Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Однажды мне приснилось... (Призрак Оперы, Дракула 2000)



Kiki: > 26.12.09 01:53


 » Однажды мне приснилось... (Призрак Оперы, Дракула 2000)  [ Завершено ]

Леди и... леди, позвольте представить вашему вниманию новую книгу по старым, но таким полюбившимся мотивам.
Это роман, который, в принципе, не задумывался как фанфик, но вполне имеет право таковым называться.
Он был опубликован на страницах журнала "Хроники Темного Двора",
а именно – в его Читальном зале, куда я с трепетом приглашаю вас заглянуть.
Именно там, в уютной обстановке, вы сможете прочесть эту книгу, узнать мнение других читателей и
конечно же выразить свое.




Буду с нетерпением ждать ваших отзывов (конструктивная критика тоже приветствуется, не умалчивайте!)
и до встречи в Читальном зале.



  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Kiki)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Kiki; yafor; Дата последней модерации: 29.01.2012

...

Griffith: > 30.12.09 20:57


Kiki, это просто феноменально. Это шедевр. У меня нет слов. Very Happy Мне очень и очень понравилось. Читала на одном дыхании!!! Прочитала за два с половиной часа. Этот роман фантастический, просто оооооооофигенный!!! Ar Все хотелось узнать:кто с кем останется? С первых страниц прониклась симпатией к Катрин - характер супер!!! Ok Понравился и сам Призрак Оперы, хотя одноименный фильм и не смотрела. В конце испугалась за Кати:она же типа вампиршей стала. Такое переплетение сюжетов... Спасибо за "Однажды мне приснилось..." Very Happy

...

Виола: > 03.01.10 23:29


Катюшка, сегодня в поисках чего бы почитать, натолкнулась на эту темку.
Отодвинула в сторону все свои незаконченные дела и погрузилась в твою фантазию с головой по самую макушку Laughing Laughing

Сама обожаю эти два фильма, но в твоей интерпретации они мне понравились больше. Сюжет определенно захватывает. Ok
Но как то не прочувствовалась искушающая природа Дракулы, он вообще на фоне Эрика потерялся. Wink

...

Kiki: > 04.01.10 16:37


Мда, Ленок, наверное, ты права))) Вампирическому облику внимания уделилось меньше... Хотя, я написала только то, что мне приснилось, а сном не поуправляешь))) Можно было, конечно, дофантазировать чего-нибудь, но в тот момент меня заботило лишь одно - ничего не забыть! Laughing

В любом случае, я очень рада, что вам, девочки, понравилось и спасибо за такие содержательные комментарии! thank_you

...

Виола: > 04.01.10 16:59


Катюш, не за что Pester Кстати забыла написать картиночки к тексту супер!!!!

...

Kiki: > 06.01.10 01:26


Ох, ну хоть кто-то упомянул про них))) Я уж думала, что все поголовно читали онлайн.
Спасибо, так приятно, что заценили. Embarassed

...

LADY LINA: > 25.02.10 15:01


Прочитала с удовольствием! Спасибо!!!

...

Ayame: > 18.03.10 23:17


читала, не отрываясь...действительно интересно)
автор у вас талант) Ar

...

багинская: > 05.07.10 14:36


очень классно спасибо Very Happy

...

Kiki: > 11.07.10 01:12


Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение