Гадания на картах

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Дек 2009 20:56

Aminaomar писал(а):
Ну вот я и спрашиваю про гадания на картах. Кто знает хорошие расклады. Проверенные.

Эммм... ну я могу только рассказать, как я на Ленорман раскладываю... если интересно. Не уверена, что сработает на обычных картах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>29 Дек 2009 20:59

Интересно!!!
А еще мне интересно, как ты относишься к он-лайн гаданиям?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>29 Дек 2009 21:12

я больше на кофе люблю... не верю я в карты почему то....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>29 Дек 2009 21:32

Aminaomar писал(а):
Интересно!!!

А еще мне интересно, как ты относишься к он-лайн гаданиям?


К онлайн гаданиям я скептически отношусь. Иногда клюю на рекламу на сайтах и гадаю, но быстро забываю, что там нагадали. Я думаю, что при гадании карты должны чувствовать энергетику человека. А что может почувствовать компьютер, сервер и программа?

Теперь о раскладах)))
Самый простой - Нумерологический расклад (всего-то из 4-х карт состоит). Несмотря на простоту, он удивительно эффективен; особенно удобен, когда хочешь посоветоваться с картами по поводу своей проблемы. Каждая карта толкуется отдельно, т.е. карты не рассматриваются в сочетаниях друг с другом. Итак, сосредотачиваешься на вопросе, перемешиваешь карты, берешь верхнюю карту (она символизирует прошлое, которое влияет на настоящую ситуацию), кладешь на стол. Далее смотришь её номер (карты Ленорман пронумерованы) и отсчитываешь соответствующую карту из колоды, не перемешивая её. Данная карта символизирует настоящее. Вторую карту кладешь в ряд рядом с первой. Опять смотришь её номер и отсчитываешь 3-ю карту из неперемешанной колоды. Эта карта символизирует будущее, её тоже надо положить рядом со второй.
Четвертая карта - это совет. Нужно сложить номера всех трех карт и отсчитать из колоды 4-ю карту. Положить под вторую.
Получится вот такая картина:


Короткий расклад используется для получения более конкретной инфомации по интересующей проблеме, но я пробовала этот расклад и на характер человека, и на гадание событий в ближайшем будущем. Тут тоже ничего сложного. Перемешиваешь колоду и раскладываешь карты вот в такой последовательности. Но при толковании уже надо учитывать сочетания карт.


Ещё один расклад, который я пробовала - это Расклад "Семь домов" для составления прогноза для человека на ближайшее будущее (примерно месяц). Сначала надо вынуть из колоды карту-"бланку", т.е. карту спрашивающего (если гадаешь женщине, то карту "Женщина", если мужчине - то карту "Мужчина") и кладешь её посередине, остальные карты раскладываешь вот в такой последовательности:

Далее интерпретируешь по группам (по трем картам, лежащим рядом):
- первая группа говорит о состоянии спрашивающего на данный момент, его мыслях и чувствах
- вторая группа рассказывает о его семье, друзяьх, близком окружении
- третья группа - о его надеждах и желаниях
- четвертая группа показывает реальные планы спрашивающего, которые он планирует реализовать
- пятая группа - группа влияний: кто ему поможет, а кто будет палки в колеса в ставлять
- шестая группа показывает события ближайших двух недель
- седьмая группа - двух оставшихся недель.

Вот такими раскладами я пользуюсь, хотя есть много других. Эти удобны тем, что необязательно присутствие человека, которому гадаешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>30 Дек 2009 18:46

Спасибо! Но это так сложно выглядит. Осталось только купить карты Ленорман.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>30 Дек 2009 18:53

Нет, Амина, совсем несложно, поверь. Особенно по сравнению с Таро. Я тут посмотрела, как по ним гадать... С Ленорман трудностей никаких не было. Ты просто инструкцию почитай (она с колодой продается). И толкования карт легко запоминаются. А дальше просто раскладываешь и включается (не знаю как назвать)... интуиция, наверно - и сразу вся картинка ясна. Напишешь о своем опыте, как попробуешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>30 Дек 2009 19:06

ОК.
А карты то где продаются? Где книжный?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>30 Дек 2009 19:10

Aminaomar писал(а):
ОК.
А карты то где продаются? Где книжный?

Не знаю. no Они мне случайно попались в отдельчике со всякой всячиной. Там ерунда всякая дешевая была, и в уголочке вот карты Ленорман и Таро были. А сам магазин из разряда, где и продукты, и бытовая химия, и обувь, и всё-всё-всё. Как его обозвать? Универсам?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>30 Дек 2009 19:27

А, понятно. Буду искать в таких магазинах
Я помню купила еще в школе Таро. Вот это ГАДАНИЕ!!!!!! Я по ним ничего не разобрала.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>30 Дек 2009 22:17

Aminaomar писал(а):
А, понятно. Буду искать в таких магазинах
Я помню купила еще в школе Таро. Вот это ГАДАНИЕ!!!!!! Я по ним ничего не разобрала.


А я гадала по Таро. Уже писала об этом. Там важно запомнить не сколько значение карт, а важнее их сочетание друг с другом. В картах Ленорман тоже важно сочетание, но тут оно как-то больше интуитивно предсказуемо. А Таро- очень серьезные карты. Я когда окончательно решила, что гадать больше не буду, их отдала, чтобы в доме не лежали. И еще, девочки, правильно написала Изобелла, карты несут энергетическую нагрузку, принимают на себя эмоции человека, которому гадают. Потом этот негатив нужно нейтрализовать. А как? Кто-нибудь знает??

Брили, я тоже люблю гадания на кофе. Иногда такие рисунки в чашке появляются... Но, на кофе у меня муж умеет гадать очень хорошо, у него была возможность научится у настоящего профессионала. Правда, ужасно не любит, но раз в год чашечку посмотрит ( так и быть).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>30 Дек 2009 22:24

Filicsata писал(а):
...карты несут энергетическую нагрузку, принимают на себя эмоции человека, которому гадают. Потом этот негатив нужно нейтрализовать. А как? Кто-нибудь знает??

Я по-серьезному пока не гадала. Ни разу не гадала в присутсвии человека. Мне проще, когда я одна, просто спрашиваю, что конкретно интересует, а потом рассказываю. Я вот читала, что карты энергию у гадателя забирают, поэтому советуют во время гадания свечи зажигать, чтобы они от пламени питались.
Про снятие негатива тоже интересно было бы узнать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>30 Дек 2009 22:30

Изабелла писал(а):
Filicsata писал(а):
...карты несут энергетическую нагрузку, принимают на себя эмоции человека, которому гадают. Потом этот негатив нужно нейтрализовать. А как? Кто-нибудь знает??

Я по-серьезному пока не гадала. Ни разу не гадала в присутсвии человека. Мне проще, когда я одна, просто спрашиваю, что конкретно интересует, а потом рассказываю. Я вот читала, что карты энергию у гадателя забирают, поэтому советуют во время гадания свечи зажигать, чтобы они от пламени питались.
Про снятие негатива тоже интересно было бы узнать.


Я точно знаю, что профессионалы снимают негатив, и в этом самый главный смысл и таится, т.к. расклады, в основном, общеизвестны. Изабелла, но ты же гадаешь кому-то, как я поняла, не себе. И карты показывают ситуацию именно этого человека и принимают на себя негатив ситуации. Скольким людям гадала я, ситуация у каждого своя. У одной подружки все время выпадала религия, и она потом в нее все-таки ударилась, а у другой были постоянные гульки ( и в самом деле тоже). И никак не наоборот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>30 Дек 2009 23:16

Filicsata писал(а):

И еще, девочки, правильно написала Изобелла, карты несут энергетическую нагрузку, принимают на себя эмоции человека, которому гадают. Потом этот негатив нужно нейтрализовать. А как? Кто-нибудь знает??

Я слышала про какие-то ритуалы с картами, читала на форумах магов.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>31 Дек 2009 16:21

Изабелла писал(а):
Особенно по сравнению с Таро. Я тут посмотрела, как по ним гадать...

Aminaomar писал(а):
Я помню купила еще в школе Таро. Вот это ГАДАНИЕ!!!!!! Я по ним ничего не разобрала.

Девочки, а что именно в гадании на картах Таро для вас стало препятствием? Что именно вы не понимаете?

Я, например, пробовала гадать на многих картах, но эффект от гадания меня не впечатлял . Да, было дело, совпадало что-то, но это было такой редкостью, что я эти попытки гадать забросила. Вот с Таро у меня конечно отдельная история и вообще я считаю, что способности к толкованию карт проявляются не у всех людей и тут даже дело не в учителе, который бы все подробно объяснил и научил. Таро имеют свое толкование и обозначение, но также вы должны сами смотреть и чувствовать то, что они хотят вам сказать . Иногда карты не желают с вами общаться, я даже не могу с уверенностью сказать, почему так происходит, но это бывает часто. Конечно дни, корда карты любят поговорить, очень редки , но если вам удалось поймать такой денек, то лучше ловите момент и задавайте интересующие вас вопросы.

Часто результат гадания зависит от человека, которому вы гадаете. Иногда сложно что-то сказать. Я вот не могу гадать на себя , у меня редко что-то проясняется, но вот другим я довольно-таки легко могу что-то предсказать. Особенно у меня выходят расклады на детей. Могу с точностью определить беременность или когда она наступит. Жаль только с полом ребенка не научусь работать, меня постоянно что-то сбивает.

Насчет того, что карты отбирают энергию гадающего, то с этим я полностью согласна. Я не пользуюсь свечами и другой атрибутикой, но четко знаю в какие дни можно погадать, а в какие не стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>31 Дек 2009 18:48

Вижу ты умеешь гадать на Таро. Я с тобой согласна. Недостаточно запомнить значения карт, нужно наверное с ними подружиться. А это не всем дано. А ты можешь определить бездетной паре, будут ли у них дети?
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 13:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: * * * Часы остановились год назад, И время в моей жизни – пол-шестого. Всё чаще снится дивный райский сад, Всё реже в нём встречаю... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Иэн Кэмерон. Изысканная красота мира
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Гадания на картах [7672] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение