Мамочка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>12 Мар 2010 17:03

Огосеньки, как познавательно!!! Лет так через 7-8 я очень даже уверена что вспомню про этот рассказ!!
Виола писал(а):
- А теперь еще тужься, нужно избавиться от последа, - врач надавила мне на низ живота. Я выполняла ее указания, а сама прислушивалась к разговору медсестер, обсуждавших мою дочку.

?!
Я ж говорю, познавательно...
Mistic писал(а):
Читаю и самой ребёнка хочется.... Лен, твою "Мамочку" нужно давать читать женщинам в обязательном порядке, может хоть так у нас рождаемость повышаться начнёт??

Очень даже вероятно. Про грудь ты в точку попала, может придет время и я наплюю на ее красоту, умиляясь таким чувством. Но неа...пока чяго-то все равно не хочется..
Виола писал(а):
Одна зарисовка в рассказе про Динь "Ускользающая маска" предварительное название, а вторая... может тоже куда-нибудь впишется потом))))

Сейчас мне нужно закончить "Размывая Грани" там как раз на самом интересном остановилась, любовь-морковь и все такое. И мы с Лис потихоньку начинаем набирать материал для нового рассказа-романа пока не решила. Место развития событий уже присмотрели - Мараккеш, осталось найти фотки ГГ (девушка провалившаяся в летаргический сон и джин)

Ой, скоко новостей.
Во-первых объясните кто-нибудь что значит слово "зарисовка", плиз....
Во-вторых с этого дня я знаю что из себя представляет Маракеш (кстати пишется он с одной "к" Tongue...), потому как Ленусик своим раскрытием плана, заставила меня погуглить да поискать.
Джин?! Для меня это что-то новенькое, так что запасаюсь терпением

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>12 Мар 2010 17:34

Микаэла писал(а):
Во-первых объясните кто-нибудь что значит слово "зарисовка", плиз....

Микаэла, вообще зарисовка - небольшое произведение, может быть даже на 1 страницу, в котором описывается определенный предмет, человек, событие. все это делается штрихами. будто ты берешь краски и рисуешь. пишешь так, что читатель представляет себе все звуки, все цвета, голоса... типа того)))
Как будет у нашего уважаемого автора, не знаю))

эх, и правда познавательно)))
сама очень хочу ребеночка...
Лен, прости, что растроила тебя своим рассказом(а ты просто умничка: такой сложный процесс как роды описала очень весело, интересно) мне даже кажется, что я немного перестала пугать себя этими ужасами))
спасибо тебе за позитив))
муж у тебя молодец) переживал за тебя еще больше тебя самой)) и собак я очень люблю))
мне понравилось, как одна непоседа у тебя там в вальере рыла туннель))))
в общем, хочу продолжение)

_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>12 Мар 2010 17:46

Яна очень рада, что мне удалось передать весь позитив, который сама ощущала. Спасибо за теплые слова

И приятного чтения Граней

Настен Маша, все толково думаю объяснила, просто у меня планировавшаяся зарисовка одного момента из жизни Динь будет использована в рассказе

Да Маракеш, с одной к, а Джинн с двумя нн бывает за мной такая невнимательность, когда быстро что-нибудь набираю.

Ну похоже, что к тому моменту как ты вернешься к "Мамочке" он наверное еще и пополнится

Машуль вот именно бояться не стоит, женщины как показывает практика, намного сильнее мужчин, к моменту рождения ребенка организм женщины готовится, я не знаю как правильно это научно называется, но боль притупляется и ее вполне можно переносить спокойно и без истерек, говорю же даже выспаться удалось Ну и конечно же многое зависит от самой женщины, я считаю что нельзя зацикливаться и носиться со своей беременностью как курица с яйцом (ну если нет серьезных отклонений)

Я рада, что мой рассказ поднял тебе настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>12 Мар 2010 18:33

Машок пасибки, ты действительно все толково объяснила
Виола писал(а):
Да Маракеш, с одной к, а Джинн с двумя нн бывает за мной такая невнимательность, когда быстро что-нибудь набираю.

Ну вот, плюс теперь я еще знаю что Джинн с двумя нн пишется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>13 Мар 2010 22:13

Лена, очень эмоциональное у тебя получилось описание рождение ребенка.
Я тоже с некоторых пор стала задумываться о детях. Но пока я еще не встретила того мужчину, которому бы захотела подарить маленькое чудо!
Здорово, что ты решила написать об этом! Дети – наше будущее. И чем счастливее они будут, тем больше света смогут принести с собой.
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Мар 2010 22:26

Спасибо Лерочка, я рада что эта светлая история не оставила равнодушной и заставила задуматься о детках.

Кстати, если интересно у меня первая заокнченная история нарисовалась, я ее в подарок на день рождения Лис писала, размер мини, кажется получилось не плохо https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8100
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>13 Мар 2010 22:40

Лена, я как-то ее упустила из вида. Wink
Прочту с удовольствием. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>13 Мар 2010 22:45

Надеюсь тебе понравится, хотя там небольшая сценка Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>14 Мар 2010 14:58

Ленусь,, очень, очень понравилось! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Это тебе:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>14 Мар 2010 15:41

himera мне очень приятно, что тебе понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vredina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 162
>17 Мар 2010 17:01

Прочитала на одном дыхании, дух захватывает

Да уж, ожидание такого сокровенного чуда, как рождение ребенка, это просто неописуемо.

Лена, я просто в восторге


Я сама так дого мечтала о материнстве... что теперь молю Богу, чтоб все прошло хорошо
_________________
Я странствующий путник, идущий по краю земли!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>17 Мар 2010 17:06

Вика, сапсибо!!! И поздравляю. Надеюсь мой с юморком рассказ развеял не нужные страхи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>04 Июл 2010 20:00

Лен, спасибо за рассказ! Повторюсь вслед за девочками: очень познавательно. А еще интересно, искренне и успокаивающе.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>04 Июл 2010 21:05

Ланочка, мне очень приятно, что где-то на задворках ты откопала этот рассказ.

LiBerty писал(а):
очень познавательно. А еще интересно, искренне и успокаивающе

Спасибо, я старалась сделать его макимально легким Поэтому, наверное и не стала продолжать Ведь все самое интересное начинается после....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>05 Июл 2010 19:31

Виола писал(а):
Ланочка, мне очень приятно, что где-то на задворках ты откопала этот рассказ.

Лен, а мне как было его приятно читать! Еще раз спасибо! Guby
Виола писал(а):
Ведь все самое интересное начинается после....

ой... ой... что-то мне страшно после таких слов))) Если честно, за дни сдачи всевозможных анализов насмотрелась на девушек с животиком, потом увидела интригующее название - и не удержалась, скачала рассказ, решив узнать о подобном состоянии больше Laughing
Кстати, Лена, с хризолитом!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:09

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Разумеется, он предвидел полный провал. Причем с самого начала, когда согласился попытаться спасти курорт. Но нерушимая вера Джулианы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мамочка [7830] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение