Это только сон. фик по Пиратам Карибского моря

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Dozdik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2010 20:29

 » Это только сон. фик по Пиратам Карибского моря  [ Завершено ]

Название: Это только сон
Автор: Dozdik
Рейтинг: R (мой первый R Embarassed )
Пейринг: Джек/Элизабет, Уилл/Элизабет
Сюжет: Уилл и Элизабет поженились, поселились в доме губернатора и внешне это образцовая молодая семья. Но ведь известно, у каждой семьи есть свой скелет в шкафу…А последние несколько дней Уильяма Тернера мучают кошмарные сны, в которых его любимая жена…
Размер: мини
Примечание: Все герои принадлежат Диснею.
Примечание 2: Забываем события второго и третьего фильмов. Как и планировали наши герои, через год после побега с виселицы Джека Воробья они обвенчались. Джек не присутствовал на их свадьбе, но ведь это не значит, что в то время его не могло быть в Порте Роял…
Статус: Закончен
Написано в январе 2009-го

-Джек, ты снова опоздал, - лениво бросила Элизабет, вставая с кресла. Внешне могло показаться, что она абсолютно спокойна, но на самом деле внутри нее уже бушевал океан страстей. В эти моменты замолкала ее совесть, и полностью отключался разум. В моменты, когда Джек Воробей был рядом. Вот и сейчас он стоял перед ней с фирменной усмешкой на чувственных губах, прожигая на девушке одежду своими угольно-черными глазами, а его пальцы слегка подрагивали в предвкушении.
-Я не буду просить у Вас за это прощения, миссис Тернер, - капитан отвесил ей шутливый поклон и с удовлетворением отметил для себя, как изменилось ее лицо, когда он напомнил ей, что теперь она - миссис Тернер. Элизабет уже привыкла, что она - замужняя дама, но никак не могла привыкнуть к тому, как это звучит из уст Джека Воробья. Он вкладывал столько желчи и иронии в эти слова, что ее невольно передергивало, и девушка начинала сомневаться в правильности своего замужества. А хитрюге-Джеку того и надо было – посеять сомнение, подчинить себе, чтобы в следующий момент сжать в объятиях и целовать, целовать, целовать. До потери дыхания, до жжения губ, до боли в сердце… Он уже сделал шаг ей навстречу, как вдруг…
-Нет, Джек, подожди, - взгляд девушки потерянно метнулся к единственному окну, которое было плотно закрыто шторами, и снова вернулся к Джеку. На лице капитана обозначился вопрос. Что случилось? Ведь они оба так любили срывать друг с друга одежду, даря нескромные ласки и касания. Девушка отступила на шаг назад.
-Ты уже испортил мне ни одно платье, капитан Воробей, – игриво усмехнулась Элизабет, будто отвечая на его вопрос. В ответ она получила сначала его понимающую, потом снова фирменную улыбку.
-Позволь мне сегодня самой это сделать, - и девушка начала осторожно снимать с себя платье. Она делала это медленно и так осторожно, будто снимала его с кого-то другого, боясь причинить дискомфорт неловким движением. Всё это время она смотрела Джеку в глаза. А он был не в силах оторвать взгляд от медленно обнажающегося тела Элизабет.
«Оказывается, в этом тоже есть своя прелесть» - промелькнуло в голове капитана.
А в следующий момент воздушной пеной платье миссис Тернер опустилось к ее тонким щиколоткам, и девушка сделала шаг из него, будто богиня из пены морской. У Джека перехватило дыхание от ее какой-то первозданно-чистой красоты.
-Ну, что ты же медлишь? - Ее голос отозвался сладким эхом в его голове, - Я твоя, мой капитан…
В сердце будто воткнули раскаленную стрелу, никогда раньше страсть так не захлестывала Джека Воробья! Одним сильным движением рук он крепко прижал девушку к себе, ощущая насколько горячо и податливо сейчас ее тело. Элизабет торопливо срывала с Джека одежду, будто боясь, что он сейчас исчезнет, просто растворится в воздухе. Только с ним она раскрывалась, подобно цветку навстречу солнцу, только ему дарила себя без остатка…
Какими чувственными были ее поцелуи, как возбуждали ее нежные поглаживания и касания, как распаляли ее стоны в предвкушении того, что скоро мир снова будет принадлежать только им двоим. Мир ярких искр, наслаждения и умиротворения. Таким мир Элизабет видела и чувствовала только с Джеком Воробьем…
Не в силах больше созерцать всё это действо, Уильям Тернер выскочил из шкафа, который стоял недалеко от кровати. Почему он не сделал этого сразу? Всё увиденное казалось ему какой-то глупой шуткой, он думал, что вот сейчас Джек отпустит его жену, и они рассмеются и прикажут Уиллу вылезти из шкафа, потому что с самого начала знали, что он там. Но летели минуты, и Уильям понял – им нет до него дела. Они настолько увлечены друг другом, что не замечают ничего вокруг! Даже сейчас, когда он уже вылез из шкафа, они не замечают его!!
-Элизабет!! – Тернер вдруг понимает, что не слышит своего голоса. Нет, Элизабет, неееет!!...
Мужчина проснулся от собственного крика. Он дернулся и резко сел на кровати. Его грудь судорожно вздымалась и опускалась от сбившегося дыхания, а тело покрыл липкий холодный пот.
-Уилл, что с тобой? – Элизабет, которая несколькими минутами ранее мирно спала рядом, теперь была ни на шутку встревожена и села на кровати рядом с мужем.
-Лиззи…- Голос был еще немного хриплым после сна. Уильям прокашлялся.
-Ты здоров? – Девушка приложила свою ладонь ко лбу Тернера.
-Да…Нет, нннезнаю, - в изнеможении Уилл снова рухнул спиной на подушку. Мне уже столько дней снятся сны, будто…Он запнулся, но потом продолжил, - будто ты и Джек…
-Джек? – Как-то странно переспросила Элизабет. Но Тернер будто не слышал ее.
-Ты и Джек. Вы…
-Что? – В глазах девушки промелькнул испуг, но мужчина его не заметил.
-Вы вместе, - выдохнул он, снова садясь на кровати, сжимая свои виски, и постепенно восстанавливая дыхание.
«Вместе» бывают разные, - подумала Элизабет, но, судя по тому, что сон для Уилла был явно кошмарным, девушка смогла сделать лишь один вывод относительно того, как они с Джеком были вместе.
-Уилл, это только сон, - Лиззи осторожно опустила мужа головой на подушку и натянула на них обоих одеяло. Только сон, любимый, мало ли что может присниться. Спи, всё хорошо, - девушка опустила свою голову на грудь Уильяму, тот обнял ее за плечо, это действовало на него успокаивающе, и вскоре он снова заснул.
Как только дыхание мужа стало совсем ровным, что означало, что он крепко спит, девушка осторожно перекатилась на свою часть кровати и, пошарив рукой под подушкой, достала из-под нее кольцо с камнем. Лунный свет из окна резвился на гранях драгоценного камня, глубокого синего цвета и удивительной красоты. Внутри кольца было выгравировано «J&E». Элизабет сжала кольцо в своей ладошке и прошептала:
-Такова наша судьба, Джек…

Конец.


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

Isabelina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 73
>16 Янв 2010 16:15

Дааа, конечно емоций просто уйма, никогда бы не подумала..
Автор, прекрасно написано! Спасибо за такой рассказ - немного грустный, заставляющий задематься.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.12.2009
Сообщения: 243
>19 Янв 2010 18:20

Dozdik, написано хорошо, но прости, не могу я как-то представить Джека томным страдающим влюбленным, он шальной, вольный ветер, он не будет страдать и вздыхать, он просто как прилив накатит, возьмет что хочет причем ты даже не успеешь ему отказать и уйдет в море, только его и видели... pirat
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dozdik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Янв 2010 20:18

Эллис писал(а):
Dozdik, написано хорошо, но прости, не могу я как-то представить Джека томным страдающим влюбленным, он шальной, вольный ветер, он не будет страдать и вздыхать, он просто как прилив накатит, возьмет что хочет причем ты даже не успеешь ему отказать и уйдет в море, только его и видели... pirat

ну, он не совсем здесь томный страдающий влюбленный)) На самом деле, если хочешь, можешь прочитать мой фик "Так бывает"-это продолжение этого фанфика, там тема любви Джека раскрыта глубже Smile и еще-когда я его писала, то знаешь мы с подругой так много рассуждали на тему мужской влюбленности, а особенно таких мужчин,как Джек и пришли к вывод, что та любовь, которую я описала в фике "Так бывает", имеет право на существование Wink Впрочем, с удовольствием выслушаю твое мнение об этом Smile

Isabelina, спасибо за твой комментарий Smile
 

Drakona Ognedishaschaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.05.2009
Сообщения: 47
>13 Фев 2010 20:41

Dozdik писал(а):
Эллис писал(а):
Dozdik, написано хорошо, но прости, не могу я как-то представить Джека томным страдающим влюбленным, он шальной, вольный ветер, он не будет страдать и вздыхать, он просто как прилив накатит, возьмет что хочет причем ты даже не успеешь ему отказать и уйдет в море, только его и видели... pirat

ну, он не совсем здесь томный страдающий влюбленный)) На самом деле, если хочешь, можешь прочитать мой фик "Так бывает"-это продолжение этого фанфика, там тема любви Джека раскрыта глубже Smile и еще-когда я его писала, то знаешь мы с подругой так много рассуждали на тему мужской влюбленности, а особенно таких мужчин,как Джек и пришли к вывод, что та любовь, которую я описала в фике "Так бывает", имеет право на существование Wink Впрочем, с удовольствием выслушаю твое мнение об этом Smile

Isabelina, спасибо за твой комментарий Smile



Dozdik, a где можно прочитать продолжение твоей истории - мне начало понравилось? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>14 Фев 2010 16:11

Я очень люблю "Пиратов..."!!! Dozdik, молодчинка!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dozdik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2010 20:03

Drakona Ognedishaschaya писал(а):

Dozdik, a где можно прочитать продолжение твоей истории - мне начало понравилось? Laughing

рада, что понравилось, продолжение вот этот фик Wink
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7817

Griffith писал(а):
Я очень люблю "Пиратов..."!!! Dozdik, молодчинка!!!

спасибо, очень приятно Mr. Green
 

DSetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2010 22:19

Интересно.
 

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>31 Мар 2010 11:38

Dozdik Cпасибки за Фанф по Пиратам Flowers НЕ ровно дышу к Джеку Воробью Laughing
Уж очень он персонаж занимательный Blind !
С удовольствием почитаю всё что напишеь на эту тему Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

--Nina-- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2012 11:34

хороший фик, мне понравилось
сама когда-то болела за пару Элизабет/Джек
очень хорошая концовка, наводит на мысли, оставляет простор для фантазии,
спасибо вам за это, автор Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 23:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 10 » Генконсульство России в Саппоро Ольга ждала выхода дочери маминой подруги из отдела кадров, то и дело поглядывая... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Это только сон. фик по Пиратам Карибского моря [7816]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение