Vизитеры

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Сколько по 10 бальной шкале вы поставите сериалу Визитеры?
1
50%
 50%  [ 2 ]
10
0%
 0%  [ 0 ]
5
25%
 25%  [ 1 ]
9
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Янв 2010 16:59

 » Vизитеры

В ролях: Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Логан Хаффман, Лурдес Бенедикто, Лаура Вандервурт, Морена Баккарин, Скотт Вулф, Кристофер Шайер, Дэвид Ричмонд-Пек



Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.






Сериал еще только начинает свое шествие, снято 4 серии первого сезона, но уже с первых минут он интригует и дает надежду на то что это будет что-то!!!!!!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Khushi; Дата последней модерации: 23.01.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>23 Янв 2010 17:17

Я на него тоже смотрела, но обычно жду, пока хоть серий 10 будет снято.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>20 Июн 2010 19:52

А я вот только начала их смотреть. Начало многообещающее. Пока только 3 серии посмотрела. Но однозначно буду смотреть!!!
И всем советую его посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>25 Июн 2010 11:53

 » "V" Визитеры

V / Визитеры - ремейк одноименного сериала 1984 года Визитеры.
Однажды утром в небе над крупнейшими городами Земли появляются гигантские корабли пришельцев. Анна - прекрасный и харизматичный предводитель "Визитёров" - заявляет, что они пришли с миром. Но некоторые люди начинают сомневаться в благих намерениях новых соседей. В их числе агент ФБР из отряда по борьбе с терроризмом по имени Эрика Эванс. Она выясняет, что пришельцы уже много лет внедряются во все сферы нашей жизни - всё для того, чтобы захватить планету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>05 Сен 2010 12:11

Только начала смотреть сериал, но пока нравится. По-моему из Морены Баккарин, которая играет Анну получилась очень красивая и обаятельная Визитерша. А от ее улыбочки, аж дрожь пробирает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Окт 2010 3:18

Ох, оказывается тема уже была. С трудом отыскала ее.
Сериал шикарен! Смотрю третью серию! Это нечто!
Идея очень классная,оторваться невозможно.
Радует, что сериал пока не закрыли, как многие другие. Второй сезон будет.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>30 Окт 2010 13:21

Ох, недавно досмотрела первый сезон. Очень круто! Оторваться не могла
Морена Баккарин, конечно, своей игрой всех обошла. Самый яркий персонаж. Она мне еще в "Светлячке" запомнилась, но здесь роль намного сложнее и глубже. Красавица и молодчинка.
С нетерпением жду 2 сезон. Очень классный сериал
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>04 Янв 2011 15:37

Я как то не хотела смотреть этот сериал, не знаю почему.
А тут его стали показывать по ТНТ, его мама стала смотреть, и меня подсадила. Ждать следующую серию по телевидению сил не было, так что скачала и посмотрела все 12 серий.

Сериал очень понравился, казалось бы избитая тема пришельцев, однако сериал получился свежий и интересный.

Честно говоря как то не укладывается в голове, что 4 человека борятся с целой армией инопланетян... Да, есть ещё сторонники 5-ой колонны, но они разрознены и, практически, ничего не делают, а просто выжидают.

Персонажей подобрали колоритных, смотреть приятно.

Эрика Эванс

Анна

Святой Отец Джек Ландри

Райан Николс

Лиза

Тайлер Эванс

Чед Декер


Сегодня, 4 января, должна выйти первая серия 2-го сезона Визитеров. Всего будет 10 серий.
Кое-что о 2-ом сезоне:


Одед Фер появится во втором сезоне V



По информации IGN, во втором сезоне к актерскому составу сериала V ("Визитёры") на постоянной основе присоединится израильский актер Одед Фехр, известный по таким блокбастерам как "Мумия" и "Обитель Зла".

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>07 Янв 2011 19:12

Ну, што можно сказать. Мене повезло, я скачала 1 сезон целиком. Но при просмотре стало ясно, что между сериями нужно делать хоть небольшой, но перерывчик, потому как нервозность обстановки нагнетается, неожиданные повороты сюжета в каждой серии прото заставляют выпучивать глаза от удивления. Laughing Так, например, где-то к середине 1 сезона умер при пытках Джордж (один неуравновешенный товарищ, у которого пришельцы укакошили всю семью). Затем, напрягают перипетии семйных отношений агентессы ФБР, ее сына Тайлера и мужа, бросившего семью много лет назад. Типо, анализы показали, что он не отец Тайлера, а мама клянется, что "ему лишь одному была верна, и врачи, дурачки, не тот анализ сделали" Laughing И т.д. и. т. п.
Но сюжет - жесть. Пришельцы устанавливают диктат с помощью медовых пряников, а неугодных потихоньку измолачивают в мясорубочках Laughing Примерно так. В общем, политика, интриги, рейтинги популярности и все такое.
Конкретно в роли злодейки Анны - предводительницы визтеров, выбрана весьма яркая актриса. Очень хороша - при длинных ногах и дочке примерно одного с ней возраста. Дочка - та еще су*а...
Поглядим, чем дело кончится (в 1 сезоне) Laughing А там скачаем второй Laughing

Бойтесь, человеки! Змееподобные ящеры под оболочкой людей уже десятилетиями бродят по нашей планете, заводят семьи.. А один даже сумел зачать ребеночка с чернокожей земляночкой. Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>08 Янв 2011 1:34

Я вот так не поняла кто отец Тайлера? Кто ни будь один из Визитёров или нет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>08 Янв 2011 2:23

Стефани писал(а):
Я вот так не поняла кто отец Тайлера? Кто ни будь один из Визитёров или нет?


Ну пока это неизвестно, но я думаю тут 2 варианта: либо муж Эрики не отец Тайлера, а например она уснула, а ей в животик ребоночка пришельцы подкинули Laughing ну это совсем бредово)
Второй вариант - она забеременила от мужа, а пришельцы решили поэксперементировать над ней и над тем, как будут влиять на ребенка, введеные ей препараты... И так нахимичили, что у него изменилась группа крови, ну ДНК в общем... Тоже бредово звучит))

Ну а вообще, раз затронулась эта тема - значит в будущем сценаристы расскажут нам что же случилось на самом деле)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>13 Янв 2011 14:44

Посмотрела по телеку первую серию и меня зацепило!
Оказалось - у нас дома первый сезон уже как полгода лежит, но смотреть его я почему-то отказывалась )))))
В общем, нашли энтот диск...я влюбилась, меня затянуло со страшной силой!
И как удачненько - как раз к началу второго сезона!

La Fam писал(а):
Дочка - та еще су*а...

Это почему же? По-момему, совершенно адекватная личность, так же как и её бабушка, в отличие от Анны!
Стефани писал(а):
Я вот так не поняла кто отец Тайлера? Кто ни будь один из Визитёров или нет?

Одинокая странница писал(а):
Второй вариант - она забеременила от мужа, а пришельцы решили поэксперементировать над ней и над тем, как будут влиять на ребенка, введеные ей препараты... И так нахимичили, что у него изменилась группа крови, ну ДНК в общем... Тоже бредово звучит))

Очень даже не бредово, по-моему, так оно и было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>16 Янв 2011 16:55

Урра, я дождалась. Уже первую серию посмотрела второго сезона.
Классный сериал
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>16 Янв 2011 21:54

Очень хороший сериал!Я посмотрела уже 2 серии 2 сезона.Требую продолжения банкета! rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>17 Янв 2011 18:15

Hunter писал(а):
Требую продолжения банкета!

Яна, поддерживаю! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Vизитеры [7871] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение