Бал-Маскарад в Париже

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Авг 2010 13:47

Настя, это насчет О. и Бата? Шепни хоть на ушко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>14 Авг 2010 14:16

Ми-ми, либо шепчу, либо сюрприз!!!

Танюшечка, не растраивайся, ты тоже можешь участвовать в конкурсах. Laughing Но твоя помощь, мне будет очень необходима!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>20 Авг 2010 1:42

Честно говоря - не поняла...
КАК я могу сказать буду ли я участвовать в этом мероприятии или же нет, если я не знаю о чём в принципе идёт речь???
Спрошу вслед за Ми-Ми. Это про О. идёт речь или же имеется в виду что-то другое??????????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>20 Авг 2010 18:34

Арвен, привет! Как это ты не будешь участвовать!!!! Gun Вся информация появится на днях здесь и в клубе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>22 Авг 2010 0:14

колючка писал(а):
Арвен, привет! Как это ты не будешь участвовать!!!! Вся информация появится на днях здесь и в клубе!


У меня вся проблема состоит в том, что я 28 августа уезжаю в отпуск на пару недель на море, в Крым. Вернусь же - только в середине сентября.
И в этот период у меня не будет доступа к Интернету...
Вот в чём моя проблема!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>23 Авг 2010 19:40

Вот и подошли к концу недельные обсуждения предстоящего бала (Мирна, Ми-ми и я) Laughing , и вот что из этого вышло:

"Все знают, что молодой человек, располагающий средствами, должен подыскивать себе жену" - эта фраза из романа Д. Остен «Гордость и предубеждение» и станет девизом, под которым пройдет очередное мероприятие Клуба «Синий Чулочек» - "Маскарад в Бате"!
Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу Англии начала 19 века и попробовать свои силы на ярмарке невест.

Что может быть лучше на женском форуме, чем игра в любовь!!!!
Интриги, сплетни, кокетство, немного фантазии и вуаля - вы невеста самого мистера Дарси!
Но будете ли вы точно уверены, что это именно он, а не нищий мистер Уикхем?
Ведь это маскарад, и под личиной самого завидного, на первый взгляд, жениха скрывается интриган, развратник и охотник за приданым. А за титулованную красавицу голубых кровей можно получить лишь руины родового поместья! Джентльмены, помните, прежде чем скомпрометировать понравившуюся вам девицу, узнайте о ней самое главное - сколько за нее дают.

Внимание!!!
В целях обеспечения примерно равного количества Леди и Джентльменов, пол персонажей будет разыгран. Прежде чем выбрать героя или героиню бала, отправьте ЛС колючке. Вам будет выслано тайное послание, содержащее вашу половую принадлежность ))) и ваш годовой доход. Остальное - в ваших руках. Вы будете тем, кого выберете сами.

Предупреждение!!!!
Сумма годового дохода – секретная информация и разглашению не подлежит.
На проговорившегося автоматически налагается штраф - уменьшение суммы годового дохода в два раза!!!

На балу у каждого будет возможность увеличить доход, заработав призовые деньги за участие в играх и викторинах.
По окончании вечера, когда пары сформируются, будут названы победители.
Пара, набравшая самую большую сумму совместного годового дохода, получит приз.

А также на нашем маскараде вас ожидают:
- викторина по романам Остин и их экранизациям;
- цыганка с предсказаниями;
- шарады.

Вот такая идея! Бал состоится с 16 по 17 сентября в отдельной теме. Рассылку буду давать в сентябре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>24 Авг 2010 15:12

колючка писал(а):
В целях обеспечения примерно равного количества Леди и Джентльменов, пол персонажей будет разыгран. Прежде чем выбрать героя или героиню бала, отправьте ЛС колючке. Вам будет выслано тайное послание, содержащее вашу половую принадлежность ))) и ваш годовой доход. Остальное - в ваших руках. Вы будете тем, кого выберете сами.

А в ЛС тебе хоть сейчас написать можно?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

колючка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 1503
>04 Сен 2010 9:39

Тема маскарада создана, можете высылать заявки мне в личку Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 15:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Литературный салон » Бал-Маскарад в Париже [7836] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение