Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Кого из героев Макнот больше любите?


Кого из героев Макнот больше любите?

Джейсон
6%
6% [ 38 ]
Джордан
2%
2% [ 13 ]
ДЖОРДАНА И НИККИ
0%
0% [ 1 ]
Захарий Бенедикт
5%
5% [ 36 ]
Клейтон
5%
5% [ 35 ]
Клейтон, Джейсон, Ян и Стивен
0%
0% [ 6 ]
Коул Гаррисон
1%
1% [ 11 ]
МАЙКЛ ВАЛЕНТЕ
4%
4% [ 28 ]
Митчел Маккорд
0%
0% [ 2 ]
митчел уайтт
2%
2% [ 14 ]
Мэтт Фарелл и Закхарий Бенедикт
3%
3% [ 21 ]
Мэтт Фаррел
11%
11% [ 70 ]
Мэтт Фаррел и Майкл Валенте
1%
1% [ 9 ]
Ник Синклер
3%
3% [ 24 ]
Ник Синклер и Джейсон Филдинг
1%
1% [ 7 ]
Ник Синклер и Мэтт Фаррел
2%
2% [ 13 ]
Ник Синлер, Фаррел, Бенедикт, Ройс Клейтон
2%
2% [ 14 ]
Николя Дю Вилль
1%
1% [ 12 ]
Ройс
9%
9% [ 61 ]
Стивен
1%
1% [ 7 ]
я вообще люблю книги джудит макнот
6%
6% [ 37 ]
Я всех ЛЮБЛЮ!!!!!!
11%
11% [ 68 ]
Ян
10%
10% [ 65 ]
Ян и Ройс
0%
0% [ 1 ]
Ян,Клейтон,Джордан,Мэтт,Зак
3%
3% [ 21 ]

Всего голосов: 614 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Margarita: > 24.01.07 03:15


мне больше всего понравился Николя...

...

akvitty: > 25.01.07 00:24


Надо просто позволить всем заново отдать свой голос... Великий и добрый (можно я тож подлижусь Smile ), сделайте нам еще раз голосование? и всех героев макнот включите!!! Ройса Уэстморденда, Клейтона Уэсморленда, Стивена Уэсморленда, Никки дю Вилля, Джордана Таусенда, Джейсона Филдинга, Яна Торнтона, Метта Фаррела, Николаса Синклера, Ноя Мейтленда, Захария Бенедикта, Коула Гаррисона, Рамона Гальварру, Спенсера Эддисона, Майкла Валенте... и Митчела вроде (Каждый твой вздох не читала, поэтому не могу точно сказать Embarassed )

...

Вебмастер: > 25.01.07 14:40


На нашем форуме можно добавлять собственный вариант ответа, т.е. в данном случае имя персонажа и за него голосовать. Если этот вариант вас чем-то не устраивает, просто создайте новую тему с новым голосованием.

...

Скай: > 26.06.07 16:53


А мне очень нравится пара Мэтта Фаррела и Меридит.Мэтт Фаррел просто мечта,сильный,мужественный,но заботливый,добрый и любящий,ему можно доверять,и к тому же успешный бизнесмен,добившийся всего своим трудом.

...

Беата: > 24.08.07 23:25


Что-то я не соображу - от жары,наверное - здесь тоже можно голосовать? search
На всякий случай проголосую - мой любимый Ян Торнтон, а из современных Майкл Валенте. tender
А теперь пойду к другому опросу - уже раздельному.

...

juli: > 24.08.07 23:31


Беата, этот опрос получился некорректным( все мужчины вперемешку), поэтому мы решили создать 2 отдельных темки - современные мужчины Макнот и исторические. Но и здесь можно проголосовать (если хочется).
За мужчин Макнот можно голосовать бесконечно. Wink

...

Еленчик: > 24.08.07 23:38


Беата писал(а):
На всякий случай проголосую - мой любимый Ян Торнтон, а из современных Майкл Валенте. tender


Беата, в историческом романе я тоже за Яна Торнтона! Это "герой моих снов" Wink

...

Беата: > 25.08.07 00:15


Juli,я здесь проголосовала. pioneer Еленчик, Ян Торнтон - это моя слабость и первая любовь из героев ЛР. Serdce

...

Джулиана: > 25.08.07 00:36


Девочки, а что делать мне? Sad Я обожаю и Яна, и Ройса!!! Обоих! Одинаково! Никогда б не смогла выбрать, будь у меня такая возможность. Stena Пригласила бы к себе обоих. Crazy Laughing

...

Катриона: > 21.09.07 16:44


Мэтт Фарелл - это без вариантов. Он настолько классный................

...

Olivka: > 22.09.07 17:46


А я проголосовала за Джейсона. Он - мой идеал мужчины: умный, сильный, красивый. Не смотря на тяжёлое детство смог добиться всего. Лучше него только Ник Синклер. Кстати, а почему его нет в списке???

...

black-angel: > 22.10.07 03:28


тут и думать нечего-только НИКИ!в последние дни я только о нем и болтаю-НИКИ, НИКИ, НИКИ, НИКИ... Pester а вот с историей любви его явно и несправедливо обделили-надо же такое написать, это просто смешно! Fool

...

Felicia: > 07.12.07 01:07


black_angel писал(а):
тут и думать нечего-только НИКИ!в последние дни я только о нем и болтаю-НИКИ, НИКИ, НИКИ, НИКИ... Pester а вот с историей любви его явно и несправедливо обделили-надо же такое написать, это просто смешно! Fool

Black Angel, как я с тобой согласна! Smile Ники - просто душка... Poceluy А что касается его любви... Такое чувство возникло у меня, что после того как Макнот "вписывала" его в истории Клейтона и Стивена, у нее "истощилась" фантазия (Боже, прости, ведь я оскорбляю мою обожаемую Макнот!) и просто не хватило сил, чтобы написать "качественный" роман! Rtfm

...

Damaris: > 07.12.07 13:12


Лапуля Ройс лидирует. Как моя рада! Ar

...

Aminaomar: > 07.12.07 22:37


Ох мой Ян проигрывает. Хотя против Ройса тоже ничего против не имею. Black попробую с трех раз угадать за кого ты голосовала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение