Ангелы в паранормале

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Bells Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: Самара
>27 Дек 2009 22:49

МариАнна писал(а):
Категория - YA, но Лилит, как всегда, в своем амплуа. Серия - на разрыв аорты. Эти герои надолго останутся в вашей памяти.

МариАнна, а прочитать книгу можно пока только в оригинале?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>27 Дек 2009 22:55

Машк, так ты не бросила про преступников читать, а я думала забросила это дело! как же мне нравится обложка первой книги, такой ангелочек пощипанный но не утративший своей привлекательности муррр! мда читать такую фигню никому не посоветуешь, зато благодаря тебе сколько народу обойдет эти книги стороной.

Лилит, клевая да? ну ты отзыв потом в ее темке напиши! скажи про подростков?

К новой темке, 22 января выходит кино про ангелов, в рф 18 марта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bells Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2009
Сообщения: 277
Откуда: Самара
>27 Дек 2009 23:04

Ell писал(а):
К новой темке, 22 января выходит кино про ангело в, в рф 18 марта


Эль, я тоже этот фильм жду с нетерпением wo только у меня другая информация (еще приятней) Wink премьера в РФ 28 янв Very Happy (см. тут )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 1047
Откуда: Москва
>27 Дек 2009 23:25

Bells, да ты что! здорово, а то я уже подумала вот мы отсталые!)))

Маш, ты Фрост оставила в покое, смотрю не отвечаешьSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>28 Дек 2009 19:00

Эль, трейлер))))))))) хахаха, вот это треш)))))
Терминатор-с-ужастиками-заберись-ему-под-кожу. Мерзко старуха по занавескам ползала) Если уж основывают "типа" на Писании, потрудились бы хоть консультанта из сектантов хотя бы пригласить - они его, как правило, наизусть знают))) Вообще то термин Легион всегда и во всех трактовках применялся как недосказанное "легион бесов", т.е. армия тьмы, а тут экстерминаторы вроде как -ангелы. Тафтология какая то.
Из трейлера- средненький американский боевичок, оживленный спецэффектами. ГГ - не красавчег (эх)
Но мужики с крыльями - муууррр)))))))))) Very Happy Very Happy
Эх, самой, что ли, романчик написать? Laughing

Лен, отзыв будет. Эль, я не знаю как тебе - советовать не советовать))) Сексом там вроде даже и не пахнет, но ты же знаешь Лили - по всем остальным параметрам книга Дает Жару!! Чистый адреналин.
Беллс, к сожалению, пока вряд ли. Но другие книги серии Лилит есть в продаже. См темку - [url] https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=6935[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>31 Дек 2009 1:20

Мне очень понравилась Лилит Сэйнткроу. Девочки миленькие подскажите ее новая книга про ангелов уже есть на русском. И если есть, то где ее можно скачать?. Very Happy Laughing Very Happy Ну ОООООООчень хочется почитать... Заранее благодарю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Янв 2010 20:46

эхх, да откуда ж ей быть то, когда 2 книга в серии вот только вышла... Третья планируется в июле этого года. А всего в серии 5 книг.
Не знаю, как дальше будут развиваться события, но пока я в полном восторге от Ангелов. Отличнейшие книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вампи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2009
Сообщения: 129
>09 Янв 2010 15:35

Девочки может кому будет интересно узнать, что что студия Disney приобрела права на экранизацию четырёхтомного подросткового романа “Падшие” (Fallen) писательницы Лорен Кейт. Fallen станет первым романом из четырёх. Я не читала ее, так как в английском не сильна...

Согласно сюжету, девушку зовут Лус Прайс, после смерти любимого она поступает в новую школу и сразу же знакомится с парнем по имени Дэниел. Лус осознаёт, что испытывает к новому знакомому незнакомое ей ранее чувство и влечение, однако ей приглянулся ещё один популярный в школе юноша - Кэм. Позже героиня узнаёт, что её возлюбленные - падшие ангелы, которые обречены бороться за неё на протяжении многих столетий.
Продюсированием фильма займётся Марк Кьярди и Гордон Грэй.
Кто что еще что слышал поделитесь. Ar
_________________
Путь от Женщины к Стерве лежит через мужчину!!!

Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>09 Янв 2010 18:39

на первой странице в этой теме, Марианна написала отзыв по этой книге Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>14 Янв 2010 19:56

Вампи, это мерзейшая пародия на Сумерки. Не знаю, что из этого примитивного сценария можно выжать, книга - просто шлак. Еще и скучная невозможно. Я как услышала про экранизацию Shocked Shocked Shocked
Кстати, народ о кино:
Цитата:
Российские прокатчики, с присущим им специфическим чувством юмора, решили отметить православное Рождество 2010 года двумя ударными премьерами – «Соломоном Кейном» и «Воинами света», про пакт с дьяволом и тиранию вампиров соответственно. Странно, почему «Легион» и «Человека-волка» не придержали до Пасхи, но, видимо, причина заключалась в том, что их вряд ли чем-нибудь удержишь. Разве только ритуальными жертвоприношениями прямо в залах кинотеатров.


Лена, я таки добила 4ую Кассандру Палмер и прям таки... влюбилась в нее! В книгу, то бишь!)))))))))))) в 4й части наконец то появился смысл, она чем то напомнила Лихорадку. жаль, книга явно серийная, и 5ой вряд ли ограничится... Сколько еще ждать??? Но там наконец то развернулся любовный треугольник, который в первых 3х (бээээ) только намечался, и КАК развернулся!!! В общем, моя любимая книга серии, и совет - если Карен Чанс появится в России, покупай, не раздумывай!! Класс!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>15 Янв 2010 13:38

Девушки, кто-нибудь читал этого автора?

Debbie Macomber. Angels Everywhere (A Season of Angels / Touched by Angels)

Это чисто любовный роман? или мистика все же присутствует?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>20 Янв 2010 13:35

Надюша, интереса ради полазила по интернету. В Angel Series 6 книг:

1. A Season of Angels , Harper/Avon 1993
2. The Trouble With Angels, Harper/Avon 1994
3. Touched By Angels, Harper/Avon 1995
4. Shirley, Goodness and Mercy, MIRA Books 1999
5. Those Christmas Angels, Harlequin SuperRomance 2003
6. Where Angels Go, Mira Books, 2007

Вот здесь можно почитать подробнее. Всю серию объединяют три ангела - Shirley, Goodness and Mercy - которым босс (архангел Гавриил) разрешает вмешиваться в жизни людей, чтобы помочь им в разных делах. Все, ясное дело, под Рождество. Ангелы, конечно, тренированные, но слегка "того", поэтому постоянно попадают в разные передряги. В общем, полагаю, серия легкая, отдыхающая, так сказать, несет доброе/вечное/чистое, с юмором.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>21 Янв 2010 12:07

Юфони, спасибо большое за информацию. Интересно было бы почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>08 Фев 2010 18:11

я долго терпела, читая это, но больше не могууууууу))))))))))))
Маш, читаю сейчас Фитцпатрик, и я... да, на 5 главе))) итак, ты права))) очень даже забавная книжечка, сижу смеюсь))) и так бессовестно нелогична)) тупость тупа, называется. если книга предполагает подростков, то нужно обязательно писать историю по протаренной дорожке? можно хоть немного отойти от предсказуемости? таинственный сексуальный (ли?) одноклассник, легкий флирт (от которого у неискушенных читателей как и у героини должно быстрее забиться сердце))), тупость гг, появление странного чела со скрытыми мотивами, и уже на 4 главе, собсна, когда этот чел и появляется, сразу становится понятно, кто есть ху))) героиня просто убийственная, ее вечные распросы, ты что, меня преследуешь, практически в каждом абзаце, наталкивают на крамольную мысль, может и правда этот извращенец ее преследует? бред. а вообще уже порядком надоели их тупые диалоги. книжечка будет получше Пайк, но это явно не комплимент.
мой моск просит пощады *пошла читать что-нибудь умное*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>01 Мар 2010 18:40

Гыыыыы, Анаис, льешь бальзам на мою израненную душу))))
Тупость тупа))))))

Прикинь, я просто а-кхм-иваю, что ЭТО будут экранизировать.

В то время как о ПРЕКРАСНЫХ Странных ангелах Лилит Сейнткроу даже на амазоне так мало народу знает.....

К слову, я дочитала Греслин...Загляни в отзыв И у меня теперь такое пограничное состояние.....

Грейслин похожа на Лилит. Талантливая книга, но такая горько-сладкая..... Думаю, автор, как и Лили не верит в абсолютные ХЭ))
В конце немножко грустно....Но это светлая тоска...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ангелы в паранормале [7674] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение