Сны со вкусом кофе (немного эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>02 Фев 2010 13:54

 » Сны со вкусом кофе (немного эротики)  [ Завершено ]

Дорогие девушки! Это мой первый рассказ, поэтому я очень волнуюсь. Выкладываю небольшой кусочек, но если кому-то понравится я продолжу.



Закат. Солнце садилось в море, окрашивая его в яркие красно-желтые оттенки, причудливо переливающиеся на бирюзовой глади. Еще час назад пляж популярного туристического городка был переполнен людьми, а сейчас, на закате, остались лишь немногие любители вечернего купания. Исчезли вечно суетящиеся мамочки с детьми, ушли шумные компании молодых людей и бросающие неодобрительные взгляды на всю эту суету пенсионеры. Жизнь городка потихоньку перетекала на набережную…

Вдоволь наплававшись, она опустила ноги на дно и задумалась, глядя на заходящее солнце. Он подплыл сзади… Она стояла неподвижно, слушая стук своего сердца… Он обнял ее за талию и повернул к себе… Она обвила его ногами и склонила голову ему на плечо. Так они стояли, ощущая близость друг друга, боясь пошевелиться и разрушить очарование столь интимной сцены. Она чувствовала его всем телом, и понимала, что непроизвольно дрожит. Он чувствовал ее всем телом, и понимал, что прижимает ее все крепче. Первым эту застывшую картину нарушил он, легонько прикоснувшись губами к ее соленой от морской воды шее. Ее словно пронзило электрическим током, и она еще крепче прижалась к нему подставляя себя его поцелуям. А он все целовал и целовал ее, такую теплую и мягкую, ее шею, уши, виски, лоб, щеки и, наконец, губы.… Такие нежные и сладкие… со вкусом кофе. Она отвечала на его поцелуи со всей нежностью и страстью, на какую только была способна. Это так прекрасно, так запретно.… И так вкусно… Кофе… Его губы со вкусом кофе…


Алина проснулась от звука будильника. Сердце выпрыгивало из груди. Она понимала, что горит. Ей опять приснился он. Он ее друг. Андрей ее старый хороший друг. И она никогда не испытывала к нему никаких чувств, даже в юности, когда влюбляешься в каждого симпатичного парня. Нет, он всегда был просто другом. Тогда почему такие сны? И последнее время они снятся ей все чаще.
- Нет, это не нормально!

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (julis)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>02 Фев 2010 14:14

Юльча, кусочек маленький, но довольно "вкусный")) выкладывай дальше)
описание удалось хорошее.
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Фев 2010 14:24

Юльча

Very Happy браво , продолжение, хочу продолжение.... Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>02 Фев 2010 15:38

Юльча мне понравилось!!!!! Хорошо написано, чувственно, буду ждать продолжения!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>02 Фев 2010 15:47

Спасибо всем огромное за хорошие отзывы. Искренне рада, что кому-то понравилось Ar . Обязательно буду выкладывать продолжение, только отрывки будут небольшими, поскольку свободного времени ооочень мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>02 Фев 2010 18:14

Она встала с постели, накинула халат и пошла собираться на работу. Мужа уже не было. «Как всегда ушел пораньше», - подумала Алина. Последнее время они вообще редко виделись. Сергей уходил, когда она еще спала, а возвращался поздно вечером. Пара стандартных фраз, дежурный секс и «Спокойной ночи, дорогая!».
Алина налила в чашку горячий кофе и задумалась. Кофе… Она невольно вспомнила своего «ночного любовника». Секс с ним был чем-то особенным, так не похожим на то к чему она привыкла. Они с Сергеем женаты уже десять лет. Нормальный среднестатистический брак. Ни взлетов, ни падений – тихая размеренная жизнь. Да и ее это всегда устраивало. Пока в ее снах не появился Он. «Интересно в реальной жизни ты такой же вкусный?», - Алина не могла не задавать себе этот вопрос. Но тут же пренебрежительно тряхнув головой, прогнала прочь подобные мысли.

- Вот дурочка! Так я точно опоздаю на работу.

Она взяла со столика ключи от машины, и, бросив последний взгляд на недопитый кофе, вышла из дома.

День прошел как обычно. Звонки, клиенты, заказы – рабочий день администратора магазина спортивной одежды. Сбросив босоножки и сумочку в прихожей, Алина пошла прямиком в ванную. Она разделась и стала под душ. «Как приятно». Горячая вода всегда была для нее лучшим способом снятия усталости и восстановления сил. Нехотя Алина выключила воду и вышла из душа. Она вытерлась, натянула халат и заварив себе чаю устроилась в кресле с новой книгой. Но книга не шла, мысли путались, она теряла строчки. Алина взглянула на часы. «Уже поздно, а его все нет, - грустно подумала девушка. - Похоже, сегодня опять придется ложиться одной». Звонить не было смысла, ответ всегда был один «Я еще на работе. Буду не скоро». И она легла в холодную постель.

… В дверь ее номера постучали. Она открыла дверь – на пороге стоял он. Она впустила его в комнату и облокотилась на закрытую за ним дверь. Они молча смотрели друг другу в глаза. Что-то было в его взгляде - манящее, запретное… Она протянула руку и начала расстегивать пуговицы на его рубашке, стянула ее с плеч и положила ему ладони на грудь, чувствуя как под ними бьется сердце. Он взял одну ее руку и поднес к губам. Один за другим он целовал и посасывал ее пальцы. В эту минуту она радовалась, что опирается об дверь. Свободной рукой она провела по его груди, животу. Мягкие кудряшки щекотали ладонь. Она расстегнула ремень и помогла ему снять штаны. Он развязал пояс ее халата и начал гладить ее тело, медленно исследуя все изгибы, выпуклости и впадинки. Кожа под его руками была нежной и шелковистой. Она, обняв его за шею, продолжала смотреть в его глаза. Он хотел ее.… Об этом говорило его тело, это она отчетливо видела в его глазах… Он прижал ее к двери, не отрываясь от ее глаз. Она хотела его.… Об этом ему говорили ее глаза. Он наклонился и поцеловал ее… Кофе.… Промелькнуло в голове у каждого из них…

И снова предательский звон будильника вернул Алину к реальности. Она открыла глаза. Все как обычно – она в своей постели. «Одна, - печально подумала она. - Как всегда впрочем». Но в этот раз все было не как обычно. С кухни доносился отчетливый запах кофе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>02 Фев 2010 21:25

Можна записаться к тебе в постоянные читатели? Мне очень понравилось, продолжай писать! Very Happy Very Happy Embarassed
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>02 Фев 2010 22:11

Ням-ням!!! Аж самой захотелось кофе (хотя я его не люблю) Wink

Супер!!! Давай проду!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Classic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 160
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Фев 2010 22:13

Юльча

вот с момента про кофе поподробнее пожалуйста))) хочу читать дальше.....мммммм Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>02 Фев 2010 23:12

Knyaghinia писал(а):
Ням-ням!!! Аж самой захотелось кофе (хотя я его не люблю)


ага-ага и я не лю кофе но захотелось Embarassed
продолжай, пожалуйста!)))
увлекательно))
п.с. у меня тоже бывают сны с продолжением и часто повторяющиеся ))
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>03 Фев 2010 13:38

Tusyanchik писал(а):
Можна записаться к тебе в постоянные читатели? Мне очень понравилось, продолжай писать! Very Happy Very Happy Embarassed

Буду только рада

И, конечно же, всем, кому хотелось кофе выкладываю очередную порцию:

На секунду сердце девушки замерло. – «По-моему, я начинаю сходить с ума». И чтобы проверить данное предположение Алина вскочила с кровати и быстрым шагом направилась в кухню.
- Сережа?
- Привет! Я смотрю, ты уже встала. А я тебе кофе варю.… Почему ты на меня так испуганно смотришь? Ты же еще не разлюбила кофе?
Алина сглотнула. Вот уж кого она сейчас меньше всего надеялась увидеть так это мужа. «А чего ты ожидала? – спросила она сама себя. – Что это будет Андрей?»
- Да, конечно, я люблю кофе.
- Вот и отлично. Садись.
Алина села за стол и взглянула на мужа, который уже разливал кофе в чашки. Сейчас он ей вдруг напомнил того Сергея, каким был много лет назад. Всегда веселый и непосредственный парень, с «улыбающимися» глазами. Алина давно его таким не видела.
- Я смотрю у тебя сегодня хорошее настроение. А почему ты дома?
- Все замечательно. Вчера подписали контракт с французами. Так что сегодня на работу можно не спешить, - сообщил он. – Кстати, насчет субботы. Ты не передумала? Может все-таки заказать кафе?
В эту субботу Алине исполнялось тридцать. Мысли об этой «знаменательной дате» нагоняли на нее тоску. «Куда летит время? Мне же еще вчера было шестнадцать». Алина вздохнула. Не было ни малейшего желания устраивать шумную вечеринку в кафе. Хотелось уютного домашнего праздника с самыми близкими друзьями. Да, соберутся все родные и хорошо знакомые ей люди. «И Андрей». Действительно ли она хотела его видеть? Ответа на этот вопрос Алина не знала, но выбора все равно не было.
- Нет, я не передумала. К тому же поздно менять планы, я уже все купила.
- Ну, как хочешь. А что бы ты хотела в подарок?
Он всегда дарил ей, то, что она заказывала. Но на этот раз ей было абсолютно безразлично, каким будет его подарок.
- Удиви меня, - саркастически усмехнулась девушка.
- Но ты же не любишь сюрпризов?
- Со временем все меняется. И наши предпочтения не исключение.
Сергей улыбнулся и чмокнул ее в щеку.
- Ладно, что-нибудь придумаю. Мне пора.
Он сделал еще один глоток кофе и встал из-за стола.
- И не жди меня сегодня вечером – мы празднуем подписание контракта, - крикнул он, уже выходя из дома.
Алина осталась одна. Андрей. Она не видела его уже давно и теперь жутко боялась этой встречи. Как она сможет спокойно с ним разговаривать после всего, что между ними было. «Но ничего не было! Это только сны!». Что делать дальше она не знала и поэтому, стараясь ни о чем не думать, пошла собираться на работу.

Вечером, вернувшись домой, Алина чувствовала себя ужасно уставшей и разбитой. Мало того, что эти «кофейные» сны нарушали ее душевный покой, они еще и не давали ей нормально отдохнуть. Ждать Сергея смысла не было, поэтому полная решимости наконец-то выспаться Алина выпила таблетку снотворного. «Мне нужен здоровый, крепкий сон», - думала она, укладываясь в постель.

… За окнами ее номера лил дождь. Она повернула голову, и посмотрел на мужчину, который ее обнимал. Все мускулы на его лице были расслаблены, глаза закрыты, веки чуть подрагивали – он спал. Она провела рукой по небритой щеке. Он шевельнулся и разомкнул объятия. Она встала с кровати и подошла к окну. На море был шторм. Огромные волны с шумом бросались на берег, оставляя после себя белую пену. Она почувствовала, как он прижался к ней, почувствовала его дыхание у себя на затылке. Такой теплый… Он положил руки ей на грудь. Обвел большими пальцами соски. Она боялась вздохнуть и спугнуть охватившие ее чувства. Его руки спустились ниже… Она судорожно выдохнула воздух и слегка пошатнулась. Он подхватил ее на руки и отнес на кровать. Он лег рядом и заглянул в ее глаза. Она провела языком по его губам… как вкусно… как кофе… Он приоткрыл губы и позволил поцеловать себя… она такая горько-сладкая… как кофе…

Алина открыла глаза. Утро. Она чувствовала себя рыбой выброшенной на берег ночным штормом, измученной, выбившейся из сил и тщетно пытающейся вернуться в свой привычный тихий подводный мир.
- Нет, в этой истории пора ставить точку, - сказала она вслух. «Пока у меня точно не поехала крыша», - подумала Алина уже про себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>03 Фев 2010 15:43

Ммм... так кофе захотелось, только не из чяшке... Прода суперская! Пиши дальше, пожалуста!!! Laughing Embarassed
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>03 Фев 2010 15:53

Юльча, очень интересное начало... мне нравиться)))
И кофе захотелось...Жду продолжения)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ariadna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 250
Откуда: Луганск, Украина
>03 Фев 2010 16:14

фуххххххх как жарко!!!! щас расплавлюсь вместе со стулом...))) Embarassed
_________________
Любовь как ветер: ее не видишь, но чувствуешь. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>03 Фев 2010 17:05

... мне нужна порция кофеина... Embarassed

Прода СУПЕР!!! Давай дальше! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сны со вкусом кофе (немного эротики) [7941] № ... 1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение