Сватья и свахи

Ответить  На главную » Личное » О любви

-Малинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 290
Откуда: Россия
>18 Янв 2010 10:20

 » Сватья и свахи

Девочки, очень хочется узнать, как складываются отношения ваших родителей и родителей вашего мужа/молодого человека. Вопрос для меня актуальный, так как у меня с этим большие проблемы. У нас с мужем родители почти не общаются, и друг друга терпеть не могут. Для нас это очень тяжело, мы с ним как на двух фронтах живем. Ситуация такая напряженная. Началось все с того, что когда я забеременела(да замужества), его родители не хотели, чтоб он женился. Они уговорили его подождать пока он учебу закончит. Я в общем была не против, и мои родители тоже. Тем более оставалось учиться ему совсем мало, но оказалось мои обиду затаили. Да еще подружки мамины наговаривали ей постоянно,короче жили мы как на вулкане! Потом мы через год расписались, так наши родители на свадьбе почти не разговаривали. Еще к слову у мужа родители обеспеченные, а мои ну так себе средний класс. И любимое выражение моей мамы: "Ну конечно, куда нам до них, мы же из простых!!".И что либо говорить им бесполезно. Так и живем. Расскажите, у вас такого не было и как их примирить?[/b]


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -Малинка-; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

maarika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 344
Откуда: Эстония
>19 Янв 2010 23:06

-Малинка- Мне кажется только через внуков наладится отношение ,у меня слава богу только одна свекровь и она не вмешивается в отношения,а вот у подруги похожая ситуация ,она не обращала внимание ,родила двоих и так за 13 лет вела хозяйство ,справлялась с заморочками мужа ,в общественной жизни преуспевает ,что вот только 3 года назад свекровь уважать стала ее.А она только потихоньку посмеивается(вернее мы вдвоем).Так что терпение и только терпение !
_________________
Влюблённые придумывают себе друг друга. Любящие — познают.
Было всяко,всяко пройдет...(из нар.песни Конь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>11 Авг 2022 11:40

Одними разговорами тут не поможешь. Можно организовать для всех какое-то совместное мероприятие, день рождения например...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Сватья и свахи [7835]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение