Маша и медведь

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

-Малинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 290
Откуда: Россия
>25 Янв 2010 19:13

 » Маша и медведь

На наших экранах появился замечательный мультфильм "Маша и медведь". Это продолжение старого доброго советского мультфильма про Машу, только совсем в другом формате, который отлично вписывается в рамки современного мира. Сериал Маша и медведь является семейным и подходит людям любого возраста. Мультфильм наполнен шутками и забауткми, приятными героями и излучает море тепла и добра.
Что еще сказать, вы лучше сами посмотрите и все поймете!! Такой мульт - замечательный! Мой малой в диком восторге!! а какие там песенки-веселые, интересный!! Наша семья просто "подсела" на него!!
А вы смотрели? Поделитесь впечатлениями....


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -Малинка-; Дата последней модерации: 09.04.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>27 Янв 2010 13:58

Моей семье тоже нравится. Поначалу, так вообще все в диком восторге были. И старший смотрит с удовольствием, и младший. Хороший мульт сделали. Very Happy
_________________
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>28 Янв 2010 1:09

Классный мульт! Моя (ей 2,5 года) смотрит с удовольствием. Песенки веселые, Маша - умора просто, и чем-то неуловимо напоминает мне мою пакостницу. Особенно в эпизоде, когда скачет по спящему медведю и спрашивает: "Миша, ты спишь?.." Отпад. Жаль, что серий мало, хотя новые появляются с завидной скоростью!
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>28 Янв 2010 13:58

Innulya писал(а):
Классный мульт! Моя (ей 2,5 года) смотрит с удовольствием. Песенки веселые, Маша - умора просто, и чем-то неуловимо напоминает мне мою пакостницу.


Вот-вот! И у меня такое же ощущение. Laughing Laughing Laughing

Моя младшенькая - ну вылитая Маша! А мы с мужем - прямо как Медведь: устали от Энерджайзера, но куда ж от него денешься-то?
Он/она ведь хороший/хорошая! Wink

Мультфильм понравился всей нашей семье.

Только вот я читала, что до конца прошлого года студия обещала снять 2 серии (6-7), а потом - ещё несколько.
А в итоге их пока, вроде бы, только 6. Embarassed Или я ошибаюсь?
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Малинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 290
Откуда: Россия
>28 Янв 2010 15:53

Amica писал(а):
А в итоге их пока, вроде бы, только 6. Embarassed Или я ошибаюсь?

Я нашла только 6, у нас последний мульт "Следы невиданных зверей"! Там такая умора, когда медведь доказывал ей что там зайчик ходит, а не волк!! Я хохотала до упаду)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>28 Янв 2010 16:01

Серий всего 6:
* Серия 1, «Первая встреча»
* Серия 2, «Раз, два, три! Елочка, гори!»
* Серия 3, «До весны не будить!»
* Серия 4, «Ловись, рыбка!»
* Серия 5, «Весна пришла!»
* Серия 6, «Следы невиданных зверей»
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Малинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 290
Откуда: Россия
>29 Янв 2010 11:36

Близнец писал(а):
* Серия 5, «Весна пришла!»

Вот эта серия тоже одна из моих любимых!! Особенно, когда она из медведице говорит: "Не рычи на него...."!! Без улыбки не могу смотреть!! А малому у меня нравится момент из рыбалки, когда она спрашивает не переставая: А вот так клюет, а здесь клюет, а почему клюет..!! Теперь тоже ходит и все так выспрашивает!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Асия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.05.2009
Сообщения: 57
>30 Янв 2010 22:37

Очень прикольный мультик, хотя видела только 2 серии, но очень понравилось. А Маша такая оторва!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Малинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 290
Откуда: Россия
>31 Янв 2010 9:56

Да уж оторва!!! По-моему она-классический пример современного ребенка!! Особенно когда она начинает типа плакать и одним глазом подглядывает на реакцию мишки!! Ну вот вылитый мой!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>01 Фев 2010 13:01

Замечательный мультик. Дочери 2.3 и Маша её героиня. Знает реплики на изусть, а каждый просмотр сопровождается все большим и большим восторгом. Молодцы создатели!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>03 Фев 2010 9:10

Отличный мультик, есть ещё новый мультфильм "Бабка Ёжка и другие", сюжет такой: аист нёс новорождённую девочку и уронил её в лесу, бабе Яге, лешему и кикиморе приходися взять воспитание девочки на себя. Замечательный мультик.
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>17 Фев 2010 18:08

Девочки, и мы всей семьей балдеем от этого мультика. Сын у меня не разговаривает, но так здорово показывает жестами все серии! Мне в последней серии страшно нравится фразочка Маши"Комочек не забудь".
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.03.2010
Сообщения: 142
Откуда: г. Смоленск
>23 Мар 2010 22:45

Вышла седьмая серия "Маша и Медведь". Называется "С волками жить...", укатайка полная. А насчет фраз, так у нас в офисе, по другому теперь и не разговаривают. Одна фраза "Ух. Я такая скорая на помощь!", чего-то стоит. В инете эта серия уже есть. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланка К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2010 13:32

Да в каждой серии есть прикольные фразы, самые любимые у нас и в семье и на работе: "Миш, ты спишь? Поиграй со мной!!" и "Ух. Я такая скорая на помощь!".
 

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>02 Апр 2010 15:13

Очень позитивный мульт! Наконец-то и наши могут похвастаться чем-то ярким, красочным и добрым, а то давно ничего хорошего не выпускали! Very Happy
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 15:47

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космопсихолухи» Ольга Громыко Наверно это будет моя самая любимая книга в серии. Новые приключения героев получились настолько добрыми... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Маша и медведь [7889] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение