Бал-маскарад в Париже

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Русалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.01.2010

Откуда: Со Средеземного моря
>06 Фев 2010 21:44

Жуглет, какие обиды? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летучая мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2010

Откуда: Вена
>06 Фев 2010 21:51

Жуглет! А где второе сочинение???

Я тоже большая ваша поклонница, примите мое бесконечное восхищение вашим талантом! Талантом поэта, прозаика и художника! Вот уж про кого совершенно справедливо высказывание - талантливый человек талантлив во всем Flowers Flowers Flowers tender Flowers Flowers Flowers

Господин Призрак, и вы примите мои сердечные поздравления! В том, что ваш рассказ будет в тройке призеров, к слову, ни один участник тотализатора не сомневался Wink
Я так готова была поставить на вас бесценные часы моего мужа Wink Поздравляю! Flowers Poceluy Very Happy Very Happy Very Happy Poceluy Flowers

Дорогие дамы и господа (те, которые были в соавторах)! Поздравляю всех вас - с участием, с победой, с призами! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Один говорит, что идет в тюрьму - и отправляется на бал!
Другая говорит, что идет на кладбище - и отправляется туда же.
А я? А я?! А я... тоже поеду на бал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Призрак Оперы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.01.2010
>06 Фев 2010 21:53

Цитата:
Я была покорена твоим профессионализмом

эх, пугают мну эти слова - я серьезно))))) Алюль как-то предполагала не журналист ли я - так вот - неаааааа))) я пока ващеее никто - а именно бедный студиоз - причем жутко в себе сомневающийся
так что Розочка я тоже присоединяюсь и поблагодарю Ким, которая всегда поддерживает и помогает поверить в себя - спасибо ей от души))))))

пы сы о про два рассказа - ну так я надеюсь эт токо начало)))) Wink

пы пы сы а бабки ежки - ох, ну все мы такие))))) просто в разной степени шифруемся))))

пы пы сы Спейт - может это будет выглядеть как позерство - но готов перекреститься левой пяткой - Я! Я! еще как сомневался)))) серьезно. Поэтому благодарю от всего сердца всех кто за мну проголосовал - я вчера чуть не свалилась с дивана - было бЭзумно приятно...до глубины души...млин))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летучая мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2010

Откуда: Вена
>06 Фев 2010 21:56

Жуглет! Мне больше не наливатьSmile)) Конечно же два рассказа! И оба великолепные Serdce


Мадам, дико извиняюсь, как я могла забыть, что именно благодаря вам у нас были изумительные российские блюда на парижском балу! А про ликер... Какой опохмел? Да что вы, мы же по чуть-чуть, и чего - сладкого ликера, истинно нежного, дамского напитка... Ну, мы же, скромные господа Айзенштайны, аристократами не числимся, чтобы с утречка сразу к шампанскому приступать...
_________________
Один говорит, что идет в тюрьму - и отправляется на бал!
Другая говорит, что идет на кладбище - и отправляется туда же.
А я? А я?! А я... тоже поеду на бал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Дулиттл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2010

Откуда: Англия, Лондон.
>06 Фев 2010 22:01

Я вот все о чем думаю, очень интересно, как распределились голоса, в смысле по штучно. За кого и скоко, очень любопытно. И исче, мне бы списочек, кто и под каким именем, а то совсем заблудилась, и там инкогнито, и там личина....


А то все прямо тайна покрытая мраком.
_________________
Элиза (проглотив, наконец, конфету, после того как чуть не подавилась ею). Подумаешь, нужна мне ваша конфета! Просто я хорошо воспитана и знаю, что вынимать изо рта некрасиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жуглет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010
>06 Фев 2010 22:04

Ласки, я, если честно, тоже думала, что ты как-то связана с писательским делом Embarassed
Спэйт, я еще в караоке хорошо пою, особливо романсы shuffle Но вот что касается кулинарии...(пироги, запеканки, рассольнички, соленья-варенья всяко-разно) вот тут у меня руки совсем не с той стороны Laughing Laughing Laughing . Я это - дама высоких сфер Laughing
Специально для тебя вывешиваю полный каталог моей прозы:
том 1. "И у Фей бывает Рождество"
том 2 "Тест" Laughing Laughing Laughing
_________________
Мой интерес к дамам остался неизменным. Изменился лишь интерес к мужчинам. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летучая мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2010

Откуда: Вена
>06 Фев 2010 22:11

Жуглет, да, я уже поняла, что все-таки перебрала ликерчику сегодняSmile))


Да, и про выбор персонажа.
Поклонница я оперетт. Бабушка мне привила любовь к ним. У меня бабушка была из той же породы, что и Виолетта Леопольдовна Wink Но ей, моей бабушке, повезло больше, я, видимо, оказалась материалом более благодатным, чем Петечка (хотя кто знает, у него еще все впереди Laughing ).
А "Летучая мышь" - одна из моих самых любимых оперетт, к тому же, самая "бальная".Так что я даже не стала раздумывать - и вот вам, вуаля... Я черная моль, я летучая мышьSmile)) (ой, кажется, это из другой оперы Embarassed ) Laughing

Элиза, ну давайте сейчас объявлю с количеством голосов для первой семерки... И думаю, что победители не обидятся, если я оглашу их имена... Большинство дали добро... В общем, ежели что, вы уж меня отмажьте, дескать, "народ должен знать своих героев в лицо"...
_________________
Один говорит, что идет в тюрьму - и отправляется на бал!
Другая говорит, что идет на кладбище - и отправляется туда же.
А я? А я?! А я... тоже поеду на бал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиза Дулиттл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2010

Откуда: Англия, Лондон.
>06 Фев 2010 22:16

Летучая мышь, обмажем... ой, отмажем в лучшем виде!!! ОГЛАШАЙ!
_________________
Элиза (проглотив, наконец, конфету, после того как чуть не подавилась ею). Подумаешь, нужна мне ваша конфета! Просто я хорошо воспитана и знаю, что вынимать изо рта некрасиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летучая мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2010

Откуда: Вена
>06 Фев 2010 22:23

Итак, встречайте наших замечательных!!!


1. Простить Рождество (автор - Андромаха, она же mshush) - 35 голосов
2. Serendipity (автор - Жаклин Кирби, она же Laskiell) - 32 голоса
3. Загадай желание (автор - Мадам де Руэ, она же Ми-ми) - 31 голос
4. И у Фей бывает Рождество (Любава-сказочница, она же whiterose) - 30 голосов
5. Стоит лишь загадать желание... (Тэтти, она же Близнец) - 27 голосов
6. Снег на крыльях демона (Юлия Рокко, она же Tamata) - 26 голосов
7. Джингл-беллс (Гардения, она же Kimana) - 22 голоса

_________________
Один говорит, что идет в тюрьму - и отправляется на бал!
Другая говорит, что идет на кладбище - и отправляется туда же.
А я? А я?! А я... тоже поеду на бал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдна Тёрнблад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010

Откуда: Балтимор, США
>06 Фев 2010 22:32

Немного не понятно! Голосовали 130 человек, где они? По одному голосу что ли отдaвали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулия Эндрюс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2010
>06 Фев 2010 22:33

* медленно доедаемая любопытством*

А скажите, пожалуйста, за мой "опус" сколько голосов было отдано, а?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летучая мышь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.01.2010

Откуда: Вена
>06 Фев 2010 22:39

Дамы, все, что знала, все открыла...

А почему так распределились голоса - есть у меня подозрение, что многие не голосовали сразу за 7 рассказов, а только за один или два. Просто наверняка не все смогли прочесть все 26 рассказов. Поэтому вряд ли все 130 человек отдали по 7 голосов.
Ну и конечно, остальные голоса распределились между другими участниками, вкусы же у нас у всех разныеSmile)) У меня вот двое любимчиков не попали в заветную 7-ку... очень расстроилась из-за "Острова" - была уверена, что этот рассказ будет в тройке лидеров.
_________________
Один говорит, что идет в тюрьму - и отправляется на бал!
Другая говорит, что идет на кладбище - и отправляется туда же.
А я? А я?! А я... тоже поеду на бал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фаринелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2010
>06 Фев 2010 22:41

Ну, я вас поразвлекаю немного домашними заготовками, жаль пропадут!!! пока машина фырчит и пускает вонючие выхлопы, - музыка под остатки шампанского (не выливать же!)!

А ТЕПЕРЬ – НЕ ПОРА ЛИ НАМ ВЫПИТЬ ШАМПАНСКОГО И ПОДКРЕПИТЬСЯ? В ПРИЯТНОЙ КОМПАНИИ ЛЮБОЕ БЛЮДО ДОЛЖНО ПОНРАВИТЬСЯ!!! (не подумайте только, что я призываю к виртуальному разврату! БУДЕМ ШАМПАНСКОЕ ЗАЕДАТЬ ФУА ГРА.


А ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛА ЭТА ЗНАМЕНИТАЯ МЕЛОДИЯ ? ЕСЛИ НАДОЕЛА, НЕ СЛУШАЙТЕ, НО ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ И ОДИН ИЗ ДВУХ ВАРИАНТОВ: ПРОСЛУШАТЬ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ФРАНЦУЗСКИХ ПЕВЦОВ, ИЛИ РУССКИЙ ВАРИАНТ. ОПЯТЬ ЖЕ – ТАМ НАСТОЯЩИЙ ПАРИЖСКИЙ ПРОНОНС, А ЗДЕСЬ ЗАТО ВСЕ ПОНЯТНО!!!! ЧТО ВЫБЕРЕТЕ? РУССКИЙ?



ИЛИ ФРАНЦУЗСКИЙ? ЗДЕСЬ МУЖЧИНЫ С ЧИСТО ГАЛЬСКИМ ШАРМОМ...



А ЭТО ВООБЩЕ В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НУЖДАЕТСЯ! САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ И ЗНАМЕНИТАЯ! И В ОТЛИЧНОМ ИСПОЛНЕНИИ, СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ!!!


ОТЛИЧНЫЕ ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ХОРОШИ ВЕЗДЕ. В ЛЮБОМ ЖАНРЕ


ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ? ЕСЛИ ЛЮБИТЕ – ПОСЛУШАЙТЕ ЕЩЕ ОДНУ ИСТОРИЮ, НО ТУТ ПОСТРАДАВШАЯ СТОРОНА – ВЛЮБЛЕННЫЙ МУЖЧИНА. КАК СТРАННО, ДА?


ОБЫЧНО ВОКРУГ ЗВЕЗД ПОКЛОННИЦЫ КРУЖАТ, А ТУТ ОНИ НАКОНЕЦ САМИ РЕШИЛИ ОКРУЖИТЬ СОЛИСТКУ ВНИМАНИЕМ, БЛАГО – ОНА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!


нО ЕСЛИ ЖЕНЩИНУ НЕ ДЕРЖАТЬ В ЕЖЕВЫХ РУКАВИЦАХ, ОНА СЕБЯ ВОЗОМНИТ БОГ ЗНАЕТ КЕМ!



НУ ВСЕ, СБЕГАЕМ В КУСТИКИ НА ДОРОЖКУ - И ВПЕРЕД! ЖДУ У МАШИНЫ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2010

Откуда: Бульвар Клиши, Париж
>06 Фев 2010 22:45

(опасливо заглядывает в бальную залу)
Ой! А тут меня еще и благодарят )) Ну, знаете ли товарищи. Я вот напрасно не поддерживаю, да. (послюнявила бородавки)
Я с Розочкиными рассказами оккупировала всех своих читающих знакомых.
Да и о творчестве некоторых особо бла-а-ародных призраков прожужжала все уши до кого только умудрилась дотянуться. Вот такой я жутко вредный и привередливый человек (гад, одним словом)), но это, уж простите, природа )) мммм... вроде нужно было просто спасибо сказать?

Девушки, мне было безумно весело вчера. Я и не думала, что так смогу влиться в атмосферу. Хочу сказать спасибо Миссис Ловетт за ее такую хулиганскую натуру и поддержку.
Летучей мыши, которую я искала в толпе, а оказывается нужно было просто задрать голову кверху ))
Поэтичности Жуглет, я выделяю твои рассказы еще и за эту манеру. За твой льющийся текст, за смысл, за душу.
Неуловимому Призраку, так четко сыгравшему роль покорителя женских сердец (мое покорено безвозвратно).
Мефистофелю, который таки понял и приласкал одинокую простит... ээээ... актерскую душу ))
И всем остальным за такой прекрасный вечер. Я еле ноги вчера дотащила до кровати )) Как здорово, что все мы здесь вчера собрались!

Да! Спасибо отдельное Фаринелли за музыкальное сопровождение.

Ну-с, господа и господини, продолжим веселье?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жуглет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2010
>06 Фев 2010 22:48

(рвет на себе волосы) Один голос - всего один голос и левый тапочек спонсора для бронзовых призеров был бы моим!!!
Мышка, я тоже из-за "Острова" расстроилась. Я практически была уверена, что он выиграет. Тоже самое могу сказать про Марию -Антуанетту и Прогноз погоды. Я думала, что они точно попадут в семерку search
_________________
Мой интерес к дамам остался неизменным. Изменился лишь интерес к мужчинам. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин. Весна » Ваншенкин Константин Яковлевич "ВЕСНА" Начну с того, как по дороге вешней, Сверкающей... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бал-маскарад в Париже [7844] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение