Бессонница

Ответить  На главную » Красота » Здоровье

Вы страдаете бессонницей?
Иногда
28%
 28%  [ 23 ]
Никогда
10%
 10%  [ 8 ]
Ночью не могу уснуть, днем не могу проснуться
5%
 5%  [ 4 ]
Постоянно
12%
 12%  [ 10 ]
Редко
27%
 27%  [ 22 ]
Часто
16%
 16%  [ 13 ]
Всего голосов : 80 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Dendroaspis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 398
>17 Авг 2011 10:01

Nira писал(а):
90% просто для галочки,( по крайней мере у нас в районе...)
..да это зависит от страны, района, специалиста и от контингента. Некоторые личности так сами и напрашиваются раздеться, ЭЭГ, некоторым даже эндоскопия нравится. Если жалобы-не так просто выставить за дверь. Так что формальный характер-эт даж хорошо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 719Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledy Smog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 108
>19 Ноя 2011 22:27

Иногда страдаю бессонницей, в основном, когда устаю сильно физически и эмоционально или предстоит что-нибудь важное, например собеседование по по поводу работы, экзамен, или надо идти к к врачу (онкологу, маммологу).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>20 Ноя 2011 18:01

Ledy Smog писал(а):
или предстоит что-нибудь важное

О! +1 Я тоже , когда должно случиться что-то важное, целую ночь прокручиваю в голове варианты развития событий. А еще больше страдаю когда все уже прошло, а мне думается: а если б я сказала так-то и так, а не так, как сказала... ну и тд... Никакие успокоительные чаи не помогают при больном воображении Laughing...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kameli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Ноя 2011 19:16

Да, про больное воображение - это в точку! Я тоже не могу угомониться перед сном и все думаю, думаю... Как жвачка в мозгах...
 

Мечта Парней Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2011 0:02

Не переживайте и старайтесь не думать об этом. как обычно, ложитесь спать-не спится, ну и нормально. подумайте о приятном. ещё говорят, надо массировать большой палец левой ноги или же над лбом поднять ладонь глаза открытые, спать сразу захочешь
 

Kusyla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2012 3:37

Я в свое время тоже долго заснуть не могла, так я брала и засыпала под телевизор, только так у меня это получалось...
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>11 Янв 2012 22:57

И мой муж тоже без телевизора заснуть не может! Иногда это так мешает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>08 Фев 2012 14:52

Ой, да сама часто мучаюсь тем, что не могу уснуть. Но в моем случае это происходит по причине того, что я мучаю себя мыслями, не могу перестать думать, а когда думаешь, не можешь уснуть. Иногда пытаюсь побороть бессонницу путем чтения, а иногда просто считаю во сне. Не всегда помогает. Лучше всего сплю, когда дико устаю ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2012 13:37

Ой, бессонница - это что-то... Я как с ней только не боролась - все бестолку, пока мне не посоветовали походить на массаж и на иглорефлексотерапию. Ходила в клинику "Она", что на Фонтанке находится. Там такой доктор хороший принимает - просто волшебник! После всего пройденного лечения я не только о бессоннице позабыла, я себя вообще другим человеком чувствовать стала. Так что попробуйте, может, кому поможет такое лечение. Главное в нем еще то, что побочных действий оно не оказывает никаких на организм (врач должен быть отличным!) и приятноееее)))
 

Gyfara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2012 17:17

Очень редко меня мучает бессонница, если и появляется, то завариваю себе обычный травяной сбор. Чаи на травках хорошо успокаивают..
 

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>22 Апр 2012 16:42

То, что мы делаем и то, что происходит с нами, то, как мы себя чувствуем и то, что мы думаем - всё это определяется нашими состояниями. В какой-то степени можно сказать, что они первичны, а наши действия и события - лишь производные от них. Если вы чувствуете себя уверенно, вас вряд ли ограбят. Если вы чувствуете сильное желание что-то сделать, скорее всего, вы это сделаете. Если же вы ощущаете усталость и подавленность, то легко можете стать жертвой практически любого человека. Умение управлять своими состояниями очень сильно помогает нам в жизни. Хотя на первых этапах развития даже осознание того, что вы не можете испытать какое-то состояние, - это уже достижение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>22 Апр 2012 18:25

В последнее время очень часто страдаю бессонницей. И главное причины найти не могу! И ложусь спать в одно и то же время, никаких эмоциональных и психических расстройств не получаю. А самое главное, что могу двое или трое суток не спать, и чувствую себя просто прекрасно.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2012 8:45

Fifachka писал(а):
В последнее время очень часто страдаю бессонницей. И главное причины найти не могу! И ложусь спать в одно и то же время, никаких эмоциональных и психических расстройств не получаю. А самое главное, что могу двое или трое суток не спать, и чувствую себя просто прекрасно.


У меня тоже такое было, а потом я просто свалилась. Силы были на исходе, организм просто вымотался работать в таком режиме. Чуть в больницу не попала :(
Сейчас уже пью всякие травы для сна и препараты на травах. Попробуйте стандартные средства: мята, горячее молоко с медом. Главное - не присаживаться на тяжелые таблетки, на химию. После нее бывает не очень хорошо - опыт :(
 

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>22 Сен 2012 20:31

Глинда писал(а):
У меня тоже такое было, а потом я просто свалилась.

И у меня. Лежишь, смотришь в потолок, а сон все не приходит Я возобновила свои очень давно брошенные занятия по йоге и здоровый сон вернулся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>23 Сен 2012 11:56

Страдаю от бессонницы. Почти не сплю, если засыпаю сняться кошмары. Но есть одно но. Я беременна, у меня скоро срок. У многих будущих мамочек есть склонность к бессонница на последних неделях, но никто не может посоветовать что делать. Всё что доктор прописал, то есть гулять, правильно питаться не как не влияют на сон. Может у кого-нибудь был подобный опыт?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 4:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из дома не выходила. Пью чай с мёдом. Малины нет, но есть сок из ягод черной бузины. Мне на его Рождество девочка-коллега... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Здоровье » Бессонница [7690] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение