Регистрация   Вход

Сколько по 10 бальной шкале вы поставите сериалу Визитеры?

1
50%
50% [ 2 ]
10
0%
0% [ 0 ]
5
25%
25% [ 1 ]
9
25%
25% [ 1 ]

Всего голосов: 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

RedQueen: > 17.01.11 20:55


а, я тоже на них подсела)))) Мне понра))) Что в последнее время большая редкость)))

...

Destiny: > 17.01.11 20:59


Как то совершенно случайно посмотрела две серии, не понравилось, но вот читая ваши отзывы... пожалуй попробую посмотреть еще разок повдумчевей, да с самого начала!

...

Мурлен: > 17.01.11 21:17


Поглядели вторую серию.
Анна.....блин, я бы её своими руками задушила! Так ребенка мучить... Ну пусть, говорит, она чем-нить заболеет... Ну так, вроде как между делом!

И как всегда конец на самом интересном!

...

La Fam: > 24.01.11 20:12


Одинокая странница писал(а):
Ну пока это неизвестно, но я думаю тут 2 варианта: либо муж Эрики не отец Тайлера, а например она уснула, а ей в животик ребоночка пришельцы подкинули ну это совсем бредово)
Второй вариант - она забеременила от мужа, а пришельцы решили поэксперементировать над ней и над тем, как будут влиять на ребенка, введеные ей препараты... И так нахимичили, что у него изменилась группа крови, ну ДНК в общем... Тоже бредово звучит))

А Я!!! Че узнала!!!!!!!!!
Одинокая странница, ты была права!!!!!!!!! Над бедным мальчиком эксперементировали. Удалили часть ДНК, а пустые места оставили.... для чего?..... Laughing

Пока тока в наличии 3 серии из второго сезона....

А Анна сначала хотела скрещивать виды (угадайте, какие Laughing ), а теперь пытается изъять души у человеков...

...

Hunter: > 07.02.11 00:33


Девочки спешу сообщить есть 4 серия 2 сезона в русской озвучке!Побежала скачивать...

...

nvs: > 03.03.12 10:33


Просмотрела оба сезона, не могла оторваться. Мне он чем-то напомнил старый сериал "Земля. Последний конфликт". Интересно, а будет продолжение. Wink

...

BellaBir: > 03.03.12 11:09


Вопрос на засыпку, будет ли 3 сезон?

...

Одинокая странница: > 03.03.12 17:32


BellaBir писал(а):
Вопрос на засыпку, будет ли 3 сезон?


На сколько я знаю, сериал закрыт и продолжения не будет, к моему огромному сожалению...

...

Мурлен: > 03.03.12 19:11


Одинокая странница писал(а):
На сколько я знаю, сериал закрыт и продолжения не будет, к моему огромному сожалению...

У меня вот такие же сведения.
Очень жаль. Но это же все у них судится по величине рейтингов...
И что ж поделаешь, если американской публике интересней смотреть на вампиров и школьников....
А мы поэтому остаемся без увлекательной фантастики. :(

...

nvs: > 04.03.12 16:52


Да, очень жаль, что продолжения не будет.

...

Сиринга: > 18.07.12 16:38


Поглядела первый сезон. Ну что сказать? В целом сериал увлекательный и оставляет хорошее впечатление от просмотра.
Отдельные непонятности не портят картину.
Хороша игра главных героинь-антиподов: Элизабет Митчелл и Морены Баккарин. Морена просто великолепна, смахивает слегка на ящерицу, и это добавляет ей шарма. Ok

...

Juljunka: > 20.07.12 02:25


Шикарный сериал... был! Увы, как всегда, закрыли Sad

...

S Gal: > 22.06.13 19:34


Да замечательный сериал, сюжетная линия очень увлекает! Но конец второго сезона не понравился... можно еще раскрутить историю дальше, но сериал остался незакончен. Могли б хоть еще снять пару серий или переделать концовку со счастливим финалом!...

...

larysa: > 02.08.13 07:03


Сериал понравился, последняя серия второго сезона шокировала просто. Как правило концовка хорошая в сериалах - добро побеждает зло. Человечество повержено, а жаль хочется верить что человек царь вселенной. Думаю лет через 20 сделают очередной римейк. Как известно эти визитеры продолжение сериала 60 или 70-ых годов . Главная героиня старого сериала сыграла в новом старую королеву.

...

Tikkirei: > 25.06.15 00:53


Шикарный сериал. Посмотрела оба сезона, великолепны. Может, снимут продолжение.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение