Бал-Маскарад в Париже

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>20 Янв 2010 11:18

Фэйт, я в восхищении!!! Вот это познания в мюзиклах Very Happy
Я сама больше знакома с нашими опереттами, а из мюзиклов знаю не более десяти произведений. Теперь по твоему списку буду знакомиться!
И предложения замечательные!
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 13:41

Ну, девушки, фантазия вас завела... Я-то планировала попроще: Подобрать ролики из фильмов о Париже разных веков (тоже очень приблизительно иногда датированных) и на заказ отсылать, например, в Париж Людовика 13, если кто захочет, и т.д.
Список будет предлагаться, но с сюрпризом, без конкретного указания места, только век И ориентировочно - Париж и окрестности, проваливаться будем только по времени, это вам не нуль транспортировка, оформленная под нужник, чтобы проявляться по всему миру!
Музычку я вчера до 5 утра выбирала. Но попадаются ролики, в которых до музыки надо посмотреть игровой эпизод. Так сгодится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>20 Янв 2010 21:01

Фэйт, спасибо за список! Shocked
Я тоже не все знаю. Зато будет из чего выбрать желающим.
Ми-ми писал(а):
это вам не нуль транспортировка, оформленная под нужник, чтобы проявляться по всему миру!

Laughing Laughing LaughingХи-Хи-Хи, ну ты скажешь тоже.
Ми-ми писал(а):
Музычку я вчера до 5 утра выбирала. Но попадаются ролики, в которых до музыки надо посмотреть игровой эпизод. Так сгодится?

Конечно сгодится.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 21:48

Мирна. а ты не читала Стругацких "Парень из преисподней?" Про кабинку-нужник там.

Я сейчас написала вам большое и красивое письмо, а оно не отправилось, а истчезло, подлое!!! Полностью я уже не смогу повторить! Но я нашла, чем открыть бал! Только надо тому, кто будет открывать, вставить ролик. Адрес дам в личке. А вот закрывать - это как? Научите, мы люди приезжие, деревенские!...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>20 Янв 2010 22:14

Нет не читала. Но какое точное сравнение ))) Вспомнила в каком-то сериале машина-времени так и выглядела, как пластиковая кабинка.
Закрывать, да в общем, можно и не закрывать официально... на следующий день еще пообщаемся. Просто нужно кому-то из нас продержаться до последнего.
Шли ссылки в личку. (прошлый раз твое письмо пропустила,только спустя два дня обнаружила)
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6079
>21 Янв 2010 12:14

Девочки, пойду-ка я подумаю над своим образом Laughing Laughing Laughing
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>21 Янв 2010 14:32

Розочка, выбирай быстрее, а то самых интересных расхватают;))

Мирна, я вот думаю, может какое-то красивое объявление сделать для бала в рассылку - на базе основной новости? Или думаешь, лучше разместить то, что есть? Я просто хочу пораньше это объявление сделать, и по возможности оформить его покрасивее. Кстати, по оформлению новости будут идеи? Картинку возьму твою, она замечательная, и текст тоже, если, конечно, ты не решишь его еще немного изменить специально для рассылки.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>29 Янв 2010 14:54

А еще по музыке общаемся? Я бы арии предпочла..., хотя во французском шансоне не сильна, но само слово "шансон" мне как-то не очень... *задумалась*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>29 Янв 2010 18:18

Юль, общаемся, конечно!
Но французский шансон - это Жак Брель, Эдит Пиаф, Сальваторе Адамо... Имхо, замечательная музыка tender

Кстати, дорогие леди
Мы решили немного расширить тему маскарада, и предлагаем выбирать не только из героев опер, оперетт и мюзиклов, но и из всех персонажей, что связаны с музыкой, оперой и опереттой. Т.е. это могу быть не только герои и героини, но и заядлые театралы, гримеры, поклонники прим и т.д. и т.п. И в помощь тем, кто все-таки хочет выбрать для себя роль героя или героини, предлагаем список тех, кто еще не задействован. (И выбор тут, кстати, большой!)
Русалочка
Снегурочка
Наташа Ростова
Фигаро
Кармен,
Отелло,
Кощей бессмертный
Дубровский
Дон-Жуан
Сильва
Призрак оперы
и даже Иисус Христос Wink
и... Авось Laughing
и многие другие! Мы сегодня попробуем составить более подробный список и немного изменить анонс новости. И конечно, если у кого-то будут оригинальные задумки, мы обязательно поможем их реализовать.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>29 Янв 2010 19:32

Spate писал(а):
Юль, общаемся, конечно!
Но французский шансон - это Жак Брель, Эдит Пиаф, Сальваторе Адамо... Имхо, замечательная музыка tender

Ааа, я, конечно, не большая фанатка, но некоторые песни очень даже нравятся... tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Янв 2010 21:04

Дамы, кто у нас Чио-чио-сан? Не пытаясь проникнуть в тайну, посмотрела личную страничку, мне понравилось, очень информационно и очень интересно переносит в современное творчество, но к сожалению - не все ролики свободно открываются, такое часто - увы! - случается. Трудности были с арией из оперы и песней "Кар Мэн". Там же углядела прелестный мульт сюжет на арию из Чио-чио-сан. Может ее попробуете вставить? Вот она:

http://www.youtube.com/watch?v=5ofaoLKPz7c
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>29 Янв 2010 21:53

У нас уже девять участников!!! Ar Ar Ar
Образы, которые уже заняли можно посмотреть здесь!
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>30 Янв 2010 8:56

эээ...по -моему фраза "ох, сколько же я пропустила!" стала уже просто моей коронной(((

но очень хочется на бал - костьми лягу не пропущу)))))
посмотрела уже выложенные анкеты героинь - крууууть - мне больше всего Миссис Ловетт понравилась - обожаю этот мюзикл))
такссс..ну пошла придумывать себе перса))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2010 15:13

Ой, Ласки!!! Я соскучилась, долго тебя не слышно!!! Честно говоря - представляю тебя в одном образе, но не буду сбивать с толку! Может, ты сама и дойдешь до нее. Ты еще в больнице или дома?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>30 Янв 2010 15:18

Ми-ми))))) и я соскучилась по вам всем просто жутко))) я дома на выходных - так что урааа ванне и вкусной еде))))

а про образ ты мну заитриговала прямо))) потом расскажешь? а то у мну тут спец задание буд...тот образ который мне был симпатичен не подойдет))))

гыыы - но долго не могла отпустить идею явится в образе Остапа Бендера из нашего мюзикла))))) и моей фишкой был бы постоянно отклеивающийся ус))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка»: Вальпургиеву ночь пережили, а значит впереди Май-весельчак! С Днем весны и труда! И со всеми майскими праздниками! На Энской Доске... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Бал-Маскарад в Париже [7836] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение