Измена ли это ?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>16 Янв 2010 0:43

Ванечка, а почему я УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК? Я ведь не такая...

IDontCare писал(а):
как нибудь на досуге поведаю и свою наивную историю )

Очень интересно послушать будет...
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>16 Янв 2010 1:05

Anna Verdi писал(а):
Ванечка, а почему я УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК? Я ведь не такая...


временами )) (стеб)

Anna Verdi писал(а):

Очень интересно послушать будет...


такуш и быть , пока мне не лень Laughing

когда-то давно влюбился я в богатую девушку ( родители владельцы отельного бизнеса ) , ну мы встречались , проводили время вместе , ходили исключительно в крутые заведения ( а я как говорится не из очень богатой семьи )

для меня было как-то унизительно когда девушка платит везде за меня , а особенно меня раздражало когда она рассказывала как она проводила время там-то или там-то , или что за подарки там она получала - то это меня вывело окончательно . в принципе замечательная девушка , мы даже не ссорились не разу .

но вот не мог я больше с такой вот встречаться и унижаться - поэтому я ей дал понять что она мне больше не интересна, и тупо перестал общаться , хотя до сих пор люблю .

поэтому я дал себе слово что пока не заработаю себе первый милльйон - не влюблюсь . и вообще именно чувство что делаешь это(достижение цели) ради кого-то даёт больше сил . хотя это наверное и иллюзия но мне так как-то легче )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>16 Янв 2010 1:15

Даааа. Материальный вопрос, на мой взгляд, вообще самый трудно решаемый в отношениях. По крайней мере у меня. Не скажу что была аналогичная ситуация, но с похожим сталкивалась... Но нашли консенсус..
Я одного понять не могу: если ты её любил/любишь почему нельзя было обсудить с ней эту тему? Люди разумные всегда поймут друг друга...
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>16 Янв 2010 1:23

Anna Verdi писал(а):
Даааа. Материальный вопрос, на мой взгляд, вообще самый трудно решаемый в отношениях. По крайней мере у меня. Не скажу что была аналогичная ситуация, но с похожим сталкивалась... Но нашли консенсус..
Я одного понять не могу: если ты её любил/любишь почему нельзя было обсудить с ней эту тему? Люди разумные всегда поймут друг друга...


а что же тогда будет движеть мною ? нет уж добьюсь цели , потом уже всё остальное , пока-что нету времени )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>16 Янв 2010 1:29

IDontCare писал(а):
нет уж добьюсь цели , потом уже всё остальное , пока-что нету времени )

Вань, так тоже нельзя! Зачем зацикливаться на одном?! У тебя хорошая цель, одобряю, но на пути к ней можно стать неисправимым циником, не способным на какие-либо теплые чувства!
Дело, конечно, твоё, но по-моему ты не прав! Tongue
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>16 Янв 2010 1:42

Anna Verdi писал(а):
IDontCare писал(а):
нет уж добьюсь цели , потом уже всё остальное , пока-что нету времени )

Вань, так тоже нельзя! Зачем зацикливаться на одном?! У тебя хорошая цель, одобряю, но на пути к ней можно стать неисправимым циником, не способным на какие-либо теплые чувства!
Дело, конечно, твоё, но по-моему ты не прав! Tongue


мне уже не долго осталось , я же не сказал мулти-миллиардером ) вот как только то сразу )

вот боюсь что разлюблю случайно - лучше пусть всё будет как в сказке пока-что )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>16 Янв 2010 7:55

А вот интересно, Иван, а вы с чего вопрос-то подняли?) Просто так в голову стукнуло или в жизни столкнулись с подобным?

Я вот вспомнить не могу почему описываемая ситуация (концовка) знакомой кажется. И не потому, что вообще допускаю возможность такого, а реально отчего-то знакома. По телеку что ли видела, в передаче типа Окна или у Малахова без плюса? А вот в жизни точно не сталкивалась, тут все больше по-тихому налево ходят.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IDontCare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 376
Откуда: планета земля.
>16 Янв 2010 19:38

Veresk писал(а):
А вот интересно, Иван, а вы с чего вопрос-то подняли?) Просто так в голову стукнуло или в жизни столкнулись с подобным?


50/50 Laughing

Veresk писал(а):
Я вот вспомнить не могу почему описываемая ситуация (концовка) знакомой кажется. И не потому, что вообще допускаю возможность такого, а реально отчего-то знакома. По телеку что ли видела, в передаче типа Окна или у Малахова без плюса? А вот в жизни точно не сталкивалась, тут все больше по-тихому налево ходят.


концовка и впрямь не из оригинальнейших , а сюжет точно не могли нигде видеть )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>16 Янв 2010 23:18

Я не понимаю, зачем жениться / выходить замуж, если всё ещё хочется приключений. Не может быть любви, если допускается, что жену / мужа можно с кем-то делить. Статистика говорит, что крепкие пары, хоть раз попробовавшие обмен партнерами, распадались. Просто не смогли жить дальше вместе...
Anna Verdi писал(а):
Даааа. Материальный вопрос, на мой взгляд, вообще самый трудно решаемый в отношениях. По крайней мере у меня. Не скажу что была аналогичная ситуация, но с похожим сталкивалась... Но нашли консенсус..
Я одного понять не могу: если ты её любил/любишь почему нельзя было обсудить с ней эту тему? Люди разумные всегда поймут друг друга...

Какая жалостливая история, Иван Сергеевич!
Я твердо убеждена, что люди из разных социальных слоев не могут быть вместе - разное воспитание, разные приычки, разный образ жизни... Рано или поздно начались бы ссоры, выяснения отношений. А так хоть осталась память о чистой и светлой любви. (Если, конечно, эта история - не вымысел нашего Ванечки, что могло бы оказаться вполне в его духе)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>16 Янв 2010 23:21

Изабелла писал(а):
(Если, конечно, эта история - не вымысел нашего Ванечки, что могло бы оказаться вполне в его духе)))

У меня сначала тоже такая мысль возникла, но потом так прониклась! Так жалко парня стало!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>17 Янв 2010 20:58

Привет к вам можно!
Как-то не ощутимо, что вы влюблены, возможно хотите ей доказать,что и вы чего-то стоите, но разве это любовь, на деньгах счастья не построишь, а как же замирание сердца, трепет от поцелуя. Да и спросите себя любит ли она вас. У меня ведь тоже так было, деньги имелись, универ, клубы, собралась за границу уезжать, но встретила своего будущего мужа, он не богат, но сумел мне показать совсем другой мир не основанный на деньгах.Живем вместе 7 лет, сыночку 3 года.

А по первой ситуации я против таких отношений, любовью там и не пахнет, люди просто любят развлекаться.
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>17 Фев 2010 18:10

Мне кажется что надо было или продолжать все эти игры или как они поступили более серьезные отношения и свадьба, и следовательно никаких больше игр, в которых используются другие люди. не понимаю, для чего тогда надо было узаконивать отношнения??? вообщем, не понимаю я таких людей( я бы вот не смогла делить своего мужа/мч с кем-то еще, а если они могут, и спокойно на это реагируют, то это не любовь, это всего лишь игра... no
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>03 Мар 2023 9:56

Selenee писал(а):
Мне кажется что надо было или продолжать все эти игры или как они поступили более серьезные отношения и свадьба, и следовательно никаких больше игр, в которых используются другие люди. не понимаю, для чего тогда надо было узаконивать отношнения??? вообщем, не понимаю я таких людей( я бы вот не смогла делить своего мужа/мч с кем-то еще, а если они могут, и спокойно на это реагируют, то это не любовь, это всего лишь игра... no


Конечно, сложившаяся ситуация кажется странной. Но кто, собственно, и зачем решил узаконить отношения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Костин Александр. Весна » Александр Костин Весна ­Небо синее безбрежно, Лёгким тучкам вольно в нём. И выстреливают нежно, Почки... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Измена ли это ? [7789] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение