Дом Сэма & Эмили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.06.2010

Откуда: Племя Квилетов
>03 Июл 2010 13:40

Я шла по лесу отставши от стаи и наслаждаясь красотами леса. Стаю я конечно видела , но спешить мне не хотелось, после всего что я сегодня пережила мне вообще было очень спокойно, в то что я начиталась фантастики и уснула за книгой я уже перестала верить, так я зашла в дом и побежала наверх за девочками. Селена перевоплотилась и тут же заскочила в ванную а мы с Ярикой остались вдвоем, Ярика тоже перевоплатилась в человека и сдернув с кровати покрывало укуталась в него, я тоже перевоплатилась в человека укуталась в одеяло, Селена вышла из душа и Ярика пропустила меня вперед , я скинув одеяло, быстро прошмыгнула в ванную и тут же услышала голос Селены
- Эни, как выйдешь покопаемся в моих шмотках. У меня наверняка найдется что-нибудь, то подойдет тебе.
-Хорошо, спасибо.-ответила я .И встала под прохладную водичку.
Минут через пятнадцать я вышла из ванной.
- Все ванная свободна.-смущенно пробормотала я. Не то что бы я стеснялась своего тела но все таки как то неудобно.
-Я быстро.-сказала Ярика задерживаясь в дверном проеме.
-А я пока схожу в гараж.-я растеренно посмотрела на них. Ярика зашла в ванную а Селена улыбнувшись кивком указала на сумку.
- Выбирай, что хочешь. А я скоро вернусь. -сказала Селена и скрылась за дверью. А я присев над сумкой стала выбирать себе наряд. Выбрала я маленький беленький сарафанчик, он пришелся как раз в пору.
Вскоре из ванной вышла Ярика и с довольной мордашкой стала одеваться.
- Тадан. -воскликнула Селена заваливаясь в комнату и поднимая пузырек фиг знает с чем над головой. Ярика задорно захлопала в ладоши и я неуверенно последовала ее примеру.
-Ну пошли! Пошли! -радостно вскрикнула Ярика подгоняя нас с Селеной. Селена быстро спустилась на первый этаж, мы с Ярикой тихонько выглядывали из за лестницы, Селена махнула нам и мы быстренько перебежали к ней. Зайдя в ванну Сэма мы все стали искать шампунь, найдя его Ярика вылила половину в раковину и открыла воду, вместо шампуня в баночку мы вылили содержимое тюбика, кажется это машинное масло.
-Взболтай.-сказала Селена вручая мне тюбик.
-Я?
- Да. Теперь мы повязаны на машинном масле.-я захихикала и взболтала баночку.
Выйдя из ванной мы прошли в кухню. В которой Сэм и парень-волк сидели и о чем то болтали.
- Так тебя зовут Трэс.-проговорила Селена усаживаясь между ним и Сэмом. Сэм закатил глаза и посмотрел на меня. Если честно я его побаивалась после того как в лесу он поймал меня
- Эни завтра будет тяжелый день и будет серьезная битва.. Ты еще не совсем знаешь что делать со своим телом и с координацией и не знаю всю свою силу. Я думаю тебе рановато идти на эту войну.-я растерялась. Я уже представляла как буду убивать этих мерзких чудовищ..
-Но Сэм, я справлюсь, я тоже хочу поучавствовать в битве, тем более я не смогу спокойно сидеть дома пока вы там будите рисковать.-Сэм задумался.
- Сэм у нас и так довольно туго с бойцами. Не известно сколько этих тварей в лесу. И сколько там еще кровососов прийдут нам помочь. Нас может оказаться слишком мало, чтобы справиться с чудовищами. Пусть Эни будет не подолёку на всякий случай Мы можем работать в паре и нападать вместе. Так она будет постоянно под моим присмотром. -вступилась за меня Селена.
- Ну хорошо, хорошо.. только не нойте.. Эни но ты должна пообещать мне, что будешь осторожна.. И не идти в драку напролом. Пойдем я покажу тебе парочку примечиков.-я расплылась в улыбке и побежала к выходу, Сэм быстрым шагом пошел за мной.
-Мальчики на лева, девочки на право.-сказал Сэм и пошел в кусты, я пошла в обратном направлении. Быстро скинув с себя сарафан я кинула его на кустик, блин как же это делается подумала я и напряглась, и у меня получилось, через секунду я уже стояла в облике волка, довольная сама собой, я опустила голову и посмотрела на себя
-Красавица.-подумала я.
-Ну где ты там?-услышала я мысли Сэма, и выскочила из за куста, немного не расчитала скорость и пролетев мимо Сэма, споткнулась о камень и носом прочесала еще пол метра, быстро вскачив и подбежав к Сэму, уселась рядом.
- Ну вот какая ты неуклюжая.. Ты видела с какими монстрами нам предстоит сражаться.. Помни твоя сила не только в твоем теле, но самое наблюдательность и умение любую ситуацию обернуть себе на пользу.-подумал Сэм.
-Хорошо!- воскликнула я.
-Попробуй напасть на меня.-усмехнулся Сэм. Я прижалась к земле приготовившись к прыжку, Сэм стоял не подвижно, и хотя он и был намного больше меня я самодовольно подумала что это будет просто, я прыгнула на него, за секунду до того как я дотронулась до Сэма он отпрыгнул в бок и я всем весом шмякнулась на землю, он засмеялся, а я вскочила и оскалилась, в его мыслях я увидела себя, я была похожа на маленького злобного щенка , я разозлилась еще больше и прыгнула еще раз, он снова отскочил, я тут же прыгнула снова и попала ему на спину, я лапами обхватила его тело и вгрызлась куда то ниже шеи. Сэм с легкостью сбросил меня на землю и я уже хотела опять прыгнуть на него , но он уже подмял меня под себя, я в ярости рычала, а он улыбнулся, я даже не понимала что меня так разозлило, наверное что то инкстинктивное.
-Самое главное наблюдательность.-я попыталась вывернуться, и он отпустил меня, я тут же прыгнула ему на лапу, покусала там и прыгнула на спину, и вгрызлась уже в знакомое мне место ниже шеи. Сэм попытался меня сбросить но я вгрызлась еще сильнее и впилась когтями ему в ребра, ему всетаки удалось меня сбросить, я упала на мягкую траву , закрыла глаза и тяжело задышала, хоть немного но я была давольна собой.
-Ну держись, услышала я мысли Сэма.-я тут же вскочила и помчалась от него, он побежал за мной, злоба уже отступила, и все это стало для меня игрой, Сэм перепрыгнул через меня и уставился на меня, я не успела затормазить и на полной скорости врезалась в него, опять упала на траву и захохотала, Сэм ткнул мне носом в бок и улегся рядом.
- Ты быстро учишься, это радует. Молодец. Эх, где ты раньше была, еще недельки две три и цены бы тебе не было. Теперь надо обговорить тактику и твое поведение в битве..
-Ага.-промурлыкала я наслаждаясь свежим воздухом и наблюдая за мухой кружащей над Сэмом.
-Эни!
-Да?-я посмотрела на Сэма, и постаралась сосридаточится, оказалось это трудно после того как расслабишься.
-Так ты самая маленькая и молодая в стае, поэтому ты должна держаться кого -то из нас и не высовываться пока это будет необходимо. Ты держишься меня, всё делаем быстро, четко и с умом. Ты смотришь за моими действиями и повторяешь за мной. И никакой импровизации, поняла?-подумал серьезно Сэм.
-Поняла. -вздохнула я, перспектива весь день таскаться за альфой меня не прельщала, но выбора то все равно нет,лучше уж так чем ни как.
Мы немного полежали, поболтали.
-Пойдем домой.-предложил Сэм.
-Ага, пошли.-согласилась я и побежала в кусты где оставила сарафан. Одевшись я вошла в дом, Сэм уже сидел с ребятами, я уселась со всеми, но сидела я с ними не долго, вскоре я начала клевать носом и Сэм отправил меня спать, приняв душ, я упала в кровать и моментально уснула.

»» 06.07.10 00:09 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>03 Июл 2010 15:36

Сгладить впечатление от "ужасной" новости о зверях-террористах Сэм попытался угощением. Он поставил на стол чай и бутерброды. Чай я, так сказить, при жизни очень любил, но теперь это казалось каким-то издевательством.

Сэм писал(а):
Может быть и умнее, а что прикажешь делать с населением, которое рано или поздно столкнется с одним из них? Ведь начнется паника и шумиха, которая нам не нужна. Ведь журналюги могут разведать ой как много чего, что есть и чего нет, потом не отмоешься. Да и безопасность нашей территории под угрозой, так что ничего другого и не остается.


-Да ладно, пусть убьют пару-тройку человек, тогда национальная гвардия здесь все зачистит, вам и возиться не придется. Шутка. Что тебе люди, свою задницу прикрывай. Вы от них отобьетесь - и ладно.

Сэм приложился к чашке с чаем и тут же устемился к раковине, как путник, узревший в пустыне оазис.

Чашка чая - четвертак.
Бутерброд с сыром - доллар.
Увидеть юморЭску в исполнении Сэма - бесценно. Есть вещи, которые нельзя купить.

Я по-хозяйски пошарил в холодильнике и выбил из формочки пару кубиков льда. Один протянул Сэму, другой разгрыз за компанию.

-На, пожуй, полегчает.

Сэм писал(а):
Ты всё шутить изволишь. А дело то серьезное. Мы не сможем их отбить. Понимаешь у них сила в пять раз больше нашей. Если реально смотреть на вещи, то мы не справимся и с половиной этих уродов. Да что говорить, даже кровососы против них не знают приёма. Поэтому я пошёл на этот чёртов договор о ненападении друг на друга, и мы решили объединить силы против этих терминаторов.


-Сэм, против лома нет приема. Вы оружие пробовали использовать? Говорят, помогает. Вижу долбаной семейке Калленов все неймется - обязательно надо спасать долбаное человечество. А без них нельзя? Что угодно, лишь бы не видеть морду Эммета.

Сэм совершенно невозмутимо жрал свой бутерброд.

Сэм писал(а):
А с чего ты взял, что воевать с нами пойдут Каллены? Их, как ни странно не будет на поляне. Я заключил договор с Адамом и Филом Волтури. Откуда он тут взялся, вопрос. Но видать об этих зверушках прознал Аро и заслал его сюда. Хотя черт его знает..


Как ни странно, в этой ситуации Ти-Рэкс меня поддержал. Вот ублюдок.

Стол полетел в сторону, а самого Сэма я оторвал от пола, подняв за рубашку.

-Если у тебя память короткая, то напомню следующее: твои новые "союзнички" пришли прямо сюда, в ЛП, и убили Ким в ее собственном доме! - О том, что было со мной, я деликатно умолчал. Переполнявшие меня "светлые" чувства доводили просто до трясучки. - Лучше бы эти зверушки перебили вас всех одного за другим прежде, чем ты бы руки замарал, договариваясь с волтурийскими подонками!

»» 27.11.10 14:42 Новая жизнь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>03 Июл 2010 17:38

Сэм привел нас к дому. К теплому, чистому, комфортабельному дому, с водопроводом и холодильником. Только за это я могла простить ему бубнение самолете и в лесу.
Наблюдая за перебранкой Селены и Сэма, я философски пожала плечами:
- Не обращайте внимания, это обычное состояние стаи. Если Сэм не читает морали мне, то ругается с Селеной; Если не ругается с Селеной, то подкалывает Лею; Если не подкалывает Лею, то думает; А вот если не думает, то читает морали мне или ругается с Селеной, или подкалывает Лею. Замкнутый круг.

Не пойму, зачем было на пару дней тащить столько шмоток? Лично я руководствовалась правилом: « Чем меньше возьмешь, тем больше купишь». Тем более тащить маленькую спортивную сумку намного легче, чем пудовые чемоданы, которые везде задевают, мешаются, лезут под ноги и бьются по коленям. Я на ходу подцепила ярко-желтую сумку, об которую душевно вытерла лапы Селена и поскакала по лестнице, стараясь цапнуть Белобрысика за хвост.

Если честно моё благородство с уступкой ванны, была чистой воды коварным образом продуманным планом, но в отличие от остальных моих коварных планов, этот был замешан на личной выгоде и эгоизме. Заключалось сие действо в том чтобы пропустить Селену и Эни вперед, излучая флюиды благожелательности и гостеприимства, а потом забаррикадироваться в ванной часа на три.
Цитата:
- А ты как? У тебя есть во что переодеться?
- поинтересовалась Селена, шарясь в своей сумке, на предмет обнаружения чего-то дико интересного, и с любопытством косясь на мой задрипаный халат. Который был старый, затертый, когда-то белый, размеров на пять больше меня, но очень удобный и мягкий. Который я кстати нашла в этой комнате. Прости меня, Сэм.
Селена рассказала мне про свой негодяйский план, в котором мы(хорошие, добрые, умные, милые красивые), негодяйским образом заменим негодяю Сэму шампунь на машинное масло и отмстим за всех когда-либо обиженных хороших, умных, милых, красивых.
Я возблагодарила небеса за то что Селена наконец-то ожила, мозг её заработал, интеллект запрогрессировал, все системы органов заработали; аксиальная, фронтальная и сагиттальная плоскости сместились под нужным углом. И вуаля! Перед нами старая добрая Селена! Ради такого случая я даже отказалась от мечты долгого отмокания в ванне с пеной и пошла вершить правосудие.
Это было по детски глупо и наивно полагать, что Альфа не заметит ужасающего запаха масла, и уж тем более не поймет кто его так разыграл. Но ЁКЛМН!! Это весело. А отказаться от веселья, значит отказаться от последней радости жизни.
Мы сплошной хихикающей массой спустились с лестницы, выпотрошили сэмов холодильник под чистую(еще бы стая голодных оборотней – это даже не бригада шахтеров, вернувшийся со смены), поглазели на трэсов торс. Потом неутомимый садист Сэм утащил Эни(или это она его утащила) "узнать пру приемчиков". мы с Селеной и Трэсом от души пожалели бедного ребенка, но ничего другого кроме словесного сочувтсвия непредприняли. Вот такие мы мелочные эгоисты, безразличные к чужой беде. После того как измученая, взлохмаченая Эни вернулась, мы довольные, пригревшиеся и счастливые утопали баиньки. Завтра тяжелый день, нам еще мутантов бить, как-никак.

…Розовые крокодилы нападали со всех сторон, некоторые из них зловеще покрывались фиолетовыми пятнами или переливались в ярко-желтый. Свинцовые тучи орошали место побоища мелким ледяным дождиком. То и дело с сплошной массе врагов, проглядывались разорванные трупы, которые уже начали методично собираться, словно кусочки пазла. Стая отбивалась от жутких монстров изо всех сил, но они элементарно давили нас количеством, а со стороны горизонта медленно полз торнадо из летающих плотоядных черепах, рождая ужас даже в самых бесбашных сердцах. И тут настала тьма…все заметались, раздались жуткие вопли, будто с кого-то заживо сдирали кожу и скрежет когтей по классной доске, мне в глаза брызнула чем-то красным и вязким. «Что-то» полностью перекрыло обзор и я лапами пыталась его содрать, а когда содрала, захотелось брякнуться в обморок и притвориться мертвой, потому что на меня с огромной скоростью неслось нечто громадное, сине-оранжевого цвета, с оскаленными зубами, полускрытое туманом. Лапы меня совершенно не слушались, даже когда тварь начала меня заглатывать. Целиком.
Я бешено задергалась, заизвивалась в тщетных попытках вырваться, а тут вдруг подлетает плотоядная летающая черепаха и обкапывая меня ядовитой слюной, молвит человеческим голосом:
- Ярииииика!! Пора вставать!!
…Я бешено завопила, и не открывая глаз, с размаху огрела зовущего подушкой, обматерила, как только могла и пообещала, что если они не отстанут, то я вырву им ноги и ими же забью провокаторов насмерть. А вот когда открыла…Язык прилип к небу, а извинения застряли на полпути в горле…
- Ты не крокодил…-смущенно пробормотала я,- и не черепаха…
- Ага я злой и страшный черный волк.. Яри вставай давай.
- Тогда я первая в душ! Как несправедливо обиженная жертва репрессий злых черных волков!
И пока никто не успел опомниться и возмутиться захлопнула дверь ванной

»» 05.07.10 13:48 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>03 Июл 2010 23:01

Я проснулась рано утром. И долго лежала без движения, осознавая, где я нахожусь.
Ну, да конечно. У Сэма.
Я вылезла из кровати и спустилась на первый этаж. Все еще спали. Вчера Сэм любезно отдал нам с девчонками свою спальню. И мы дружно заснули, как только улеглись.
Я зашла в кухню и порывшись в шкафчиках нашла банку кофе и заварила. Когда я выходила из кухни с дымящейся кружкой. По лестнице спускался Сэм.
- Доброе утро. Сегодня большой день. - Улыбнувшись произнесла я. - Хочешь кофе? Там еще есть. - Махнув в сторону кухни добавила я.
Сэм писал(а):
- Не откажусь от кофе с бутербродами. Ну что готова к бою? Сел, я хотел бы сказать тебе. Если ты не чувствуешь в себе сил бороться против этих уродов, то оставайся дома. Еще одно бегство и тут уже стая тебя не спасет...

Мы вернулись на кухню. Сэм сел за стол и сделал глоток кофе. Я мотнула головой отгоняя воспоминания о моем вчерашнем трусливом поступке.
Нет. Я все должна исправить. И доказать всем, что это была лишь досадная случайность.
Я вскинула голову.
- Нет. Я пойду с вами. - Я закатила глаза и продолжила. - И не надейся Альфа. Я больше не струшу и прикончу больше этих УРОДОВ, чем ты.
Сэм ухмыльнулся.
Сэм писал(а):
- Это мы еще посмотрим. Ну раз ты так решила, то смотри не подведи. Помнишь приемы которые я тебя учил?

Подмигнул он мне и встал и подошел к раковине, чтобы помыть кружку.
Я следила за тем, как Сэм включает воду, наполняет кружку водой выливает, снова наполняет. Его пальцы пробегают по внутренней стороне кружки. Через пару секунд, он выключает воду и ставит кружку на сушилку. Повернувшись ко мне, он притворно строго спросил.
Сэм писал(а):
- Не ужели успела все забыть?

- Нет. Нет я все помню. - И постаралась спрятаться за кружкой. Горячий кофе обжог горло, и я отставила кружку, наклонив голову.
Куда несет твои мысли Селена? Уймись. Это Альфа тот самый противный Альфа. Альфа который и умет, только поучать и занудничать.
- Пойду ка я одеваться. - Я встала и подошла к раковине, чтобы поставить на половину полную кружку. Сэм все еще стоял у раковины и мне пришлось изловчиться, чтобы поставить кружку в раковину.
А может одежда нам и не понадобиться? Мы быстрее доберемся до места в волчьем обличье.
- Когда мы выдвигаемся?
Сэм писал(а):
- Через пятнадцать минут.

Я кивнула и тут в кухню вошел новенький.
Цитата:
- Трэс доброе утро. Кофе на плите бутеры на столе. Подкрепись перед трудным днем.

Пожелав ему доброго утра, я вышла из комнаты и взлетел по ступенькам.
Девочки уже метались по комнате, собираясь. Благо было в одном ванная уже была свободна, и я с удовольствием ее заняла. Я почистила зубы и причесалась. Ярика крикнула, что они ждут меня внизу. Я вышла из ванной и сказала, что как только оденусь спущусь. Я не стала выбирать из своих любимых. Надоело терять свои любимые шмотки, поэтому я натянула джинсы и футболку, а кеды валявшиеся на дне сумке оказались, как нельзя кстати.
И они даже оказались одного цвета с футболкой. Вот удача.
Я сбежала по лестнице.
- Ну, что я уложилась в 15 минут.
Злой взгляд Сэма сказал мне, что нет.

»» 04.07.10 13:32 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>04 Июл 2010 11:06

Будильник прозвенел ровно в шесть утра. Я еле открыл глаза, пытаясь рукой нащупать мерзко пищащий прибор. Голова раскалывалась от вчерашних событий. Хотелось всё послать к чертовой матери и никого не видеть и не слышать. Жил бы себе один, никого не трогал, ни за кого не отвечал. Тишь и благодать. Ходил бы на службу или на работу, а дома бы ждала жена и трое ребятишек. Так, стоп Сэм, что-то тебя не туда занесло. А ну-ка, ноги в руки и вперед. Будить своих с ума сводящих ребятишек. Кряхтя, как столетний старик, я поднялся с кресла и прошел в ванную комнату. На скоро умывшись, причесавшись и одев свои любимые синие джинсы, я пошел будить Ярику, Эни и Селену. Открыв дверь я увидел, что Селена видимо уже встала, так как ее постель была пуста и лишь мятая подушка говорила о том, что на ней только что спали. Я подошел к Ярике, которая разлеглась по всему периметру кровати. Её рыжие локоны разметались по подушке. Видно спала она не спокойно. И во сне ей снилась драка, она что-то бормотала и тормошила ногами.
- Ярииииика!! Пора вставать!! – я потрогал ее за плечо.
Она взвизгнула. И я тут же получил удар подушкой по голове и услышал отборный мат. Ну ничего, крошка, ты уже готова к войне. Тебе даже ничего не надо делать, лишь произнести эти слова одному из уродов и всё, считай он падёт замертво от твоих ласковых слов.
Рыжий бесёнок писал(а):
- Ты не крокодил и не черепаха…

Я закатил глаза. И не медведь, и не поросёнок…
- Ага я злой и страшный черный волк.. Яри вставай давай!
Я еще раз толкнул ее по плечу. На что она быстро вскочила с места и с криками, что она первая в душ рванула в ванную.
Я посмотрел на Эни, которая лежала с открытыми глазами и с любопытством взирала на это безобразие. Я подмигнул ей, улыбнулся и сказав, что она должна быть готова через полчаса, вышел из комнаты. Спускаясь по лестнице я увидел Селену, выходящую из кухни с дымящейся кружкой кофе в руках.
Селена писал(а):
- Доброе утро. Сегодня большой день. Хочешь кофе? Там еще есть

Улыбнувшись и показывая на кухню произнесла она. Я улыбнулся в ответ, сейчас в самый раз надо было подкрепиться.
- Не откажусь от кофе с бутербродами. Ну что готова к бою? - мы уже вошли на кухню и я открыл холодильник, - Сел, я хотел бы сказать тебе. Если ты не чувствуешь в себе сил бороться против этих уродов, то оставайся дома. Еще одно бегство и тут уже стая тебя не спасет...
Я взял нож и начал резать хлеб и колбасу. Сделав бутерброды, я уложил их на тарелку, взял кружку, налитого Селеной кофе и сделал глоток.
Селена писал(а):
- Нет. Я пойду с вами. И не надейся Альфа. Я больше не струшу и прикончу больше этих УРОДОВ, чем ты.

Я посмотрел на нее. Её огромные глазища горели огнем и видно было, что и правда, она готова идти до конца. Во Франции она постриглась и теперь короткая стрижка делала её глаза еще больше и ярче. Меня позабавила её реакция на моё предложение остаться дома. Молодец девочка. Я рад, что ты начала исправляться. А то была минутная слабость.
- Это мы еще посмотрим. Ну раз ты так решила, то смотри не подведи. Помнишь приёмы которые я тебя учил?
Я подмигнул ей, встал и прошел к раковине, чтобы помыть кружку. Я тщательно мыл посуду и обдумывал наши действия на поляне. Я положил кружку на сушилку, повернувшись к Селене и беря полотенце в руки, спросил:
- Не ужели успела все забыть?
Вид у нее был отчего-то смущенный и она старалась не смотреть на меня. Странно, и о чем она таком вспомнила, что ей стыдно смотреть на меня. Что опять в этой головушке происходит. Я опять забеспокоился за неё.
Селена писал(а):
- Нет. Нет, я все помню. Пойду-ка я одеваться.

Она быстро подошла ко мне и протискиваясь через меня пыталась поставить чашку в раковину. Она стояла близко ко мне и пристально смотрела в глаза. Я почувствовал какое-то напряжение. Так мы стояли несколько минут. Молчание затянулось, наконец она тихо спросила:
Селена писал(а):
- Когда мы выдвигаемся?

- Через пятнадцать минут.
Она кивнула и хотела что-то сказать, но тут вошел улыбающийся Трэс в шортах и с полотенцем на плече.
- Трэс доброе утро. Кофе на плите бутеры на столе. Подкрепись перед трудным днем.
Селена поприветствовала его и пошла готовится к битве.
- Спасибо. – ответил Трэс. - Как раз подкрепиться не мешало бы. – он взял бутерброд и откусив его продолжил, - Я слышал, тут вчера погром был. Щепки летели стёкла бились.. Интересная у тебя жизнь Сэм.
- И не говори, иногда хочется забиться в нору и не высовываться. Хочется покоя и мира. Но видать покой нам только снится. Так что доедай и в путь.
Со второго этажа спустились Ярика и Эни, а вскоре после них и Селена и мы двинулись на поляну, по пути прихватив остальных членов стаи.

»» 05.07.10 22:59 Сумеречный лес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Селена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.07.2009
>12 Июл 2010 12:39

Я влетела в дом, опрометью поднялась по лестнице и тут же спустилась. Вся эта спешка была из-за того, что у меня не было денег, а с таксистом все-таки стоило расплатиться. Таксист уехал довольный с чаевыми и моей самой очаровательной улыбкой в памяти. Я вернулась в дом и обнаружила, что одна. Бесцельно побродив по дому и заглянув каждый угол, меня даже не остановили запертые двери (я вдоволь насмотрелась в замочные скважины), я вспомнила о существование ванной и на долгий час обосновалась в ней.
Горячая ванная с пеной окончательно восстановила мои силы. Распаренная и надушенная я выплыла из ванной. В доме я еще была одна и поэтому позволила себе побродить голышом, долго выбирая, чтобы одеть.
Стоит сначала задать вопрос, куда я пойду? Чтобы потом ответить на вопрос, что одеть?
Мне собственно делать было не чего, кроме как разобраться со своим старым местом работы. Получить расчет и забрать документы. В голове сразу возник план шикарного появление в диско-баре, аля «У меня все прекрасно, а Вы можете идти ко всем чертям».

»» 12.07.10 14:30 Диско-бар "After midnight"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>02 Авг 2010 10:47

До Форкса мы добрались довольно быстро. Я заскочила в Ла Пуш, показаться матери на глаза. Та была в диком раздражении, впрочем, как всегда. Сет, не слушая наши препирательства, ретировался на кухню, уплетать завтрак, обед и ужин разом. Иногда мне казалось, что у мамы есть сверхъестественная способность - предчувствовать когда нагрянут голодные гости, ибо всегда, когда нужно, была готова вкусная еда.
После упрёков о внезапных исчезновениях и пары подзатыльников Сету, Сью соизволила наконец-то рассказать о том, что происходило здесь, пока нас не было. Война, оборотни и вампиры против "лапочек" неведомых зверушек. Внутри меня поднялось странное чувство от того, что я не была вместе со стаей там, в лесу, на битве. По рассказам Сью, абсолютно всем хорошенько досталось, она не умолчала о подробностях, полуживых волках, разобранных на запчасти вампах, кровищи и кусках плоти, валявшихся на поляне.
От её глаз не укрылось то, как менялось выражение моего лица, во время рассказа. Быстро сообразив, она постаралась сменить тему, но мои мысли уже скрутились в одну точку.
Оставила стаю... Когда все дрались не на жизнь, а на смерть, когда каждый волк был на счету... Я развлекалась где-то...
По сравнению с тем, что рассказала Сью о битве, наше с Генри приключение в Техасе казалось песчинкой в пустыне. Миссия спасения Сета не казалась мне достаточным оправданием своего поведения, ведь с ним все в порядке, он сам выбрался из передряги. Получается, что я ни ему не помогла, ни стае.
Быстро попрощавшись я направилась к дому Сэма, чтобы разузнать все толком, ведь Сью саму битву не видела.
Все ближе подходя к дому Сэма, я теряла уверенность в том, что правильно поступаю. Можно ведь было просто позвонить...
Меня не отпускали воспоминания о том, что произошло в этом доме во время моего последнего визита. Тряхнула головой, прогоняя воспоминания и ускорила шаг. Чуть замерла на пороге, решив всё же не вваливаться беспардонно, а постучать.
Никто не ответил, я постучала сильнее, а затем, вспомнив, как крепко может дрыхнуть Сэм, потянула за ручку и открыла дверь.
Не заперто. Значит кто-то, да есть внутри.
- Эй! Есть кто дома? Сэмми!! - крикнула я, входя в гостиную.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.06.2010

Откуда: Племя Квилетов
>03 Авг 2010 20:20

Добравшись до дома я быстро вбежала по лестнице, за мной шла Сел, перевоплотившись я уже собиралась идти в ванную как вспомнила про Джеймса, я накинула что то, что было похоже на халат, порылась в шкафу у Сэма и нашла там шорты, надеюсь Сэм не будет против.
Когда я выходила Селена уже заскакивала в душ.
-А как же уступать младшим.-заорала я , она что то ответила. Я спустилась и увидела Джеймса, он сидел все еще в облике волка и смотрел на лестницу.
-Ээээээээ, вообщем вот шорты.-я кинула их на диван. -Ванна там.-указала я на дверь за лестницей и поднялась обратно.
Селена торчала в ванной оооооооочень долго, я так и не дождалась пока она выйдет когда почуяла запах, и услышала как хлопнула входная дверь внизу. Я быстро вылетела из комнаты и чуть не грохнулась скача по лестнице, Джеймс из ванной тоже еще не вышел.
Леа писал(а):
- Эй! Есть кто дома? Сэмми!!

Сказала девушка стоя на пороге, я уже приготовилась обороняться когда девушка улыбнулась мне. Я почувствовала себя ужасно глупо. Я стояла в старом халате, с набитым булкой ртом, испуганными глазами и босиком, и кажется со стороны я выглядела очень весело. Я выпрямилась и поправила спутанные волосы.
-Привет. Извини если напугала. Так полагаю ты новенькая, да?-девушка прошла ко мне и протянула руку. -Я Леа.-представилась она.
-Эни.-ответила я пожимая ей руку. Тут из душа вышел Джеймс, я переключила свое внимание на него, Леа тоже. А посмотреть было на что. Стройный, высокий накаченный, с правильными чертами лица, и не только лица.От моих раздумий меня отвлекла Леа.
-Эни, а Сэм дома?
-Не-а.-ответила я переводя взгляд с Джеймса на нее.
-А не знаешь где он? И когда вернется?
-Кхмм, я его с битвы не видела...-растерено и испуганно пробормотала я, я только сейчас поняла что не знаю что с ним, и к тому же мы не слышали его мыслей когда были в лесу..
-А, ну спасибо, я наверное пойду. -Она помахала мне и Джеймсу.-пока!
-Пока.-ответили мы хором. Как только она вышла мое внимание вновь переключилось на Джеймса, повисла пауза, к счастью на верху хлопнула дверь. "извини" пискнула я и быстрым шагом пошла на верх.
-Там какая то Леа, приходила, спрашивала Сэма, уже ушла.-крикнула я Селене, и заскочила в ванную.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>04 Авг 2010 11:34

Я прошла немного внутрь дома и вдруг прямо на меня выскочила девушка. Растрёпанная, с огромными глазами, на ходу жуя что-то.
Что за журнал "Весёлые картинки"?
Я улыбнулась.
- Привет. Извини если напугала.- о Волчица Всевышняя, я такая добрая стала.. - Так полагаю ты новенькая, да?-я подошла к ней и протянула руку- Я Леа.
незнакомая девушка писал(а):
- Эни.
- представилась она, пожимая руку.
Тут из душа вышел обалденно красивый парень в одном полотенце. Накаченный, загорелый, словно сошёл с обложки журнала. Я невольно задержала дыхание и продолжала его рассматривать. С коротких чёрных волос стекали капельки воды, падая на плечи и грудь, и продолжая свой путь по телу. Он рассеянно запустил руку в волосы, стряхивая капли воды, а я все не могла оторвать взгляд от него, ибо зрелище было несомненно приятным и волнующим.
Так. Дышать спокойно. Вот это тело.....
Парень обаятельно улыбнулся, продемонстрировав ряд ровных белых зубов и от этой улыбки меня так и затопило тепло.
Вот чертяка. Где Сэм берёт таких?
Создавалось впечатление, что мальчик просто заблудился тут, когда ехал на съемки фильма или на фотосессию для журнала. Нет, правда, интересно каким макаром он тут очутился.
Спросить что ли? Эээ.. Молодой человек вы случайно в порнушке не снимаетесь? В смысле в фильмах там... Эх..
Я тряхнула головой и перевела взгляд на Эни. Та тоже была полностью поглощена созерцанием юного Аполлона.
Да, паренек, головы ты кружить умеешь. - усмехнулась я.
- Эни, а Сэм дома? - наконец-то вспомнила я, зачем собственно сюда пришла.
Эни писал(а):
-Не-а.
-с неким сожалением ответила она, отрывая взгляд от паренька.
- А не знаешь где он? И когда вернется?
Эни писал(а):
-Кхмм, я его с битвы не видела...

Черт возьми, что за пи***ц?!
Все ненужные мысли тут же покинули мою голову, осталась одна - Сэм. Что с ним и где он находится, ведь по словам Сью, уже несколько дней прошло после битвы. Необходимо было его найти. Срочно.
- А, ну спасибо, я наверное пойду. Пока!- я помахала им рукой и вышла из дома, напоследок скользнув ещё раз взглядом по торсу парниши.

»» 07.08.10 00:15 Сумеречный лес
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>01 Ноя 2010 23:33

И вот я очутился на родной опушке, где среди деревьев стоял мой дом. Только сейчас я почувствовал, как скучал по нему. По моему любимому креслу, в котором я любил читать газету, попивая коньяк, по моему кабинету, где мог в тишине почитать свой любимый детектив и наконец, по душу, где стоя под прохладной водой мог раздумывать, чем занять свои подопечных. Я обратился в человека, и вбежал на крыльцо, вытащил из потайного места джинсы и одевая их, взглянул в окно. И увидел, что оно разбито. Я нахмурился. Черт! Неужели мальчишки играли в футбол и разбили его. Я босой ногой наступил на осколки стекла. Ноющая боль пронзила ступню. Я тихо выругался себе под нос, и хотел войти в дом, как услышал какой-то шум. И этот шум исходил изнутри дома. Кто это может быть? Воры, мыши или может какой иной зверь забрался сюда. Ведь меня давно тут не было. Я тихо, стараясь не шуметь вошел в дом и не включая свет последовал на звуки, издающиеся в подсобном помещении за лестницей. Дверь была приоткрыта и я увидел тень человека. Так значит вор! Но что он делает в кладовой? Что ему здесь надо? Я сделал шаг, так, чтобы радиус всего помещения был в поле моего зрения. И увидел аккуратную, упругую женскую попочку, обтянутую в синюю джинсовую ткань. А ничего так, попочка! чуть ли не присвистнул я. Она продолжала копошиться в тумбочке, что-то старательно выискивая. Я встал в проёме двери и уже не скрываясь рассматривал её складную фигурку. Пока я видел только попку и спину. На ней была коричневая кожаная куртка и синие джинсы, которые обтягивали длинные стройные ножки. Черные как смоль волосы чуть ниже плеч, и она их постоянно закидывала назад, ругаясь себе под нос. Я поймал себя на мысли, что очень хочу посмотреть в её глаза. Я протянул руку к выключателю и включил свет. Она резко развернулась и устремила свой взгляд карих глаз на меня. Так и думал, шоколадные! Очень красивые глаза: огромные как блюдца, с длинными ресницами. Вздернутый носик, немного пухловатые губы, высокие, но при этом округлые скулы. В руке она сжимала отвертку и готова была наброситься на меня тут же, без промедления. Ни капли страха я не увидел в её глазах, один сплошной вызов, как-будто не я был тут хозяином. А ничего, бойкая малышка! И какими судьбами тебя сюда занесло? Я смерил её фигурку строгим взглядом и хмуро спросил:
- Кто ты? И что тебе здесь надо? – я расслабленно скрестил руки и облокотился о косяк двери.
Мимо меня она не проскочит, я закрывал ей весь проём, а другого выхода отсюда не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>02 Ноя 2010 0:50

Целиком поглощённая дорогой, я раздумывала о том, что сказал мне Эдвард. Он предлагал мир. Но мне он был не нужен. Война - тоже, но и в мирных посиделках в баре я не нуждалась абсолютно.
Если ещё встретимся, может, даже действительно выпьем пива вместе. Правда искать его я уж точно не намерена. Он был проеханным этапом моей жизни. Проехала и забыла и вспоминать больше не хочу.
Я ехала ещё некоторое время, охваченная этими мыслями, когда впереди показалась резервация.
Я решила приехать сюда, когда совершенно случайно узнала, что здесь живёт целая стая волков-оборотней. Конечно, вступать в неё я не собиралась, но познакомиться была абсолютно не против. Если, конечно, они сами захотят и если непременным условием не станет именно вступление.
Я привыкла быть одна. Это было для меня нормой жизни – не ощущать ответственности за кого-то…Так проще, наверное. По крайней мере, в ближайшее время я уж точно не собиралась этого менять. Да и вряд ли соберусь когда-либо.
Я медленно ехала по резервации, которая представляла собой ни что иное, как тихое местечко. Немногочисленные дома были безмолвными, как будто и не жил здесь никто вовсе.
Машина дёрнулась и заглохла.
Чёрт! Что такое не везёт и как с этим бороться? Этот день просто не мог окончиться ничем иным кроме этого – нужно было быть к этому готовой и теперь не удивляться ничему. Я вышла из машины и когда весь арсенал моих знаний по починке в виде пинания колёс и сплёвывания на землю был исчерпан, я прислонилась к её полированному боку и тихо рассмеялась.
Придётся искать помощи здесь, вот только у кого? Все спят.
Я подошла к ближайшему дому и постучала в дверь, решив, что если мне здесь не ответят – будить всю деревню я не буду точно. На стук в дверь никто не открыл и я подошла к окну. Рамы не поддались.
Чёрт…ну не бить же окно? Бред!
Однако, какой-то чертёнок внутри меня уже решил всё наперёд. Я подняла камень и оглянувшись, по сторонам, коротким взмахом руки разбила стекло. Будем надеяться, что здесь не живёт какой-нибудь волк – а в крайнем случае придётся устроить бег по лесу, бросив несчастный Escalade тут.
Я быстро прыгнула в окно, опершись одной рукой о подоконник, и распрямилась в одной из комнат. Мне вполне мог понадобиться какой-нибудь инструмент. Я осторожно двинулась, не включая света. Минут через десять удалось обнаружить что-то вроде кладовки. Я открыла тумбочку и стала рыться в ней, в поисках какого-нибудь инструмента. Кажется, кто бы здесь ни жил, это явно не мужчина – из всего, что мне было нужно – была только отвёртка, которую я и зажала в одной руке, и продолжила рыться дальше.
Совершенно неожиданно вспыхнул свет и я ругнулась себе под нос.
Чёрт…теперь придётся сматываться, причём очень быстро. Я медленно повернулась и встретилась взглядом с полуголым мужчиной. На нём были только джинсы и больше ничего. Он стоял в дверном проёме, перекрывая мне весь путь к спасению и я быстро окинула взглядом крошечное помещение. Похоже, удрать не удастся.
И как всегда мне «повезло» ещё раз сегодня – я влезла к волку – причём к очень сильному и большому.
Я зажала отвёртку в руках, хотя она мне ровным счётом ничем бы не помогла и взглянула прямо в его серьёзные карие глаза.
Незнакомый волк писал(а):
- Кто ты? И что тебе здесь надо?

Его голос звучно разнёсся по кладовке и я закусила губу. Ответить, что я просто прогуливалась мимо и решила перебить ему пару окон я не могла, жалостливо просить его отпустить меня - тоже.
Я вскинула голову и проговорила в ответ:
- Во-первых, привет. А, во-вторых, у меня к тебе точно такие же вопросы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>03 Ноя 2010 3:36

Я стоял в проёме двери и ждал её ответа, наблюдая за её мимикой лица. Закусив губу, она сделала шаг вперед и, вскинув головой, произнесла:
Мисс шикарная попочка писал(а):
- Во-первых, привет. А, во-вторых, у меня к тебе точно такие же вопросы.

От такой наглости я потерял дар речи. Эта деваха взломала мой дом, разбив окно, тайком пробралась в него и рылась в моих вещах. И еще имеет наглость спрашивать у меня, кто я такой. Я моргнул несколько раз, осмысливая её ответ, а потом, от нелепости ситуации откинул голову назад и от души расхохотался. Я хохотал до слёз. Хитрый замысел незнакомки поразил меня. Напасть в ответ, а там будь что будет. Да, ничего не скажешь, в находчивости этой девушки отказать нельзя. Я очень ценил это качество в людях и в оборотнях. Она в это время удивленно смотрела на меня, видимо решая в полном рассудке ли я. Наконец, еле отсмеявшись, я произнес:
- Ну ты и нахалка! Ты же понимаешь, что я тебя отсюда не выпущу, пока не узнаю, зачем ты залезла в мой дом и что ты искала в этом закутке? – я начал надвигаться на неё.
Она протянула руку с отверткой вперед и довольно грубо произнесла:
- Не подходи. Отвечай когда спрашивают. Кто ты? И что тебе от меня надо?
Глаза сверкали праведным огнём, а сама она была готова в любой момент напасть на меня.
- Так, дамочка, мне уже начинает это порядком надоедать. Я хозяин этого дома и требую ответа на свой вопрос: Как тебя зовут? И что ты здесь делаешь.
- Врешь, этот дом пустует и в нем никто не живет. – она демонстративно провела пальчиком по тумбочке и сдунув пыль с указательного пальчика продолжила, - Так что, будь добр представиться.
Мне эта игра начинала надоедать. Я в два шага преодолел расстояние между нами и схватив её за запястье руки, где она сжимала своё орудие защиты и отвел её в сторону.
- Ты будешь отвечать или нет. – я склонился над ней, прижимая её руки к талии.
Подняв лицо ко мне, с ненавистью уставилась на меня. Глаза темны и слегка прищурены. Губы плотно сжаты в одну тонкую линию, лицо побледнело. Челка прикрывала часть лица и придавала её облику еще более озорной вид.
Так мы простояли несколько долгих минут, не отрывая глаз друг от друга, никто не хотел уступать. Вот упрямая какая! Но в ярости какова - красавица! Эта матовая кожа, а эти яркие чуть припухшие губы! Стоп, Сэм! Она воровка, и ты даже не знаешь её имени. Я нахмурился, а она стала яростно вырываться из моих рук. Я схватил её и перебросив через плечо понес её в большую комнату. Там с ней разобраться будет легче. Моя рука поддерживала её соблазнительный зад, чуть похлопывая, а её кулачки отбивали барабанную дробь у меня на спине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>03 Ноя 2010 4:48

Парень смотрел на меня некоторое время с расширившимися от удивления глазами. Я явно понимала, что он здесь хозяин, но сыграть на этом было нужно, точнее на том, что я этого якобы не понимаю.
Неожиданно он откинул голову назад и я услышала его низкий, чуть хрипловатый смех. Он смеялся довольно долго, вытирая ладонью глаза. Я стояла и изо всех сил делала вид, что мне не смешно, хотя мне так и хотелось рассмеяться вместе с ним. Наконец, он отсмеялся и попытался принять серьёзный вид. Он шагнул в мою сторону и я инстинктивно отодвинулась.
Незнакомый волк писал(а):
- Ну ты и нахалка! Ты же понимаешь, что я тебя отсюда не выпущу, пока не узнаю, зачем ты залезла в мой дом и что ты искала в этом закутке?

Он принялся отчитывать меня и я нахмурилась, выставив вперёд руку с зажатой в ней отвёрткой. Лучшая защита - это нападение, недаром я обожала эту пословицу. Я грозно проговорила, глядя прямо на него:
- Не подходи. Отвечай когда спрашивают. Кто ты? И что тебе от меня надо?
Он приостановился на секунду и ответил:
Незнакомый волк писал(а):
- Так, дамочка, мне уже начинает это порядком надоедать. Я хозяин этого дома и требую ответа на свой вопрос: Как тебя зовут? И что ты здесь делаешь.

Я бросила быстрый взгляд на тумбочку. На ней толстым слоем лежала пыль, как будто здесь не убирались по меньшей мере год. Я провела пальцем по её поверхности и сдула пыль. Она рассеялась по кладовке миллиардом пылинок.
- Врешь, этот дом пустует и в нем никто не живет. Так что, будь добр представиться.
Снова эта же стратегия и снова секундная оторопь в его глазах.
Он быстро преодолел расстояние между нами и схватил меня за запястья. Силы были явно неравны, а перекидываться в волка смысла не имело. По крайней мере, не сейчас точно.
Незнакомый волк писал(а):
- Ты будешь отвечать или нет?

Он навис надо мной и я ответила ему разъярённым взглядом. Руки мои были прижаты к талии и сопротивляться смысла не имело. Конечно, я была не права - но я бы была не Фридеш, если признала бы это. В его глазах светилась доброта, которую он усердно прятал за маской строгости и грозным видом. Расскажи я ему всё сейчас - он явно поверит мне и отпустит. Мы стояли так некоторое время, а после этого я снова предприняла попытку вырваться. Он с силой сжимал мои руки и, наконец, одним быстрым движением закинул себе на плечо и понёс куда-то, причём его большая ладонь легла прямо аккурат на мою пятую точку, чем он и воспользовался и принялся похлопывать ею. Я колотила его руками по спине - но всё было тщетно.
Наконец, он поставил меня на пол большой комнаты и я машинально сделала шаг с мягкого пушистого белого ковра, на который он меня поставил.
Парень снова грозно уставился на меня и произнёс:
Незнакомый волк писал(а):
- Расскажешь, кто ты?

Я помотала головой в ответ и он кивнул.
Незнакомый волк писал(а):
- Отлично, я вызываю полицию.

Он быстро выше из комнаты и я кинулась к окну. Схватив какую-то статуэтку я метнула её в окно и быстро выпрыгнула на улицу. Не успела я приземлиться, как уже перекинулась в волка и едва мои лапы коснулись земли, я устремилась в лес со всех ног. Кожанку было жаль, но желание удрать было сильнее.
Я бежала и бежала по лесу со всех ног, но через полминуты сзади послышался топот.
Чёртов волк! Гонится за мной, как этот ненормальный вампир.Что ж все меня так поймать-то хотят?
Мы проносились с огромной скоростью мимо деревьев, и я поняла, что он всё равно меня догонит. Я обернулась и замедлила бег от удивления - волк был такой же чёрный как я, но раза в три больше. Это меня и сгубило - он врезался в меня и я покатилась кубарем - ещё немного и его зубы сомкнулись на моём загривке. Вот и всё. Теперь попалась точно.
Он отпустил меня почти сразу же, потому что понял, что я не убегу.
Я посмотрела на него и склонила голову, принимая своё поражение. Волк медленно повернулся и пошёл назад к дому, а я покорно пошла следом.
Мы шли назад и он иногда оборачивался, чтобы проверить, иду ли я за ним.
Наконец, мы достигли его дома и он перекинулся в человека и вошёл внутрь. Я осталась возле крыльца, ожидая пока он оденется. Потом перекинулась тоже и ступила на неосвещённое крыльцо.
- У тебя есть что-то вроде рубашки? - крикнула я ему и он глухо ответил:
- Сейчас.
Я прождала немного и он шагнул в коридор и протянул руку с рубашкой вперёд.
Чёртов волчара, придётся вступить в освещённое место и взять рубашку из его рук. Что ж, я это заслужила.
Я шагнула вперёд и он приоткрыл от удивления рот. Выхватив из его рук рубашку, я быстро надела её и повернулась к нему:
- Рот закрой, а то мухи налетят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>04 Ноя 2010 4:10

Я поставил ее на ковёр, и грозно произнес:
- Расскажешь, кто ты?
Она чуть задержала взгляд на мне и помотала головой, как маленький нашкодивший ребенок замотала головой. Вот упрямое создание. Я кивнул и проговорил:
- Отлично, я вызываю полицию.
Я направился за телефоном, но, еще не дойдя до него, я услышал шум разбитого стекла и рванул обратно в комнату. Увидев черный пушистый хвост, я опешил – так она оборотень? Да еще и черная… Я прыгнул вслед за ней в разбитое окно, на лету трансформируясь в волка. Через несколько минут я уже видел её среди деревьев. Поджарая, с блестящей черной шерстью и рыжими глазами. Красивая плутовка. Я уже почти догнал её. Она обернулась на меня и это была ее ошибка. Она потеряла скорость и я столкнулся с ней, набежав на неё. Она кубарем покатилась вперед, и схватив её за загривок, чуть надкусил кожу. Я отпустил её и взглянул в ее морду. Она наклонила голову внизу и снизу вверх взглянула на меня. Я понял, что она никуда не убежит и поэтому повернул к дому. Я не оглядывался на неё, но прислушивался к каждому её шагу, вдоху, движению. И готов был в любую минуту ринуться вслед за ней. Но шла за мной беспрекословно. Ну вот мы и дома! Я быстро перевернулся в человека войдя в дом, одел джинсы.
Черная волчица писал(а):
- У тебя есть что-то вроде рубашки?

Услышал её крик с улицы.
- Сейчас.
Я открыл шкаф взял белую рубашку и чистое полотенце. Выйдя на крыльцо, я протянул ей одежду и увидел её обнаженное тело. Длинные ноги, узкая талия, высокая грудь и плоский животик. Фигура богини! пронеслось у меня в голове, я поднял глаза на её личико и увидел, что она покраснела. Нет, не может быть. Наверняка обман зрения. Через минуту она уже справилась с собой и с вызовом сказала:
Черная волчица писал(а):
- Рот закрой, а то мухи налетят.

Я сглотнул, и чуть опустив голову, сказал:
- Одевайся, благодетельница мух. Вот полотенце, ванна наверху. Жду тебя на кухне. И попробуй только сбежать.
Я еще раз окинул её взглядом. На ней уже была рубашка, которая едва прикрывала ягодицы и подчеркивала красоту линий её фигуры.
Я прошел на кухню, поставил чайник на плиту и порезал бутерброды, одновременно прислушиваясь к звукам, доносившимся из ванной. Я соврал бы, если бы сказал, что не хотел оказаться с ней под душем. В голове представилась четкая картина. Теплые струи, льются сверху, наполняя водой её приоткрытый рот и сплошным потоком стекают вниз -- по загорелым плечам, по упруго дрожащей груди, по плоскому животу, по длинным ногам. Мои губы касаются ее острого, темного соска, а руки гладят спинку и сжимают попку….

Она тихо зашла на кухню и я только сейчас заметил, что сильно сжимал спинку стула, чуть не сломав её. Я перевел дыхание и быстро отвернулся к раковине, надеясь, что она не заметила свидетельства моей фантазии.
- Чай будешь? – хмуро буркнул я и не глядя на нее, поставил чашку на стол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>04 Ноя 2010 10:17

Я сгруппировалась, оттолкнулась лапами и влетела прямо в открытое окно. К величайшему сожалению (а может к счастью) в постели возле окна оказался не Сэм, а кокой-то непонятный парень. Я и не знала, что из положения «пускать слюни на подушку» можно подпрыгнуть на метр вверх и два вбок. Критически пожевав одеяло (нервы, что ж поделаешь, не каждый день видишь полуголого мужика улепетывающего от такой распрекрасной тебя, во все две ноги), я досадливо сплюнула и потрусила к двери, боднула деревяшку. Дверь не поддалась, тогда и просто закусила ручку и потянула на себя. Замок выломался с треском и кучей щепок. Я застыла и воровато прислушалась, не бежит ли разъяренный Альфа с битой наперевес. Нет, вроде тихо.
Когда все комнаты были проверенны, оказалось, что Альфа опять понатащил полный дом народа и для меня не было свободной комнаты. Ну не в ванной же спать, ей богу!

Возвращаться к комнату уже разбуженного не хотелось, еще кричать начнет, в комнату незнакомой девушки, как тоже не хотелось, еще увидит мою рыжую шкуру и вещами кидаться начнет. Знаем, проходили.

Я прокралась в комнату Сэма, по пути задев только напольную лампу(потом извинюсь) и сбив со столика вазу(все равно она не подходила по интерьеру!), вспрыгнула на кровать, наступила на Альфу, ну да на фиг, он уже проснулся. Перекатила его к краю кровати, освободив место для своей тушки, и счастливо вздохнув, улеглась калачиком. Ни у кого ведь не подымется рука сбросить кровати такую трогательную прелесть, как я?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ну, там видно, что из пальца высасывалось. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Сэма & Эмили [7759] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение