекорд сольного перевода. Very Happy


Хотя с тех пор, как Бетси покусала свою лучшую подругу Джессику, она перестала пользоваться моей благосклонностью как читателя (очень жаль Sad ) .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>02 Фев 2011 21:34

всем спасибы и пожалуйсты Smile Насчет следующих книг не обещаю лично - у меня еще много чем есть заняться, кроме уж простите Smile Возможно, кто-то захочет за них взяться - работы море, хотя главы легкие по стилистике и объему а жаргон я всегда подскажу - обращайтесь
Karmenn писал(а):
Мэдди, ты должна была не спать, а денно и нощно корпеть над переводом, чтобы так быстро выкладывать. Наверно, это рекорд сольного перевода.

ну, главки-то небольшие и легкие, если бы меня еще другие дела не отвлекали, то давно бы уже со всем разделались Но переписка у нас с Леной в последние дни была полуночной, каюсь
Karmenn писал(а):
Хотя с тех пор, как Бетси покусала свою лучшую подругу Джессику, она перестала пользоваться моей благосклонностью как читателя (очень жаль

а я, честно говоря, слегка устала от ее ругательств и вечных споров с Синклером :(

Девочки, максимум, что у меня есть в планах на Дэвидсон - еще один рассказ (еротический ) из сборника "Мертвый и довольный". Но это позже. А, хочу напомнить, что после этой книги идет рассказ именно оттуда про пару демона Джорджа ("Бес в помощь"), где и его история рассказывается. Перевод есть на форуме и в каталоге
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>02 Фев 2011 21:59

Mad Russian писал(а):
а я, честно говоря, слегка устала от ее ругательств и вечных споров с Синклером :(

Да уж . Не всякий писатель может разнообразить однообразие. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>02 Фев 2011 22:03

Mad Russian писал(а):
всем спасибы и пожалуйсты

Да, девочки, работаем, конечно,и для души, но для вас - прежде всего!

Mad Russian писал(а):
А, хочу напомнить, что после этой книги идет рассказ именно оттуда про пару демона Джорджа ("Бес в помощь"), где и его история рассказывается. Перевод есть на форуме и в каталоге


ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! ЭТО ВРОДЕ СПИН-ОФФА, СМАЧНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ, АБАЛДЕННАЯ ЛЮБОВНАЯ ЛИНИЯ.
Я ЕГО ( В ПРОШЛОМ ГОДУ, ЧТО ЛИ) ПРОСТО ПРОГЛОТИЛА. СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ "БЕТСИ".
ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Mad Russian писал(а):
Девочки, максимум, что у меня есть в планах на Дэвидсон - еще один рассказ (еротический ) из сборника "Мертвый и довольный".

Давай, Мэдди, порадуй народ.
"Менаж а труа" ( который Прозерпина с Гречанкой переводили) читатели приняли с энтузиазмом.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>02 Фев 2011 22:20

Sig ra Elena писал(а):
"Менаж а труа" ( который Прозерпина с Гречанкой переводили) читатели приняли с энтузиазмом.


Только не мешало бы таким вещицам вначале темы присуждать соотвествующую категорию, как это принято в кино и , в общем-то , литературе и делать пометку. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>02 Фев 2011 22:43

Karmenn писал(а):
Только не мешало бы таким вещицам вначале темы присуждать соотвествующую категорию, как это принято в кино и , в общем-то , литературе и делать пометку.


Надо предложить в Правила Лиги.
_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>02 Фев 2011 23:18

Спасибо за прекрасный перевод!
Мэдди, Sig ra Elena- вы невероятны, переводить с такой космической скоростью(за что отдельное спасибо)! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeeHoney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.08.2009
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Фев 2011 11:30

Дорогие переводчицы, примите мои искренние и горячие благодарности за великолепный перевод новой книги о Бетси!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>03 Фев 2011 17:02

Оу, а вот и конец.
Девочки, огромное вам спасибо!
Поздравляю с завершением этого чудесного перевода.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 16:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Глава 1. Доводы рассудка » -Вся эта затея с поисками сокровищ и прочей ерундой с самого начала была утопией, - Сильвия раздраженно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Мери Дженис Дэвидсон "Бессмертная и невозвратная" [7640] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение