Гадания на картах

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Дек 2009 13:04

Да уж... Теперь буду бояться и решать, а что с моими волосами и ноготками делать-то? Озадачили по полной!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Дек 2009 13:08

Мариш, я волосы у парикмахера не выпрашиваю, хоть и знаю о такой примете))) Волосы хранят энергию человека или что-то вроде того, через них можно порчу навести. Отсюда поверье скорее всего и возникло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Дек 2009 13:10

Изабелла писал(а):
Мариш, я волосы у парикмахера не выпрашиваю, хоть и знаю о такой примете))) Волосы хранят энергию человека или что-то вроде того, через них можно порчу навести. Отсюда поверье скорее всего и возникло.

Я про это знаю, на нас даже порчу такую сделали: оставили пучок волос перед порогом. Просто ВО ВСЕМ НАДО БЫТЬ ОСТАРОЖНЕЕ И МУДРЕЕ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>29 Дек 2009 14:30

Моя знакомая ехала в маршрутном такси. Она села на сиденье, которое было расположено спиной к водителю. Так ехать наверное многие не любят. А перед ней на двух нормальных сиденьях сидели женщины. Так вот моя знакомая (назовем ее З.) решила про себя, как только кто-нибудь из них сойдет, сяду на их место. Так вот одна из них сошла с маршрутки, и на ее место села сразу другая (Д), случайно задев соседку (С.) . Так вот эта соседка минут двадцать на нее ругалась. А Д. ее успокаивала и извинялась: мол, я же случайно вас задела и все такое. Д. доехала до своего пункта назначения и слезла. С. пересела на опустевшее место Д. А моя знакомая подумала про себя : Такая плохая женщина! Не сяду я на ее место. Когда моя знакомая доехала до своего дома, она начала выходить, а эта С. кричит ей вслед : Ты говоришь, Я-ПЛОХАЯ!!!!! Я тебе устрою!!!!! Я тебе устрою!!!! И взяла перчатку, плюнула на нее и начала брызгать мою знакомую, читая про себя заклинания. До этого жившие душа в душу знакомая с мужем, с того дня начали ругаться и не прошло сорока дней они развелись.
Надеюсь, я понятно рассказала. Эта ведьма прочитала мысли моей знакомой и прокляла ее.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Дек 2009 14:35

Aminaomar писал(а):
Моя знакомая ехала в маршрутном такси. Она села на сиденье, которое было расположено спиной к водителю. Так ехать наверное многие не любят. А перед ней на двух нормальных сиденьях сидели женщины. Так вот моя знакомая (назовем ее З.) решила про себя, как только кто-нибудь из них сойдет, сяду на их место. Так вот одна из них сошла с маршрутки, и на ее место села сразу другая (Д), случайно задев соседку (С.) . Так вот эта соседка минут двадцать на нее ругалась. А Д. ее успокаивала и извинялась: мол, я же случайно вас задела и все такое. Д. доехала до своего пункта назначения и слезла. С. пересела на опустевшее место Д. А моя знакомая подумала про себя : Такая плохая женщина! Не сяду я на ее место. Когда моя знакомая доехала до своего дома, она начала выходить, а эта С. кричит ей вслед : Ты говоришь, Я-ПЛОХАЯ!!!!! Я тебе устрою!!!!! Я тебе устрою!!!! И взяла перчатку, плюнула на нее и начала брызгать мою знакомую, читая про себя заклинания. До этого жившие душа в душу знакомая с мужем, с того дня начали ругаться и не прошло сорока дней они развелись.
Надеюсь, я понятно рассказала. Эта ведьма прочитала мысли моей знакомой и прокляла ее.


Ой ужас!!! Вы сегодня и про волосы, и про ногти. А сейчас про маршрутки... Если так пойдет, вообще из дома опасно будет выходить. Девочки, милые, давайте в канун Нового Года о чем-нибудь приятном, ПРОШУ ВАС!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>29 Дек 2009 14:36

Девочки, а какие гадания на святки вы знаете? Гадание с зеркалом кто делал?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Дек 2009 14:38

Aminaomar писал(а):
Девочки, а какие гадания на святки вы знаете? Гадание с зеркалом кто делал?

Эту тему я завела в своем разделе. Может плавно перейдем туда, как раз там уже кое-что развесили мы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>29 Дек 2009 14:39

Ссылочку плиз.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Дек 2009 14:39

Aminaomar писал(а):
Ссылочку плиз.

Прошу https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6402&start=330
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>29 Дек 2009 14:41

Кто знает гадание на четырех валетов?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>29 Дек 2009 14:49

mshush писал(а):
Я конечно многое знаю о суевериях, но о таком я не слышала:
Aminaomar писал(а):
Кипяток нельзя проливать на землю ночью, если ошпаришь Джинна, то он сведет тебя с ума


А я слышала и видела много таких случаев.... когда джин с ума сводит человека... так же говорят нельзя ночью босиком ходить, если наступишь на джина то опять таки не видать тебе покоя от него
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>29 Дек 2009 18:19

Aminaomar писал(а):
Девочки, а какие гадания на святки вы знаете? Гадание с зеркалом кто делал?


Амина! На мой взгляд, это страшное гадание... Когда-то давно гадали, но что-то не пошло у нас... Зато, когда я познакомилась со своим мужем, то через пару-тройку недель укатила в Питер, и там, когда первый раз спать ложилась, загадала "на новом месте приснись жених невесте", и он мне всю ночь снился.А потом, я из Питера вернулась, он в тот же день предложение сделал, через пару месяцев мы поженились.

Что касается ужасного случая в маршрутке, то злых людей много, поэтому в такой ситуации нужно поплевать через левое плечо. Иногда даже, пусть человек видит , что вы делаете... Есть еще очень сильные молитвы, но они наши, православные...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>29 Дек 2009 18:46

Филицата а я сколько не делала на новом месте когда спать ложилась, так и не приснился мой , уже нынешний , муж..
Хотя я тогда его и не знала, может поэтому ...
Вот с зеркалом интересно конечно, но страшно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Дек 2009 20:24

Девочки, т.к. тема всё-таки называется Гадания на картах, отписалась по поводу гаданий в общей теме по Магии ВОТ ТУТ .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>29 Дек 2009 20:53

Ну вот я и спрашиваю про гадания на картах. Кто знает хорошие расклады. Проверенные.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 4:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион - Я люблю тебя в ответах. Я люблю тебя в ответах. Твое короткое «ничего» с запахом ветра, Твое «нормально», из которого... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Гадания на картах [7672] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение