Регистрация   Вход
На главную » Живопись и фотография »

В воде, на воде, с водой, над водой...


Anna Verdi: > 26.01.10 00:40


 » В воде, на воде, с водой, над водой...

Вода...прекрасная и опасная...







  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 26.01.2010

...

Roza: > 26.01.10 21:49


Да, красивые фотки. У себя вот нашла парочку

...

Anna Verdi: > 26.01.10 21:56


Саша , первая просто завораживает. Признаюсь честно помимо стандартного набора фобий (мыши, тараканы, маньяки-убийцы) у меня водобоязнь. Я люблю воду...но из далека...



...

Anna Verdi: > 26.01.10 22:45


Ой, Вера , у меня от второй мороз по коже побежал!
Кстати самая первая картинка, которую я выложила, совсем и не фото, а рисунок итальянской художницы! Удивительно!

...

Roza: > 28.01.10 00:35


Anna Verdi писал(а):
Кстати самая первая картинка, которую я выложила, совсем и не фото, а рисунок итальянской художницы! Удивительно!


И правда удивительно!!! А так и не скажешь, выглядит как фото!!!

Anna Verdi писал(а):
Признаюсь честно помимо стандартного набора фобий (мыши, тараканы, маньяки-убийцы) у меня водобоязнь. Я люблю воду...но из далека...


Я тебя понимаю. Ну воды я не боюсь, но вот глубина Shocked Дальше чем по шею не захожу никогда в воду. Но первая фотография мне как-то по-особенному нравится!

...

Anna Verdi: > 28.01.10 05:59


Roza писал(а):
Я тебя понимаю. Ну воды я не боюсь, но вот глубина Дальше чем по шею не захожу никогда в воду. Но первая фотография мне как-то по-особенному нравится!

Ты молодец! Аж по шею заходишь! Я моюсь только под душем, никогда не набираю ванну...страшно...


Вот ещё рисунки

...

Джослин: > 28.01.10 19:03


А я у себя вот какие ужасы откопала:



...

janemax: > 28.01.10 19:44


Джослин, действительно ужасающе опасные фото. Прям завораживающая стихия.
Вот несколько картинок и от меня:





...

Anna Verdi: > 28.01.10 20:13


Джослин, и правда УЖАС!!! Я как представлю себя на утлом судёнышке во время шторма....у меня сердце заходится!!!

Как то смотрела "Идеальный шторм"-очень проникновенный и сильный по своему эмоциональному порыву фильм! Так сильно переживала за героев, так сильно боялась вида устрашающей воды, что к вечеру поднялась температура под 39 и ничем не сбивалась два дня! Вот что значит психосоматика. janemax , русалочки такие красивые, но третья картинка почему-то не грузиться, точнее загрузился только кусочек.



Эта такая жуткая (вдруг вся эта стена на девушку обрушиться)

...

Verka: > 29.01.10 16:26


Вот еще какие опасности могут быть под водой Shocked

...

Roza: > 29.01.10 21:58


Anna Verdi писал(а):
Ты молодец! Аж по шею заходишь! Я моюсь только под душем, никогда не набираю ванну...страшно...


Да ты что? Отчего же может быть такой страх воды?

Девченки, фото потрясающие!!!

...

KatyaB: > 30.01.10 17:47


А ещё вода бывает такая
и вот такая

...

Roza: > 30.01.10 22:41


Я у себя вот такую нашла фотографию

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение