Ангел с серебрянными крыльями

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>31 Дек 2009 15:22

 » Ангел с серебрянными крыльями  [ Завершено ]

Любителям фиков по ГП, и данного пейринга в частности посвящается...

Автор: Я *скромно так*
Бета: нет
Фэндом: Гарри Поттер
Пейринг: Драко Малфой/Блейз Забини
Рейтинг: NC-17
Жанр: драма, романс, ПОВ одного из персонажей, ООС
Размер: миди
Дисклеймер: На персонажей не претендую. Все остальное, что выдала фантазия автора, принадлежит только автору
Саммари: - Ангел… Мой ангел…

Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете...


Дождь, туман, снова дождь… Для Англии это привычная погода. И никто не знает, как я ее люблю. Наблюдать, как прозрачные капли стекают по стеклу, шепча им одним известную мелодию, доставляет мне ни с чем не сравнимое удовольствие. Я люблю в такие дни сидеть на подоконнике, и вспоминать все, что делает мою жизнь именно жизнью, а не существованием. И ты – главное, что помогает мне держаться на плаву.
Если подумать, то все, что связывает нас с тобой, несет на себе отметку дождя. Первая встреча, первый поцелуй, первая страсть, момент, когда я едва не потерял тебя – все это окутано хрустальной дымкой дождевых капель. Ты иногда говоришь, что я сам – воплощение этой погоды. Не могу не согласиться с этим. Ты знаешь мою тайну и, тем не менее, до сих пор со мной. Тебя не оттолкнуло, что я не такой, как все, что я не человек. И это говорит мне гораздо больше любых слов о том, что, не смотря ни на что, ты меня любишь…
Мягкие шаги возвещают о том, что ты пришел, сильные руки обнимают меня, но я продолжаю смотреть в окно. Тогда ты целуешь меня в чувствительное местечко за ухом, посылая по телу волну приятных мурашек. Я закрываю глаза, и крепче прижимаюсь к тебе, откидывая голову на твое плечо. Пять лет прошло, а мне все еще страшно, что это может повториться, что я могу тебя потерять. Ты успокаиваешь меня, говоря, что все осталось позади, что надо перестать винить себя, перестать бояться. И я тебе верю, верю, что вместе мы сможем преодолеть все. Но мне до сих пор иногда снятся кошмары…
С чего все началось? Смотря, о чем пойдет речь.
Мы с Блейзом всегда были вместе, сколько я себя помню. Мы вместе росли, учились на одном факультете. Нас связывала крепкая дружба, которую редко можно встретить. И мы берегли то, что было нам дано. Когда произошел переломный момент? На седьмом курсе, фактически, в начале учебного года. Не могу сказать, кто из нас первый понял, что дружба переросла во что-то большее. Скорее всего он… Одно знаю точно – сопротивляться было невозможно, хотя я и пытался до последнего, не желая втягивать дорогого мне человека в то, что могло плохо кончиться.
Да, Слизеринским принцем меня называют не зря. Хитер, коварен, расчетлив, холоднокровен… Можно перечислять до бесконечности. Но с Блейзом я иногда чувствовал себя, словно девственница в первую брачную ночь… Я смущался, не зная, что сказать. Вы можете себе представить краснеющего Малфоя? Вот и я о том же…

"Любовь есть различие двух, которые, однако, друг для друга совершенно неразличны.
Чувство и сознание этого тождества есть любовь."

Любовь тогда лишь нам полезна,
Как с милой дружбою сходна;
А дружба лишь тогда любезна,
Когда с любовию равна.


Погода не заладилась еще с вечера. Мелкий, моросящий дождик превратился в настоящий ливень к тому моменту, когда мы с отцом прибыли на Кингс-Кросс. Плюнув на заклинания, которые при такой силе дождя были просто бесполезны, я раскрыл зонт. Мерный перестук капель по его поверхности успокаивал. Не знаю, почему, но меня терзали смутные предчувствия грядущих перемен. Это чувство тревоги не покидало ни на минуту, не давая сосредоточиться, заставляя злиться. И погода отвечала мне, подстраиваясь под настроение. Рассматривая спешащих укрыться по вагонам студентов сквозь пелену дождя, я нетерпеливо постукивал носком ботинка по перрону, кривя губы в презрительной усмешке.
Отец о чем-то беседовал со Снейпом, игнорируя мое недовольство. А я в данный момент хотел только одного – увидеть друга. Мне не хватало Блейза этим летом, которое мы впервые провели отдельно. Хотя мы и писали друг другу каждый день, это совсем не то же самое, что личное общение. Внезапно на мое плечо опустилась чья-то рука, заставляя вздрогнуть. Я медленно обернулся, нацепив на лицо одну из самых высокомерных усмешек из своего арсенала. Которая немедленно превратилась в искреннюю улыбку, стоило мне увидеть нарушителя спокойствия. Да, правду говорят, наши мысли материальны, так что будьте осторожны со своими желаниями, они имеют тенденцию сбываться…
Дружеское рукопожатие, и Блейз шагнул ко мне под зонтик.
- Какие люди и без охраны!
- И я рад тебя видеть, Забини!
- Прости, что так и не смог приехать. Мать совсем замучила меня со всеми этими поездками. Но я очень скучал.
Я усмехнулся про себя. Зная его матушку, можно было предположить, что лето у него выдалось не лучше моего. Но он хоть от ежедневных скандалов был избавлен…
- Я тоже скучал… - Заметив выражение, мелькнувшее в глазах друга при этих словах, я задумался. Словно кто-то переключил маленькую кнопочку в моей голове. Мне показалось, или обычная, на первый взгляд, фраза прозвучала как-то по-новому? Развить мысль до конца мне не дали, отец, наконец-то, закончил свой «важный» разговор. Попрощавшись с ним (к моему немалому облегчению), мы направились к вагонам. За наличие свободных мест не переживали, поскольку Кребб с Гойлом были отправлены предварительно все занять, вместе с моим багажом.
Войдя в купе, я плюхнулся на сиденье, с наслаждением вытянув ноги (немного не аристократично, зато как удобно!). С момента появления Забини настроение стремительно шло в гору. Блейз сел напротив, потеснив Кребба с Гойлом. А ко мне сразу же пристала Паркинсон, повиснув на моей руке, как блоха на гиппогрифе. Я не собирался мириться с тем, что по окончании школы родители планировали нас поженить. Сюсюканье этой пустоголовой куклы меня дико раздражало. Да, она была красива, но совершенно меня не привлекала. Не люблю глупых и навязчивых женщин.
Я давно перестал вести счет своим интрижкам, и ни одна из них не длилась дольше недели. Мне нравилось покорять, заставлять сдаться. Сознаюсь, жертвами моего обаяния пало немало студентов обоих полов. Но, стоило мне переспать с объектом желания, как он терял для меня привлекательность. Правда, потом приходилось проявлять чудеса изворотливости, ограждая себя от истерик покинутых любовников и любовниц. А вообще… Мне иногда казалось, что я просто не способен любить, ввиду некоторых особенностей, так сказать…

Отец об этом не знает, и, надеюсь, никогда не узнает, да и вся его родня тоже. Еще бы, такое пятно на безупречной, чистокровной репутации Малфоев… Помню тот день, когда мама впервые рассказала мне о том, кто я на самом деле. Мне было 8 лет, и это оказалось настоящим шоком, но потом, взрослея, я многое понял и открыл для себя… В роду матери, через каждые пять поколений рождался такой ребенок. Его всегда либо умерщвляли, либо тщательно прятали. Но я был единственным ребенком, да и мама очень любила меня, поэтому скрыла от отца правду.
То, что я не такой как все, она поняла сразу. В их семье признаки, по которым отличали таких детей, знала каждая женщина, ведь именно они были хранительницами тайны. Мои нестандартные магические способности объясняли природным талантом, даже не подозревая, насколько они близки к истине. Но однажды все едва не сорвалось. Мне было 15, когда впервые проявились Они, и я как раз приехал домой на летние каникулы…
Мать с отцом снова ругались, мне это надоело, и я закрылся в своей комнате. Мне было тоскливо, а Блейз должен был приехать только завтра. Так что я забрался на подоконник, подтянул колени к подбородку, и обхватил их руками. Там, за окном, шел дождь, и я, как завороженный, наблюдал за танцем капель на темной глади озера. Я уже понял, что могу влиять на погоду. И дождь всегда идет, когда я испытываю сильные эмоции. Его интенсивность зависит от того, насколько мне хорошо или плохо.
Я никогда не пытался делать этого специально, до одного случая…
Я почувствовал непреодолимое желание выйти на улицу, окунуться в это буйство природы. Привыкнув всегда получать то, что мне хочется, я соскользнул с подоконника и выбрался на балкон. Подставив лицо под упругие струи дождя, оказавшиеся неожиданно теплыми, я закрыл глаза. В груди появилось странное чувство свободы. Свободы от оков общества, от предубеждений и предрассудков, от условностей и традиций. Хотелось взлететь, чувствуя кожей ветер, и прокричать на весь мир, как же я свободен сейчас, в этот бесценный момент.
За спиной раздался изумленный вскрик, и я резко обернулся, успев заметить серебристое мерцание, которое, при ближайшем рассмотрении, оказалось внушительного размаха крыльями. Прямо как у ангелов, да только я – не ангел… Передо мной стояла мама, в ее глазах светилась смесь страха и восхищения. Она шагнула вперед, и коснулась моей щеки ладонью. Захотелось прижаться к ней, как когда-то в детстве.
- Ты уникален, мой мальчик. Я и не подозревала, насколько. До тебя крыльями владели только Изначальные, но…
- Что не так, мама?
- В моей семье есть еще одна легенда, которая говорит, что крылья – это знак того, что в мир пришел сам Изначальный. Боюсь, что ты вообще не человек, Драко. И тебе будет очень сложно.
Я хотел что-то ответить, но в этот момент в коридоре послышался рассерженный голос отца, он звал маму. Я внутренне содрогнулся, понимая, что вот сейчас он войдет, и увидит Их. Мать ободряюще погладила мою руку, понимая без слов.
- Сосредоточься, они подчиняются только тебе, и вызвать или убрать крылья можно по желанию.
Я послушно сконцентрировался, представляя, что их нет за спиной. В этот момент дверь распахнулась, и в комнату вошел отец. Услышав, с каким облегчением вздохнула мать, я понял, что успел, и наша тайна так и останется тайной. Но, все же, это был очень рискованный момент. Даже не представляю, чем все могло закончиться, если бы я не услышал его голос, или он зашел немного раньше…
Хотя, нет, я, как раз, знаю, что было бы, но от этого не легче…
С того памятного дня я вызывал крылья не так и часто – один раз в школе, затем, когда Блейз едва не погиб, а потом периодически по просьбе любимого…
Этот случай немного выбил меня из колеи, но потом приехал Блейз, и все как-то забылось, потому, что друг был рядом. Мы провели почти все лето вместе, катаясь на лошадях, читая, упражняясь в заклинаниях, или просто обсуждая Поттера и его дружков…


- Драко-о, ты меня слушаешь? – Слащавый голос Панси вывел меня из задумчивости, пришлось срочно делать заинтересованный вид. Я покосился на нее, потом поймал насмешливый взгляд друга. Забини явно потешался над происходящим, и не собирался приходить мне на помощь. Решая, как выкрутиться из ситуации, я развернулся к девушке, которая все еще ждала моего ответа.
- Конечно слушаю, дорогая! Но прости, кажется мне нужно выйти ненадолго.
Паркинсон обиженно надула губы, но промолчала, за что я был ей премного благодарен. Взмахом руки остановив порывавшихся встать Кребба и Гойла, я вышел в коридор. Там было на удивление пусто. Прислонившись лбом к холодному оконному стеклу, я закрыл глаза. Дождь все еще шел, и это подействовало на меня несколько успокаивающе. За спиной хлопнула дверь купе. Даже не оборачиваясь, я знал, кто это. Не говоря ни слова, я просто подвинулся, так, чтобы он мог встать рядом.
- Тебя что-то беспокоит. Может расскажешь? – Блейз ободряюще сжал мое плечо, и мне внезапно стало так тепло и спокойно. У нас не было тайн друг от друга, кроме одной, но я чувствовал, что, по крайней мере сейчас, не стоит говорить ему. Выдавив из себя вымученную улыбку, я вздохнул, подбирая ответ.
- Лето выдалось нелегким. Отец требует, чтобы я принял Метку и стал Упивающимся.
- А ты сам этого хочешь, Драко? – Он пристально смотрел в мои глаза, так, словно пытался вытащить душу. И я внезапно подумал, что от моего ответа, возможно, зависят наши дальнейшие отношения.
Не смотря на свою репутацию, я никогда не лгу. Могу не сказать всей правды, но не обманываю.
- Нет, не хочу. Я так и сказал ему.
- А он ответил, что ты еще пожалеешь, да?
Я весело фыркнул в ответ на эту реплику.
- Иногда мне кажется, что ты знаешь меня лучше, чем я сам… Да, он так и сказал. Только это ничего не изменит, я все для себя решил.
- Это правильно, Драко… Хочу, чтобы ты знал – я всегда поддержу тебя, что бы не случилось.
Когда он это говорил, в его глазах было что-то такое, что я едва не решился выложить ему, что же мучило меня на самом деле. Мне было противно от самого себя, из-за того, что я вынужден был что-то скрывать от Блейза.
Внезапно в коридоре послышались шаги и знакомые голоса, и прямо перед нами нарисовались Поттер со своим рыжим недоноском. Я презрительно ухмыльнулся, становясь так, чтобы мимо меня можно было только протиснуться, и скрещивая руки на груди. Блейз встал рядом со мной, на его лице играла аналогичная улыбка, а взгляд горел предвкушением.
- Так-так, кого я вижу! Король Артур и его верный рыцарь! – Рядом раздался смешок Забини, а рыжий прихвостень Поттера медленно, но верно, начал сливаться цветом со своей шевелюрой.
- А где потеряли грязнокровку? Или она боится выйти на люди? Что не мудрено, с ее-то внешностью. – Голос Блейза так и сочился ядом. Уизли в ответ дернулся вперед, но Поттер удержал его.
- А вам-то что, Малфой? Или больше не на ком свое остроумие оттачивать?
- Почему же, Потти? Вы – как раз подходящий объект. – Я с удовольствием наблюдал жалкие потуги рыжего тоже что-то сказать в ответ.
- Мерзкий хорек! – Он выставил палочку, направляя ее на меня.
- Неужели у кого-то, наконец, прорезался голос? Браво, Уизли! И это все, на что способны твои жалкие извилины? Весьма глубокомысленное заявление, похоже, что грязнокровка все же влияет на тебя положительно.
Я демонстративно зевнул, делая вид, что разговор меня утомил, затем развернулся, и направился вперед по коридору. Рука плавно скользнула в карман, сжимая палочку. На честный поединок со мной Уизел способен не был, так что я вполне мог ожидать удара в спину. Блейз легко коснулся моего рукава, что я воспринял, как сигнал к действию.
- Конфундус!
- Рефлекто!
Оба заклинания прозвучали почти одновременно, но я оказался немного быстрее.
- Да, Уизли, другого я от тебя и не ожидал. Поттер, убрал бы ты этот мусор, пока я добрый.
В этот момент в коридор вывалились Кребб с Гойлом, Блейз с трудом сдерживал рвущийся наружу смех, а я подавил желание закатить глаза. Долго же они чухались, дементор их поцелуй! Приказав им зайти обратно, я проводил взглядом удаляющегося Золотого Мальчика, затем посмотрел на друга.
- Пошли, подышим свежим воздухом. – Я направился к выходу из вагона, Забини молча следовал за мной, не говоря ни слова. Эта стычка немного приободрила меня, напомнив старые, добрые времена… Вдохнув прохладный, пахнущий дождем воздух, я прикрыл глаза, наслаждаясь ощущением ветра на коже, и слушая дробный перестук колес.
- Так странно… Но мне кажется, что ты похож на эту погоду, Драко. Особенно в последнее время, такой же пасмурный. И беспокоит тебя что-то еще. Можешь не говорить, если не хочешь. Просто хоть иногда доверяй мне, и все.
- Я доверяю, и ничто этого не изменит. Просто все слишком сложно сейчас… - Я вздохнул с какой-то обреченностью. Как бы мне хотелось, чтобы кто-то сейчас обнял, подарил тепло, помог забыться. Но я не могу позволить себе любить, это слишком опасно для того, кто решится быть со мной…
Я как-то спросил об этом у мамы, и она сказала, что если я когда-нибудь полюблю, то это навсегда. И что я всеми силами буду противиться, но проще и легче сразу принять это чувство, как данность. Но партнер должен обладать большим магическим потенциалом, чтобы выдержать мою нечеловеческую сущность. И, очевидно, крепкой психикой, чтобы принять ее.
Представляете себе ситуацию – вы подходите к своей половинке, и говорите: «Знаешь, дорогая (дорогой), я - не человек, я – выродок, который с родом людским ничего общего, кроме внешности, не имеет». И вот так запросто сбрасываете маску, которую всегда вынуждены носить, открывая свое истинное лицо. Веселая перспектива, правда?! Вот именно поэтому я так не хочу связывать себя долговременными отношениями, даже если это будет та самая любовь, о которой пишут в маггловских книжках…
- Как бы я хотел узнать, о чем ты думаешь…
Я открыл глаза, отрываясь от размышлений, и повернулся к другу, удивленно приподнимая бровь. Его слова сбили меня с толку, настолько неожиданно они прозвучали.
- Когда-нибудь узнаешь…
- Ты обещаешь?
Было что-то настолько беззащитное в этой фразе, настолько не вяжущееся с его образом холодного и самоуверенного нахала, что я почти не колебался, лишь на мгновение задумавшись. У меня есть пунктик – не давать обещаний, которых не можешь выполнить… Вот и сейчас мы смотрели друг другу в глаза, и я чувствовал нечто такое, что сложно описать словами. Блейз был самым близким мне, кроме мамы и крестного, человеком. А так, как ему, я доверял только себе.
- Обещаю…
И почему у меня такое ощущение, что это прозвучало как приговор? Причем смертный. Вот только кому из нас?
Обстановка начала накаляться буквально на глазах. Впервые в его присутствии я не знал, что сказать. Тогда Блейз пришел мне на помощь сам.
- Может, вернемся? Скоро прибытие.
Я только кивнул, и направился за другом.
Всю оставшуюся дорогу до Хогвартса я молчал, задумчиво глядя в окно, и успешно игнорируя Паркинсон. И потом, на ужине, рассеяно ковыряя вилкой то, что нам подали, я находился в некоторой прострации. Только добравшись до кровати, и пожелав Блейзу спокойной ночи, я подвел итог своим размышлизмам. Что-то происходило между нами, неуловимо менялось в наших отношениях, и меня это настораживало. Четкое ощущение того, что что-то не так, не покидало.
Изучая полог над кроватью в тщетных попытках заснуть, я решил плыть по течению. Пусть все будет так, как запланировано…
Я люблю темноту, она успокаивает. Но только если закрыть глаза, иначе она не будет абсолютной. Потому, что зрение у меня похлеще, чем у кошек…
Повертевшись до утра, я встал раньше всех, и направился в душ. Контрастные потоки помогли взбодриться. Я уже заканчивал бриться, когда вошел Блейз. Отчаянно зевая, он поздоровался и направился в душевую, а я внезапно смутился оттого, что на мне только полотенце.
Сполоснув бритву, я смыл с лица остатки пены, затем принялся укладывать отросшие за лето до плеч волосы. Получалось плохо, да и сосредоточиться я никак не мог. В конце концов, терпение лопнуло, и Трансфигурировав мыльницу в ножницы, я безжалостно обрезал платиновые локоны, оставив длинной только челку. Получилось довольно сносно.
- Откуда это? – Спины коснулась теплая ладонь, по коже побежали мурашки, и я едва не выронил ножницы. Как я мог не заметить его приближения?! Я невольно сглотнул, это было приятно, чувствовать его руку, но немного странно.
- С лошади неудачно упал.
Забини недоверчиво хмыкнул, и подмигнул моему отражению в зеркале.
- Кого ты обманываешь, Малфой? Так откуда шрам?
Я поморщился так, словно кислый лимон проглотил, но понял, что увильнуть от ответа не удастся.
- Не сошлись с отцом по одному вопросу.
- Чем он тебя? – Блейз снова повел кончиками пальцев по моей спине, очерчивая длинный шрам, который пересекал ее от правой лопатки до левого бока.
- Рапирой.
Я наблюдал в зеркало за выражением его лица, не решаясь пошевелиться, и не замечая, что задержал дыхание. Этот шарм послужил еще одним толчком к тому, что я отказался служить Темному лорду, чем окончательно испортил, и без того нелегкие, отношения с отцом.
Я, конечно, не люблю Поттера, но смерти ему не желаю (кого мне потом доставать, если он загнется?)
- Жаль, что меня не было рядом. – Он убрал ладонь, словно опомнившись, и сжал край умывальника
- Не надо, Блейз… К тому же, я защищался. И вообще, пошли, на завтрак опоздаем.
С этими словами я направился к выходу.
- Драко…
- Да? – Я обернулся, держась за ручку двери.
- Тебе идет эта стрижка…
- Спасибо.


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Jaden Nixe)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>03 Янв 2010 3:25

Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.


Потянулись обычные школьные будни, но этот случай в душе не выходил у меня из головы. Можете считать меня психом, но я постоянно пытался понять, что тогда произошло. Разобраться в своей реакции на прикосновение Блейза. В принципе, как одну из версий, можно было принять подростковый гормональный взрыв. Ну да, у меня довольно давно не было секса, но такая реакция на парня, да еще и лучшего друга?!
Я не гомофоб, и более чем лоялен к сексуальным меньшинствам (учитывая собственные предпочтения), но я даже мысли не допускал, что меня могут настолько заводить представили моего пола. Или этот конкретный представитель?.. Похоже, что тебе пора на прием к колдопсихиатру, Малфой…
Сентябрь прошел почти незаметно, а я получил шанс убедиться в собственной паранойе. Мне постоянно казалось, что за мной наблюдают все, кому не лень, а случайные прикосновения Блейза вызывали вполне естественную реакцию. Развязка этой проблемы наступила неожиданно и, поначалу, вызвала у меня приступ паники, который с трудом удалось подавить.
Это было начало октября, на улице лил дождь, старательно мною поддерживаемый. Был поздний вечер выходного дня, и мы с Блейзом сидели вдвоем в гостиной, пили ароматный обжигающий кофе, и молчали. Может, вам и покажется странным, но с ним даже молчать уютно. Я сидел на полу, вытянув ноги поближе к огню, и прислонившись спиной к дивану. Забини сидел рядом, задумчиво глядя на пламя, его лоб пересекала складочка, выдававшая, что он о чем-то думает. Он ни на что не реагировал, а я наблюдал за игрой бликов на его темной коже, словно зачарованный. И думал о том, как же он красив. Эта смесь итальянской и африканской крови создала совершенное творение, с потрясающей харизмой и необузданным темпераментом. У него было то, чего порой не доставало мне – выбор, возможность не быть холодным, расчетливым ублюдком, которого из меня старательно лепил отец. И я очень ценил это в Блейзе.
Идея, пришедшая мне в голову, была несколько сумасшедшей даже для меня. Хотя я довольно часто развлекался так дома, когда не было Люциуса. И вот теперь я решил приобщить к этому и друга. Протянув руку, я коснулся его ладони, обращая на себя внимание, и меня словно током ударило, сбив на мгновение с мысли. Блейз перевел на меня взгляд своих обсидиановых глаз, и по коже побежали мурашки.
- Не составишь мне компанию?
Он недоуменно приподнял бровь, и это был такой мой жест, что я невольно улыбнулся.
- Я хочу немного полетать, ты со мной?
Его бровь взлетела еще выше, а во взгляде отчетливо читалось: «У тебя точно все в порядке с головой?» Но затем на его губах появилась хитрая усмешка, и я понял, что согласие получено, более того, он что-то задумал. Мы взяли наши метлы, и аккуратно выскользнули из подземелий. Едва мы выбрались на улицу, как Блейз рванул вперед.
- Кто последний, тот выполняет желание!
Ах ты, плут!
Я бросился за ним, и уже нагонял, когда он неожиданно споткнулся, и я таки вырвался вперед. Хихикнув, я вскочил на метлу, и взмыл вверх под яростный выкрик друга.
- Ну, Малфой, держись!
Ощущения о т полета были просто невероятными. Одежда моментально вымокла, рубашка облепила тело, как вторая кожа, но я не обращал внимания. Просто наслаждался тем, как ветер бьет в лицо, овевает тело. Холодные капли дождя касаются кожи, замирая хрустальными бусинками на ресницах. А ты летишь на встречу буре, свободный, как птица, и хочется кричать от восторга… Это напоминает секс, только намного лучше. Все чувства обостряются до предела, и удовольствие от полета в экстремальных условиях сродни оргазму…
Небо прорезали вспышки молний, раскаты грома отдавались в ушах ревом рассерженного дракона, а мы мчались наперегонки друг с другом. Внезапно слева показались две фигуры на метлах, Блейз вырвался вперед, подлетая к ним. Когда я его догнал, и пригляделся, то едва не присвистнул от удивления.
- Кого я вижу! Что, Уизли, это новый способ соблазнения девушек – вывести ее полетать ночью в бурю? По-другому не дают?
Очередная вспышка молнии осветила все вокруг, и я с удовлетворением отметил, как перекосило его лицо. Девчонка, кажется, из Когтеврана, смерила меня злобным взглядом.
- Эй, красавица, зачем тебе этот рыжий нищий идиот? Не хочешь полетать с нами? – Блейз похабно улыбнулся, чем вывел Уизли себя еще больше. Тот что-то сказал, но его слова заглушил раскат грома, а я внезапно потерял интерес к этой перепалке. Словесные баталии с Поттером и его верным псом уже не доставляли былого удовольствия. В кармане бился заколдованный снитч, стремясь вырваться на волю. Я предоставил другу возможность поиздеваться над этим нищесбродом, а сам просто наблюдал за ним. Позволив себе не зацикливаться на отдельных мыслях, я отмечал малейшие детали его образа.
То, как мокрая ткань рубашки облегает его мускулистое тело, как трепещут капельки дождя на ресницах, как язык скользит по губам, слизывая влагу. Я, словно в трансе, наблюдал за этим, чувствуя, как во мне что-то нарастает, стремясь вырваться наружу. Какая-то часть сознания кричала, что это не правильно, что так не должно быть, но я просто отмахивался. Мною завладели первобытные, почти животные инстинкты. И мне нравилось то, что я видел перед собой.
Разговор начал утомлять, к тому же, мне не нравилось, что все внимание Блейза приковано к этому недоделку. Поэтому я счел необходимым вмешаться.
- Уизли, летел бы ты отсюда, пока твоя подруга не передумала с тобой дружить.
- Ты еще заплатишь за это, Малфой! – С этими словами он развернулся, и полетел прочь, его спутница едва поспевала за ним. И мы остались вдвоем.
Если бы знать тогда, насколько пророческой окажется эта фраза, брошенная рыжим в сердцах…
Я достал мячик, он вспыхнул призрачным светом на моей ладони, и взмыл в ночное небо. Подмигнув Забини, я рванул за снитчем. Это была моя стихия, моя природа, только здесь я чувствовал себя, как дома, возможно, потому, что сам был ее частью.
Отблеск мячика мелькнул справа от меня, и я устремился к нему, рядом из темноты, словно бесплотный призрак, возник Блейз. Мы летели почти вровень, но вот я вырвался вперед, и тогда он пошел на один трюк. Он придержал мою метлу за прутья, обгоняя почти на пол корпуса. Но я был ловцом слизеринской команды не зря, что бы там не думал весь Гриффиндор, вместе взятый. Прильнув к древку почти вплотную, я быстро догнал его.
Ну держись, Забини! Как тебе такой фокус?!
Я резко отпустил рукоять, и подался вперед, почти соскальзывая с метлы. Едва мои пальцы сомкнулись вокруг мячика, как сильные руки обхватили меня за талию, фактически втаскивая обратно.
После того, как мы приземлились, Блейз, не говоря ни слова, стремительно направился обратно в замок. Я знал, что он просто в ярости после моей выходки, и мне стало немного стыдно, ведь я ничем не рисковал, прекрасно зная, что он меня поймает. Я догнал его уже у входа в подземелья.
- Блейз, остановись, пожалуйста!
Он обернулся и посмотрел на меня, на скулах ходили желваки, выдавая, насколько он зол. И, если бы взглядом можно было убить, боюсь, что я был бы уже мертв.
- Прости, я не хотел…
- Ты просто кретин, Малфой! Знаешь, как я испугался?!
Он стоял всего в нескольких десятках сантиметров от меня, и мне захотелось как-то успокоить его, сгладить это происшествие… Это было похоже на помешательство, словно весь мир неожиданно замер, и остались только мы. Метла со стуком упала на пол, а я сократил расстояние между нами до минимума, чувствуя его участившееся дыхание, глядя в расширившиеся зрачки. Словно зачарованный, я поднял руку и коснулся его губ кончиками пальцев, ловя судорожный выдох, а затем поцеловал его…
Меня будто током ударило, когда он ответил на поцелуй. Его руки скользнули на мою талию, притягивая еще ближе, хотя казалось, что ближе уже некуда. Его губы были мягкими и податливыми, а язык – дерзким и властным. Он быстро перехватил инициативу, исследуя, дразня. У меня голова закружилась от нахлынувших ощущений. Тело отреагировало совершенно однозначно, и это отрезвило меня, напоминая, что я сейчас целую не кого-то там, а лучшего друга. Я отстранился, чувствуя, как возбуждение сменяется паникой, глядя в обсидиановые глаза, затуманенные страстью. Надо было что-то сказать, но язык словно онемел, и я сделал то, о чем пожалел уже на следующий день – я сбежал. И остаток ночи провел, бродя по коридорам, и пытаясь понять, что произошло.
Не было никакого сомнения в том, что мне понравилось, проблема была в том, что и Блейзу тоже. Вердикт был неутешителен, но мне, хотя бы, хватило смелости его признать. Мама оказалась права, но… Я не мог позволить себе такой роскоши, как любить его, не подвергая при этом опасности. Факт, тем не менее, оставался фактом, и это пугало меня.
Решив некоторое время избегать друга, и понимая, что этим только причиню ему боль, я вернулся в спальню. Полог на его кровати был задернут, комнату оглашал раскатистый храп Гойла. Быстро приняв душ, я надел пижамные штаны, и скользнул под одеяло, затем наложил заглушающее, чтобы не слышать этого издевательства. Но сон все равно не шел. Ворочаясь на кровати, я снова переживал каждый момент этого поцелуя. И понимание накатывало волнами, накрывая с головой, выворачивая сознание, заставляя проклинать свою судьбу и свое естество.
Утро было тяжелым, и хорошо, что это было воскресенье. Когда я, наконец, соизволил подняться, то ребят уже не было, но я точно знал, что Он здесь, за пологом. Натянув джинсы и рубашку, я застелил кровать, и уже собирался пойти поискать чего-нибудь перекусить, когда услышал слабый стон. Меня словно парализовало от страха на несколько мгновений. Я подошел к кровати Блейза и отдернул полог. Чувство вины навалилось с новой силой, когда я понял, что случилось. Наш полет обернулся сильной простудой для него. Я коснулся его лба рукой, присев на край кровати, кожа была сухой и очень горячей.
- Драко… Драко…
Блейз метался по кровати, а его хриплый шепот просто рвал меня на части. Я быстро подошел к своему сундуку и, покопавшись там, извлек на свет Божий несколько бутылочек с зельями. Смешав их в нужной пропорции, я поднес стакан к его губам, и немного приподнял его голову.
- Давай, мой хороший, выпей это. Тебе станет легче, я обещаю.
Отставив пустой стакан, я укутал его теплее, затем взял книжку, придвинул кресло поближе, и углубился в чтение. Ближе к вечеру надо было дать ему еще одну порцию…
Вы спросите, почему я не пошел к мадам Помфри? А как ей объяснить, где он умудрился так простыть, и почему со мной все в порядке?
Я весь день просидел возле него, не отпуская его ладонь, и периодически проверяя температуру. Иногда он звал меня, и это было, как поворот ножа в открытой ране. Я чувствовал себя полной сволочью, и от решимости избегать друга ничего не осталось.
- Это все – твоя вина, дементоров выродок! Из-за тебя он сейчас страдает!
- Но что я могу сделать? Я не хочу причинить ему боль.
- Но именно это сейчас происходит. Почему ты не хочешь просто признать, что он нужен тебе, и открыться ему?
- Я боюсь того, как он отреагирует. Боюсь увидеть отвращение в его глазах, которые успел полюбить. Мне страшно, что он отвернется от меня, что я ошибаюсь, и то, что сейчас возникает между нами – не любовь.
- Прибить бы тебя, Малфой! Когда ты научишься доверять себе и окружающим?
- Я верю ему!
- Ага, и именно поэтому ты решительно настроен запихнуть свои чувства куда подальше, и до конца дней своих жалеть об этом?
- Я не могу вот так сразу, мне нужно время.
- Не вопрос, вот только не тянул бы ты, Малфой, а то как бы поздно не стало…

Я прикрыл глаза, чувствуя, что этот разговор с самим собой станет поворотным моментом. Блейз пошевелился, и я немедленно придвинулся ближе. С его губ сорвался хриплый вздох.
- Пить…
Я снова приподнял его голову, и помог выпить лекарство. Убедившись, что он снова заснул, а жар, наконец, спал, я выбрался из комнаты…
Когда несколько дней подряд идут проливные дожди, это никого не удивляет, потому, что это – Туманный Альбион, здесь всегда такая погода… Выйдя на поле для квиддича, я позволил накопившемуся раздражению вырваться наружу. За спиной распахнулись крылья, и я взмыл в небо, так высоко, как только мог, надежно скрытый пеленой дождя. А потом камнем рухнул вниз, расправляя крылья у самой земли. И так несколько раз. Скажу честно, стало легче. И впервые за несколько месяцев я спал спокойно, без сновидений. А утром понедельника меня ждал сюрприз – Блейз не помнил о нашем поцелуе (либо хорошо скрывал, что вероятнее). Это немного задело меня, но дало такое необходимое мне время.


Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая — любовь.
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!

От веры до любви короткая дорога.
Внушить доверие — о, это очень много!
Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен,
Полюбишь ты и сам: таков любви закон.


Снова потянулись дни и, на первый взгляд, все было как обычно. Но я все чаще наблюдал за ним, ловил на себе ответные взгляды. Последней каплей стали сны, я просто не выдержал…
Это случилось на зимние каникулы. Я не поехал домой, потому, что не хотел встречаться с отцом, и Блейз остался со мной. В рождественский вечер меня снова понесло бродить по коридорам Хогвартса. Даже не знаю, как я умудрялся ни разу не нарваться на Филча или кого-то из преподавателей…
Меня занесло в один из заброшенных коридоров. И самообладание снова отказало мне. Я просто устал просыпаться по утрам в болезненном возбуждении. Я ударил кулаком об стену, раз, другой, и понеслось. Боль, обида, злость, разочарование, неудовлетворенность, - все это выплескивалось наружу, вместе с кровью, которая стекала по моим разбитым рукам. Надо же, а она красная, как у людей! – Со злостью подумал я, глядя на темно-красные потеки.
А потом все прошло, так же внезапно, как началось, осталась только звенящая пустота внутри.
Я сполз на пол, и уткнувшись носом в колени, заплакал. Горько, искренне, так, как когда-то в детстве. На плечо опустилась рука, притягивая меня в знакомые объятия. Я уткнулся носом в плечо Блейза, радуясь тому, что он нашел меня.
- Ну что же ты, Драко? Зачем так истязать себя?
Мягки поглаживания постепенно успокоили меня, и я почувствовал боль в разбитых руках.
- Когда ты перестанешь пугать меня, Малфой?
Это был риторический вопрос, поэтому я не ответил. Тихий шепот заживляющего заклинания, легкая прохлада коснулась кожи, и все прошло. Я поднял голову и посмотрел в его глаза, по спине побежали мурашки.
- Прости, я не хотел… - Мой голос мне самому показался жалким. Появилось стойкое ощущение deja vu.
- Ага, не хотел он, как же! Пошли уже, несчастье ты мое!
Блейз встал и помог подняться мне. В гостиной он усадил меня на диван, а сам пошел за мазью.
- Знаешь, Драко, в последнее время с тобой что-то происходит. Ты стал другим, не таким, как раньше, и это настораживает. Скажи мне, что не так, я хочу помочь.
Я поднял на него взгляд, чувствуя, что больше просто не могу держать все в себе. Блейз стоял передо мной на коленях, поставив баночку с мазью на пол. Подавшись немного вперед, я приподнял его за подбородок, притягивая ближе.
- Знаешь, многое действительно изменилось, но… - Я коснулся его губ легким поцелуем. – Давай поговорим об этом немного позже.
Мне надоело постоянно терзаться сомнениями и страхами, будь, что будет, я расскажу ему всю правду. Но это будет потом, а сейчас есть только мы, только он… Такой живой, такой близкий, такой желанный, здесь, рядом…
Я чуть прикусил его нижнюю губу, затем провел по ней языком, прежде чем скользнуть во влажную глубину рта. Его руки, до этого лежавшие на диване по обе стороны от меня, переместились на мои бедра, посылая по телу волну приятной дрожи. Воздуха давно перестало хватать, но не было сил оторваться друг от друга. У меня голова шла кругом, сознание отказывалось верить в реальность происходящего.
Его вкус пьянил, а отзывчивость сводила с ума, хотелось целовать его до потери сознания, снова и снова упиваясь этими ощущениями. Хотелось большего… Немного отстранившись, я посмотрел ему в глаза. И надобность в словах отпала, а моя неуверенность вообще испарилась без следа. Столько решимости было в его взгляде, столько взаимности, и желания идти до конца. По моим губам скользнула немного развратная улыбка. У меня был некоторый опыт такого плана, и я был твердо уверен, что эта ночь станет просто волшебной. Ведь говорят же, что рождественская ночь – самая необыкновенная ночь в году…
Мы направились в спальню, не прерывая поцелуев, и попутно избавляя друг друга от одежды… Его обнаженное тело на светло-зеленом шелке простыней казалось идеальным творением гения-скульптора. Тугие мышцы, невероятно нежная, для мужчины, кожа, совершенные пропорции, темная дорожка волос, сбегающая от пупка вниз… Я готов был любоваться им вечно, но еще больше хотелось прикоснуться к нему.
Я скользнул губами вниз по его шее, медленно перемещаясь на грудь. Когда я лизнул и слегка прикусил мгновенно затвердевший сосок, с губ Блейза сорвался хриплый стон. В меня словно молния попала, по венам плавился жидкий огонь. Опускаясь все ниже, я целовал каждый доступный мне дюйм кожи, заставляя Блейза выгибаться мне на встречу. Лаская пальцами внутреннюю сторону его бедер, я намеренно избегал самого главного.
С девушкой я мог часы посвящать прелюдии, изводя ее ласками, заставляя молить о большем. Но с ним я уже едва сдерживался, напряжение было таким, что причиняло боль. Пересиливая себя, я стремился доставить удовольствие ему. Действуя больше по наитию, и руководствуясь его стонами, я провел языком по всей длине его члена, затем лизнул чувствительную головку. Удерживая его бедра одной рукой, не позволяя задавать ритм, другой я слегка сжал его яички, перекатывая их в ладони. Продолжая ласкать его ртом, я наблюдал за его реакцией. В высшей степени развратное зрелище, я вам скажу. Голова запрокинута, с губ срываются стоны, пальцы сминают тонкий шелк простыней…
- Любрикус!
Невербальное заклинание смазки, так необходимое, когда просто нет времени и сил тянуться за палочкой…
Я осторожно погладил сжатое колечко мышц, чувствуя, как напрягся Блейз. Скользнув вверх, наслаждаясь этим ощущением прикосновения кожи к коже, я запечатлел на его губах нежный поцелуй.
- Я не сделаю тебе больно, никогда, обещаю. Ты веришь мне?
- Верю…
Подтверждая свои слова, он шире развел ноги, полностью открываясь мне. Я аккуратно ввел в него один палец, мягкими поглаживаниями заставляя расслабиться, и одновременно продолжая ласкать его член языком. Блейз слегка поморщился, но в этот момент я нашел заветную точку, и он выгнулся дугой, не сдерживая крика. Зарываясь пальцами в мои волосы. Добавив второй палец, а затем и третий, я медленно подготавливал его. Страх причинить ему боль был сильнее желания им обладать.
- Драко-о, прошу тебя!
Ну что же ты со мной делаешь?! Я сам на пределе, но мне так страшно Блейз! Я боюсь сделать что-то не так!
Он словно услышал меня. Перебирая пряди моих волос, он заставил меня поднять голову и посмотреть ему в глаза.
- Давай же, Драко. Я хочу чувствовать тебя всего.
И я решился. Убрав пальцы, я начал осторожно входить в него, закусив губу от напряжения. Блейз приподнял бедра мне на встречу. Войдя до конца, я замер, давая ему время привыкнуть к вторжению. Внезапно он подался вперед, его пальцы скользнули по моей спине, слегка царапая позвоночник, вынуждая выгибаться, заставляя двигаться.
Сначала медленно, потом то ускоряя, то замедляя темп, почти на грани срыва. Продолжая эту сладкую пытку, жадно ловя губами его, мои, наши стоны. Двигаясь в унисон, как одно целое. Одна душа, одно дыхание, одно сердцебиение на двоих… И к краю мы подошли вместе, одновременно срываясь в пропасть, утопая в этом оглушающем чувстве. Разлетаясь на сотни, тысячи радужных осколков, умирая и снова рождаясь, как новая Вселенная, плавясь в этом огне, сгорая без остатка…
Мы так и заснули, не размыкая объятий, не желая отпускать друг друга, измотанные, но счастливые.
Я проснулся посреди ночи, словно что-то толкнуло меня. Блейз посапывал, уютно устроив голову на моем плече. Я улыбнулся, глядя на него. Любимый (Да! Любимый! Должен же я хоть себе это признать) выглядел таким уязвимым, что у меня сжалось сердце. Осторожно, чтобы не разбудить его, я выскользнул из кровати. Натянув пижамные штаны, я на цыпочках вышел в гостиную.
В подземелье, к сожалению нет окон, а они сейчас были бы очень кстати. Я подошел к камину. Глядя на причудливый танец языков пламени, я понял одну важную вещь – он нужен мне, и я сдержу данное обещание. И буду рядом, всегда, что бы ни случилось. А еще я понял, что зря так долго пытался сбежать от своих чувств.
- Я так люблю тебя, Блейз… - До меня дошло, что я сказал это вслух, только когда услышал знакомый голос над ухом.
- И я люблю тебя… Уже давно.
Я вздрогнул, когда он обнял меня, прижимаясь обнаженным телом.
- Ты же замерзнешь, пошли обратно.
Он поцеловал меня за ухом вызывая смешок. Я откинул голову на его плечо.
- Я и правда глупец. Мы могли быть вместе намного раньше, если бы не мое упрямство.
- Ну да, если бы ты не сбежал после того поцелуя.
- У меня были свои причины… - А он все-таки помнил, как я и подозревал, только умело скрывал это от меня все время.
- Расскажешь?
- Немного позже, а сейчас одевайся. Пойдем, посмотрим на дождь.
- Там идет дождь? В декабре? Ты уверен, Драко? – В его глазах светилось неподдельное изумление.
- Более чем. И вообще, не пререкайся, иначе не получишь подарок!
Я оделся немного быстрее и, пока собирался Блейз, достал из своего сундука небольшую продолговатую коробочку. Сунув ее в карман, я протянул ему руку.
- Ну что, пошли?!
Хорошо, когда в замке почти никого нет. Некому спросить, куда нас несет посреди ночи. Поэтому мы незамеченными выскользнули из подземелья, настолько поглощенные друг другом, что не заметили невысокую фигурку, крадущуюся за нами. Нашей целью была Астрономическая башня, и то, что нам так никто и не встретился, я воспринял как хороший знак. Когда мы вышли на площадку, я услышал изумленный выдох Блейза. Шедший с утра снег сменился дождем, но я знал, что это ненадолго.
Блейз подошел к парапету, и положил руки на перила. Я обнял его, прижавшись щекой к его плечу.
- Так что ты там про подарок говорил?
Я улыбнулся и достал из кармана синий бархатный футляр, затем открыл его. На атласной подкладке поблескивали два серебряных браслета. Инкрустированные в них черные опалы служили защитой от некоторых темномагических заклинаний, усиленные древними рунами. Я взял один из браслетов и перевернул его, на гладкой поверхности вспыхнула надпись.
- Что это?
- Санскрит. – Я застегнул украшение на его запястье. – Om paramar mainamar.
- И как переводится? – Блейз одел второй браслет на мою руку.
- «Мы посвящаем наш союз великому началу»
- Красиво…
Он притянул меня к себе, смыкая руки за моей спиной. Я не удержался и поцеловал его, позволяя моментально перехватить инициативу, углубляя поцелуй, слегка поддразнивая. А темная фигурка в углу башни, наблюдавшая за всем этим, сжала кулаки. Если бы я тогда только знал, чем это обернется для нас, для него, я бы убил эту тварь намного раньше. А так колесо судьбы закрутилось, приближая нас к тому страшному дню…
- Ты мне кое-что обещал рассказать, помнишь?
Мы удобно устроились на диванчике в гостиной, отогреваясь после прохлады зимней ночи. Я совсем разомлел, прижимаясь спиной к груди Блейза. И начинать этот разговор именно сейчас совершенно не хотелось. Отчасти, из-за того, что меня пугала непредсказуемость его реакции, отчасти, потому, что эти знания были опасны уже сами по себе. А потерять его, едва обретя, я не мог и не хотел.
- Я помню… Начну, пожалуй, с того, что я – не человек. Одними из предков моей матери были элементали воздуха, духи-хранители. Их еще называют сильфами. С тех пор, через каждые пять поколений… - Блейз слушал очень внимательно, не перебивая, а я не решался поднять взгляд, чтобы посмотреть на выражение его лица. - … Таких детей, как правило, убивали, чтобы скрыть тайну рода. А я оказался одним из немногих счастливчиков. – Я ненадолго замолчал, переводя дыхание, и давая ему время переварить услышанное.
- Ну вот, теперь ты знаешь все. Если захочешь уйти, я пойму…
- Уйти?! Я люблю тебя таким, какой ты есть, а остальное неважно. Главное, что ты мне доверился, Драко.
- Спасибо… Что понял…
Я прижался к нему теснее, затем поднял руку. Ель, стоявшая в гостиной, покрылась снегом, Блейз положил подбородок мне на плечо, крепче обнимая за талию, и я почти физически ощутил его улыбку.
- С Рождеством, Драко…

Панси просто трясло от злости и злорадства. То, что она услышала, произведет эффект разорвавшейся бомбы-вонючки, главное – донести информацию до нужных людей. Малфой заплатит за то, что предпочел ей этого смазливого темнокожего Казанову. А уж эта его тайна… Да, месть определенно будет сладкой… Персефона скользнула в кровать и зажмурилась в предвкушении. Ей вспомнился тот день, когда она впервые увидела его крылья. Ее беспокоило его поведение, и Панси проследила за ним, не смотря на дождь и холод. Уже тогда у нее возникла мысль как-то использовать эти сведения, и вот теперь картина была полной… Малфою-старшему и Темному лорду это определенно понравится. Скоро, Драко, очень скоро, ты и твой дружок будете в моей власти…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Янв 2010 5:22

Жади какой прекрсный фик )))) Начало меня просто потрясло - ощущение было точно такое же когда я начала чиать "По ту сторону надежды". Не знаю как объяснить , но надеюсь что поймешь ) Душа просит еСче )))) Прошу не остонавливайся Very Happy Very Happy Very Happy
Хотя этот пэйринг меня не особо вдохновляет и такие фанфы ни кода не читала - но этот просто супер) И твоя манера повествовать простто сбивает наповал непередоаемыми ощущениями )Бабочики порхают и все ост ))))Молодец Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>07 Янв 2010 13:08

Эйни, спасибо за такую похвалу *дико смущается и краснеет* Мне, как автору, безумно приятно это слышать. А насчет ощущения при прочтении... Я читала цикл По ту сторону, и абсолютно с тобой согласна. Не буду мучить ожиданием, выкладываю окончание.


Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасал меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умел так ждать,
Как никто другой.


Я старался придерживаться нейтралитета в этой гоблинской войне, чему немало способствовал крестный. Северус стал нашей с Блейзом опорой, пряча нас от моего отца и других Упивающихся, и оберегая наш маленьких секрет…
В тот день, когда этот маньяк-психопат, именующий себя Темным лордом, осадил школу, я был далеко от нашего убежища. Вернувшись в покои крестного, где мы временно обретались, я не застал Блейза. Сердце сжало недоброе предчувствие, когда я заметил на столе записку. Вникнув в ее смысл, я без сил рухнул на колени. Меня просто мутило от страха за его жизнь.
Но как? Как они могли узнать? И почему именно Блейз? В предательство Снейпа я не верил, ибо он не был способен на это по отношению ко мне, да и о моей нечеловеческой природе он не знал. Да и любимый не мог ничего сказать, значит был еще кто-то. Снова перечитав записку в поисках подсказки, я быстро собрался, времени, отведенного мне, оставалось все меньше. А за стенами школы разгоралась последняя битва, на которую мне, по большему счету, было плевать. Выбравшись из замка по одному из тайных ходов, я направился вглубь Запретного леса, сжимая в кармане палочку. Нужная поляна отыскалась только через час. Едва ступив на нее, я увидел в самом центре Блейза. Он лежал совершенно неподвижно, а у меня сердце едва не остановилось.
- Ни шагу дальше сын, иначе он умрет. – Из тени деревьев выступила высокая фигура в черной мантии, платиновые волосы развевал ветер, который усиливался по мере того, как крепчала моя ярость. – Не делай лишних движений. Твоя мать уже поплатилась за то, что посмела обмануть меня.
Я сжал кулаки так, что ногти впились в ладони, пытаясь унять желание придушить «дорогого» папочку голыми руками.
- Как ты узнал?
- Ему сказала я! – Из-за спины Люциуса появилась…
- Паркинсон! Тварь продажная!
- Ну-ну, Драко, зачем так оскорблять девушку? Она сделала доброе дело – открыла мне глаза на правду. – Голос отца был обманчиво мягким, но я прекрасно знал все его уловки.
Я смерил эту парочку ненавидящим взглядом. Сейчас преимущество было не на моей стороне, и дергаться было, по меньшей мере, глупо, так что взгляд – единственное, что я мог себе позволить.
- Что вам нужно от нас?
- Вот это другой разговор. Ты всегда был умным мальчиком, Драко. – Люциус покровительственно улыбнулся, а меня едва не передернул от отвращения. – Только не от вас, а от тебя. Мне нужно, чтобы ты применил парочку этих своих фокусов, и помог Господину победить. Тогда он останется жив.
- Где гарантия, что ты не убьешь нас обоих после того, как я выполню задание?
- Какие могут быть гарантии в твоем положении, сын?
Скрипнув зубами от злости на собственную беспечность и неспособность уберечь дорогого мне человека, я кивнул, соглашаясь. Значит, парочка фокусов, да? Будут вам фокусы!
Единственной возможностью выиграть этот раунд, было застать их врасплох. Я сосредоточился, удобнее перехватывая палочку, и подбираясь, как хищник перед прыжком. У меня был только один шанс, без права на ошибку. По земле пополз туман, отец и эта сучка заметно расслабились. А я на это и рассчитывал, ведь на кону стояла жизнь Блейза. Ветер усилился еще больше, став почти штормовым, за их спинами рухнуло небольшое деревце, и этого оказалось достаточно. Они обернулись.
- Инкарцеро! Ступефай! – Быстро обездвижив противника, я злорадно усмехнулся. Прости, папа, но ты сам меня этому учил. Быть хитрым, изворотливым, идти к своей цели по головам, не останавливаясь ни перед чем.
Упав на колени рядом с Блейзом, я осторожно погладил холодный лоб. Забини был без сознания, и одного взгляда на него было достаточно, чтобы понять – его пытали, долго, жестоко. Я, не без оснований, полагал, что особенно изощрялась Паркинсон. Я словно воочию видел, как извивалось в агонии его тело под действием Круциатуса, но он не кричал, не молил о пощаде, чем еще больше злил ее… Приподняв его голову, я положил ее себе на колени, нежно коснувшись израненных губ. Блейз закашлялся, но в сознание не пришел, из уголка его рта тонкой струйкой потекла кровь.
Родной мой, прости, что меня не было рядом. Прости, что тебе пришлось перенести все это из-за меня!
- Ты думаешь, что победив нас, сможешь что-то изменить, Драко? Ты глупец! Сила на стороне Темного лорда!
Голос Персефоны был полон скрытого торжества, и это не могло не насторожить меня. Я обернулся как раз вовремя, чтобы заметить, что отец направляет на меня палочку, и выражение его глаз не обещало ничего хорошего.
- Авада Кедавра!
Он словно споткнулся, в стекленеющих глазах застыло изумление, сменившее на миг ненависть, а затем рухнул на землю. Вы скажете, что он же мой отец! Неужели нельзя было оставить его в живых? Нет, нельзя было… Люциус был редкой сволочью, которая, не задумываясь, пытала и убивала людей. И если бы я не покончил с ним, он убил бы меня. А так я хотя бы отомстил ему за мать, чувствуя, что ее нет в живых. И ее смерть всегда будет на моей совести, потому, что не уберег, не предвидел…
Теперь же главной задачей было спасти жизнь Блейзу. И еще решить, что делать с Панси. Я не мог просто холоднокровно убить ее, не смотря на все, что она нам сделала. Поэтому я укутал Блейза в свою мантию, и встал. Нападать на беспомощного противника, даже если это такая змея – верх дурного тона.
- Я дам тебе шанс умереть достойно, Паркинсон, пусть ты и не заслуживаешь этого.
Взмахом палочки я развязал ее.
- Как благородно с твоей стороны! Пытаешься быть рыцарем? – Она поднялась, потирая запястья. Голос так и сочился ядом. – Но ты не рыцарь, нет! Ты – просто выродок, Малфой! Чертов гомик!
Я только усмехнулся в ответ на ее выпад. Разве для меня новость, что я – выродок? Это уже давно перестало меня волновать. Она резко подняла палочку.
- Авада…
- Круцио!
Ее крик прозвучал музыкой для моих ушей. О, как же она кричала! Но глядя на то, как она корчится у моих ног, я не испытывал ничего, кроме отвращения, настолько жалкой она была. Кто-то однажды назвал ее Принцессой Слизерина. Сейчас я имел возможность убедиться в ошибочности этого утверждения. Я прекратил пытку, когда она даже хрипеть перестала. Говорят, что змеи невероятно живучи… Да, и ей удалось меня обмануть, почти… Уже поворачиваясь, я заметил, что она все еще пытается достать меня.
- Авада Кедавра! – Зеленая вспышка, и Панси отправилась на свидание с моим покойным папочкой.
Я же, подняв бессознательное тело Блейза на руки, взмыл в небо. Забини выше меня, и немного крупнее, но сейчас он казался легким, как пушинка. Отчаяние и панический, почти животный, ужас от мысли, что я могу его потерять, придали мне дополнительных сил, и так превышающих человеческие. Я выжимал все, что мог, из своих крыльев, молясь только об одном – чтобы успеть добраться до Снейпа. Бережно прижимая Блейза к себе, я мчался высоко над землей, направляясь туда, где находился крестный в данный момент. Холодный ветер моментально высушивал текущие по щекам слезы, смешанные с дождем. Внезапно Блейз пошевелился, приходя в себя, и я услышал его шепот.
- Ангел… мой ангел…
- Да, родной. Помнишь, ты проиграл мне желание?
Он слабо кивнул, разговор отнимал последние силы.
- У меня только одно желание – живи…
Мягко опустившись на землю перед домом профессора, я буквально влетел внутрь.
- Северус! Ты должен мне помочь, слышишь? Я не смогу без него!
- Драко, успокойся и отнеси его в мою спальню. – Рассудительный тон крестного подействовал на меня, как ведро воды. После того, как я уложил Блейза, Снейп бесцеремонно вытолкал меня из комнаты. Полтора часа я промаялся в гостиной, слушая, как снаружи бушует стихия, и пытаясь не поддаться панике. Наконец, дверь открылась, и появился крестный, вид у него был – в гроб краше кладут. Я смотрел на него, и смертельно боялся задать интересующий меня вопрос, еще сложнее было сдержать и не броситься туда, где сейчас были мои мысли и мое сердце.
- Он сильно пострадал… Но жить будет, надеюсь…
В этот момент выдержка отказала мне окончательно, я рухнул на диван и дал волю слезам. Крестный присел рядом и приобнял меня за плечи, успокаивая.
- Тише, Драко, тише. Все будет в порядке. Блейз – сильный мальчик, он выкарабкается. Иди к нему.
Я послушно кивнул, и пошел в спальню, судорожно всхлипывая, и на ходу вытирая слезы. Блейз спал, его дыхание было прерывистым, на лбу блестели капельки пота. Он боролся за жизнь, и не только свою, потому, что без него я просто погибну…
Две недели он находился на краю, и все это время я неотлучно был рядом.
- Мистер Малфой, если вы сейчас же не отправитесь поспать хоть несколько часов, я убью вас собственноручно.
Я отрицательно покачал головой, отказываясь уходить, тогда крестный решил сменить тактику.
- Драко, ты стал похож на тень. И делаешь хуже только себе. Прошу тебя, поспи. Если он очнется, я сразу же разбужу тебя.
Поняв, что спорить с Северусом бесполезно, он своего все равно добьется, я вышел в гостиную, и устроился на диване. Все это время крестный был моей опорой и поддержкой, только благодаря ему я не опустил руки, нашел в себя силы не отчаиваться, хотя иногда бывало совсем плохо. Не знаю, смогу ли когда-нибудь отблагодарить его за все то, что он сделал для меня, для нас с Блейзом…
Едва моя голова коснулась подушки, как я просто отключился. Организму требуется отдых, даже если ты – не человек…
Мне снился кошмар… Я бежал по лесу и оказывался на той поляне. Раз за разом я видел, как они пытали его. Я пытался спасти его, но не успевал. Снова и снова проигрывая схватку за жизнь Блейза. Под сатанинский хохот вспыхивала зеленоватая молния Непростительного, и он падал, умирая у меня на глазах.
- Не-е-ет! – Я бросился вперед и… проснулся от того, что кто-то ласково гладил меня по лицу. Знакомый голос заставил моментально распахнуть глаза.
- Я думал, ты никогда не проснешься. Ты так кричал. – В обсидиановых глазах светились тревога и любовь.
- Блейз… Живой… - Я поднял руку и коснулся его щеки, не в силах поверить в реальность происходящего. – Но когда?..
Он взял мою ладонь в свои и поцеловал запястье там, где был браслет.
- Три дня назад. Ты проспал все это время. Мы с профессором пытались тебя разбудить, но тщетно. Снились кошмары?
Я только кивнул, продолжая изучать любимые черты, словно видел их впервые.
- Блейз, обещай, что никогда не будешь подвергать свою жизнь опасности.
- Обещаю, Драко.
Он наклонился и накрыл мои губы поцелуем, я обвил его шею руками, притягивая ближе. И ни один из нас не заметил, как крестный вышел из комнаты с легкой улыбкой, мгновенно преобразившей его черты…

- Ну что, успокоился? Или все еще вспоминаешь?
Я отвернулся от окна и посмотрел на Блейза. Пять лет прошло. Весь волшебный мир восстанавливался после войны с Темным лордом. Чертов Мальчик-который-все-таки-победил-старого-психа стал национальным героем, грязнокровка работала в Министерстве, а Уизли возглавил Аврорат.
Я похоронил мать, продал поместье и перевел все деньги в итальянский банк. Мы с Блейзом купили небольшую виллу на побережье…
Жизнь наладилась, но всегда, когда идет дождь, я вспоминаю тот день.
- Драко… - Он снова целует меня, заставляя отвлечься.
- Что?
- Сейчас идет дождь…
- И? – Я начинаю догадываться, куда он клонит, и губы сами расползаются в улыбке.
- Хочу снова увидеть твои крылья … Мой ангел…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Янв 2010 18:21

Жади - ЖАЛЬ!!!!!

Жаль, что так мало))) Произведение прекрасно! Но не буду повторяться Laughing Если честно то я влюбилась в твою манеру повествования и теперь как наркоманка хочу продолжения Ar Может еСче что нить подкинешь???? Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>11 Янв 2010 10:33

Эйни, спасибо!
Если честно, этот фик - единственный, ибо писался как подарок. Но есть еще несколько драбблов с ними же

Название: Итальянская ночь
Бета: сама себе
Фэндом: Гарри Поттер
Пейринг: Драко Малфой/Блейз Забини
Жанр: слэш, ПВП
Рейтинг: NC-17
Размер: драббл

Тепло нагретого за день песка живительной волной распространялось по телу, шум прибоя убаюкивал. Хотелось думать только о хорошем, а еще лучше не думать вообще. Лучи закатного солнца золотили верхушки деревьев.
Еще немного, и на мир опустятся сумерки… Таинственное, чарующее время суток… Мое любимое время…
На пляже пустынно, только мы с тобой… Только шепот волн, ласковый ветерок, который нежно овевает кожу… Только темные звезды на темном бархате неба… Только мистическая сказка южной, итальянской ночи…
- Драко… - По моему позвоночнику пробегает легкая дрожь, когда ты проводишь ладонью сверху вниз, и обратно. – Хочешь массаж?
- Разве что эротический. – Ну вот и кто меня за язык тянул? Хотя я, вообще-то, только за, да и атмосфера располагает.
Я улыбаюсь про себя, вытягивая руки вдоль тела. На мне только узкие плавки, но я знаю, что и тех скоро не будет. Ты усаживаешься сверху (люблю чувствовать эту приятную тяжесть твоего тела), я не вижу, но прекрасно чувствую, что ты полностью обнажен. И мое тело моментально реагирует на это.
Ты выдавливаешь на ладонь немного масла, затем целуешь меня в основание шеи, прежде чем начать втирать его в кожу. Я вдыхаю густой, приятный аромат. Я сам готовил это масло. Сандал, пачули, нотки дикой орхидеи, чайного дерева, и едва заметный флер миндаля… Тебе нравится, а для меня это главное…
Плавные движения умелых рук… Кожу словно покалывает сотнями маленьких иголочек… Это рождает где-то внутри меня горячую волну, которая разрастается, накрывая с головой…
По идее, массаж должен расслаблять. Если это обычный массаж… А я завожусь еще больше, но ты продолжаешь эту пытку. Я знаю, чего ты добиваешься, и сегодня, сейчас, я позволю тебе это…
Твои пальцы скользят вниз, а за ними следуют губы. Один рывок, и плавки отлетают в сторону. Ты сжимаешь мои ягодицы, срывая с губ стон.
- Мучитель…
- Тебе идет загар, Драко…
Ну да, ведь именно ради этого ты привез меня в Италию, да? По крайней мере, ты постоянно это говоришь. Но твои глаза выдают тебя…
Ты переворачиваешь меня на спину, и я вижу твою улыбку, с легкой долей торжества. Немного приподнимаюсь на руках, касаясь твоих губ легким поцелуем, который ты немедленно углубляешь.
Страсть, неистовство, огонь… Это почти безумие… Я даже подумать не мог, что это так невероятно… Твой дерзкий язык вытворяет такое, что я почти теряю связь с реальностью, выгибаясь тебе на встречу. Напряжение почти запредельное, и когда ты проводишь ладонью по моему члену, слегка сжимая его, я уже не могу сдержать крик.
- Блейз! Я… не могу… больше…
- Я только начал, любимый…
Твое горячее дыхание обжигает кожу, заставляя впиваться пальцами в покрывало, сходя с ума.
Новые ощущения просто рвут меня на части, вынуждая стонать и выгибаться под твоими руками… Ты проводишь языком по всей длине, затем целуешь чувствительную кожу головки… А потом… У меня просто дыхание перехватывает, когда ты полностью вбираешь меня в рот, одновременно начиная подготавливать… Я даже испугаться не успеваю. Нет боли, лишь легкое жжение, которое быстро проходит, перерастая в наслаждение… Ты хочешь, чтобы я просил, умолял тебя, и я буду, потому, что боюсь, что ты прекратишь эту сумасшедшую пытку страстью…
- Блейз… Хочу тебя…
Голос хриплый, почти срывающийся на шепот, сил кричать больше нет…
- Тише, родной…
Я слышу, знаю, что ты сам едва сдерживаешься…
Когда ты полностью входишь в меня, я обхватываю твою талию ногами, впуская еще глубже… Теперь мы – одно целое… Я ловлю твои губы своими…
И это чувство принадлежности, наполненности тобой… Мощные толчки, так глубоко, как только можно…
Оглушительный оргазм взрывается сотнями маленьких звездочек под закрытыми веками. Сознание словно закручивается в спираль вечности. По венам будто бьет током. Каждая клеточка тела просто кричит в агонии наслаждения…
Положив голову на твое плечо, я задумчиво вожу пальцем по темному бархату твоей кожи. Прохладный ветерок овевает наши разгоряченные тела, а тишину ночи нарушают только далекие звуки музыки.
- Если бы я только знал…
- Знал что? – На твоих губах появляется улыбка, сродни таинственной усмешке Чеширского кота.
- Что это так невероятно…
- То?
- Я бы не был таким упрямым.
- Я в этом сомневаюсь. – Ты целуешь меня в висок. – Упрямство – неотъемлемая часть тебя. К тому же, я первый, кому удалось-таки соблазнить Драко Малфоя.
- Ты – жуткий нахал, Забини!
После того, как затихает наш смех, воцаряется молчание. Мы оба понимаем, что сейчас произойдет нечто важное, особенное. Собственно то, ради чего мы приехали сюда, на побережье Италии… То, к чему шли два года…
Приподнявшись на руках, я смотрю в обсидиан твоих глаз. В их темных глубинах отражаются звезды, и я понимаю, что хочу их видеть всегда. Наклоняюсь так, что наши губы соприкасаются.
- Я люблю тебя.
Поцелуй. Еще один и еще… Пока хватает дыхания…
- И я люблю тебя…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>11 Янв 2010 17:44

Эххххь (вздохи умиления). Жади действительно не могу объяснить почему эти рассказы вызывают такие мощные эмоции как и от прочтения По ту сторону...
Опять же жаль только что свсем чуть-чуть. Ну я так поняла ты этим не сильно увлекаешься и у тебя еще нет более длинных слэшных рассказов? Если да то буд ждать Ar Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>13 Янв 2010 18:14

ЕЙНИФЕР писал(а):
Эххххь (вздохи умиления). Жади действительно не могу объяснить почему эти рассказы вызывают такие мощные эмоции как и от прочтения По ту сторону...
Опять же жаль только что свсем чуть-чуть. Ну я так поняла ты этим не сильно увлекаешься и у тебя еще нет более длинных слэшных рассказов? Если да то буд ждать Ar Very Happy

Эйни, спасибо большое! Мне невероятно лестно слышать, что мои фанфики могут вызывать чувства, аналогичные тем, что возникают при прочтении такого шедевра, как серия По ту сторону.
В принципе, фанфики мне писать нравится, и я планирую продолжить линию Ангела, но уже с другими героями. Просто сейчас на длинные фики не хватает времени, оно все уходит на несколько масштабных проектов, которые я сейчас пишу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Янв 2010 18:47

Млин Жади солнышко, ну зачем же так интриговать???? Я уже давно ни чего достойного не находила на просторах инэта, и вот ток и жду от тебя что-нить интересного. Ну открой хоть пару секретиков??? Про кого хоть пишешь?? Я конечно не Laughing намекаю.... нооооо мой лю пэйринг ДМ/ГП )))))Ну эт так к слову) Как твоя сессия????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>19 Янв 2010 17:37

Ой, сессия просто кошмар, даже не спрашивай, вешаюсь.
Насчет фиков - следующий точно будет гетный, точнее сказать пока не могу. Он в стадии примерного набрасывания сюжета. Просто из-за Принцессы ночи и Белой розы Каира, на Поттера фактически не остается времени.
Кста, вот подкидываю еще несколько драбблов по ДМ/БЗ

Бета: нет
Фэндом: Гарри Поттер
Пейринг: Драко Малфой/Блейз Забини
Жанр: драма
Рейтинг: General
Размер: серия драбблов
Предупреждение: Тем, кто не любит плохой конец, просьба не читать... У автора был жуткий депрессняк, когда он это писал, и временное помутнение рассудка... Так что, не канон, местами - полное издевательство над персонажами...

Дыхание зимы

Холодно... Так холодно... И это не только внешний холод, нет... Я вымерзаю изнутри. Душа покрывается толстой коркой льда. Та холодность, которую мне привили с молоком матери, пропитала меня насквозь. Я боюсь, что уже никогда не смогу вновь почувствовать тепло...
Глыба льда, просто айсберг... Теперь внутреннее содержание соответствует внешности...
Они убили все человеческое во мне, когда забрали тебя. Я до сих пор помню, как ты умирал у меня на руках, а я ничего не мог сделать. Я отомстил, но это не вернуло тебя. В тот день мы погибли вдвоем. Теперь я - просто ходячий мертвец...
Я пытаюсь согреться, и не могу. Я пытаюсь найти смысл жизни, но он постоянно ускользает от меня. Я пытаюсь забыться, но даже эту милость забрало у меня небо.
Знаешь, Блейз, сегодня особенный день. Я так долго ждал его, десять лет медленно, день за днем, замерзая без тебя. Я ждал случая, питаясь верой в то, что рано или поздно мы будем вместе снова...
Тот самый день... И то самое место... Несколько символично, правда? Все вокруг белое от снега, ветер пронизывает до костей, загоняя случайных прохожих где-то на улицах Лондона по домам...
Всего несколько шагов, и чувство свободы, безграничной, полной, пусть всего на несколько мгновений... И земля принимает меня в свои объятия. Странно, но мне не больно, совсем. И впервые за столько лет мне тепло. Я уже вижу твои глаза, слышу твой голос, который зовет меня...
Вот мы и снова вместе, Блейз...
Завтра... Завтра они найдут меня, окровавленного, замерзшего, но с улыбкой на губах. Газеты еще долго будут гадать, что послужило причиной самоубийства молодого и перспективного работника Министерства, одного из самых богатых людей Англии - Драко Малфоя...
И лишь немногие, близкие мне, люди будут знать, что я просто устал... Устал замерзать без тебя...


Осенний листопад

Толстый ковер из прошлогодней листвы приглушает мои шаги. Разноцветные слезы деревьев кружатся в воздухе, гонимые ветром. Пахнет осенью... Этот особый, неповторимый запах напоминает мне о тебе.
Ты любил осень, долгие прогулки по тихим аллеям фамильного поместья Забини. И я наслаждался ими вместе с тобой, потому, что это время было только нашим. Мы вспоминали детство, школьные годы, войну с Темным лордом, или просто молчали. Осенние ночи имели для нас особое значение. Тяжелые, бархатные, наполненные страстью и любовью...
А теперь они пронизаны холодом и одиночеством, потому, что тебя больше нет со мной рядом...
Нелепая случайность или месть? Я больше склоняюсь ко второму варианту... Я был в командировке по делам Министерства, когда они сообщили, что ты погиб. Нападение, с летальным исходом, а меня не было рядом, чтобы помочь, защитить... Авроры поймали убийц, но от этого не стало легче...
Начинается дождь, но мне все равно. Это и мои слезы... Те самые, которые душили меня четыре года. Время, которое мне показалось вечностью... Вечностью без тебя...
Аллея выводит меня на небольшое семейное кладбище Забини. Дождь все сильнее. Капли стекают по моим щекам, смешиваясь со слезами, и падают на надгробие.
Почему жизнь так несправедлива порой, и забирает тех, кому еще жить и жить? В последнее время я все чаще задаюсь этим вопросом. Но так и не нашел на него ответа...
Одежда давно промокла, я забыл наложить заклинание, а я все так же стою здесь. Это место окутывает тишина, присущая только кладбищам. Я часто бываю здесь, хотя бы так становясь ближе к тебе, чувствуя твое незримое присутствие. Твою могилу окружают розы, ты их любил... И я собственноручно садил эти, и не доверяю уход за ними никому...
Знаешь, Блейз, почему я продолжаю жить, дышать, хотя каждый вдох приносит муки? Потому, что ты не одобрил бы иного исхода, ты бы хотел, чтобы я жил. И я следую твоей воле, пусть это тяжело, почти невыносимо... А еще у меня есть одна весомая причина задержаться на этой бренной земле...
Тишину нарушает топот маленьких ножек, и рядом со мной замирает смысл моей жизни... Мы долго шли к этому, перепробовали множество способов... Наш сын... Ему уже пять, совсем взрослый... Габриель, наш ангел-хранитель... Он так похож на тебя, и только глаза мои - серебристо-серые...
Помнишь, как сложно было? Но я все-таки нашел выход, потому, что ты этого хотел...
Я сжимаю маленькую ладошку, и жалею только об одном - что ты не увидишь, как он растет, взрослеет, чего достигнет в жизни...
Оглядываюсь на твою могилу, снова обещая себе не сдаваться... Но с каждой осенью это делать все сложнее...
Почему ты бросил меня? Почему ушел туда, откуда не возвращаются? Почему лишил возможности последовать за тобой?
Так много вопросов... И ни одного ответа...


Весенний бриз

Весна, пожалуй, самое необычное из времен года. Это пора, когда все вокруг просыпается, возвращается к жизни... Мир словно рождается заново, приходя в себя после холодной зимы. Все живое тянется к теплу и свету, стремясь просто дышать...
А для меня весна - это время смерти, моей смерти. Да-да, вам не послышалось, я действительно умер. Некоторые вздохнут с облегчением, мол, так и надо. Некоторые скептически хмыкнут, и скажут, что я даже после смерти остался эгоистом и сволочью, которая никак не успокоится. Возможно, так оно и есть, но мне, по большему счету, плевать на эти мнения. У меня имеются свои причины, которые удерживают меня здесь. Их еще называют незавершенными делами...
Начну, пожалуй, с того, что умер я ровно год назад, в марте, спасая жизнь дорогого мне человека. Что самое обидное, это его не уберегло. Заклинание настигло его два месяца спустя, в самом конце битвы с Темным лордом. Я был рядом, но ничем не мог помочь, увы...
Блейз с того дня лежит в магической коме, а я пытаюсь найти способ разбудить его. Он должен жить...
Эта весна особенная, я чувствую это. Деревья в цвету, и воздух по утрам напоен прохладой... В его палате всегда свежие цветы, часто приходят друзья, мать... И никто даже не догадывается обо мне. Кроме, пожалуй, Снейпа. Но крестный всегда был слишком проницателен...
Вот и сейчас я сижу на подоконнике, смотрю на Блейза, наслаждаясь лучами утреннего солнца (насколько призрак вообще может это делать), и собираюсь с мыслями. Я нашел-таки способ помочь ему...
- Драко?! Что ты здесь делаешь? Я, что, уже умер? - На лице Блейза появляется ехидная улыбка, которая всегда так нравилась мне.
- Нет, не умер. И не должен. Я хочу, чтобы ты проснулся, перестал прятаться, тебя там ждут.
- Возможно... Но ведь там нет тебя... - Он подходит ко мне совсем близко. - С тех пор, как тебя не стало, я постоянно искал смерти.
- Зачем? Ведь я пожертвовал собой для того, чтобы ты жил. - Я касаюсь его щеки, как когда-то, при жизни, затем обнимаю. Здесь и сейчас это можно...
- Я знаю, но уже поздно. - Его улыбка становится грустной и немного виноватой. - Я сделал свой выбор.
- Выбор? Какой... Нет, ты не мог! Но почему?!
- Там ведь весна? - Внезапная смена темы немного выбивает меня из колеи.
- Весна... Но не уходи от ответа.
- Я выбрал смерть, чтобы быть с тобой. Нам пора...
- Так скоро?
- Да...
Свет, который окутывает нас, совсем не похож на тот, о котором так часто говорят. Он более мягкий и такой теплый, как ладонь Блейза, которая сжимает мою руку. И сделать последний шаг совсем не страшно... Потому, что он рядом...

Последнее лето

Это лето выдалось необычайно жарким для Англии. Воздух буквально плавился в легких, липкой пленкой окутывая тело. Не хотелось говорить, двигаться, даже дышать. Весь организм, казалось, представлял собой студенистую, желеобразную массу. К которой подключили источник высоковольтного напряжения. Каждая клеточка кричала в дикой агонии, умирая от разрывающей на части боли.
У меня не было ни сил, ни желания даже застонать... Когда у тебя низкий болевой порог, то даже одного Круцио достаточно, чтобы пожалеть обо всем на свете. А уж когда тебя методично пытают вот так несколько часов, периодически приводя в сознание... В общем, я провалил очередное задание Темного лорда (вполне сознательно, между прочим), и кара не заставила себя ждать. Не знаю, как я не сошел с ума...
Но уже две недели я лежал вот так, не шевелясь, молча переживая боль, пытаясь восстановиться (хоть и безуспешно). Иногда меня накрывала горячка, и тогда окружающий мир превращался в сюрреалистическую картину какого-то психически нездорового художника. В фантастическое, колышущееся марево, из которого мое воспаленное сознание выхватывало какие-то образы, лица, иногда даже голоса.
В один из моментов недолгого просветления, когда жара доделывала то, что не успела лихорадка, я четко понял, что умираю. Медленно, мучительно, но неотвратимо. Странно, но единственное, чего мне было жаль, так это времени, которое я мог бы провести с любимым, а вместо этого слепо подчинялся отцу в его стремлении угодить этому старому ублюдку, который просто свихнулся на почве жажды власти.
Периодически волнами накатывала апатия, полное безразличие ко всему сущему. В такие минуты я перебирал всю свою недолгую жизнь, и единственным пятном в ней был Блейз. Не думаю, что прожил бы как-то иначе, если бы мне дали такой шанс. Хотя, я не стал бы Пожирателем, будь у меня выбор...
В дверь постучали, но я не ответил, это требовало сил, которых и так было немного, или хотя бы желания. Тихий стук повторился, затем дверь, скрипнув, открылась и закрылась, я услышал шепот запирающего заклинания. Вот это уже было интересно... Ко мне приходила только мама, для остальных я был уже не жилец, но добивать не стали. А зачем? И так подохнет...
Но в этот раз ко мне наведалась не она. Переборов себя, я открыл глаза. Веки были тяжелыми, и не хотели поддаваться, но у меня вышло. Возле кровати стояла высокая фигура, закутанная в черный плащ. Смерть?! Решила снизойти до моей скромной персоны лично?..
Вот она (или все же он?) опустилась на колени возле кровати, и откинула капюшон.
- Блейз?.. - Голос был каким-то чужим, сухим и надтреснутым, губы плохо слушались.
- Да, Драко, это я. - Он пытался улыбаться, но я видел, что еще немного, и с таким трудом сдерживаемые слезы найдут выход. Это было так... Даже не знаю, как описать. Блейз, как и все слизеринцы (да и вообще аристократы), скуп на открытое проявление эмоций...
- Я рад, что ты пришел.
- Это было чертовски сложно.
- Знаешь, у меня есть одна просьба, или, скорее, пожелание, последнее...
- Драко, все будет...
- Тише, дай мне договорить. - Я поднял руку, превозмогая боль и слабость, и коснулся его щеки. Блейз прижался к моей ладони, целуя запястье. - Я ведь умираю. - Я невесело усмехнулся. - И ты не сможешь мне помочь, поэтому я хочу, чтобы ты выполнил мое желание. - Я прижал палец к его губам, прерывая дальнейшие возражения.
- Какое? - Его губы дрожат, а я вспоминаю, как целовал их, ловя стоны наслаждения.
- Я хочу, чтобы ты был рядом со мной, когда придет время...
Не говоря ни слова, Блейз поднял меня на руки. Аппарация была быстрой, но от этого не менее неприятной. Странно, что нам удалось так легко это сделать. Но я так и не узнаю, что нам тогда помогли...
Когда небольшая тошнота и головокружение прошли, я смог рассмотреть место, в котором мы находились. Это было родовое поместье Забини, комната Блейза. Я отлично помнил в ней каждый уголок... Он осторожно опустил меня на кровать, и уже хотел отстраниться, но я удержал его.
- Я не договорил... Мое желание... - Я смотрел в его обсидиановые глаза, и видел там, такой несвойственный для вечно невозмутимого Забини, страх. Страх потерять меня. - Я хочу, чтобы ты занялся со мной любовью.
- Но, Драко! Ты слишком слаб!
- Ради меня, Блейз, сделай это. Я хочу умереть счастливым. - С этими словами я впился в его губы поцелуем. Несколько мгновений он колебался, а потом ответил. Страстно, отчаянно, как в первый и последний раз...
Эта ночь была самой волшебной в моей жизни. Жаль, что она больше не повторится... За полчаса до рассвета я тихо выскользнул из кровати. Тело немного болело, но это была приятная боль. Блейз не проснулся, а мне и не требовалось этого. Время пришло, я знал, и не хотел, чтобы он видел. Одев брюки и рубашку, я запечатлел на его губах поцелуй, затем подошел к окну. Раздвинув шторы, я сел в кресло так, чтобы видеть восходящее солнце.
Мой последний рассвет... Жутковато звучит... От этого словосочетания веет неизбежностью, и какой-то безнадежностью...
Небо на востоке порозовело, возвещая о начале нового дня. Я откинулся в кресле и закрыл глаза, позволяя солнцу ласкать меня своим теплом так, как совсем недавно это делали его руки, его губы...
- Я так люблю тебя, Блейз... Если бы ты только знал...
- Я знаю...
Я открыл глаза и улыбнулся, посмотрев на него. Сохраняя в памяти любимые черты.
- Хотел уйти, не попрощавшись?
- Ну что ты, как я мог? Иди ко мне...
Последний поцелуй... Последний вдох... Последнее люблю...
И я уже не видел, как он тихо сполз на пол, давая, наконец, волю слезам...

Надпись на могильной плите на семейном кладбище Забини:

Драко Люциус Малфой

5.06.1980 - 15.08.1996

You will be loved forever
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>29 Янв 2010 22:05

Мило)))) Извини, что так долго с отзывом, но ни как не могла решить какой мне больше нра Laughing Very Happy
Только последний конечно меня удивил. Согласись немного странно находясь при смерти всю ночь заниматься сексом лол ))))Хотя фантазия автора безгранична. Жду проды ну или че нить новенького (желательно слэшного). Так держать Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>30 Янв 2010 14:34

Знаешь, ты не первая, кто мне насчет последнего говорит *хихикает* Сейчас посмотрела, и поняла, что забыла общее название написать. Они идут, как цикл Времена года.

Насчет слэшного, вот получите и распишитесь =))

Мы вместе
Бета: нет
Фэндом: Гарри Поттер
Пейринг: Драко Малфой/Блейз Забини
Жанр: драма
Рейтинг: R (или PG из вредности)
Размер: серия драбблов

Шорох падающей одежды, отблески свечей на обнаженной коже, робкие касания и нетерпеливые стоны...
- Ты уверен, что никто не заметил? - В серебристо-серых глазах легкое беспокойство.
- Уверен. А ты боишься, что они узнают? - Гибкие пальцы скользят по бледной, почти мраморной белизны коже, очерчивают мышцы пресса.
- Не боюсь, но...
- Никаких но! - Дальнейшие возражения блондина прерывает поцелуй. Поначалу - легкий и нежный, затем все более страстный и неистовый.
Два гибких, стройных тела переплетаются на смятом шелке простыней, исполняя древний, как мир, танец любви. Такие разные, как кофе с молоком, они вместе...
- Все еще боишься, Драко? - В голосе темнокожего юноши звучит легкая, но не обидная насмешка. Блондин придвигается ближе, и обнимает любовника.
- Когда ты рядом, я не боюсь ничего.
****
- Зачем мы это делаем? Зачем снова и снова причиняем боль друг другу? - Он сжимает кулаки так, что белеют костяшки пальцев. Глаза невидяще смотрят в темноту ночи за окном, и такой же мрак окутывает сейчас его сердце. В комнате тихо, но он четко знает, что там, за спиной, стоит тот, ради кого стоит жить.
- Потому, что мы не можем иначе. Это наша карма, Драко. - Мягкие, почти крадущиеся шаги, и вот сильные руки обнимают его прижимая к любимому. Он откидывает голову назад, встречая взгляд обсидиановых глаз.
- Это замкнутый круг, Блейз. Так жить дальше просто невозможно. - В голосе красивого блондина проскальзывают нотки отчаяния. Забини обнимает его крепче, словно пытаясь защитить. - Эта любовь сожжет нас обоих. Мы не сможем выдержать этого...
По его щеке скатывается одинокая слезинка. Такая несвойственная отпрыску древнего аристократического рода слабость...
- Возможно... Но мы можем попробовать, Драко. Ты мне веришь?
- Верю...
****
- Напомни мне еще раз, что мы здесь делаем, дементор тебя подери, Забини!
Высокий, темнокожий мужчина улыбается, сжимая руку любимого. Ему стоило огромного труда уговорить блондина пойти на это. Малфой не любит сюрпризов, а если ему при этом еще и глаза завязывают...
- Драко, это подарок. Потерпи еще немного. И потом, где твое хваленое самообладание?
- К гиппогрифам это самообладание... - Малфой продолжает бурчать себе под нос, но послушно следует за любимым. Это не первый случай, когда Блейз проворачивает подобное, но сегодня особая дата...
- Мы на месте. Можешь открывать глаза.
- Твою ... Забини! - Несколько особо непечатных эпитетов заставили волшебника улыбнуться. Нужный эффект был достигнут.
- Это все, что ты можешь сказать?
Драко оборачивается, и выражение его глаз заставляет Блейза замолчать на полуслове. Он моментально тонет в этих серебристых омутах, наполненных неподдельным счастьем.
- Ты не забыл... - Голос плохо слушается, срываясь почт на шепот.
- Как я мог?.. С праздником, любимый.
Они сливаются в поцелуе, и весь мир отходит на задний план. А за их спинами, над темной гладью озера, усыпанной лепестками белых роз, парят маленькие, круглые свечи ,складываясь в три слова: "Я люблю тебя!"
****
Было все - и непонимание, и ссоры, и обида, и примирение, и страсть. Но мы всегда верили только друг другу. Преодолевая предрассудки и агрессию других, собственную нерешительность, мы шли к тому, что связывает нас сейчас.
Я никогда не устану повторять, что ты - самое важное, что есть в моей жизни. Иногда мне кажется, что я не жил до тебя. Я люблю все в тебе. Твой голос, глаза, губы. Люблю, когда ты обнимаешь меня, люблю твои поцелуи, которые обжигают кожу, заставляя плавиться в твоих руках, как воск.
Мне нравится твое непостоянство и взрывоопасный темперамент, твой истинно слизеринский характер. Нравится то, как мы дополняем друг друга. Да, мы разные, но так похожи. Мы, как две стороны одной медали, как белое и черное, как инь и ян...
Мы выросли вместе, и по жизни идем тоже вместе. Иногда ты бываешь просто несносен, или я веду себя, как полная сволочь. Но мы все сможем преодолеть, и ничто и никто не сможет встать между нами, Блейз...
Потому, что мы вместе.
****
- Дементор тебя дери, Малфой! Почему ты не защищаешься?
Драко разлепил непослушные губы, покрытые коркой запекшейся крови, и попытался улыбнуться. Выходило плохо, к тому же это еще больше разъярило Блейза. Оба уже не помнили, из-за чего началась драка, вот только блондин неожиданно перестал сопротивляться. Не говоря уже о нападении.
- Я просто даю тебе возможность выпустить пар... - Драко закашлялся, сплевывая кровь, чувствуя, как сводит судорогой ребра. Все-таки, ему досталось больше, чем он думал.
- Как?! Предлагая себя в качестве груши для битья? - Забини опустился на колени перед сидящим на полу парнем. Злость прошла так же внезапно, как и накатила. Он еще никогда не выходил из себя настолько сильно, и это пугало. А причина такого состояния сидела сейчас перед ним, морщилась от боли, но продолжала улыбаться.
- Тебе нравится выводить меня из себя, да? - Блейз сел рядом, и осторожно обнял Малфоя, стараясь не причинить ему еще больше боли. - Ты просто псих, Драко.
- И именно за это ты меня любишь.
- Я люблю тебя не смотря на это.
****
- Закрой глаза.
- Зачем?
- Просто закрой. Почему ты не можешь хоть раз сделать то, что я прошу, не пререкаясь? - Блейз выжидательно сложил руки на груди, и смерил любовника насмешливым взглядом.
- А я не...
- Ну все!
Через пять минут...
- Ммм... Обожаю, когда ты так делаешь. - На губах блондина играла довольная улыбка.
- Теперь закроешь глаза?
- Засос останется...
- Малфой, я тебя прибью!
Еще десять минут спустя...
- Ты умеешь убеждать, Забини.
Легкий шлепок пониже спины, и Драко сдавленно хихикнул, закрывая глаза.
- Все-все, закрыл. И что теперь?
Несколько секунд молчания и тихий шорох.
- А теперь можешь открывать, несносное ты создание.
- Ага, и я тебя люблю. - Блондин открыл глаза и несколько секунд непонимающе смотрел на коробочку в руках любимого.
- Драко Люциус...
- К гоблинам формальности, Блейз! Да!!!
Еще через полтора часа...
- А засос все-таки останется, и не один...
- Похоже, есть только один способ тебя заткнуть...
Звук поцелуя и нетерпеливые стоны...
- И тебе придется делать это постоянно. - Смешок.
- И за что только я тебя так люблю?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>03 Фев 2011 14:06

Под звездами
Бета: место вакантно
Фэндом: Гарри Поттер
Пэйринг: ДМ/ГП
Жанр: флафф, PWP, POV Драко
Тип: слэш
Рейтинг: NC-17 (или даже скорее NC-21 за откровенный секс и откровенное хамство )
Размер: мини
Статус: закончен
Аннотация: Моя первая проба пера с этой парой. Написано в подарок для Ейнифер, которая очень хотела слэш с Гарри и Драко. Для драббла велико, так что скорее всего мини, насчет наличия сюжета сомневаюсь. С неизменно высоким рейтингом. 6 и 7 книги не учитываются, небольшой ООС, думаю, что местами даже AU.
Дисклеймер: Мне принадлежит только сюжет, на героев не претендую

Я летел по коридору так, словно за мной гнались все дементоры Азкабана. Мысли лихорадочно метались в голове, будто стадо кентавров, никак не желая выстраиваться в логическую цепочку. Я чувствовал, что нахожусь в состоянии тихой паники, и даже встреться мне сейчас на пути сам Салазар Слизерин, меня бы это не впечатлило. Вы, наверное, думаете, что я с астрономической башни (к которой как раз и собирался) упал или меня Ступефаем приложило? Ну да, как же, Драко Малфой, слизеринский принц, главная сволочь школы, несется на свида... на встречу с гриффиндорским недоразумением по фамилии Поттер...
Не понимаю, как меня вообще угораздило согласиться на эту авантюру. Может, дело было в том, что последний наш год в Хогвартсе проходил слишком тихо и мирно? Даже Темный лорд совсем затаился и не подавал признаков жизни. Да и с Мальчиком-который-никак-не-сдохнет мы почти не сталкивались. Разве что иногда я ловил на себе его странные взгляды, наполненные какой-то безысходной тоской. А потом была эта чертова записка с просьбой о встрече, и намеком на некую, имеющуюся у него информацию. Сначала это повергло меня в ступор, затем пришла злость. Да как он смеет?! Предлагать встречу мне! Да еще и зная, что я приду, просто потому, что любопытство не даст мне спокойно спать! Да ему бы цены в Слизерине не было...
И вот теперь меня терзал страх. Даже под угрозой получить в лоб Аваду, я не признался бы, что Золотой мальчик был моей навязчивой идеей курса этак с пятого. А в последнее время я начал видеть сны, и просыпаясь, благодарил Мерлина за то, что мне, как старосте, положена отдельная комната...
Приближаясь к месту встречи, как-то площадке на самом верху Астрономической башни, я замедлил шаг и постарался выровнять дыхание. В лицо пахнуло свежим ветром, и я поежился, не лето на дворе все-таки... Как и следовало ожидать, Поттера на месте не оказалось, хотя я пришел точно в назначенное время.
И снова меня что-то удержало от того, чтобы просто развернуться и уйти. Вместо этого я подошел к перилам и, запрокинув голову, посмотрел на усыпанное звездами небо. Они напоминали россыпи драгоценных камней на черном бархате, завораживая своей красотой. Когда мы расстались, Блейз сказал, что я похож на эти звезды - такой же далекий, холодный, но красивый. Мы остались друзьями, но с тех пор меня терзало смутное сомнение, что я вообще не способен на настоящие чувства. Выдохнув облачко пара, я закрыл глаза, но образ звездного неба отпечатался в памяти. Не знаю, сколько я так простоял, но в какой-то момент почувствовал, что больше не один. Мне даже не требовалось оборачиваться, чтобы понять, кто наконец почти меня своим присyтствием.
На талию нахально скользнули его руки, шею обожгло горячее дыхание, так контрастирующее с холодным воздухом вокруг, кожа покрылась мурашками. Поттер сильно изменился за лето, вытянулся, раздался в плечах, и избавился от своих ужасных очков, отчего его изумрудные глаза стали казаться ярче. Я вспомнил, как однажды увидел его в душе, задержавшись после одного из квиддичных матчей, во всем великолепии стройного, загорелого тела. От картинки того, как по рельефным кубикам его пресса стекали капли воды, я почувствовал горячую волну внизу живота.
- Ты пришел... - Гарри положил подбородок на мое плечо, прижимаясь сильнее. А я вцепился пальцами в перила так, что побелели костяшки пальцев. Гарри?! Я мысленно назвал его по имени? Яду мне, яду!
- Естественно я пришел, Поттер. Что такого экстренно важного ты хотел мне сообщить? - Я старался, чтобы голос звучал как можно холоднее, чтобы не выдать внутреннюю дрожь. - Я вообще-то спешу...
- Врешь, Малфой. Ты сегодня свободен, я узнавал. - Его горячий язык лизнул ушную раковину и я закусил губу, чтобы сдержать рвущийся наружу стон. Что ты со мной делаешь, Поттер?! Скажите мне, что это просто очередной сон и я скоро проснусь...
- И все же, я хотел бы... - Моя речь оборвалась на полуслове, так как наглая ладонь чертова Золотого мальчика сжала мой внушительный стояк сквозь ткань брюк.
- Чего ты хотел бы? - Интимный шепот вызвал еще одну волну чувственной дрожи. Чего я хотел бы? Тебя, Поттер... Нагнуть над этим парапетом, сорвать к волдемортовой бабушке все шмотки, и почувствовать горячую, узкую тесноту...
- Ну же, Драко, не стесняйся, говори... - Еще одно скользящее движение по члену, затем снова сжатие, и сдержать стон уже не удается.
- Ме-е-ерлин...
- Нет, всего лишь я... - Тихий смешок за спиной и легкий, почти невесомый поцелуй в шею действую на меня подобно катализатору. Развернувшись, я припечатал Поттера к стене, натыкаясь на его ухмылку. И когда он успел стать таким? Сексуальным, притягательным, властным... - Слизеринский принц не любит, когда у него отбирают инициативу?
- Ты даже не представляешь, насколько, Потти. - Я вжался бедрами в его пах, чувствуя, что брюнет жаждет меня не меньше, а затем впился в его губы поцелуем. Проведя кончиком языка по нижней губе, я слегка прикусил ее, и Гарри послушно приоткрыл рот, впуская мой язык. Я целовал его медленно, смакуя каждый момент, лаская его язык, небо, и он отвечал мне с не меньшей страстью. В какой-то момент я прижал его к себе за талию, пальцы Поттера зарылись в мои волосы, перебирая прядки на затылке, и это было так приятно, что мне хотелось мурлыкать.
Представляете, я, Малфой и мурлыкаю... Папа бы меня убил... Хотя, он и так убьет, если узнает о Поттере...
Я отстранился от Поттера только тогда, когда перестало хватать дыхания, и услышал разочарованный стон.
- А у тебя талант, Потти... - По моим губам скользнула усмешка. Глядя в расширившиеся от возбуждения глаза брюнета, я садистски медленно провел кончиками пальцев по его груди, задев ногтем сосок сквозь тонкую ткань рубашки. - Я приятно удивлен.
- Я многому научился, Малфой... - Он выдохнул это прямо в мои губы, скользя ладонями по позвоночнику, затем рывком сократил расстояние между нами до минимума, сжав мои ягодицы.
- Ты так и не сказал мне, чего хочешь...
Этот глубокий голос с легкой хрипотцой действовал на меня просто гипнотически, к тому же, мягкие дразнящие поглаживания никак не способствовали здравости мышления. Потому я сказал совсем не то, что собирался.
- Тебя...
Ответ Золотого мальчика поверг меня в состояние, близкое к шоку.
- Тогда возьми...
Глупо отказываться от того, что так откровенно предлагают, тем более, если это такой лакомый кусочек, как Поттер. Поэтому терять время было преступлением. Я принялся медленно расстегивать пуговки на его рубашке, одновременно прихватив губами мочку уха. Его стоны будоражили кровь ничуть не хуже, чем стакан хорошего Огденского, а горячее тело под моими руками просто сносило крышу к дементорам. У него была гладкая кожа, покрытая ровным золотистым загаром, ее так и хотелось попробовать на вкус. Я не привык отказывать себе в желаниях, поэтому окончательно стянул с него рубашку, затем опустился на колени и поцеловал подтянутый живот, провел языком немного вниз, скользнул во впадинку пупка.
Расстегнув молнию на его джинсах, я одним рывком стащил их с Поттера вместе с бельем, выпуская на свободу налитой, сочащийся смазкой, член. И невольно облизнулся, оценив все достоинства.
Ну что, Потти, готов удивиться?
Я провел языком по всей длине, легко подул на сочащуюся смазкой головку, затем вобрал ее в рот. Пальцы Поттера скользнули на мой затылок, зарываясь в волосы, он толкнулся вперед, стремясь войти глубже. Я положил ладони на его бедра, удерживая. Ничего не выйдет, сладкий.. Условия здесь диктуя я...
Я впустил его настолько глубоко, насколько смог, мой язык закружил вокруг мощного ствола, лаская уздечку, проникая под крайнюю плоть. Наблюдать за Гарри, одновременно делая ему минет, было дополнительным удовольствием. Глаза закрыты, голова слегка запрокинута, на щеках лихорадочный румянец и нижняя губа закушена едва ли не до крови, капелька пота, стекающая по ключице... Все это выглядело настолько эротично и развратно, что я был готов кончить, не прикасаясь к себе, от одного только вида обнаженного Поттера, который позволял творить с собой ВСЕ.
Выпускаю его член изо рта, он разочарованно стонет, но я просто не могу больше терпеть. Я хочу прижаться к нему всем телом, кожа к коже, хочу погрузиться в горячую тесноту так глубоко, как только он сможет меня принять. Поднимаюсь на ноги и начинаю дрожащими пальцами расстегивать собственную рубашку, пуговки не поддаются, и я сдавленно матерюсь сквозь зубы. Да что, в конце концов, со мной происходит? Святая Моргана, что ты со мной делаешь, Поттер?
- Давай я... - Гарри мягко, но решительно убирает мои руки и за считанные секунды стаскивает с меня рубашку. Может, моему затуманенному сознанию это только кажется, но я слышу стук оторванных пуговиц, падающих на каменный пол. Затем его ладони ложатся на кожаный ремень, ловко расстегивая металлическую пряжку виде свернувшейся клубком змеи, мимолетно касаясь паха, заставляя сдавленно застонать от прошившей меня, будто электрический разряд, волны возбуждения. Я как-то пропускаю тот момент, когда он успевает стащить с меня брюки вместе с бельем, приходится спешно выпутываться из ботинок. И теперь уже Поттер опускается передо мной на колени. Я бы душу Темному лорду продал за минет в исполнении Героя всея магического мира, но на данный момент у меня совершенно иные планы. Поэтому я тяну его вверх, заставляя встать и усмехаюсь, качая головой.
- Не сейчас, Га-а-арри... - Я смакую его имя, перекатывая на языке, словно конфету с привкусом корицы и немного мяты, как его губы, слегка растягивая гласные по привычке. Затем прижимаюсь к нему, вовлекая в долгий поцелуй, исследуя его рот, пробуя на вкус, запоминая, каждый изгиб, каждую неровность, все, что делает Поттера Поттером, ловя тихие стоны и сбивчивое дыхание. Понимая, что это я, именно Я, довел его до такого состояния...
- Повернись... - Шепчу ему на ухо, лизнув чувствительное местечко за ним. Он послушно разворачивается, упираясь руками в стену и опуская на них голову. Снова становлюсь на колени, чувствуя, как холодный пол резко контрастирует с разгоряченной кожей. Какое зрелище! Малфой на коленях перед Поттером! Мерзко хихикает остаток Здравого смысла, затем уходит, хлопая дверью и махнув ручкой на прощание. А я провожу ладонями по его спине, ощущая, как подрагивают под пальцами сильные мышцы, целую поясницу, побуждая его расслабиться. Слегка сжимаю упругие половинки подтянутых ягодиц, мысленно предвкушая, как эта великолепная задница примет меня. Губ касается коварная усмешка, когда я представляю, как сейчас удивится Поттер. Раздвигаю его ягодицы и касаюсь языком напряженного колечка ануса, с губ Надежды всея магического мира срывается совершенно неприличное ругательство, переходящее в хриплый, протяжный стон, и он непроизвольно выгибается назад. Проникаю внутрь, одновременно поглаживая внутреннюю сторону бедра, продолжая ласкать пальцами мошонку.
- Драко-о-о-о, пожалуйста... - Он так эротично выстанывает мое имя, что внутри все сжимается в тугой комок возбуждения.
- Шшш... Не спеши, сладкий... - Я легонько целую его поясницу, наслаждаясь хриплыми стонами Поттера, затем шепчу заклинание смазки и отбрасываю палочку в сторону. Немного надавливаю, заставляя его шире развести ноги, а затем ввожу один палец. Поттер шипит сквозь зубы, как заправский василиск, и я принимаюсь покрывать его поясницу успокаивающими поцелуями, одновременно ища ту самую, заветную точку. Судя по тому, как меняется тональность его стонов, я понимаю, что нашел, и осторожно добавляю еще один палец, а затем и третий, аккуратно растягивая его, подготавливая, и каждый раз намеренно задевая простату, чтобы довести его до исступления...
- Не могу больше... - Почти всхлипывает Золотой мальчик, в его голосе слышатся жалобные, почти просительные нотки.
- Какой ты нетерпеливый... - Я усмехаюсь, зная, что он не видит. Мое самолюбие тешит та мысль, что он просит меня... Он... Меня... Это греет, но привычного злорадства нет и в помине. Слегка шевелю пальцами, и Поттер захлебывается воздухом, а затем выдает такую многоэтажную конструкцию, что я с трудом давлю в себе желание заржать в голос.
- Малфой, мать твою! Если ты сейчас же не...
- Не что, сладкий? - Я прерываю его на полуслове, вытаскивая пальцы и поднимаясь, затем разворачиваю его лицом к себе. - Договаривай, Потти...
- Кончай трепаться, хорек, и трахни уже меня! - Он подается вперед и резко впивается в мои губы. Никакого намека на нежность, только первобытная, почти животная страсть. Жадно, неистово, ненасытно, почти до крови... И это переполняет чашу моего, и так далеко не ангельского терпения. С силой прижимаю его к стене, стискивая пальцами его ягодицы, почти до синяков, приподнимаю их, заставляя его обхватить меня ногами за талию. По коже пробегают мурашки, слегка покалывая, и я мысленно благодарю Золотого мальчика за то, что у него в таком состоянии еще хватает сил наложить согревающее, я на такие подвиги не способен, особенно сейчас. Начинаю осторожно входить, с трудом сдерживаясь, чтобы не ворваться одним рывком в такое желанное тело, стягивая в узду свои желания. Я не хочу делать ему больно, хочу, чтобы он запомнил этот момент на всю оставшуюся жизнь. Никто никогда не сможет сказать, что Малфой - плохой любовник...
- Что же ты так медлишь, сволочь белобрысая? - Его хриплый, чувственный шепот проникает в сознание сквозь дымку страсти и напряжение, от которого в глазах уже просто троится, разом срывая к гоблинам все тормоза. Уже ничего не соображая, одним движением вхожу в него до конца, так глубоко, как только можно, ловя губами его вскрик. Поттер дугой изгибается в моих руках, и я замираю, понимая, что ему больно, давая время привыкнуть к вторжению. Сама мысль о том, что его боль причиняет страдания и мне, звучит дико, но это так. Он впивается пальцами в мои плечи, оставляя синяки и царапины на алебастре кожи, но в данный момент мне до факела на все эти мелкие неудобства. Единственным, что меня сейчас волнует, является горячее, гибкое и сильное тело в моих руках, восхитительная теснота обхватывающих меня мышц и сводящие с ума стоны. Я настолько погружаюсь в эти ощущения, что прихожу в себя только тогда, когда Гарри нетерпеливо двигает бедрами мне на встречу.
- Какого дементора ты ждешь, слизеринский ублюдок? Личного приглашения?
- О да, моя маленькая сучка, только так! - Я усмехаюсь и резко толкаюсь вперед, заставляя его заткнуться, и с шипением втянуть воздух. Я двигаюсь резко, сильно, почти грубо вколачиваясь в податливое и покорное тело в моих руках. Но Поттера это, кажется, только еще больше заводит, и он с энтузиазмом подмахивает, словно заправская шлюха, заставляя меня окончательно терять рассудок. Но я знаю, просто знаю, что до меня этим совершенством не владел никто. Целовали? Да... Позволяли трахать себя? Да... Но его не касался никто...
Чувствуя, что уже почти на грани, я сильнее прижимаю его к стене, поддерживая одной рукой, а вторую опуская на его член, обхватывая ладонью пульсирующий ствол, и двигая ею в такт своим движениям. Его пальцы накрывают мои, и ощущения перехлестывают через край. Несколько рваных рывков, и Поттер кончает, со стоном изливаясь на наши руки. Я следую за ним, просто умирая от эмоций, когда вокруг меня сжимаются и без того тугие мышцы. Под закрытыми веками словно Вселенная взрывается, рассыпаясь мириадами тех самых звезд, которыми я недавно любовался. Сознание свернулось тугой спиралью бесконечности, а затем разлетелось на сотни разноцветных осколков, пронзая тело иголочками удовольствия. Это был сногсшибательный по своей силе оргазм, и тем острее были ощущения от осознания того, что трахал я не кого-нибудь, а самого Поттера, Золотого-дементор-мать-его-мальчика.
Когда я немного пришел в себя, то обнаружил, что сижу, прислонившись к стене, а на моем плече мирно посапывает лохматое недоразумение, которое всего несколько минут назад страстно выгибалось в моих руках и развратно стонало. Этот момент разбудил в моей душе настоящую бурю эмоций. Страх, неуверенность, удовольствие, гордость, нежность (?!) и... паника. Последнее заставило меня аккуратно подняться, наложить очищающее на себя и Поттера, и тихо уйти. Я не знал, что он подумает, когда проснется, и чем это мне будет грозить в дальнейшем, просто требовалось время, чтобы все обмозговать, разложить по полочкам...
Спускаясь по ступенькам Астрономической башни, я зябко кутался в мантию, потому, что разорванная рубашка совсем не грела. Хотя там, где меня касались руки и губы Золотого мальчика кожа просто горела. Как я добрался до своей комнаты - в упор не помню. Очнулся от ощущения того, как по лицу стекает вода. Тепло душа подействовало расслабляющее, возвращая способность трезво мыслить. Хотя трезвость мышления в моем состоянии - понятие относительное... Я должен был чувствовать удовлетворение, самодовольство, ведь поимел самого Поттера, но меня разрывали противоречия...
Все это требовало выхода, отчаянного освобождения от гнетущих, таких непривычных для меня эмоций. Разозлившись, я приложился кулаком о стену. Боль помогла, и глядя на стекающую вместе с водой на кафельный пол кровь, я принял решение. Залечивать рану не стал, как напоминание, просто вышел из душа и перевязал. Какой-то умный маггл сказал, что утро вечера мудренее. С такой мыслью я забылся тревожным сном, в котором мне виделся Поттер, падающий с Астрономической башни.
Как следствие, утром я встал злой и не выспавшийся, и на завтрак спустился мрачнее тучи, срываясь на всех подряд. Особенно нервировали понимающе-ехидные взгляды Забини и недоуменно-сочувственные - Панс. Рассеяно гоняя вилкой по тарелке салат, я бросал косые взгляды на Поттера. Надежда магического мира спокойно уписывала омлет с беконом и подозрительно довольно лыбилась. Шорох совиных крыльев, наполнивших зал, возвестил о прибытии утренней почты. На стол передо мной опустилась роза, черная, как ночь, с мерцающими серебристыми прожилками, перевязанная зеленой атласной лентой. Я едва не поперхнулся соком, углядев конверт с моим именем, и вспомнив, что сие значило. Поттер, что, рехнулся, так открыто заявлять о своих намерениях?! Тишина, воцарившаяся за слизеринским столом, показалась мне почти ощутимой. Наверняка многие из них сейчас гадали, кто рискнул прислать такое Малфою.
- Смелее, Драко, конверт тебя не укусит. - Хохотнул рядом Блейз, нарушая эту жуткую тишину. - Кто эта счастливица? Или счастливчик? - Последние слова он шепнул мне на ухо, скользнув ладонью по бедру.
- Не твое дело, Забини! - Огрызнулся я, окидывая его ледяным взглядом, хотя внутри все съеживалось от дурного предчувствия. Решительно схватив конверт, я осторожно развернул его, словно пергамент и правда мог меня укусить. Вчитавшись в строки, я с трудом подавил нервную дрожь, которая тут же отдалась волной жара в паху. Подняв взгляд на чертова Поттера я не увидел торжества или ехидства, которых подсознательно ожидал, только глухую тоску и какую-то затаенную боль. Перед глазами всплыли строки из письма. Всего несколько слов: "Сегодня, там же, в то же время." Демонстративно положив письмо в карман, я развратно улыбнулся, не спуская глаз с гриффиндорца, и провел кончиками пальцев по бутону розы, словно лаская его. И с удовольствием отметил, как побледнел Потти, судорожно сглотнув.
Выходя из зала в сопровождении верной "свиты" и рассматривая цветок, я уже твердо знал, что приду на эту встречу. От предвкушения повторения вчерашней ночи мне стало жарко, и я на ходу ослабил узел галстука...
- Может, все-таки расскажешь, кто твоя новая пассия? - Горячий шепот Забини обжег ухо, и я непроизвольно вздрогнул.
- Тебе скажи, и тоже захочется. - Я постарался свести все к шутке, но взгляд обсидиановых глаз был предельно серьезен, не смотря на веселый тон. Я знал, что Блейз все еще не забыл того, что между нами было, и это меня иногда здорово нервировало. Что бы там не думал друг, а для меня это был только секс, который я не перевел бы на иной уровень никогда, просто чтобы не потерять нашу дружбу.
- А если без ерничанья, Драко?
- Блейз, почему тебе так неймется узнать все подробности? Что, журналов уже не хватает? Так я могу оказать дружескую поддержку... - Я язвил, но это было скорее по привычке. Устало откинувшись на спинку дивана, я посмотрел на Блейза снизу вверх. Меньше всего мне сейчас хотелось, чтобы кто-то знал о том, что все мои мысли занимает Гарри-чертов-Поттер.
- Потому, что меня интересует все, что связанно с тобой.
- Забини, любопытство вредно для здоровья.
- Для кого как... - Он положил ладони мне на плечи, легонько разминая их, и я закрыл глаза, позволяя себе расслабиться, и только сейчас понимая, насколько был напряжен весь день. Меня ждала встреча с Поттером, и я даже отдаленно не мог предположить, что выкинет этот зеленоглазый монстр после сегодняшнего фортеля. Массаж действовал успокаивающе, и я решил немного разобраться в себе. Самокопание - вещь, Малфоям не свойственная, но иногда здорово помогает...
Я бессовестно совру, если скажу, что был спокоен, как сытый гиппогриф. Нет, я был в полном и абсолютном смятении потому, что не знал, что делать. А я терпеть не могу неопределенность и неизвестность, дементор ее подери! Я так привык ненавидеть Поттера, что возникшее теперь притяжение казалось почти сюрреалистичным. Да, мне было чертовски хорошо вчера ночью, и то, что я стал первым (и надеюсь, единственным), кто поимел Золотого мальчика, в определенной степени льстило моему самолюбию. Но загадывать на будущее - Мерлин меня упаси, я вам не Трелони! Я не рисковал строить предположения, но и пускать все на самотек было опасно... Еще один вопрос был в том, откуда Гарри узнал о традиции Черной розы. Да и знал ли он вообще, что значит подобный подарок для аристократа? Ну откуда этому придурку знать о такой древней легенде? Разве что ему грязнокровка в библиотеке вычитала... Тут же влез внутренний голос.
Ответов на эти вопросы у меня не было, но я очень надеялся в ближайшем времени их получить. А заодно и объяснить шрамоголовому, что делать такие вещи на глазах у всей школы чревато последствиями. Не то, чтобы я боялся слухов (имеются весьма эффективные методы борьбы с ними), просто не хотелось, чтобы это дошло до ушей отца. Он был единственным человеком, кроме крестного, чье мнение я уважал... А вообще, эта традиция очень интересная, и уходит корнями в далекое прошлое.
Черная роза, перевязанная зеленой атласной лентой, - это магически созданный цветок, нацеленный на определенного человека, и требующий значительных затрат энергии. А потому дарили ее очень редко, в исключительных случаях и только сильные маги. Она символизирует признание в любви и, фактически, предложение руки и сердца. Маг, принявший такой дар, заключает своего рода контракт. И если в течении установленного времени он не отвечает согласием либо отказом, то магия договора покарает его. И о дальнейших планах на счастливую семейную жизнь, да и жизнь вообще, можно забыть. Так что проигнорировать не выйдет... Вот почему меня так беспокоило, знает ли Гарри чертов Поттер, что именно он сделал.
- Драко?
- Ммм...
- Ты ответишь на это предложение?
- Я должен, Блейз. Ты же знаешь, что будет в противном случае. - Я приоткрыл глаза и посмотрел на друга, в задумчивости прикусившего губу. Забини был безбожно красив и сексуален, эдакий выточенный из эбенового дерева греческий Адонис. Секс с ним был превосходным, и он был единственным, кому я позволял доминировать, но мне все равно чего-то не хватало. И это послужило причиной нашего разрыва, но мы хотя бы сумели сохранить дружеские отношения. Хотя он все еще не терял надежды вернуть меня в свою постель.
- Ты на встречу не опаздываешь? - Он закончил массаж и убрал руки с моих плеч.
- Пока нет... - Я поднялся и небрежно поправил галстук, затем лениво потянулся. - Ну да ладно, пойду, пожалуй, прогуляюсь... - С этими словами я направился прочь из гостиной, отравляя Блейза в полном недоумении хлопать ресницами... В этот раз я шел неторопливо, чтобы еще раз обдумать сложившуюся ситуацию. Но, даже поднимаясь по ступенькам на верхнюю площадку, я так и не принял никакого решения. Все доводы, выдвигаемые разумом, наталкивались на абсолютную непредсказуемость Поттера. С ним, как при готовке сложного зелья - кинешь не тот ингредиент или не так помешаешь, и все - взрыв...
Наверху дул пронизывающий ветер, так что я плотнее запахнул мантию. Золотого мальчика не было, но я уже не удивился, зная его привычку появляться тогда, когда не ждешь. Засунув руки в карманы, я подошел к перилам, подставляя лицо вечерней прохладе. Кожи коснулись капли дождя, оказавшегося неожиданно теплым, и я улыбнулся. В этот раз Поттер подкрался совершенно бесшумно, а может это я просто слишком сильно увлекся... Как бы то ни было, а я едва не вздрогнул, когда его руки притянули меня к сильной груди.
- Поттер, дементор тебе в задницу, что за привычка подкрадываться? Хочешь в следующий раз получить в лоб Ступефаем?
- А ты, что, испугался, Малфой?
- Вот еще! - Высокомерно фыркнул я, нахально откидывая голову ему на плечо и натыкаясь на внимательный взгляд зеленых глаз. Он буквально выворачивал душу наизнанку, проникая в самые потаенные уголки. Словно загипнотизированный, я не мог отвести взгляд, втайне радуясь, что Золотой мальчик - никакой легиллимент. Внезапно он моргнул и наваждение рассеялось, я вспомнил, о чем собирался спросить.
- Поттер...
- Гарри...
- Что?
- Думаю, что после того, как твой член побывал в моей заднице, ты можешь звать меня по имени, Драко. - Усмехнулся он, поглаживая мой живот сквозь рубашку. Внизу начала скручиваться тугая спираль возбуждения.
- Я подумаю над этим. И пока ты снова меня не перебил, ты хоть понимаешь своей тупой башкой, что сделал, когда прислал мне эту розу? - Я почувствовал, что начинаю заводиться, и попробовал вырваться, но как бы не так! Он резко развернул меня и толкнул к перилам. Холодный мрамор уперся в поясницу, и я рефлекторно вцепился в плечи Поттера. - Ты что творишь, придурок? - Прошипел я так, что любой василиск умер бы от зависти, но ответом мне стал только заледеневший вдруг взгляд.
- Я прекрасно осознаю свои поступки, Драко, и никогда не делаю ничего просто так. - Он цедил каждое слово так, словно они были на вес золота. - И если я не ошибаюсь, ты должен дать ответ до полуночи. Ты ведь хорошо помнишь легенду, да? - Я хотел уже послать его к дементорам, наплевав на все, но он не дал мне такой возможности, запечатывая рот поцелуем. Я ожидал чего угодно, но не такой нежности, с которой он ласкал мой язык, чуть прикусывал нижнюю губу, словно я - чертова девственница. Его напряженный член упирался в мое бедро, а собственные брюки уже трещали по швам.
Я хотел его так, что готов был сейчас согласиться на все и вся, лишь бы это великолепное тело принадлежало мне. Воздуха катастрофически не хватало, но мы никак не могли оторваться друг от друга. Мы пили эти поцелуи, словно жаждущий, который набрел в пустыне на оазис. Когда Поттер, наконец, отстранился, взгляд его шальных от страсти глаз едва не заставил меня кончить на месте... Тихий шепот заклинания и резкий контраст холодного воздуха с жаром прильнувшего ко мне обнаженного тела заставил меня вздрогнуть. Там, за спиной, разгоралась гроза, а в моей душе бушевало персональное торнадо...
Его губы скользнули по ключице, чуть прикусили тонкую кожу на шее, затем горячее дыхание обожгло ухо, в то время, как широкие, немного шершавые ладони легли на мои ягодицы, слегка сжав их. Было совершенно ясно, чего именно он добивается - Поттер хотел взять реванш за вчерашнее. Но, странное дело, я совершенно не был против, может потому, что хотелось попробовать, как это - когда тебя трахает Он - чертов сексуальный, притягательный Мальчик-который-снова-выжил.
- Я все еще жду ответа на свой вопрос, Драко... - Он прихватил зубами мочку, потерся своим членом о мой, так что по телу прошла волна дрожи, которая заставила меня выгнуться на встречу. - Я жду...
Мерлин Великий, он что издевается? Как в таком состоянии можно связно соображать, не то, что говорить? Он провел ладонями по моим бокам, опускаясь на колени и прокладывая дорожку поцелуев вниз по животу. Когда его губы сомкнулись на моем члене, а язык начал кружить вокруг уздечки, потом проник под крайнюю плоть, единственное, что я мог - стонать, до боли в пальцах стискивая перила за спиной. Его умелый рот творил что-то невообразимое, руки, казалось, были одновременно везде и нигде, а где-то на задворках сознания билась мысль: "И где он этому научился?" Которая, впрочем, тут же была забыта, когда его язык скользнул по всей длине, снова закружил вокруг головки.
И хотелось толкнуться глубже, туда, в эту восхитительную глубину его рта. Вот только Поттер крепко удерживал меня за бедра, задавая ритм, так что я просто зарылся пальцами в его волосы, перебирая шелковистые на ощупь прядки. Неожиданно Гарри отстранился, и я разочарованно застонал. Он поднялся вверх, прижимаясь ко мне, горячее дыхание обожгло губы.
- Хочу тебя, Драко... - Я открыл глаза, натыкаясь на абсолютно серьезный взгляд Золотого мальчика. Понимание того, как именно он хочет, пришло сразу, но страха не было. Я позволил себе усмехнуться.
- И что тебя останавливает, Потти? - Привычная язвительность давалась с трудом, учитывая, что тело просто горело от его ласк, а мучительно ноющий член настойчиво требовал разрядки. Его ладонь скользнула на затылок, а затем он сжал мои волосы, резко запрокидывая голову.
- Оставь свои игры для других, хорек. Я хочу услышать честный ответ на свой вопрос...
Я закрыл глаза, медленно выдохнув, затем снова открыл, собирая в кучу разбегающиеся мысли, и с легким ужасом понял, что знаю ответ, всегда его знал.
- Да... Мой ответ - да... - Такой гаммы эмоций, которая отразилась в его глазах, я еще не видел. Облегчение, страсть, тоска, нежность, легкое недоверие и... любовь. Последнее испугало меня больше всего. Святая Моргана, этого не может быть... Только не со мной...
- Гарри... - Я сглотнул, чувствуя, с каким трудом дается его имя. - Трахни меня... - Его губ коснулась легкая улыбка, кончики пальцев мягко прошлись по щеке, очерчивая скулу.
- Ну раз ты так просишь, разве я могу отказать?
Он развернул меня спиной к себе, заставляя упереться руками в перила, теплые губы коснулись шеи и принялись опускаться ниже. Эти нежные, почти невесомые, как крылья бабочки, поцелуи отзывались сладкой болью где-то глубоко внутри. Его ладони легли на ягодицы, и я шире развел ноги. Дождь лил сплошной стеной, где-то на краю неба вспыхнула и погасла молния, а оглушительный раскат грома поглотил мой стон, когда умелые пальцы проникли в меня, безошибочно находя простату. Я выгнулся, насаживаясь, стараясь ощутить их глубже. Абсолютно новые ощущения, не такие, как с Блейзом, буквально разрывали сознание, тело умоляло о большем, гораздо большем.
Не думал, что это может быть так невероятно, так мучительно и невыразимо сладко. Неужели он чувствовал то же самое вчера? Было ли ему так же хорошо, как и мне сейчас? Нет, я не сомневался в своих способностях как любовника, но было интересно...
- Пожалуйста... - Я почти всхлипнул, еще сильнее прогибаясь в пояснице. Почувствовать Поттера в себе хотелось почти непреодолимо. Его пальцы исчезли, сильное, горячее тело прижалось к спине, губы коснулись местечка за ухом, а затем на талию легли его ладони... Он входил в меня мучительно медленно, боясь причинить боль, покрывая поцелуями шею и плечи. А я уже с трудом сдерживался, кусая губы в кровь.
Войдя до конца, Гарри замер, его пальцы невесомой лаской порхали по груди, животу, бедрам. Я откинул голову на его плечо, ноги просто подгибались от остроты ощущений, от этого, почти позабытого чувства абсолютной заполненности.
- Ну давай же, двигайся, Поттер! Иначе, клянусь, я тебя зааважу!
- Ты даже во время секса такая язва, Малфой. - Он усмехнулся, затем подался назад, почти выходя из меня, и снова вошел одним плавным движением. Садистски неторопливые толчки, каждый раз задевающие простату, заставляли меня почти непрерывно стонать от срывающего крышу возбуждения. Ухо обжег его шепот, слова доходили до меня как сквозь слой ваты, но я понимал каждое чертово слово, слетающее с его губ, они огненными буквами отпечатывались в сознании. Такие же древние, как и то, что мы сейчас делали.
- Взываю к тем, кто давно почил. Принимая данное добровольно, отдаю все взамен... - Воздух вокруг загустел, наполняясь магией, старой, как сам мир, магией любви. И фразы клятвы Черной розы сами слетали с языка.
- Связывая воедино тела и души...
- Отныне и навеки - вместе, и даже смерть не властна... - Одно дыхание, одно сердцебиение, одна душа на двоих...
- Один шанс, одна жизнь, одна судьба...
- Я твой, а ты мой...
- Да будет так! Клятва принята! - Последние слова прозвучали чужим, почти потусторонним голосом. Магия окутала нас, принимая мой ответ и связывая навсегда. И вместе с накрывшим нас оргазмом, разорвавшим сознание на сотни разноцветных осколков, закручивая спираль вечности, пришло осознание того, ЧТО именно я сделал. И только слова Поттера, нет, уже Гарри, дали понять, что все верно, все так, как должно быть. Слова, на которые я пока не мог ответить... Но я знал, что он меня поймет...
А завтра я проснусь в своей кровати, прижимаясь щекой к смуглому плечу, и пойму, что это был не один из моих эротических снов. А потом, встретив теплый взгляд изумрудных глаз, узнаю, что такое - счастье. И впереди будет вся жизнь и даже больше - с ним... И мы пройдем через все вместе... Потому, что Судьба...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
Сообщения: 913
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Фев 2011 18:53

Ланачка солнц, наконец и здесь выложила ))) побежала своим леди рекламу давать )))) Может и повторюсь но рассказ супер спасибо еще раз)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>06 Фев 2011 14:46

Угу, выложила) В конце концов, про место обитания моих работ знают лишь единицы) Так что делюсь, ага
А рекламу делай, ага) Она, как известно, двигатель прогресса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Питер Мейл "Хороший год" Дубль из ЧЗ Год у Макса не задался. Он лишился работы и надежды расплатиться с долгами. И тут на... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Ангел с серебрянными крыльями [7715]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение