Если вам немного за... не поздновато ли вам ПРИНЦА?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

До какого женского возраста "прилично" писать в Любовных романах?
15-70
1%
 1%  [ 4 ]
главное, писать талантливо
43%
 43%  [ 164 ]
до 25
7%
 7%  [ 28 ]
до 25 - 30 лет
8%
 8%  [ 33 ]
до 35 лет
13%
 13%  [ 51 ]
до 40 лет
7%
 7%  [ 29 ]
до 45 лет
4%
 4%  [ 18 ]
до 50 - 55 лет
2%
 2%  [ 9 ]
любой
6%
 6%  [ 25 ]
от 16 до 60
3%
 3%  [ 13 ]
Всего голосов : 374 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


kamysica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2011
Сообщения: 48
>27 Май 2013 23:49

мне нравится когда героине около 40-45, когда она в таком возрасте приобретает свое счастье и любимого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tyfelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.02.2013
Сообщения: 40
Откуда: Казахстан
>28 Май 2013 12:53

Мне почему то кажется что крайний возраст героини ну 36 максимум , хотя умом понимаю что и в сорок и дальше хочется любви и страсти, а читать про героиню старше как то совсем не хочется(не хочу никого обидеть, так как и меня настигнет такой возраст)мне и в 25 то кажется не найти того чего хочется(((((вот наверно мое мнение не больше 36 лет должно быть главной героине.(могу ошибаться)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rushelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2013 20:53

очень интересный вопрос)) проголосовала до 30,но все зависит от сюжета. если героиня вдова,то можно и до 40 почему бы нет! но если старая дева,то мне не интересно будет читать про сороколетнюю зрелую женщину познающую восторги интимной близости. не хочу никого обидить,все ИМХО.
 

Rondelle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2013 17:15

Проголосовала "любого", потому что однотипные описания "божественно" красивых тел и великолепных прЫнцев (где, черт побери, их берут? Laughing )и т.п. из романа в роман периодически наскучивают. Конечно, любовный роман - это, действительно, то, чему нет места в жизни...Но и сильно отрываться от реальности не хочется, хочется золотую середину.
 

patya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.04.2012
Сообщения: 364
Откуда: из Страны Чудес
>15 Июн 2013 22:29

Выбрала возраст до 25 лет. Романы о молодых героях мне как-то ближе. А в жизни любви все возрасты покорны Smile
_________________
В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!!
Что разбудите, то и получите!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Norna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.05.2013
Сообщения: 151
Откуда: Пермь
>16 Июн 2013 12:31

Главное писать талантливо.
А возраст не важен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>16 Июн 2013 14:19

Знаю женщин, которым далеко за 60, и они с увлечением читают любовные романы, молодея при этом на глазах. Вывод можно сделать такой: польза любовных романов для дам всех возрастов очевидна. Wink
Помню, в "Саге об Форсайтах" описывалась преданная любовь весьма пожилых Сомса и Джолиона Форсайтов к роковой красавице Ирен, у которой тоже седина появилась в волосах. Тоже интересно было читать про такую возрастную, и в то же время вечную любовь, она выдержала испытание временем. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mirta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 107
>30 Авг 2013 9:32

Главное,писать талантливо
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 338
Откуда: Тюмень
>30 Авг 2013 13:36

Проголосовала за любой. Если хорошо и талантливо написано и читать интересно. Недавно прочла роман "Сила любви" Спенсер Лавейл, там Гг-ю 30 лет, а героини 45. Книга на меня произвела огромное впечатления!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>30 Авг 2013 16:42

Проголосовала за любой. Если книга написана талантливо и чувственно, то мне возраст героев не столь важен... Например нравится малышка "Чувство вины", там ГГ-ю по-моему 33, а ГГ-не - 38.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.05.2013
Сообщения: 304
>30 Авг 2013 22:55

Голосую за тезис, что любви все возрасты покорны, а в романе главное талант автора и интересный сюжет.
Виктория В писал(а):
Помню, в "Саге об Форсайтах" описывалась преданная любовь весьма пожилых Сомса и Джолиона Форсайтов к роковой красавице Ирен, у которой тоже седина появилась в волосах. Тоже интересно было читать про такую возрастную, и в то же время вечную любовь, она выдержала испытание временем.

Сагу читала очень давно, еще будучи сама юной, тогда же смотрела прекрасный английский сериал. И совершенно согласна, любовь даже немолодых героев была захватывающе интересна и для зрителя, и для читателя.
Из последних запомнившихся "старичков" могу назвать Клэр и Джейми из серии книг Дианы Гэйблдон. В первой книге им было правда 27 Клэр, а Джейми лет на 5 меньше. В общем довольно не стандартное возрастное соотношение главных героев. Но книга настолько талантливо, увлекательно написана, что о их возрасте даже и не вспоминаешь. Когда Клэр после более чем 20 летней разлуки возвращается в прошлое, ей мягко говоря очень сильно за сорок. Но меня лично, ни ее возраст, ни взрослый ребенок, ни прочие обстоятельства не лишили интереса к дальнейшему чтению. Не могу сказать, что все книги равнозначно увлекательны, но и наличие внуков главных героев интереса не убавило. На сегодняшний день вышло 7 книг, последняя в 2009 году. В этой последней возраст уже хорошо за 50 Джейми, Клэр 60 с хвостиком, тем не менее ожидаю с нетерпением продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 128
Откуда: Москва
>30 Авг 2013 23:59

Главное, писать талантливо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>01 Сен 2013 19:11

А я думаю,что до 45 лет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 206
>07 Сен 2013 16:03

Главное писать талантливо!
_________________
Не столь опасен сам соблазн, сколь его возможные последствия !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Лунит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2013 13:11

Конечно, любой!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех со светлой Пасхой! Здоровья и мира! Пришлось поболеть на все праздники майские. Зато нашла средство от этого гриппа. Настойка... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Если вам немного за... не поздновато ли вам ПРИНЦА? [7831] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение