Регистрация   Вход

Одинокая странница: > 11.11.10 17:28


А вот мне Йен сразу не понравился, на мой взгляд, слишком смазливый. Читала разные отзывы про него и не понимала, что в нем девушки находят))

Однако пока смотрела на него в Дневниках - сама пропала... Так вжиться в роль, его манеры, выражения лица, глаза, сексуальность, которая так и прет с экрана, и вместе со всем этим какая-то ранимость... В общем он мне понравился гораздо больше Стефана (Пола Уэсли). Да и Деймон, как персонаж, гораздо харизматичнее, живее и оригинальнее, чем скучный Стефан.

...

Annabell: > 11.11.10 17:31


Иена я давно приметила - смотрела в "остаться в живых", и еще "Правила секса" - тоже хорошая работа, а теперь вот в Дневниках он очень раскрылся по-моему

...

Sia: > 11.11.10 20:36


В сериале "Остаться в живых" он мне понравился не очень, какой-то робкий и излишне слащавый, но "Дневники вампира" его полностью реабилитировали Ok

...

ladydianochka: > 11.01.11 20:34


Нуу мне он сам нравится конечно,но не очень. Мне больше его роль нравится в "днвниках вампира"! он там такой лапочка! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby

...

bon-bon: > 10.02.11 22:46


Одинокая странница писал(а):
Однако пока смотрела на него в Дневниках - сама пропала... Так вжиться в роль, его манеры, выражения лица, глаза, сексуальность, которая так и прет с экрана, и вместе со всем этим какая-то ранимость... В общем он мне понравился гораздо больше Стефана (Пола Уэсли). Да и Деймон, как персонаж, гораздо харизматичнее, живее и оригинальнее, чем скучный Стефан.


Поддерживаю на все сто! Елена с ним гораздо органичнее смотрится. Для меня Стефан никакой, а вот он просто бомба. Wink

...

Изабелла: > 13.02.11 23:11


Прониклась к Йену чувствами, когда узнала, что он вегетарианец с рождения. Уважаю.

...

Annabell: > 14.02.11 10:34


вегетерианец с рождения - и животных любит - всех в дом тащит)

...

tati-ana: > 06.03.11 13:06


Обожаю этого актёра! Видела его правда пока только в "Дневниках Вампира", но он бесподобен! Такой красавчик... Poceluy Как по мне, так он со Стефаном даже близко не стоял. Стефан-весь такой правильный и...скучный, а Деймон получился таким живым, интригующим. По большей части из-за него сериал смотрела, хотя мне все актёры там нравятся. Если б его в сериале не было это было бы уже совсем не то

...

Aurora: > 25.08.11 11:24


Пушистик! Но с коготками! Люблю его!

...

Инна Стоянова: > 28.08.11 11:23


в "Дневниках" произвел неизгладимое впечатление! весь живой как ртуть, Стефан против него точно труп (весь какой-то неподвижный, статичный), а Деймон как калейдоскоп с каждой секундой новая картинка. И впечатление произвел как положительный герой, а вот Стефан все-таки плохиш Dur

...

eiva: > 28.08.11 18:09


Инна Стоянова писал(а):
в "Дневниках" произвел неизгладимое впечатление! весь живой как ртуть, Стефан против него точно труп (весь какой-то неподвижный, статичный), а Деймон как калейдоскоп с каждой секундой новая картинка. И впечатление произвел как положительный герой, а вот Стефан

Согласна prv prv prv В Стефане нет огня Evil or Very Mad и секса.

...

Кузя: > 29.08.11 18:08


Девочки, я к вам! Laughing
Впервые Йена увидела в Дневниках вампира, и он сразу произвел впечатление Ar
Очень харизматичный и талантливый мужчина Wink
А еще он мне понравился в фильмах "Пробуждение" (2009 год! Не перепутайте, есть два фильма с этим названием Ok ) и "Сладкая парочка" tender

...

Инна Стоянова: > 30.08.11 17:55



Йен Сомерхалдер – горячий парень. В этом году на конкурсе Teen choice awards, звезда «Дневников Вампира» победил и в номинации «Choice Male Hottie» (Самый сексуальный мужчина) и в «Choice Male Villain» (Злодей). Персонаж, которого он играет, «плохой парень» Дэймон Сальваторе, также сексуально привлекателен, одержал уверенную победу в голосовании Entertainment Weekly’s номинация «Самый сексуальный зверь» над этим «искрящимся» занудой Эдвардом Калленом

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение