Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Восемь лет спустя....



Виола: > 10.03.10 16:49


Я просто отдыхаю сегодня от своей

...

Хэльга: > 10.03.10 17:11


Я "Титаник" просто обожаю!!! Всегда реву в конце фильма и не могу остановиться....и песня там такая что аж за душу берет......
А теперь про роман...Мне очень понравилось..... Very Happy ..Молодец!

...

Галюсик: > 10.03.10 17:49


Хэльга писал(а):
Я "Титаник" просто обожаю!!! Всегда реву в конце фильма и не могу остановиться....и песня там такая что аж за душу берет.....

Вот и я не удержалась, и взяла за основу своего рассказика))))

Хэльга писал(а):
.Мне очень понравилось..... ..Молодец!

Спасибо!!!! Приятно))) Embarassed

...

Ariadna: > 10.03.10 23:10


следом за Леной перечитала все твои рассказы))
Лина, это удивительно) и правда, ты рассказываешь истории, такие близкие к жизни, но граничащие со сказкой) это так здорово!! пиши еСЧо))

...

girlfromsaturn: > 12.09.10 16:16


Лина, вот и тут я отметилась Laughing
Знаешь, этот рассказ - очень хорошая основа для большой развернутой истории.
Думаю, что однажды ты откроешь эти "Восемь лет...", перечитаешь и тебе в голову придет мысль, где что добавить, где подробнее рассказать.

Скажи, тебе сколько было лет, когда ты это написала? Хочу просто сравнить с собой. Я тоже как-то раньше не замарачивалась подробными описаниями. В голове то у меня была полная история, а то, что другим это тоже интересно, не понимала Smile

А еще... Что в этой истории реальность? Виртуальное общение???

...

Галюсик: > 12.09.10 18:00


girlfromsaturn писал(а):
Думаю, что однажды ты откроешь эти "Восемь лет...", перечитаешь и тебе в голову придет мысль, где что добавить, где подробнее рассказать.

Да, возможно оно так и будет.... когда я писала это, точных описаний, каких моментов было больше....но не получается у меня описывать все досканально(((((

girlfromsaturn писал(а):
Скажи, тебе сколько было лет, когда ты это написала? Хочу просто сравнить с собой.

задумка родилась после того, как я так сказать "рассталась" с этим человеком. А написала я ее совсем недавно, 18 лет мне было тогда;)))

girlfromsaturn писал(а):
А еще... Что в этой истории реальность? Виртуальное общение???

Да виртуальное общение. Скорее даже телефонное общение, было множество смс-ок и звонков.

...

girlfromsaturn: > 13.09.10 00:08


У меня в каждой истории получается - либо ситуация из жизни, либо один из героев - реальный человек Laughing

Лина, думаю, в твоей жизни будет много любовных историй, которые потом найдут отклик в твоих книгах Wink

...

eremakenar: > 18.10.12 11:47


Очень интересное начало будем читать! Very Happy

...

evbagira: > 04.11.12 09:33


Спасибо! Мне очень понравился рассказик

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение