Дом Сэма & Эмили

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>04 Ноя 2010 14:04

Волк справился с собой не сразу - по крайней мере взглядом меня прощупывал постоянно. Наконец, нахмурившись он коротко кинул мне:
Незнакомый волк писал(а):
- Одевайся, благодетельница мух. Вот полотенце, ванна наверху. Жду тебя на кухне. И попробуй только сбежать.

Ох, он думает, что я откажусь от душа? Да ещё, вроде, и кормить будут. И это всё за разбитые окна и беспорядок? Определённо я чувствую себя виноватой...

Я взяла полотенце и направилась на поиски ванной комнаты.
Едва вода коснулась моей кожи, я расслабилась и просто наслаждалась, стоя под душем.
Итак, с волками у меня отношения не сложились. Сейчас придётся быстро починить машину и уезжать, куда глаза глядят. За разбитые окна верну деньги и попрошу прощения, надеюсь, он не станет за мной больше гоняться.
Мне здесь понравилось, и уезжать не хотелось, но не могла же я напрашиваться на то, чтобы остаться? По крайней мере, не после того, что натворила.
Я вышла из душа и вытерлась полотенцем, потом надела рубашку и спустилась вниз.
Судя по всему, мысли волка были направлены вверх, точнее в сторону второго этажа, где я и стояла под душем. При моём появлении он резко отвернулся, но я успела заметить, как он возбуждён. И, судя по всему, совершенно не бутерброды были тому виной.
Незнакомый волк писал(а):
- Чай будешь?

Пробурчал он, очевидно понимая, что я заметила ход его...мыслей.
- Да, спасибо.
Я присела за стол и он подозрительно долго наливал чай в чашки, стоя ко мне спиной.
Я успела достаточно подробно разглядеть его широкие плечи, мускулистую спину и сильные руки.
Наконец, он повернулся к столу и поставил чай передо мной.
Я отпила глоток и с благодарностью посмотрела на него.
- Кстати, меня зовут Фридеш, - я протянула ему руку и он ответил на рукопожатие.
- Сэм, - ответил он, всё так же хмуря брови.
Мы молча пили чай, периодически поглядывая друг на друга и, наконец, я отставила чашку и прокашлялась.
- Послушай, Сэм...Мне очень стыдно за то, что я так себя вела. Честно. Сейчас я покопаюсь в машине и попробую лишить тебя своего гнетущего общества. Я отдам деньги за разбитые окна, потому что мне не хотелось громить твой дом. Спасибо тебе за то, что ты, несмотря на моё отвратительное поведение, не выгнал меня из дома. Единственное, что прошу у тебя - подскажи пожалуйста, как я могу найти вожака вашей стаи или кого-то вроде него.
Я посмотрела на него, ожидая ответа, а глаза Сэма лукаво блеснули и он широко улыбнулся мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>04 Ноя 2010 19:55

Я вернулся в Форкс. Город прованялся вампирами. Я уезжал в Германию, на свою Родину, чтоб получить наследство после смерти родителей. Там я встретился со своими старыми друзьями, я их не видел после смерти родителей. Там я был месяц. Все эти документации,бывшие друзья и прочая фигня мне надоела и я вновь приехал сюда. Я получил достаточно много, родители собирали мне на учёбу, но после ихней смерти я ушёл из университета и поддался развлечениям и самому себе. Я мог купить машину, дом, но я не хочу, не хочу отрываться от стаи и мало ли что меня ждёт, пусть будут на банковском счету. О этом никто не должен знать,потом я как-нибудь сам расскажу.
Я давно не превращался в волка. Сняв одежду и повесив на ногу я побегал в лесу. Вонь кровососов была везде, даже подышать свежим воздухом не удалось.Я пробежал весь лес, бегал очень долго. Такое наслаждение чувствовать ветер, быть им. Я прибежал в дом Сэма, переоделся и зашёл в дом. Я очень устал и хотел спать. Не долго думая я улегся на постель возле окна, даже не поздоровавшись и не осмотревшись. Я проснулся от сильного звука. Но ничего не увидел и продолжил спать. Мне снились какие-то джунгли, я был волком, в моей голове были слышны разные мысли, голоса мне были неизвестны... Я неожиданно проснулся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>04 Ноя 2010 20:06

Она отпила глоток и подняла глаза на меня:
Черная волчица писал(а):
- Кстати, меня зовут Фридеш.

Ее маленькая ладошка утонула и потерялась в моей широкой руке, но я почувствовал силу и твердость в её рукопожатии.
- Сэм, - ответил я.
Возникла небольшая пауза, в ходе которой мы внимательно рассматривали друг друга, каждый думая о своем. Она заговорила первая.
Фридеш писал(а):
- Послушай, Сэм...Мне очень стыдно за то, что я так себя вела. Честно. Сейчас я покопаюсь в машине и попробую лишить тебя своего гнетущего общества. Я отдам деньги за разбитые окна, потому что мне не хотелось громить твой дом. Спасибо тебе за то, что ты, несмотря на моё отвратительное поведение, не выгнал меня из дома. Единственное, что прошу у тебя - подскажи пожалуйста, как я могу найти вожака вашей стаи или кого-то вроде него.

Я усмехнулся, и облокотившись двумя руками на столешницу, произнес:
- Кого-то вроде него ты уже нашла. Я – вожак. Позволь представиться полностью: Сэм Улей – альфа стаи оборотней в Ла-Пуш. Ты пришла прямо по адресу – подмигнул я ей, - А ты откуда? И как ты оказалась здесь?
- Лос-Анджелес. Услышала о вас в одном из кабаков. Решила познакомиться, посмотреть, как это жить в стае.
- Ну думаю ты обратилась по адресу. Здесь ты увидишь все прелести стайной жизни. - я допил чай и поглядев на время, произнес. – Всё, пора спать. Ты ляжешь в спальне, а я в кабинете. И не спорь. Ночью я никуда тебя не отпущу. Завтра я сам посмотрю, что с твоей машиной не так. И раз уж ты приехала знакомиться с нашей жизнью, то я приглашаю тебя пожить у меня.
- Я подумаю над твоим предложением – гордо и свысока произнесла она. – Завтра я скажу о своем решении. Спасибо за чай.
Она встала из-за стола и поставив свою чашку в раковину повернулась к двери. Положив руку на косяк двери, чуть повернулась ко мне и сказала:
- Спокойной ночи, Сэм – альфа стаи в Ла-Пуш. – она улыбнулась и подмигнула мне.
Сейчас она выглядела сексуально. Чуть влажные волосы каскадом спадали на ее плечи, озорной взгляд шоколадных глаз, полурастегнутая рубашка, едва прикрывающая попку. Так и хотелось коснуться её. Она повернулась и стала подниматься по лестнице. Я последовал за ней и произнес:
- Сладких снов, Фридеш. Завтра подъем в шесть. Я покажу тебе все прелести стайной жизни.

Ночью я вертелся и никак не мог уснуть. В голове проносились картинки недавнего прошлого. Парижский трамвайчик, ромашка с клумбы, лесной домик, Вайгар, черт его побери, её ласковый взгляд, нежная улыбка, счастливый смех, наклон головы и слова любви. Но тут же эти картинки сменились совсем противоположными, холодный взгляд карих почти черных глаз, хищный оскал и надменный взгляд. Уччи, Уччи, Уччи…звенело в ушах. Я подмял подушку под себя. Сна как не бывало. Боль, ярость, тоска и безысходность вновь поглотила меня. Кольнуло в груди и в горле пересохло. Я встал, подошел к окну. Уже светало. Еще пару часов и будет утро. Что же за жизнь такая. Почему всё так сложно? Единственное что я знал твёрдо, это, то, что я сделал правильный выбор. Я сжал кулаки. И пусть больно, она скоро пройдет. Пусть тоска сжимает сердце, наступит день и она отпустит. Пусть ком стоит в горле при её имени, но и этого скоро не будет. Надо только время. Я верил, что именно так и будет. ТАК И БУДЕТ! Я снова лег на кровать и закрыл глаза. Меня разбудил толчок в спину и сквозь пелену сна я увидел рыжую бестию, которая калачиком улеглась посередине дивана, оставив мне совсем немного места. От нее несло вампиром. Я поморщился. Ну ты и наглость. Оххх за что мне такое наказание. Придется с ней серьезно поговорить. Уснуть все равно не удастся и я решил умыться и посмотреть, что там за проблемы с машиной Фридеш. Фридеш! Какое необычное имя? И оно так подходит ей. Как яркий огонек в темноте, К нему идешь, он притягивает и очаровывает! Я приоткрыл дверь спальни. Она спала на спине, волосы разметались по подушке, брови чуть нахмурены. Видимо ей снилось что-то не очень приятное. А потом она улыбнулась. И мне вдруг стало тепло и уютно. Я тихо прикрыл дверь и спустился вниз.

Машина стояла в нескольких метрах от дома и я попытался завести её. Осмотрев двигатель я понял, что проблема в отсутствии напряжения питания на коммутатор и контроллер. Починка автомобиля заняла какое-то время, я даже не заметил, что наступило утро. Я вытирал руки и увидел, как ко мне направляется моя гостья. Она хмурилась и что-то бубнила себе под нос.
- С добрым утром Фридеш. Как спалось?
- Спасибо спалось не плохо.
- Твою машину я починил. Там была неисправность в двигателе. – я хлопнул рукой о капот, - теперь она на ходу. – и чуть помолчав, добавил, - Так ты подумала над моим предложением?
Я замер в ожидании ответа. Не знаю почему, но мне важно было узнать его именно сейчас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>04 Ноя 2010 20:39

Он облокотился руками о стол и усмехнулся:
Сэм писал(а):
- Кого-то вроде него ты уже нашла. Я – вожак. Позволь представиться полностью: Сэм Улей – альфа стаи оборотней в Ла-Пуш. Ты пришла прямо по адресу. А ты откуда? И как ты оказалась здесь?

Естественно, я была бы не я, если бы не попала прямиком к Альфе. Это было бы крайне удивительно.
- Лос-Анджелес. Услышала о вас в одном из кабаков. Решила познакомиться, посмотреть, как это жить в стае.
Сэм писал(а):
- Ну думаю ты обратилась по адресу. Здесь ты увидишь все прелести стайной жизни. Всё, пора спать. Ты ляжешь в спальне, а я в кабинете. И не спорь. Ночью я никуда тебя не отпущу. Завтра я сам посмотрю, что с твоей машиной не так. И раз уж ты приехала знакомиться с нашей жизнью, то я приглашаю тебя пожить у меня.

Здрасьте, приехали - вот и начались приказы. Так и хотелось возмутиться, бросить что-то язвительное и уехать в ночь. И пусть ехать некуда, но мне так и хотелось сказать что-то против его слова.
- Я подумаю над твоим предложением. Завтра я скажу о своем решении. Спасибо за чай.
Я встала из-за стола и поставила чашку в раковину. Потом оперлась рукой о косяк двери и проговорила:
- Спокойной ночи, Сэм – альфа стаи в Ла-Пуш.
Я подмигнула ему и уже собралась подняться наверх, когда услышала, что Сэм идёт следом.
Сэм писал(а):
- Сладких снов, Фридеш. Завтра подъем в шесть. Я покажу тебе все прелести стайной жизни.

Пффф, если он решил, что меня напугаешь ранними подъёмами, то он явно обратился не по адресу.
Я легла в кровать и почти сразу провалилась в сон. Мне снилась свадьба. Моя собственная, которая не состоялась и никогда не состоится. Белое платье, цветы...А потом почему-то бар...и тёмное пиво.
Я улыбнулась во сне и мне показалось, что кто-то смотрит на меня.

За окном было пасмурно и стало светлеть, когда я проснулась от непонятной возни. Оказывается, в доме жила уйма волков, помимо самого хозяина. В доме его не оказалось и я направилась на улицу.
Он уже ковырялся в моей машине и я недовольно нахмурилась.
Мне не нужна помощь, я одна, и справляюсь чудесно...
Он увидел меня и поздоровался:
Сэм писал(а):
- С добрым утром Фридеш. Как спалось?

- Спасибо спалось не плохо.
Сэм хлопнул рукой по капоту и произнёс:
Сэм писал(а):
- Твою машину я починил. Там была неисправность в двигателе. Теперь она на ходу.

Я уже хотела поблагодарить его, когда он задал, очевидно, наиболее интересующий его вопрос:
Сэм писал(а):
- Так ты подумала над моим предложением?

Я прикусила губу. В принципе, я и спустилась к машине за вещами. Но не должен же он знать об этом.
Я уткнула палец ему в грудь и произнесла:
- Это ничего не значит, просто огляжусь и всё. Ни о каком вступлении в стаю и речи не идёт. И я уеду отсюда в любой момент, как только захочу.
Я открыла багажник и вытащила из него сумку. Перебросив её на плечо, я повернулась и пошла в дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блохастый Сэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2009

Откуда: Ла Пуш/Дом Сэма & Эмили
>05 Ноя 2010 4:52

Она, прикусив губу, задумалась, а потом, ткнув в меня пальчиком в грудь, сказала:
Фридеш писал(а):
- Это ничего не значит, просто огляжусь и всё. Ни о каком вступлении в стаю и речи не идёт. И я уеду отсюда в любой момент, как только захочу.

Она открыла багажник и вытащила оттуда сумку. Перебросив её на плечо, она повернулась и пошла в дом. Я смотрел ей в след и недоумевал, откуда берутся такие наглые и сверхуверенные в себе особы. Кто ей сказал, что я собираюсь агитировать её в стаю? И с чего она взяла, что я буду её держать, когда она решит уехать? Я нахмурился. Она шла покачивая бедрами, гордо выпрямив спину. Дойдя до крыльца, она споткнулась о первую ступеньку и чуть не упала. Резко повернув голову в мою сторону, она прищурилась. Я улыбнулся и помахал ей рукой. Она тут же нахмурилась и пулей вбежала в дом. Я, продолжая улыбаться, закрыл машину, взял инструменты и направился в дом, откуда уже разносились звуки. Видимо Ярика уже встала. Ну берегись рыжуха, с тобой у меня серьезный разговор. Я положил инструменты в кладовую и прошел на кухню, откуда раздавался запах ароматного кофе и лилась громкая музыка. Войдя на кухню, я увидел Алекса, сидевшего за столом и поедавшего яичницу с беконом, приготовленную видимо Ярикой. Яри стояла у плиты и жарила еще яичницу, покачивая бедрами в такт музыке и что-то напевая. Я прошел к столу, сел напротив Алекса и спросил:
- Ты когда приехал? Что там на Родине?
- Ночью приехал, не стал вас будить, - прожевывая хлеб, ответил лопоухий, - Дома всё хорошо, но здесь лучше.
- Альфа, завтракать будешь? – подала голос Яри.
Я знал, что она готова для меня сделать сейчас все что угодно, лишь бы я ее не наказывал и не зудел над ухом. Но такого не будет. Она у меня огребет по полной.
- Буду, а ты у нас сегодня дежурная по тарелочкам? И видать не только сегодня. Я назначаю тебя главным поваром стаи на месяц.
Я увидел, как вытянулось лицо у Яри и, как Алекс закашлялся, пытаясь скрыть смех.
- Сэм нееет.. Ты не можешь так поступить.. – стала хныкать рыжуха.
- Вот твое наказание, за то, что пропала неизвестно куда, ничего не сообщив мне о своем местопребывании. Да и еще.. – я сделал паузу, а Яри замерла на месте в ожидании приговора, - сегодня кросс на 10 км дальше, чем обычно, это за твою толкотню ночью.
За спиной послышался стон протеста. Но я уже не обращал на нее внимания. На кухню вошла Фридеш в джинсах и белой футболке. Она хмурилась и было видно, что её что-то не совсем устраивало.
- Фридеш, проходи к столу. Познакомься, это Алекс – белый волк стаи, а это – Ярика, рыжая волчица и рыжий бесенок стаи. Алекс, Яри – это Фридеш, она оборотень, черная волчица.
- Ого, черная? – спросила Яри, - это редкий цвет, у нас в стае только Сэм черный.
Деш села за стол рядом с Алексом. Я подвинул ей тарелку с яичницей и налил чай.
- Алекс какие у тебя планы на сегодня? – начал я допрос с пристрастием.
Он начал рассказывать о своих планах на ближайшие часы. Но нас прервал незнакомый писк телефона. Фридеш достала звонящий мобильный из кармана джинс и поднесла к уху. В ходе разговора выражение лица её менялось от интереса, кто бы это мог звонить, до встревоженного и возмущенного. В конце разговора она еле сдержалась, чтобы не наорать на собеседника. Кинув трубку телефона на стол, она с ненавистью в голосе сказала:
- Сволочи. Я найду их. – она вскочила с места, - спасибо Сэм за приют. Очень было приятно с вами со всеми познакомиться. Но мне пора. У меня дела.
Говорила она четко, выплёвывая каждое слово. Видно было, что она спешит с нами распрощаться.
- Деш, что случилось? Может я чем-то смогу тебе помочь?
- Нет, Сэм. Не спрашивай не о чем. У меня нет времени тут байки рассказывать. Каждая минута на счету.
Я видел, что ситуация и впрямь не из приятных. Но в таком состоянии она могла попасть в аварию, а я б никогда не простил себе этого.
- Я еду с тобой. И без возражений. По дороге расскажешь, что к чему. И кстати, куда мы едем? - повернувшись к застывшим Алексу и Ярике, я произнес – Алекс, остаешься за старшего и посмотри, чтобы Ярика не мухлевала с кроссом.
Я схватил кожаную куртку с вешалки и ринулся вслед за Фридеш, которая уже подходила к своей машине. Она была напряжена и сильно нервничала.
- Дай мне ключи, я поведу. – она помедлив несколько долгих секунд, решая для себя, стоит ли спорить, нехотя кинула мне связку ключей и села на переднее сиденье рядом с водителем.
Я сел за руль, включил зажигание и рванул с места, так что колеса завизжали на мокром асфальте.
- Так куда мы едем? – повернув голову к ней, спросил я.

»» 06.11.10 00:56 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>05 Ноя 2010 13:29

Я только бросила сумку в отведённой мне комнате и вытащила из неё белую майку и джинсы. Разбирать вещи пока не стала - неизвестно, сколько времени я тут пробуду. Сэм мне нравился - и это сильно напрягало - мне сейчас было совершенно не до отношений. А заводить их на короткий срок не хотелось. Просто провести пару дней с Альфой стаи и уехать - было неправильно. Он заслуживал большего, к тому же, несмотря на его заинтересованный взгляды в мою сторону - не факт, что у него нет жены или подруги.
Раздумывая об этом, я спустилась на кухню, где уже собрались все - стройная рыжая девушка хлопотала у плиты, при этом танцуя, а светловолосый парень и Сэм уже сидели за столом.
Сэм писал(а):
- Фридеш, проходи к столу. Познакомься, это Алекс – белый волк стаи, а это – Ярика, рыжая волчица и рыжий бесенок стаи. Алекс, Яри – это Фридеш, она оборотень, черная волчица.

Сэм представил нас друг другу и Яри удивилась моему цвету. Для меня он был совершенно обычным. Вот рыжий - это да.
Я присела к столу и принялась за еду, краем уха слушая, о чём говорят за столом.
Честно говоря, я чувствовала себя немного неуютно. Или, скорее, непривычно. Это было в новинку - сидеть вот так в компании, обсуждая какие-то незначительные мелочи, которые, казалось, волнуют всех и вся. Моя жизнь была только моей жизнью, я всё знала о ней, всё было ясно и понятно, и представить, что кто-то знает о ней всё и пытается ею управлять было просто нереально.
В кармане джинсов зазвонил мобильный и я ответила на звонок.
Звонила мама и я с первых слов поняла: случилось что-то страшное. Она бросала фразы коротко и отрывисто - Клэр, моя младшая сестра, была убита сегодня ночью. Тело только нашли, раны неизвестного происхождения...Всё ясно, эти суки вампиры добрались до моей семьи
Я бросила трубку на стол и поблагодарила Сэма за приём.
Сэм писал(а):
- Деш, что случилось? Может я чем-то смогу тебе помочь?

Подал голос Сэм и я ответила отказом, я привыкла действовать одна. Это быстрее и надёжнее. Неизвестно, как этот волк, привыкший прогуливаться по лесу и тренировать мальчишек и девчонок поведёт себя там, где я чувствовала себя в своей стихии.
Сэм писал(а):
- Я еду с тобой. И без возражений. По дороге расскажешь, что к чему. И кстати, куда мы едем?

Он не отставал, и мне было сейчас не до споров. Я вышла не прощаясь и направилась к своей машине - в ней всегда валялись пара джинсов и маек, поэтому без вещей не останусь.
Сэм уже оделся и шёл за мной. Что ж, пускай довезёт меня до аэропорта, по крайней мере заберёт Кадиллак и отгонит к себе.
Сэм писал(а):
- Дай мне ключи, я поведу.

Угу, Альфа в действии. Я водила машину великолепно - предыдущий Tahoe прошёл со мной огонь и воду. И всё же, пусть попривыкнет к рулю. Я кинула ему ключи и залезла в машину. Он быстро сел за руль и мы поехали в сторону дороги.
Сэм писал(а):
- Так куда мы едем?

Спросил Сэм и я нахмурилась. Скажу, что еду гоняться за вампирами - он не отвяжется точно. Нужно соврать.
- Ты везёшь меня в аэропорт, забираешь коня и едешь назад. Я возвращаюсь в Лос-Анджелес, потому что мою сестру сегодня ночью убили.
Я кинула взгляд в окно и повернулась к нему.
- Вот такой вот нехитрый план.

»» 06.11.10 15:38 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>05 Ноя 2010 19:31

Оказалось, что я проснулся от резкого звука кастрюль. Я встал натянул на себя одежду. Пошёл на звук, то есть в кухню. Там стояла Ярика. Я её помнил, когда я сюда приехал впервые она только сюда заселилась.
-Доброе утро. ад тебя снова видеть. - сказал я рыжей. Она сидела за столом, наверное, мечтала. Как только я ей это сказал она подорвалась, видно меня не заметила.
-Доброе утро, - сказала она с запинкой, - Я тебя не узнала. Но сейчас вспомнила, ты Алекс. Будешь есть? - спросила она и включила магнитофон, играла песня в стиле поп. Я хотел есть и кивнул ей в ответ под такт музыке. Она подошла к печке и начала делать яичницу и заваривала кофе, пританцовывая . Самый популярный завтрак, если лень что-то делать. Она спрашивала у меня почему меня долго не было,что случилось,какие планы на сегодня, я ей подробно отвечал. Пока мы болтали она сделала завтрак. Подала мне. Я начал есть. Ярика начала делать ещё одну порцию яичницы, наверное, для Сэма. Теперь она начала пританцовывать. Движения были соблазнительными, но это ко мне не имело дела. В комнату зашел Сэм. Он сел за стол и спросил:
Сэм писал(а):
- Ты когда приехал? Что там на Родине?

Я взял в рот хлеб, в тот момент когда он спрашивал.Дожевывая хлеб я сказал:
- Ночью приехал, не стал вас будить. Дома всё хорошо, но здесь лучше. - не стал будить это значило, что я хотел ужасно спать, а дома... у меня и дома своего нет, там жили родители, а я жил в общежитие. Но родители умерли, значит это был мой дом, но я там не жил.Рыжая спросила у Сэма что-то про завтрак пока я думал. Я положил в рот кусок яичницы.
Сэм писал(а):
Буду, а ты у нас сегодня дежурная по тарелочкам? И видать не только сегодня. Я назначаю тебя главным поваром стаи на месяц.

Мне стало настолько смешно, что я подавился этим куском. Я откашлялся. Яри начала хныкать по этого поводу. Я был не против, она вроде вкусно готовит.
Сэм писал(а):
- Вот твое наказание, за то, что пропала неизвестно куда, ничего не сообщив мне о своем местопребывании. Да и еще.. сегодня кросс на 10 км дальше, чем обычно, это за твою толкотню ночью.

Надеюсь, это только ей, а то мне тоже бегать надо будет.Она начала возмущаться, но Сэм этого не слышал или просто не обращал внимания. На кухню зашла какая-то девушка, я её не знал. Она была явно не в духе, это было видно по её лицу.
Сэм писал(а):
- Фридеш, проходи к столу. Познакомься, это Алекс – белый волк стаи, а это – Ярика, рыжая волчица и рыжий бесенок стаи. Алекс, Яри – это Фридеш, она оборотень, черная волчица.
Какое странное имя. Но она была вроде симпатичная, но не в моём вкусе. Чёрная... хм..
Сэм писал(а):
Ого, черная? Это редкий цвет, у нас в стае только Сэм черный.

Я тоже об этом подумал. И в правду редкий цвет, обычно всё коричневые и рыжие. Девушка села за стол и начала есть.
Сэм писал(а):
- Алекс какие у тебя планы на сегодня?

-Хочу прогуляться по городу, посмотреть что изменилось. Побегать в лесу, поохотится на вампиров. - говорил я и у Фридеш зазвонил телефон. Он стала мрачной и страшной. Мне показалось, что сейчас она нас убьёт, но этого не случилась, она что-то сказала про сволочей и вскочила со стула.
Сэм писал(а):
Спасибо Сэм за приют. Очень было приятно с вами со всеми познакомиться. Но мне пора. У меня дела.
Не успели толком познакомится как она уже идёт, жаль. Она сказала эти слова с ненавистью. Сэм сказал что едет с ней и поможет.
Сэм писал(а):
Я еду с тобой. И без возражений. По дороге расскажешь, что к чему. И кстати, куда мы едем? Алекс, остаешься за старшего и посмотри, чтобы Ярика не мухлевала с кроссом.

Видно Сэму была не безразлична эта девушка. То,что он назначил меня за главного было приятно, но я не хотел этим пользоваться, но за рыжей я присмотрю. Сэм и Фридеш быстро куда-то рванули и скрылись с виду. Я как раз доел свою яичницу.
-Ну что, побегаем?- сказал я Ярике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>06 Ноя 2010 15:16

Я потянулась всем телом, от кончиков ушей и до задних лап. Залезла в шкаф, вытащила самую страшненькую из футболок и что-то напоминающее шорты. Надеюсь это не то последнее, что осталось Альфе от любимого покойного дедушки.
Я спустилась вниз, где предположительно находилась кухня. Открыла холодильник, ужаснулась, закрыла холодильник, перевела дыхание, достала яйца и бекон. Ну что ж, Альфа просто обязан оценить мои кулинарные таланты. Правда первая порция(экспериментальная)нашла своего обладателя в Алексе. Подопытный, ничего не подозревая, спокойно лопал яичницу. Бинго! Эксперимент удался! Это можно есть!
Тут на кухню пришел Альфа. Я поправила фартук и мило улыбнулась. Сэм о чем-то говорил с Алексом.
- Альфа, завтракать будешь?- голосом пай-девочки поинтересовалась я. Главное успеть подлизаться, сделать что-нибудь хорошее, тогда может быть получится избежать нудный нотаций.
Цитата:
- Буду, а ты у нас сегодня дежурная по тарелочкам? И видать не только сегодня. Я назначаю тебя главным поваром стаи на месяц.

У меня непроизвольно выпучились глаза. Мама моя! Целый месяц! Ну пипец, охотники за готовой пищей, будете у меня весь срок питаться горелой яичницей со скорлупой!
- Сэм нееет... Ты не можешь так поступить…-предприняла я последнюю попытку спасти свою шкуру от не заслуженного наказания.
Цитата:
- Вот твое наказание, за то, что пропала неизвестно куда, ничего не сообщив мне о своем местопребывании. Да и еще…сегодня кросс на 10 км дальше, чем обычно, это за твою толкотню ночью.

Ну-ну, посмотрим как ты меня будешь гонять.
К нашей безумно дружной и таки пышущей любовью и дружелюбием компании присоединилась та самая девушка, которая заняла мою потенциальную комнату.
Цитата:
- Фридеш, проходи к столу. Познакомься, это Алекс – белый волк стаи, а это – Ярика, рыжая волчица и рыжий бесенок стаи. Алекс, Яри – это Фридеш, она оборотень, черная волчица.

- Ого, черная? – тоже что ли перекраситься, хоть в темноте меня видно не будет, - это редкий цвет, у нас в стае только Сэм черный.
Фридеш кто-то позвонил, она вскочила, будто её ужалила большая кровожадная оса.
Цитата:
- Я еду с тобой. И без возражений. По дороге расскажешь, что к чему. И кстати, куда мы едем? - Сэм повернувшись к застывшим мне и Алксу и произнес – Алекс, остаешься за старшего и посмотри, чтобы Ярика не мухлевала с кроссом.

Ага, счаз, чтоб Ярика и не мухлевала с кроссом!
Сэм и Фридеш, на крейсерской скорости куда-то слиняли, оставив меня наедине с этим милым и наивным Алексом.
Цитата:
- Ну что, побегаем?
- поинтересовалась будущая жертва моих будущих репрессии.
- Чувааааак, у тебя, что совсем нет любопытства?- сочувственно спросила я.- Сэм и Фридеш, куда-то свинтили, при этом было произнесено слово «вампир». Она загорелая, но это не солярий, у нее калифорнийский акцент и у нее кольцо от Жанны Коннер! Она из Лос-Анджелеса! Что? Я смотрела Шерлока Холмса! Ну что ты стоишь, поехали-поехали. У тебя машина здесь?

»» 09.11.10 18:00 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.06.2010

Откуда: Племя Квилетов
>06 Ноя 2010 16:52

Лес ни капли не изменился, не знаю что я ожидала увидеть, но точно не те же могущественные ели, наверное это глупо, но мне казалось что какие то перемены должны случится. Возможно это потому что первый визит в этот лес кардинально изменил мою жизнь. За те несколько месяцев что меня не было я много всего обдумала, не знаю что толкнуло меня на этот шаг, видимо просто требовалась моральная разгрузка, та мысль пришла неожиданно в мою голову я умчалась из дома Сэма, мне хотелось убежать далеко отсюда, но я понимала что я не могу заставить тетю волноваться, хотя вряд ли я избавила ее от волнений когда влетела в дом в чем мать родила и не вдаваясь в подробности сказала что мне нужно уехать. Конечно, наверное мне надо было найти Сэма, но я этого не сделала, и это было единственным о чем я волновалась все те дни что меня не было. Я не перевоплощалась в волка, мне казалось что если я это сделаю то непременно должна буду вернутся, но я не была к этому готова.


Я подошла к дому Сэма, он наверное убьет меня. В доме кто то был, я слышала запах, поэтому я решила зайти в дом не перевоплощаясь. Я пнула дверь и вошла в дом, решив не медлить я быстро вбежала по ступенькам в комнату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.12.2009

Откуда: Германия.
>06 Ноя 2010 23:37

Рыжая писал(а):
Чувааааак, у тебя, что совсем нет любопытства? Сэм и Фридеш, куда-то свинтили, при этом было произнесено слово «вампир». Она загорелая, но это не солярий, у нее калифорнийский акцент и у нее кольцо от Жанны Коннер! Она из Лос-Анджелеса! Что? Я смотрела Шерлока Холмса! Ну что ты стоишь, поехали-поехали. У тебя машина здесь?

Ярика произнесла это с иронией.А она была наблюдательная. Мне была всё равно куда они свалили. Я не хотел лезть в чужую жизнь, мне надо было сделать для начала свою.
-Во-первых - не лезь не в свои дела, во-вторых - у меня нет машины, в третьих - пошли бегать кросс. Да я нудный, но бегать надо. - сказал я и самому стало противно от этих слов. С каких это пор я стал таким правильным? Она скривила лицо.
-Ну ты и скучный, -ответила она и развернулась в сторону двери. Я услышал запах волка, которого я раньше не встречал. Было слышно, что волк зашёл в дом и побежал на вверх.Яри стояла принюхавшись, потом она мне что-то сказала, но я её не услышал и пошёл на верх. Как только я поднялся,прошёл по всем комнатам и в одной из комнат я увидел девушку.
-Ты кто? - спросил я на автомате. Девушка была мне не известна, но выглядела она молодо, по виде ей и 17 не было. Лет 15 бы дал.
-Меня зовут Эни, -ответила она, странно глядя на меня,- а ты кто?
-Я Алекс. Я из стаи Сэма. Ты тоже?
-Да, - ответила девушка Эни. Да, от неё пахло волком и была понятно что она наверняка из Стаи.
-Приятно познакомится. -ответил я и к нам подошла рыжая девушка. Видно она везде суёт свой маленький носик.

»» 09.11.10 21:30 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.06.2010

Откуда: Племя Квилетов
>08 Ноя 2010 15:26

Не успела я забежать в комнату как услышала шаги, запах от того кто поднимался был не знакомый и решив что лучше поговорить с этим "кем то" по "человечески" я быстро перевоплотилась и полезла в шкаф к Сэму, скажу откровенно гардероб был скуден, практически пустые полки, я усмехнулась, да уж, неплохо бы было принести сюда пору тройку своих вещичек иначе скоро останется только то что напрятано в лесных кустах. Я откапала майку с сомнительными пятнами, благо у Сэма размерчик не детский,майка свисала едва ли мне не до колен.....

Дверь распахнулась, в комнату вошел парень
Алекс писал(а):
-Ты кто?
-тут же спросил он.
-Меня зовут Эни.-ответила я. Я оглядела парня, высокий, симпатичный блондин, челка спадает на глаза предавая взгляду выразительность.
Алекс писал(а):
-Я Алекс. Я из стаи Сэма. Ты тоже?
-прервал мои мысли вопросом он.
-Да.-коротко ответила я
Алекс писал(а):
-Приятно познакомится.

Повисла пауза. Я увидела Ярику идущую к нам
-Яри.-улыбнулась я..

Мы еще немного поболтали ,Яри задавала мне разные вопросы, но мне не очень хотелось сейчас разговаривать и через некоторое время поняв что сейчас я все равно ничего не расскажу меня все таки отпустили в душ

»» 09.11.10 23:02 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>17 Ноя 2010 13:45

Едва впереди показалась резервация и такси стало замедлять ход, на душе стало удивительно спокойно. После разговора с родителями смутно-тревожное чувство не покидало меня ни на секунду. Они переживали, просили вернуться, мама долго тараторила что-то о том, что они теряют и вторую дочь, но мне нужно было время подумать. Уезжать из Форкса не хотелось, но нужно было решить, что важнее - безопасность родителей или моё душевное равновесие. Всё же съездить опять в Лос и разведать обстановку не помешает, хотя бы для того, чтобы знать, что всё в порядке и родным не грозит новая опасность. Наверное, даже при случае взять пару молодых волков, показать им нехитрые возможности выслеживать нужного врага.
Такси остановилось у дома Сэма, и я расплатилась с водителем и вышла из машины. Мой джип стоял возле дома и на первый взгляд был вполне целым. Значит, молодёжь обращалась с ним неплохо.
Было довольно тихо, и я постояла несколько минут, просто вдыхая свежий воздух. Как же хорошо...
Я вошла в дом и поднялась в комнату, в которой всё так и было на своих местах - расстеленная постель и моя сумка с вещами, которую я так и не успела разобрать. Я кинула сумочку на кровать и быстро стянула с себя надоевшее платье - ненавижу такой вид одежды. Потом надела тунику и шортики и вышла из комнаты босиком. Так хотелось пробежаться по лесу...Так хотелось почувствовать себя волком...
В доме, кажется, никого не было - наверное, молодёжь сдаёт кроссы. При упоминании о кроссах я улыбнулась и потянулась всем телом. Пожалуй, мне самой не помешает именно кросс.
Я вышла на улицу и прошла в сторону леса. Быстро скинув с себя одежду, я прошла по тропинке и со временем перешла на бег - доля секунды и по лесу бежит чёрная волчица.
Сила, скорость, мощь - вот то, что мне нужно именно сейчас. Всё вокруг мелькало, превратившись в сплошную коричнево-зелёную стену, это было прекрасно - как будто внутри снова проснулась волчица. Я бежала долго, с каждым шагом испытывая новую бурю восторга. Потом перешла на шаг и остановилась, чтобы просто отдохнуть и осмотреться. Солнце играло в ветвях деревьев, отбрасывая тени на землю. Ветер гулял в высоких кронах, раскачивая их в разные стороны. Здесь было так спокойно, что хотелось остаться навсегда.
Я развернулась и медленно побрела прочь. Потом снова перешла на быстрый шаг, а затем снова побежала.
В резервации было всё так же спокойно и тихо. Я перекинулась в человека и надела лежащую на траве одежду.
По пути к дому я снова вдохнула полной грудью и поняла, что в голове только одна мысль: я - волк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>18 Ноя 2010 18:44

Форкс, такой же мокрый и холодный, как Лондон. Может только чуть поменьше. Как меня забросило сюда? Да я и сам не совсем это понял. Но сейчас меня интересовала вполне конкретная вещь, я искал Альфу местной стаи. Про него и его стаю я узнал случайно, в одном из баров на дороге. вдруг стало интересно посмотреть на себе подобных. Я мало,что помню до своего превращения в волка. Просто однажды ночью, я проснулся в парке абсолютно обнаженным и звенящей пустотой в голове. Кто я? Кем я был? Почему оказался здесь? На эти вопросы я ответить не мог. Уже на
следующий день меня снова безумно тянуло в этот глухой уголок парка. А потом все тело начало гореть и я с удивлением осознал, что больше не похож на человека. В озере, к которому я подошел отражался большой волк, с шерстью серо-стального цвета.Возможно если бы мне рассказали о подобном я бы не поверил, но в такой ситуации это было неизбежно. Спустя год, я повстречал еще одного волка. Мы столкнулись случайно и вначале чуть не разодрали друг друга в клочья. Но потом стали лучшими друзьями. Он, как и я был одиночкой и нам было безумно интересно, сколько еще таких как мы ходит по земле. Мы путешествовали по миру в поисках обрывочных слухов и рассказов об огромных волках, которые могут превращаться в людей. Или наоборот...И вот теперь я прибыл в городок, где о них не только слышали, но даже видели. Это было необычно, впрочем, как и то, что они довольно мирно уживались с вампирами. В этом городке на один квадратный метр приходилось не один, а несколько вампиров.
Поворот и вот я увидел домик, я чувствовал запах, здесь жили волки. Я слез с своего Harley-Davidson и направился к дому. Но не успел сделать и пары шагов, мне навстречу вышла девушка
-Привет! - я криво улыбнулся.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фридеш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2010

Откуда: Лос - Анджелес
>18 Ноя 2010 19:52

В доме было грязно. Такое впечатление, что здесь никто не обитал целыми годами. Что ж, пока я не решила, что мне делать дальше, я решила хотя бы прибраться здесь, раз уж сама стала виновницей части погрома...Битые стёкла, всё та же пыль...бррр...
Я вошла в дом и принялась за уборку - для начала вымела все разбитые стёкла, которые угрожали порезать кому-то ноги, и прошла в кладовку. Там ещё в прошлый раз было замечено просто огромное количество пыли. Я вошла в небольшое помещение и огляделась. Как интересно...Столько воспоминаний о первой встрече с Сэмом - немного настороженных, немного странных...но в принципе приятных.
Во время уборки я думала о том, куда могла запропаститься стая Сэма. В доме было тихо и спокойно и это настораживало - хотя, молодёжь, что с них взять?
Я вышла из дома, заслышав на дороге шум мотора и приостановилась, чтобы разглядеть подъехавшего парня - он остановился возле дома Сэма и теперь слезал с мотоцикла. Высокий, широкоплечий, одетый в джинсы и кожанку. Высокие небрежно зашнурованные ботинки...отсутствие шлема...волк...
Он подошёл поближе и улыбнулся кривоватой улыбкой.
Симпатичный волк писал(а):
-Привет!

Он поздоровался и я взглянула в его голубые глаза. На лице - лёгкая небритость, волосы растрёпаны в художественном беспорядке...Уверенность, сила, обаяние...
- Привет, - кивнула я в ответ и уже собралась продолжить движение, когда он задал следующий вопрос:
- Я ищу вожака местной стаи, не подскажете как его найти?
Я усмехнулась. Сэм...Местная достопримечательность...
- Знаю, вы как раз у его дома, - я кивнула на дом и собралась идти дальше, когда он снова остановил меня вопросом:
- А вы его...ммм жена?
Я повернулась к нему и сложила руки на груди:
- Я его никто. А разве это имеет значение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нейт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.11.2010

Откуда: Лондон
>18 Ноя 2010 22:13

-Конечно! - девушка определенно привлекала к себе внимание, но ссориться с Альфой не самый

лучший повод для знакомства. Девушка усмехнулась и снова двинулась к дому. Я нагнал ее на самом

крыльце
-Простите, и все же, вы мне не поможете? - я не особенно учтив с дамами, но что делать. Надеюсь

это ее не отпугнет.
-Чем же например? - удивилась она
- Я долго был в пути и совсем не против что-нибудь поесть и отдохнуть...
- Без проблем, кухня там, а спален тут штуки три-четыре, не меньше - резко ответила она и шагнула в дом
-И это все? А где же гостеприимство? А покормить усталого путника? - я был удивлен, обычно девушки реагируют на меня по другому...
- Дело в том, что это...ммм...не мой дом, так что все вопросы к хозяину, - она подмигнула мне и направилась дальше, но вдруг обернулась - Хотя если вы хотя бы скажете своё имя - это будет небольшой повод напоить вас кофе.
-Кофе? Звучит волшебно! Я-Нейт, - я потянул руку
- Фридеш, - девушка ответила на рукопожатие, - Можно просто Фри. Пойдём, я поиграю в радушную хозяйку, она двинулась вглубь дома.
-А можно, Деш? - ее рука была такой нежной, жаль она быстро ее вырвала. Господи, о чем я вообще думаю!
- Можно Деш, мне нравится, - она прошла в кухню и кивнула на стул - Садись, сейчас придумаем, чем тебя накормить
-Я смотрю, здесь редко готовят...да и живут тоже, пожалуй, - я оглядел кухню, она совсем не походила на уютные кухоньки домашних хозяек.
- Ну, я здесь второй раз, пытаюсь привести всё в порядок. Но ты прав - здесь почти не живёт никто. Она достала из холодильника яйца и ветчину. Похоже меня ожидает не только кофе.
-Даже так? Почему? Где стая? - я был удивлен. Она здесь, но нет ни Альфы , не стаи, разве такое возможно?Через несколько минут, в кухне наконец запахло кофе и жаренными яйцами.
-Деш, ты спасаешь меня! - сказав я понял, что перешел на ты. Надеюсь она не против?
Девушка пожала плечами, - Понятия не имею. Альфа уехал в неизвестном направлении, остальные где - не знаю... Спасаю от голода? - она усмехнулась, - Без проблем, обращайся ещё!
-Странно это, - тихо заметил я. Но честно говоря, сейчас мой мозг мог думать только о еде -Так ты не против перейти на ты?
- Нет, конечно, как ты заметил, я давно уже сделала это - она мне нравилась все больше. Последнее время, я вообще не часто общался с девушками, а чтобы еще и так...
-Ты необычная...Хотя о чем я, раньше мне вообще не попадались такие ,как я, за исключением одного... - я подумал о друге, скоро и он должен появиться в Ла-Пуш.
- Это комплимент? Если да, то спасибо! Но ты не одинок, я тоже долгое время была сама по себе - она выглядела странно, когда говорила об этом. Возможно есть смысл расспросить ее.
-Серьезно? И да, это комплимент - я улыбнулся краешком губ. Она меня интриговала и это было странно - Я думал, ты часть стаи...
- Пока нет, - она взяла паузу, чтобы поставить на стол яичницу и кофе, - А за комплимент спасибо. Я не очень привыкла их слышать - девушка резко отвернулась. Чем еще больше заинтересовала меня
-Это странно..я насчет комплиментов, ты...симпатичная, - я хотел сказать другое, но в последний момент передумал. Еще рано! - А почему ты не в стае?
- Я привыкла быть одиночкой, так легче. Но Сэм смог мне невольно показать, что это не так. И у меня появилось желание попробовать, - то ,как она говорила о нем, как о любимом.
-Сэм? Твой парень? - мне было не очень приятно спрашивать такое. Но если он у нее есть, я уйду в сторону и даже не буду пытаться.
Она покачала головой - Нет не мой парень, я вообще его почти не знаю. Но то, что знаю, мне нравится... - эта девушка говорит загадками
-Это место начинает казаться мне очень странным. Разубедишь меня? - я доел и отодвинул тарелку - Спасибо! Ты меня спасла! Не покажешь мне Ла-Пуш? - я знал,что это нагло с моей стороны, но по-другому просто не умею.Деш рассмеялась
- Ты знаешь, тут вопрос: кто кому покажет Ла-пуш. Давай покажем его друг другу, потому что я сама его не видела.
-Как скажешь, - я легко коснулся кожи на ее руке кончиками пальцев - Пойдем? - я снова был на ногах, какая же она маленькая рядом со мной.
- Пойдём, - я видел, как она вздрогнула от моего прикосновения, - Давно не общалась так спокойно с себе подобными, - еще одно странное заявление.
Мы вновь оказались на улице и мой взгляд упал на стоящий возле дома байк. Черт! Какой же он грязный!
-М-м-м, Деш, а где я мог бы его помыть? - хорош, пригласил девушку гулять, а сам за байк, ну да ладно, я же волк, мне простительно. Я смеялся и подтрунивал сам над собой.
- А вот это вопрос, но девушку на таком грязном м-м-м-м коне уж точно не прокатишь, - она подмигнула мне, - Хотя мы всегда можем что-то придумать - она была такой необычной и это притягивало меня.
-Ты хочешь прокатиться? Или, что-то другое? - я с интересом всматривался в ее лицо. Скажи, что просто хочешь прокатится, это важно для меня!
- Пока...прокатиться не против, если его хозяин меня сможет прокатить, - люблю скорость и мощь - не девушка- мечта!
-Почему нет, только давай его вымоем сначала, - у меня перед глазами встала такая картинка, что организм отреагировал мгновенно - Потом мы с байком в твоем распоряжении - я подмигнул
- Тогда помогай, вёдра в кладовке, уж помогите девушке донести тяжесть до своего ....коня - Деш повернулась и пошла в дом
-Без проблем! - крикнул я, выбрасывая из головы все лишнее и быстро побрел следом за девушкой.
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 11:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Девочки, спасибо, кто прочитал и написал комменты! Он, мне кажется, даже не рассматривал этот вариант всерьез. Он умный человек и... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Дом Сэма & Эмили [7759] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение