Эллен Шрайбер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 17:58

 » Эллен Шрайбер

Вот-вот должна выйти книга автора "Поцелуй вампира"

и уже заявлен на февраль выход второй книги "Темный рыцарь"...
У нас в некотором роде Шрайбер уже издавали, точнее, мангу по этой самой серии, мангу я приобрела (рисунки понравились), но еще не читала))) Жду выхода книги, чтобы провести сравнение, насколько при переложении в мангу привносят изменения и какого они рода)))


Анаис, я на англ. не читала, но первую часть приобрету и заценю, по ней уже видно будет, буду ли знакомиться с автором дальше)
Но вроде, книги звезд с неба не хватают особо Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 01.02.2010

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>01 Фев 2010 18:21


новая тема!))

Sinner писал(а):
и уже заявлен на февраль выход второй книги "Темный рыцарь"...

еще первую не издали, а вторая на подходе?

Sinner писал(а):
мангу я приобрела (рисунки понравились), но еще не читала)))

Плюшкин! и я вместе с тобой))) мангу правда не покупала, но куча всего непрочитанного лежит))

Sinner писал(а):
Анаис, я на англ. не читала, но первую часть приобрету и заценю, по ней уже видно будет, буду ли знакомиться с автором дальше)

я надеюсь, это не нечто, похожее на Пайк
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 18:32

Anais писал(а):
новая тема!))

обживаемся Laughing

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
и уже заявлен на февраль выход второй книги "Темный рыцарь"...

еще первую не издали, а вторая на подходе?

а первая, по инфе с сайта Эксмо, вышла 29 января, думаю, на этой неделе в продажу поступит Wink

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
мангу я приобрела (рисунки понравились), но еще не читала)))
Плюшкин! и я вместе с тобой))) мангу правда не покупала, но куча всего непрочитанного лежит))

ага, я такая))) К тому же, недавно проснулся интерес к манге (особенно если нарисовано красиво, неравнодушна я к красивому))), вот потихоньку кое-что скупаю и знакомлюсь)

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
Анаис, я на англ. не читала, но первую часть приобрету и заценю, по ней уже видно будет, буду ли знакомиться с автором дальше)
я надеюсь, это не нечто, похожее на Пайк

тоже очень на это надеюсь! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>01 Фев 2010 18:33

Я уже хочу эту книгу прочитать. Только из аннотации не могу понять, где действие происходит, в наши дни или в прошлом веке?
А какое издательство её выпускает: Эксмо или АСТ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 18:35

Эксмо, действие в наши дни)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Фев 2010 18:38

Ну все, чует мое сердце, что еще на одну серию подсяду. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>01 Фев 2010 18:45

Sinner писал(а):
а первая, по инфе с сайта Эксмо, вышла 29 января, думаю, на этой неделе в продажу поступит

обалдеееть))) как я люблю эти выходы в прошедшем времени))))

Sinner писал(а):
К тому же, недавно проснулся интерес к манге (особенно если нарисовано красиво, неравнодушна я к красивому))), вот потихоньку кое-что скупаю и знакомлюсь)

именно мистику или мангу вообще? )

nastasya писал(а):
Ну все, чует мое сердце, что еще на одну серию подсяду

я надеюсь, это будет более-менее стоящая серия) только опять подростки! я начинаю от них уставать. ну хотя бы они не глупыми были)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 18:50

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
а первая, по инфе с сайта Эксмо, вышла 29 января, думаю, на этой неделе в продажу поступит

обалдеееть))) как я люблю эти выходы в прошедшем времени))))

да уж))) Зато веселят очень Laughing

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
К тому же, недавно проснулся интерес к манге (особенно если нарисовано красиво, неравнодушна я к красивому))), вот потихоньку кое-что скупаю и знакомлюсь)
именно мистику или мангу вообще? )

именно мангу)

Anais писал(а):
nastasya писал(а):
Ну все, чует мое сердце, что еще на одну серию подсяду

я надеюсь, это будет более-менее стоящая серия) только опять подростки! я начинаю от них уставать. ну хотя бы они не глупыми были)

да, здесь опять привет Сумеркам... они и выпускают книги в надежде привлечь подростков...
но хоть за это спасибо, я в свое время определенно свою долю мистики не дополучила и теперь на все (почти) ведусь, лишь бы написано хорошо было, на моей волне)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>01 Фев 2010 19:02

Sinner писал(а):
да уж))) Зато веселят очень

и это их единственная заслуга))

Sinner писал(а):
именно мангу)

эх, я бы спросила, что ты там напокупала и понравилось ли, да думаю это будет уж совсем наглый флуд))
(у меня стопка манги стоит, только в последнее время я не покупала новые вышедшие томики )

Sinner писал(а):
но хоть за это спасибо, я в свое время определенно свою долю мистики не дополучила и теперь на все (почти) ведусь, лишь бы написано хорошо было, на моей волне)

аналогично, Sinner ! не люблю я Сумерки, но за это им можно сказать спасибо, хоть новые серии стали переводить. вот она, сияющая сила Майер в действии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Фев 2010 19:07

Только жаль, что многие писать стали про подростков, ладно, если это Мид( у нее здорово получается), но просто какое-то повальное засилье подростковой литературы. Года три назад ничего почти не было на полках ( кроме романов для девочек), а теперь "Да здравстует нежить, а вампиры в особенности" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 19:26

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
именно мангу)
эх, я бы спросила, что ты там напокупала и понравилось ли, да думаю это будет уж совсем наглый флуд))

пока у меня есть только эта манга по Шрайбер, двухтомник "Сделано на небесах" от Эксмо, "Принцесса Аи" и "Невеста речного бога" (божеее, вот в эту вещь я просто влюбилась! , до чего красиво!), в планах купить "Тетрадь смерти" и "Прованс", гыы, все ж с романтическими линиями меня манга больше привлекает)

Anais писал(а):
(у меня стопка манги стоит, только в последнее время я не покупала новые вышедшие томики )

ооо, увлекаешься, значит? Может, советы какие новичку дашь? Wink

Anais писал(а):
аналогично, Sinner ! не люблю я Сумерки, но за это им можно сказать спасибо, хоть новые серии стали переводить. вот она, сияющая сила Майер в действии

Точоно-точно, со всем согласна, вплоть до "не люблю Сумерки" Very Happy )

nastasya писал(а):
Только жаль, что многие писать стали про подростков, ладно, если это Мид( у нее здорово получается), но просто какое-то повальное засилье подростковой литературы. Года три назад ничего почти не было на полках ( кроме романов для девочек), а теперь "Да здравствует нежить, а вампиры в особенности"

Тоже верно... каждый хочет свой кусочек урвать, здесь по тому же принципу, что и АСТ, книги сейчас модные, все с полок сметут, значит можно выпускать и бабки на этом делать :scoff:

Кстати, вместе с Ангелами АСТ еще две серии выпускает, но я их точно брать не буду, спасибо Маше (МариАнна), которая их уже на себе проверила)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>01 Фев 2010 19:30

А я как раз мангу по этой книге (или серии книг?) читала.
Ничего так, история типична. Девочка-гот (фии) обожает все неживое, поэтому неудивительно, что она сразу же влюбилась в таинственного, красивого и утонченного незнакомца, недавно появившегося у них в городе, весь такой таинственный, выходит на улицу исключительно ночью, гуляет по кладбищу, живет в шикарном старинном особняке (и как выясняется, спит в гробу). И все было хорошо. пока на горизонте не появляется его родной брат, естественно, плохой, ненавидящий своего старшего брата (а это никому никого не напоминает?) со своими такими же плохими друзьями, а младший братик, кстати, не обычный вампир, а полувампир, и он очень хочет стать настоящим вампиром, как наш герой, и это можно сделать только с помощью одной вещи, которая хранится в особняке старшенького, вот так вот...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Фев 2010 19:39

Maggi писал(а):
А я как раз мангу по этой книге (или серии книг?) читала.
Ничего так, история типична. Девочка-гот (фии) обожает все неживое, поэтому неудивительно, что она сразу же влюбилась в таинственного, красивого и утонченного незнакомца, недавно появившегося у них в городе, весь такой таинственный, выходит на улицу исключительно ночью, гуляет по кладбищу, живет в шикарном старинном особняке (и как выясняется, спит в гробу). И все было хорошо. пока на горизонте не появляется его родной брат, естественно, плохой, ненавидящий своего старшего брата (а это никому никого не напоминает?) со своими такими же плохими друзьями, а младший братик, кстати, не обычный вампир, а полувампир, и он очень хочет стать настоящим вампиром, как наш герой, и это можно сделать только с помощью одной вещи, которая хранится в особняке старшенького, вот так вот...

Лися, я просто от смеха валяюсь, хорошо так ты вкратце сюжет рассказала, прямо скрещение книжек получается. Very Happy
Sinner писал(а):
Кстати, вместе с Ангелами АСТ еще две серии выпускает, но я их точно брать не буду, спасибо Маше (МариАнна), которая их уже на себе проверила)
Бедная Маша, настрадалась, зато мы теперь этой участи избежим Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>01 Фев 2010 19:57

Sinner писал(а):
ооо, увлекаешься, значит? Может, советы какие новичку дашь?

мне нравится немного)) то, что ты перечислила я только листала, в наличии есть ТС. а Невесту давно скачивала первый том, когда перевод велся. ты права, очень красивая манга.
если хочешь, могу в личку скинуть названия и ссылки, но это все скачивать надо. тебя так устроит? есть очень красивые манги (для меня, по крайней мере )

Sinner писал(а):
Кстати, вместе с Ангелами АСТ еще две серии выпускает, но я их точно брать не буду, спасибо Маше (МариАнна), которая их уже на себе проверила)

а что за серии?? я не в теме
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>01 Фев 2010 20:10

Anais писал(а):
если хочешь, могу в личку скинуть названия и ссылки, но это все скачивать надо. тебя так устроит? есть очень красивые манги (для меня, по крайней мере )

ага, давай) Может повезет и что-то из них издано будет, а если нет буду так читать...

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
Кстати, вместе с Ангелами АСТ еще две серии выпускает, но я их точно брать не буду, спасибо Маше (МариАнна), которая их уже на себе проверила)
а что за серии?? я не в теме

хы) Отзывы Машины я правда уже не найду, если только попросим Машу их на бис повторить, в общем серии, которые обещает АСТ вместе с Ангелами:

1) Серия "Вампирский Вавилон", автор Крис Мари Грин
школой Баканова были подготовлены переводы первых двух книг ("Восход ночи" (Night Rising) и "Царство полуночи"(Midnight Reign)), когда их выпустят не знаю), заявлены они как "триллер и мистика"

2) Серия "Бессмертные", автор Элисон Ноэль
школа Баканова подготовила перевод первой книги "Вечность" (Evermore), когда ее выпускают тоже не знаю)
юношеская литература, мистика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Эллен Шрайбер [7938] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение