Про Индейцев

Ответить  На главную » Искусство » Кино

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>17 Апр 2015 15:32

Валькирия писал(а):
Я очень люблю фильм "Новый свет"

Ой, этот фильм уж точно на любителя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>17 Апр 2015 16:55

greta-nata писал(а):
Ой, этот фильм уж точно на любителя.

Если "Новый свет" на любителя, то "Апокалипсис" еще на того любителя!!! Хотя я обожаю "Апокалипсис". Один из моих любимых фильмов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>15 Май 2015 3:01

Фильмы про индейцев. Сразу вспомнила свое детство, на экране тогда нередко появлялись фильмы про ковбоев с индейцами, жаль только названия я не запоминала. Несколько раз пересматривала один фильм, называется "Ягуар". Не классический об индейцах, но с их участием. Снимались Денни Трехо в роли главного злодея, Патриция Веласкес в роли главной жертвы злодея.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>14 Июн 2015 5:59

Не совсем про индейцев, но тоже про коренных жителях только в Новой Зеландии.
Фильм "Мертвые земли" 2014г.

Страна:Новая Зеландия
Описание: Жестокий мир в условиях выживания не оставлял человеку выбора и герою фильма Мёртвые земли пришлось становиться воином, способным убить. Предлагаем Вам смотреть онлайн фильм и в частности The Dead Lands (2014), чтобы отправиться в доколониальную Новую Зеландию и проникнуться атмосферой жизни, в которой пребывал сын вождя. Молодому парню выпала судьба ступить на путь воина и для этого необходимо было научиться владению оружием и боевыми искусствами. Он обязан был отомстить тем, кто убил его семью. Парню стали доступны секретные знания племени Маори, благодаря которым он сможет стать лучшим воином. Это был его святой долг. Вокруг постоянно происходили смертельные схватки. Не закрепленные земли были лакомым куском и провоцировали нападения. Выжить удавалось не всем. И порой спасались не самые лучшие люди, но мир был жесток и функционировал по условиям животного мира. Так после кровавых схваток появлялись мертвые земли, где долго никто не жил. Проходило время и на этих землях снова появлялись люди, все еще не защищенные от набегов чужаков. Боевик погрузит зрителя в мир, ушедший в историю, но все равно имеющий некоторые сходства с современным устройством жизни.

От себя: Я слышала, что этот фильм является "ответом" Новой Зеландии Мэлу Гибсону, т.е. его фильму "Апокалипсис". Лично мне, "Апокалипсис" понравился больше, хотя там и диалогов намного меньше, но как-то содержание насыщеннее что-ли... Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Ясина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.04.2015
Сообщения: 325
Откуда: Москва
>22 Май 2016 22:49

"Резервация" Снят в 2002 году. Драма, криминал по аннотации. Всё это присутствует, но лично я с точным определением жанра затрудняюсь. Мне фильм понравился, хотя в фильме проблемы резервации, на мой взгляд, изображены в гораздо более лёгкой форме, чем они есть на самом деле. По крайней мере, я сразу вспомнила, как Сосновую Рощу (Пайн Ридж) описывала Мэдлин Бейкер в книге "Тропою духов".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Когда она снова проснулась, уже рассвело. В комнате, кроме нее, никого не было. Минерва резко села в кровати. Слабые солнечные лучи... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Про Индейцев [7798] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение