Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Конкурс "Слова любви - безумный крик сердец"


Lady in White: > 25.02.10 11:19


Ох, выбор сложный - это ещё мягко сказано... Почему так мало номинаций и так много прекрасных стихов ? Девочки, вы все молодцы! Спасибо вам за такие красивые стихи

...

Мирна: > 25.02.10 13:00


Количество голосов приближается к 100 , скоро мы узнаем имена победителей.

Очень любопытно, узнать имена авторов Shocked.

...

Vimonge: > 25.02.10 14:23


До сотни осталось только трое yes ... надеюсь явные лидеры нашего хит-парада все же есть.... Конкурс действительно удался Ar Ar Ar . Эх осталось всего три дня и маски будут сорваны.... Скорее всего просто на страницах литсалона, где размещены стихи, для памяти и на веки вечные ))))) появятся внизу под каждым стихом имя автора... И думаю что при объявлении победителей будет ссылка на эту страницу для любопытных - как вам такая идея?

...

Amica: > 25.02.10 15:03


Vimonge писал(а):
Скорее всего просто на страницах литсалона, где размещены стихи, для памяти и на веки вечные ))))) появятся внизу под каждым стихом имя автора... И думаю что при объявлении победителей будет ссылка на эту страницу для любопытных - как вам такая идея?


Хорошая идея! prv

...

May Monro: > 25.02.10 17:03


привет всем! спасибо за прекрасные стихи, очень сложно было выбрать!!! кстати а там отметилось 99 человек))
Идея с авторами отличная, очень хочется узнать кто они, с такой душей написано!

...

Vimonge: > 25.02.10 17:35


ТА-ДАМ-ТА-ДА-ДА-ДАМ! Есть сотня проголосовавших - моя душа поет и ликует.... Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Lorik: > 25.02.10 17:36



Всех поздравляю и жду окончания конкурса, тоже интересно узнать авторов

...

whiterose: > 25.02.10 18:31


Мне вот тоже очень хочется узнать кто участвовал в этом конкурсе, и кто что написал. Стихи - это состояние души, дневниковые записи, в них нельзя лгать. Каждая строка- это душа и сердце автора.

...

Сильфида: > 25.02.10 18:34


Vimonge писал(а):
Скорее всего просто на страницах литсалона, где размещены стихи, для памяти и на веки вечные ))))) появятся внизу под каждым стихом имя автора... И думаю что при объявлении победителей будет ссылка на эту страницу для любопытных - как вам такая идея?

Я за.

...

Наталиетта: > 25.02.10 19:03


Боже, какие классные стихи и так трудно выбрать!!!!!!!!!

...

Ксюнечка: > 27.02.10 22:25


Девочки, до чего же стихи красивые! Очень хочется авторов узнать Embarassed безмерная благодарность за такую красоу Very Happy

...

Lorik: > 28.02.10 00:00


Остались одни сутки... Совсем немного

...

Алюль: > 28.02.10 03:21


Так, я успела проголосовать! Глазки разбегались, хотелось голосовать за многих, а возможностей было всего пять... Чуть ли не со слезами определилась (раза с пятого). Теперь так хочется результаты увидеть и с авторами познакомиться. Все стихи такие искренние и выстраданные! Как там у Высоцкого (перевру немножко, видимо): поэты ходят... по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души.

...

Таша Тан: > 28.02.10 20:10


Фухххх, все же смогла определиться и проголосовать....

Я почему-то уверена, что мои творения останутся без призов, но ничего. Главное ведь участие. Да и такому чувство, как любовь (и не важно взаимная или нет) признание не нужно. Главное, на мой взгляд, любить. И если есть возможность, сказать о ней. Ведь даже если она безответная, все равно сердце наполнено мечтами, верой и не просто поет, а кричит об этом!

Все авторы большие талантливые умницы! Снимаю шляпу!

...

Amica: > 28.02.10 20:22


Таша Тан писал(а):
Я почему-то уверена, что мои творения останутся без призов, но ничего.


Таша, зато Вы будете одной из немногих, кто решил поделиться с читательницами своим видением Любви/Нелюбви! Ok Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение