Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман о семействе Мэлори Джоанны Линдсей


Любимый роман о семействе Мэлори Джоанны Линдсей

Влюбленный повеса
9%
9% [ 21 ]
Любят только раз
8%
8% [ 19 ]
Магия любви
17%
17% [ 38 ]
Милая плутовка (Нежный плут)
38%
38% [ 84 ]
Нежная мятежница (Мой милый повеса) (Тревоги любви)
10%
10% [ 22 ]
Ничего, кроме соблазна
0%
0% [ 1 ]
Пленник моих желаний
2%
2% [ 6 ]
Подарок
0%
0% [ 2 ]
Скажи, что любишь
11%
11% [ 24 ]

Всего голосов: 217 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Елизабет: > 24.12.09 17:36


 » Любимый роман о семействе Мэлори Джоанны Линдсей

Давайте выберем, не лучшего героя из Мэлори, а лучший роман из серии. . Very Happy
Голосую за Скажи, что любишь, но очень сложно выбрать. Вся серия очень нравится.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 24.12.2009

...

Аннетка: > 24.12.09 17:39


Влюбленный повеса, просто обожаю Джереми.

...

mada: > 24.12.09 17:44


Я проголосовала за "Милую плутовку". Это был мой первый роман, может быть поэтому он самый любимый, я тогда даже не подозревала, что он серийный. Также люблю "Магию любви", "Скажи, что любишь", "Влюбленный повеса".

...

Ириан: > 24.12.09 18:56


mada писал(а):
Я проголосовала за "Милую плутовку". Это был мой первый роман, может быть поэтому он самый любимый, я тогда даже не подозревала, что он серийный. Также люблю "Магию любви", "Скажи, что любишь", "Влюбленный повеса".

Полностью поддерживаю Very Happy
"Милая плутовка"- это мой первый роман Линдсей Serdce

...

fetik: > 24.12.09 19:50


Нравятся все романы о семействе Мэлори ,но любимый "Любят только раз"

...

karta: > 24.12.09 20:00


Одно из моих любымых семейств Laughing Проголосовала все-таки за "Магию любви", хотя "Милую плутовку" также очень люблю.

...

Последняя любовь Самурая: > 24.12.09 20:45


Однозначно, для меня самый любимый роман из этой серии - "Магия любви"!!!!!!
Эми - просто чудо!!! Такая решительная и бесстрашная))) Это её "Я хочу тебя Уоррен Андерсон" меня покорило!!!!

...

Джослин: > 24.12.09 20:48


Проголосовала за Магию любви - это мой самый любимый роман в этой серии.
И хотя очень люблю Любят только раз и Милую плутовку, но Магию любви всё-таки люблю больше!!! Ar Ar Ar

...

Елизабет: > 24.12.09 21:32


Эми самая классная из всех женщин семейства Мэлори Very Happy

...

Шуршуля: > 24.12.09 22:48


Я за Нежную мятежницу. Обожаю Рослин и Энтони, Но Энтони люблю только в этой книги, а в романе Ничего кроме соблазна терпеть его не могу!

...

janemax: > 24.12.09 23:08


Шуршуля писал(а):
Я за Нежную мятежницу. Обожаю Рослин и Энтони, Но Энтони люблю только в этой книги, а в романе Ничего кроме соблазна терпеть его не могу!

Шуршуля, какие противоречивые эмоции вызывает у тебя Энтони. Он же не виноват, это все Линдсей. :scoff: Подарила ему доченьку не с того, не с сего. no
Я тоже поддержала "Нежную мятежницу". Люблю я эту парочку!!! tender

...

Шуршуля: > 24.12.09 23:20


janemax писал(а):

Шуршуля, какие противоречивые эмоции вызывает у тебя Энтони. Он же не виноват, это все Линдсей. :scoff: Подарила ему доченьку не с того, не с сего. no

Да уж! Видимо у неё было помутнение рассудка или она задалась целью связать всех братьев Андерсонов с Мэлори! Женского пола Мэлори совсем не оставась - вот она и напридумала дочь Энтони!

...

janemax: > 24.12.09 23:28


Шуршуля писал(а):
Да уж! Видимо у неё было помутнение рассудка или она задалась целью связать всех братьев Андерсонов с Мэлори! Женского пола Мэлори совсем не оставась - вот она и напридумала дочь Энтони!

Странно все это. Ведь в предыдущей книге она женила Дрю вовсе не на Мэлори, и ничего, никто же от этого не умер. А событиями в своем последнем романе только читателей расстроила. Зря она так. Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение