Эллен Шрайбер

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>02 Фев 2010 20:38

леди, вы скромничаете))) может попробовать сразу под впечатлением?
а мне nastasya, твой отзыв в Мид понравился!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>02 Фев 2010 20:43

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
еще нет... там что-то странное, вроде книга на складе уже, а мне пишут, что доставка планируется 6 февраля
может это смотря от того, где ты живешь? или на складе рядом нет, кто их знает.

ну им только и надо в службу доставки передать, чтобы они уже в "мой" киоск привезли... Не думаю, что это должно занять 4 дня)))


Anais писал(а):
Sinner писал(а):
ну а отзыв, ну я постараюсь)) Все-таки, это не моя стезя)
ну уж нет! хочу твой отзыв)))
с подробным описанием))


Попробую, главное, книгу заполучить)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>02 Фев 2010 21:07

Anais писал(а):
Sinner писал(а):
ну а отзыв, ну я постараюсь)) Все-таки, это не моя стезя)
ну уж нет! хочу твой отзыв)))


Ну полноценного отзыва мы от Лены все ж вряд ли дождемся, но вот общим впечатлением, думаю, она с нами поделиться, и в случае чего предупредит, чтобы не покупали (как предупредила с Пайк)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>03 Фев 2010 1:45

Аnais, прямо меня засмущала Embarassed,( Мид меня правда убила этой книжкой Shocked ) а вердикт Sinner буду ждать с нетерпением, она что-то вроде моей путеводной звезды (вместе с Машей и Элей) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>03 Фев 2010 1:57

nastasya писал(а):
а вердикт Sinner буду ждать с нетерпением, она что-то вроде моей путеводной звезды (вместе с Машей и Элей) Ok


Ух ты!
Ну я постараюсь не оплошать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>03 Фев 2010 2:11

Неа, Wink не оплошаешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Фев 2010 3:29

Мм. Надо же, как интересно, автор - американка? (фамилия немецкая вроде))) А Мангу японцы наваяли уже.

Ни фига себе, вы меня обскакли! Я вообще от жизни отстала! Ритуха, и ты, брут, манги читаешь! А я вот даже в руках не держала!!
Всё, решено, облазила Озон, начну тоже с Невесты и Прованса) (Лен, как эксперт, поцелуи то там есть? Wink :lolSmile Как я уже говорила, люблю анимэшных мужчин, а тут есть возможность узрить их увековеченными крупным планом))))) Глазки блестят, щечки горят))))))))

Да, а чего это Озон цену не указывает нигде?? Почем корова то?)))))
А нигде нельзя хоть один разворот посмотреть? А то в рекламе только обложки.... Я вот в дестве Эльф Квест комикс любила)))))))))
Вопрос - а почему все манги с конца читаются?? В чем фишка :shockSmile)))))

Цитата:
Маш, я запуталась, а инцест у кого был? Не у этой ли Кассандры? Shocked

Там, значит, как. Первый том - ГГи знакомятся, типа влюбляются
2йтом - цалуются, или почти цалуются, и потом узнают, что они - родные брат и сестра
3й том - всю книгу переживают, что они - извращенцы, т.к. их по прежнему тянет друг к другу))))
Собстнна, я спойлеры а был ли инцест))))))) выдавать не буду, т.к. раз есть у человека желание почитать - я считаю, надо читать)))))))
Ну и не обошлось там без братишки - голубого, конечно) А куда ж без него))))))))) Американцы!

Во всяком случае, mortal instruments я дочитала, чего не скажешь о Мелиссе Марр, после ознакомления с Чернильным Обменом которой я закидала Лену письмами с просьбой отходить мой сгнивший и заплесневевший мозг)))))

Цитата:
ЗЫ, а Голубая кровь-таки отличная вещь Tongue

Ну дак и Слава Богу, Лена! Усе, что приносит тебе радость, нам друг! Laughing

Цитата:
ЗЫЫ, кстати, Маш, в темку к Петерфройнд нагрянь Wink

Уааа, да неужели 4 ая книга появилась????

кстати, когда Лили выходит на русском?????? Я куплю книг 5 на подарки и потом буду прессинговать, чтоб читали!)))))))

Анаис, по поводу Дн)))))))) Ооо, ну и улыбнул твой отзыв! У меня еще на 2й (или когда там Лориан ее клеить начал?) книге появилась мысль, что кто-то сильно хочет лавров Гамильтон)))))))))))) В принципе, меня количество книг не напрягает, но 6ая какая то была...да))))))) Эрик резко превратился в чмо, я бы сказала)))) Тупые подростки полкниги не могли расшифровать стихи)) А вот с Калоной тут, надо признаться Embarassed я запуталась. Т.е. очевидно, что он - гад, но как то вроде его жалко и хоцца спасти))))) "Доброе сердце Мерри". Да, а тот фортель, что Старк в конце отколол, сцена ревности, млин Laughing Короче, цирк бесплатный, и все с замиранием сердца ждем "Сожженую"!!!!!!)))))) Мм, ты копирни свой отзыв в ее темку, пусть народ тоже поржет Wink
п.с. Так ты Пайк тоже читала?
А Зачарованную Х. Блек??? Рите с Леной она понравилась)))))) Вроде, кроме нас троих больше никому не нравится Laughing Но я там от эльфа просто тащусь.
Сколько времени уже прошло, сколько книг перечитала после, а как вспомню его......первый, короче))))) Девочки поймут))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maggi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.08.2008
Сообщения: 393
Откуда: г. Пенза
>03 Фев 2010 8:47

МариАнна писал(а):
Ни фига себе, вы меня обскакли! Я вообще от жизни отстала! Ритуха, и ты, брут, манги читаешь! А я вот даже в руках не держала!!


Маш, я только эту и прочла))) С подачи Лены) Тоже хочу ознакомиться с "Провансом" и "Невестой речного бога", но все руки не доходят их заказать.


МариАнна писал(а):
Я вот в дестве Эльф Квест комикс любила)))))))))


Машуль, ты случайно не про "Сагу о Лесных всадниках" говоришь??? Ну там Лита, Рубака и компания?



МариАнна писал(а):
Анаис, по поводу Дн)))))))) Тупые подростки полкниги не могли расшифровать стихи))


Угу, только всю книгу бестолково бегали с места на место, И совершали глупость за глупостью, а ведь конец 5 ничего такого не предвещал...


МариАнна писал(а):
А Зачарованную Х. Блек??? Рите с Леной она понравилась)))))) Вроде, кроме нас троих больше никому не нравится Laughing Но я там от эльфа просто тащусь.
Сколько времени уже прошло, сколько книг перечитала после, а как вспомню его......первый, короче))))) Девочки поймут)))))



Эльф там, действительно wo tender
Я как раз вчера переиздание этой книги купила, в очень симпатичной обложке, думаю после Мид перечитать, тем более книга совсем небольшая)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>03 Фев 2010 9:28

МариАнна писал(а):
Мм. Надо же, как интересно, автор - американка? (фамилия немецкая вроде))) А Мангу японцы наваяли уже.

Неее, Маш, в данной случае мы имеем так называемую америмангу, стиль рисования под японцев, но сделано в Америке)))

МариАнна писал(а):
Всё, решено, облазила Озон, начну тоже с Невесты и Прованса) (Лен, как эксперт, поцелуи то там есть? Wink Laughing ) Как я уже говорила, люблю анимэшных мужчин, а тут есть возможность узрить их увековеченными крупным планом))))) Глазки блестят, щечки горят))))))))

Маш, я на Озоне заказывала все)))

МариАнна писал(а):
А нигде нельзя хоть один разворот посмотреть? А то в рекламе только обложки.... Я вот в дестве Эльф Квест комикс любила)))))))))

Маш, на сайте издательства Wink , Невеста речного бога и Прованс, чтобы увидеть развороты щелкни на обложки и щелчком же мышки можно их листать Wink

МариАнна писал(а):
Вопрос - а почему все манги с конца читаются?? В чем фишка Shocked ))))))

Так японцы, Маш, они и читают с права на лево... Но не все манги такие) Америманги сделаны в "нашем" формате, и конкретно вот эти две тоже, ибо корейцы - нам друзья, читают также, как и мы)))

МариАнна писал(а):
кстати, когда Лили выходит на русском?????? Я куплю книг 5 на подарки и потом буду прессинговать, чтоб читали!)))))))

Маш, не изволили сообщить, известно только что перевод был сдан в январе Wink

МариАнна писал(а):
Уааа, да неужели 4 ая книга появилась????

да если бы Sad , но ты зайди все же Wink

МариАнна писал(а):
А Зачарованную Х. Блек??? Рите с Леной она понравилась)))))) Вроде, кроме нас троих больше никому не нравится Laughing Но я там от эльфа просто тащусь.

Кстати, а ее себе купить не хочешь? Обложечка - блеск! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>03 Фев 2010 14:22

Девочки. Расскажите мне, как книги на Озоне заказывать. Я там не разу не заказывала. И, куда заказ приходит. На почту или куда то ещё. И сколько по времени идёт заказ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>03 Фев 2010 15:03

Таааак, сегодня нагрянула в Олимпийский и книга уже у меня. Читаю...

Стефани, наверное почтой, но может у них есть пункты самовывоза в Тамбове, не знаю... А идти должен недели две, может чуть меньше Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>03 Фев 2010 15:14

Sinner, ну и как первое впечатление?
я тут увидела обложку и описание 3 книги Круз, спасибо Эксмо за спойлер, если это правда(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>03 Фев 2010 15:21

Пока могу сказать, что Ггера мне нра)) Настоящая готка, плюс ехидная такая)))
но уже успела наткнуться на один косяк... не знаю издательский или автора... Опять глаза хамелеоны Laughing

Инфа по второй книге Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>03 Фев 2010 15:23

Блек куплю обязательно. Мне не все в книге нравится (да тот же брат голубой))))) Но Ройбена надо иметь дома в бумажном формате Laughing
Только я всегда налом, так сказать, отовариваюсь, в Доме Книги или на крупе. (ВА, Мид, кстати, в подземке быстрее появилась, чем в магазинах. Знаю, т.к. следила))))))
Через Озон ни разу не пробовала. Там как - заказываешь, а деньги при доставке? А доставка - куда? В ближайшее отделение почты?

Вот спасибо за сслочки! Вроде на Невском точка есть, надо сьездить! Я как то больше люблю сама выбирать, в руках книги крутить))))) Потому и люблю большие магазины, а не "Дэээвушка, пакажите мне эту книгу, пжалуйста!" а на тебя за****нная жизнью продавщица бросает дикий взгляд))))))

А что, манга вся черно-белая? А чем она от комиксов то отличается?

)))))) Кстати, в анимэ- манге - и как там, в общем, во всем этом японском направлении мужики красивее Гнь)))))) Стас, почитывавший в свое время их историю просвятил меня, что это оттого, что среди самураев было престижным быть гомо, а женщины, считалось, "размягачют" мужчин))))))) ЫЫ)) Но мну все равно такой стиль нра))))

Цитата:
Машуль, ты случайно не про "Сагу о Лесных всадниках" говоришь??? Ну там Лита, Рубака и компания?

Рит, она, она любимая! Я вот ее нигде найти не могу Sad Причем в нете скачала отсканированную - там столько продолжений, оказывается! Несколько томов. Но вот не могу я с монитора читать, а купить - нету(((((((
А заказ по времени сколько идет - месяц??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>03 Фев 2010 15:44

МариАнна писал(а):
п.с. Так ты Пайк тоже читала?

А Зачарованную Х. Блек??? Рите с Леной она понравилась)))))) Вроде, кроме нас троих больше никому не нравится Но я там от эльфа просто тащусь.

Пайк читала, г редкостное.
а вот Блек мимо меня прошла, но раз она вам нравится, то грех не купить))) я чувствую, плакали мои деньжата, стольким охота затариться))

Sinner писал(а):
Америманги сделаны в "нашем" формате, и конкретно вот эти две тоже, ибо корейцы - нам друзья, читают также, как и мы)))

а мне уже так даже непривычно читать, привыкла к яп. манге)

МариАнна писал(а):
А что, манга вся черно-белая?

да, но бывают ооочень редкие исключения))
МариАнна писал(а):
А чем она от комиксов то отличается?

повышенной глюкавостью?)) как я понимаю, комикс это майден Америка, а манга японское явление. между собой отличается раскадровкой, стилем рисунка, в каждом жанре она своя.

МариАнна писал(а):
Кстати, в анимэ- манге - и как там, в общем, во всем этом японском направлении мужики красивее Гнь

ага)))) и часто гг такая дура.)) а некоторые мангаки так обалденно рисует, например, Рыцарь-вампир, какой там Канаме Куран... я никак не могла выбрать, кого больше люблю, его или Зеро)))

насчет Озона не могу Маш тебе подсказать, ни разу там не заказывала.

теперь не знаю, то ли ждать пока в магазине все что я хочу появится и сразу скупить, то ли пока одну Шрайбер. и в моем любимои магазине ее пока нет(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Две выпускницы университета находятся в активном поиске работы. Тут они случайно встретились после собеседования в крупную компанию... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Эллен Шрайбер [7938] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение