Маша и медведь

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>18 Фев 2014 9:30

Смотрим с дочкой каждый день..я бы уже и не смотрела,но ребенок требует)) Ей очень нравится
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Девушка по имени Судьба Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2014 21:45

Очень не много современных мультфильмов можно смотреть, но Маша и Медведь явно не в их числе. Замечательный мультфильм, интересен для семейного просмотра. Не оставит равнодушными детей и взрослых.
 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>07 Апр 2014 21:46

Ой девчат! Приветик...))) Я, уже не знала куда мне от этой Машеньки деться....))) Как не день начинался у нас "Маша и медведь" в телевизоре! Я, уже все серии наизусть знаю так у моей еще и прикол такой стал каждый интересный момент, что бы я, обязательно посмотрела и вместе с ней посмеялась! Люблю я, свою дочку да безумия, но понимаю, что уже не могу смотреть Машеньку надо, что-то делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>17 Апр 2014 2:08

Мультик "Маша и медведь" смотрела одним глазком, вместе с двоюродным братиком. Красочный и не пошлый мульт, но я всегда сочувствовала несчастному Медведю, которому привалило такое шебутное счастье, а иногда и не только Медведю)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2014 14:53

Маша и медведь это саамый любимый мультик, при чем не только ребенка, но и мы с мужем смотрим с удовольствием и ждем новые серии)) Пересмотрели уже раз по 10 каждую серию и он не надоедает))
 

Эльза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2014 12:29

А я и сама с удовольствием смотрю Машу, не только дочь. Даже повтор не надоедает.
 

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>30 Май 2014 23:17

А и впрямь так оно и есть! Я, дочки решила чуток дать отдохнуть от "Маши и Медведя"!!! Наверно неделю мы не смотрели её. И вот настал тот долгожданный момент она мне говорит, мамочка хочу Машеньку! И тут я, сама понимаю, что и я, то тоже уже по ней соскучилась )))))))))))) Вот умора.... Все таки хороший мультик вот только в перерывам нужно смотреть))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksana Lonely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2014
Сообщения: 12
>22 Июл 2014 13:50

Меня на этот мультфильм сестра подсадила, а ей, между прочем, 23 года. Очень нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>23 Июл 2014 11:46

Ksana Lonely писал(а):
Меня на этот мультфильм сестра подсадила, а ей, между прочем, 23 года. Очень нравится.
Вот, вот! Этот мультик в любом возрасте смотреть можно и все таки наши умеют снимать если хотят! У меня муж с таким интересом постоянно его смотрит не отрываясь и смеются с дочкой на пару))) Вот как можно на них обижаться когда со стороны посмотришь! У нас дома какой Маши только нет начинаю от тарелок и заканчивая носовыми платками)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksana Lonely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.07.2014
Сообщения: 12
>23 Июл 2014 18:09

anzhella-likova писал(а):
У нас дома какой Маши только нет начинаю от тарелок и заканчивая носовыми платками)))))

Хах, моя сестренка тоже начала посуду с Машей скупать))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina Gasanbekova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2015 13:43

мульт просто бомба))) в нем с легкостью уживаются как и юмор так и серьезные темы, мой малыш на этом примере супер Маши не только развлекаться, а и учится дружбе, преданости, стремлению познавать новое в своей такой еще не долгой жизни!!! Спасибо авторам за такой современный сериальчик.
 

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>03 Фев 2015 15:20

.Прикольный и весёленький. Мне нравится. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>12 Фев 2015 3:51

Я вот подумала, что в некотором смысле завидую Медведю. Хорошо живет, быт себе организовал, дом комфортабельный, огород посажен, в общем, не берлога далеко. И про хобби не забывает. Если бы не Маша, жил бы себе счастливо и спокойно)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>04 Июл 2015 8:18

Привет всем!
Пришла пожаловаться: Sad
уже не могу на этого монстра терроризирующего Медведя смотреть. plach А малая подсела и ещё кукла Машенька с песенками и фразами. Shocked
В общем, когда включаем ей, так и хочется, как всей живности в мультфильме замаскироваться и не встречаться, хоть многое улыбает и фразочки запоминаются. Laughing
Как подумаю, что Машенька может стать примером моей Настёнке, хочется начинать выть Wink
Но уже убедилась, что лучше наших мультиков нет никаких. Serdce
Недавно увидела хрюшку Пеппе, затошнило. Sad Embarassed Зачем покупать и показывать таку гадость!!! Gun
Всем удачи и радостей!!! Flowers Flowers Poceluy
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>15 Мар 2017 20:24

Замечательный мульфильм,побольше бы таких.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Маша и медведь [7889] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение