Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Сны со вкусом кофе (немного эротики)



julis: > 05.02.10 22:50


Classic писал(а):

Цитата:
«Они так не похожи» Да, они были совершенно разными. Светловолосый и голубоглазый Сергей с его мягким, добрым лицом был похож на ангела, особенно сейчас погруженный в свои сны и смешно надувавший губы.
слова похожи и был повторяются часто, может заменить? Embarassed


Тут вроде подкорректировала .

Classic писал(а):

Цитата:
Она сидела за столиком на балконе любимого кафе, рассматривая цветы в горшках, и рассеяно слушая подругу.
тут скорее опечатка,да? "слушая" на слушала,не? ))) либо убрать "и"


А здесь действительно опечатка.

Настя, на ты можно и даже нужно. За губки отдельное спасибо

Всем остальным тоже спасибо rose . Очень приятно, что вам нравится. Выкладываю то, что еще успела написать.


Остаток дня пережить оказалось еще сложнее, чем первую его половину. Алина еле дождалась возвращения домой. Но оказалось, что Сергей пришел сегодня даже раньше нее. Муж сидел в кабинете за компьютером с чашкой кофе.
- Ты в последнее время меня удивляешь. Тебя, что уволили? – бросила она, переодеваясь в халат.
- Очень смешно, - откликнулся Сергей, не отрываясь от монитора, - просто взял работу домой. Но я уже заканчиваю. А ты в душ? Могу к тебе присоединиться.
- Извини, Сереж, я очень устала. Хочу просто искупаться и спать. Я последнее время не высыпаюсь.
И, подарив ему легкий поцелуй, Алина отправилась в душ. Встав под горячие струи воды, она закрыла глаза. Почему она не разрешила Сергею принять душ вместе? « Потому что не его я сейчас хочу», - поняла девушка. И как бы долго она не оттягивала это страшное признание самой себе, оно все равно настигло ее. «Я хочу Андрея… Настоящего…»На этот раз девушка ложилась спать уже понимая, что от своих снов пусть даже очень эротичных никуда не сбежишь.

… Они лежали друг напротив друга в большой круглой ванне, и пили обжигающий кофе с коньяком. Их тела скрытые от взгляда ароматной пеной слегка соприкасались. Он поставил свой кофе, достал из воды одну ее ногу и положил себе на плечо. Она наблюдала за ним поверх своей чашки. Он медленно провел рукой от щиколотки до колена и скользнул выше, к бедру, все еще находящемуся под водой. Его губы следовали за рукой. Той же участи удостоилась и вторая ее нога. Она откинула голову назад и прикрыла веки, тело плавилось от желания. Он взял из ее слабеющих рук чашку и поставил рядом со своей, затем, приподняв за попку, посадил на себя. Она полностью отдалась жаркому рту, терзавшему ее полные груди, то прикусывающему соски, то облизывающему мягкую плоть. Этот ненасытный рот двинулся дальше к своей цели со вкусом кофе, задержавшись на мгновение в ямочке между ключицами. Она почувствовала его такие вкусные, пьянящие «кофейные» губы на своих и окончательно растаяла в ощущениях…

Все еще наполовину прибывая в своих грезах, Алина чувствовала нежные прикосновения к своим устам. Но сон постепенно таял, а ее губы продолжали целовать. Она резко распахнула ресницы. Над ней склонился Сергей.
- Доброе утро, соня. Я тебе кофе в постель принес, - он поставил поднос с источающим тонкий аромат напитком на кровать и еще раз поцеловал ее. – С Днем рождения! Но подарок все еще за мной. На организацию твоего сюрприза потребуется немного времени.
Алина была приятно удивлена столь милым жестом как кофе в постель. «Вот уж не думала, что ты у меня такой романтик. Хотя… может когда-то давно так и было», размышляла она, потягивая свою утреннюю порцию горько-сладкого соблазна.
Весь день они провели вместе, готовясь к встрече гостей. Это столь редкое явление помогло Алине на какое-то время забыть о том чего она так боялась последние несколько дней. Но время неумолимо приближалось к четырем и с каждой минутой сердце девушки билось все чаще, норовя выпрыгнуть из груди. Приготовив праздничный ужин и приведя в порядок дом она отправилась приводить в порядок и себя.
После полуторачасового потрошения гардероба в поисках «нужного» платья и наведения красоты на все части тела, девушка критически оглядывала себя в зеркале. Не красавица конечно, но очень даже миленькая. Не высокого роста и бедра широковаты, зато красивая полная грудь и тонкая талия. Черные волосы чуть ниже плеч, уложены изящными прядями. От этого занятия ее оторвал звонок в дверь. Алина сделала глубокий вдох, и пошла встречать гостей.

...

Tusyanchik: > 05.02.10 23:15


Прода замечательная, молодчинка! Very Happy Very Happy Very Happy Но там где она принимала душ и потом резко, наверное, идёт сон, я правильно поняла? Может немножко дописать, что после душа она пошла спать и погрузилась в сон? Да или нет? Smile Embarassed

...

Classic: > 06.02.10 03:18


Ar Юльча все больше и больше хочу читать, мне стало нравиться кофе с ароматом амаретто......и сны теперь такие замечательные, но нисколько не похожи на эти...эх....хочу продолжение.

...

yaniska: > 06.02.10 09:38


Юльча, продолжение понравилось!!! Да такое чувство, что муж почувствовал перемены в поведении героини, и стал чаще появляться дома. Буду ждать появления Андрея, и что из этого выйдет!!! Very Happy

...

Ariadna: > 06.02.10 22:38


ухххх какая бурная жизнь у нее после засыпания)))))))))))

...

Mistic: > 06.02.10 23:14


Юльча, ты умничка) очень интересное продолжение получилось Very Happy
С нетерпением жду встречи с этим Андреем)

...

julis: > 07.02.10 11:37


Tusyanchik писал(а):
Но там где она принимала душ и потом резко, наверное, идёт сон, я правильно поняла? Может немножко дописать, что после душа она пошла спать и погрузилась в сон? Да или нет?

Туся, может быть ты и права, но пока все мысли направлены на описание встречи с Андреем. Возможно позже допишу.
Classic писал(а):

Юльча все больше и больше хочу читать, мне стало нравиться кофе с ароматом амаретто......и сны теперь такие замечательные, но нисколько не похожи на эти...эх....хочу продолжение.

Мари , сама люблю такой кофе и рада, что и тебе теперь нравится tender .

Девочки, Яна , Knyaghinia , Машок , Маша , Андрей уже скоро будет Ok . Пишу стараюсь, чтобы понравилось.

...

julis: > 07.02.10 15:11


Девушка мысленно поблагодарила Марину за то, что та собрала всех вместе и ей не пришлось встречать каждого по отдельности. Она принимала поздравления, легкие поцелуи и подарки от своих друзей, их жен и мужей соответственно, но видела только Андрея. Он почему-то пришел один. Алина всеми силами старалась не смотреть на него плотоядным взглядом, но это у нее получалось плохо, руки дрожали, улыбка получалась какой-то натянутой. Андрей протянул ей букет алых роз, и, прошептав «С Днем рождения, малышка», поцеловал в щеку. Как и все остальные впрочем, но Алине показалось, что его губы задержались чуть дольше. Девушке потребовались все ее силы, что бы устоять на ногах. «Тебе просто показалось», - убеждала она сама себя, и с трудом выдавив «Спасибо», пошла ставить цветы в воду. Ноги все еще подкашивались, а руки отказывались слушать хозяйку. «Боже, что ты со мной сделал?».
На протяжении вечера Алина делала все, что угодно лишь бы не смотреть на Андрея, понимая, что глаза выдают ее с потрохами. Пыталась разговаривать на отвлеченные темы с друзьями, смеяться их шуткам, лишь бы он не видел ее глаз. Но что самое поразительное она постоянно ловила на себе его взгляд. Под этим взглядом девушка чувствовала себя голой, в голове всплывали яркие картинки из ее снов, заставляя краснеть. «Почему он так на меня смотрит?», - думала она. Но тут же одергивала себя, - «Дура, тебе просто показалось, это все твоя разгулявшаяся фантазия». Алина пила уже пятую порцию коньяка, но даже это не помогало. «Господи, я не доживу до конца сегодняшнего вечера. Скорее бы ты уже ушел, а иначе я брошусь на тебя прямо при всех гостях и собственном муже и плевать, что будет потом!». Часов в десять девушка решила, что пора уже тащить этот чертов торт и заканчивать вечеринку, пока она совсем не свихнулась. Алина встала из-за стола.
- Народ, мы совсем забыли про торт. Я сейчас принесу чай.
Уже в дверях она услышала:
- А мне, если можно, кофе.
У Алины потемнело в глазах. Сил хватило только на то, что бы кивнуть.
Она включила чайник и оперлась руками на столешницу, опустив голову, и пыталась привести в хоть какое-то подобие порядка свои мысли и чувства.
- С тобой все хорошо? - его голос был совсем близко.
Девушка чувствовала, что Андрей стоит сзади, но оборачиваться не хотела, боясь окончательно потерять самообладание.
- Да, все нормально. Наверное, немного перепила, - нашла она спасительное объяснение своего поведения.
- Тогда присядь, а я сам сварю себе кофе и сделаю остальным чай.
Алина послушно села за кухонный стол и наблюдала за ним из-под приопущеных ресниц. Какие красивые сильные руки, длинные пальцы. Она хотела, чтобы эти пальцы сейчас прикасались к ней.
- Так ты не против? – он что-то ей говорил, но она прослушала, что именно и сейчас смотрела на него непонимающими глазами.
Она еще раз мысленно поблагодарила Бога, что ее нынешнее состояние можно спутать с опьянением.
- Что, прости?
- Говорю, ты не против, если я сегодня заночую у вас? Я с Серегой уже поговорил. Он сказал, что ваша комната для гостей в моем полном распоряжении. Но хотел еще спросить у тебя.
Алина смотрела на него глупо моргая.
- Почему? – услышала она свой собственный голос, - Почему ты хочешь остаться у нас?
- Потому, что моя нынешняя девушка - жутко ревнивая истеричка, в очередной раз выставила меня из дома. А я сегодня вместо того, что бы мириться с ней пришел на день рождения к любимой подруге.
Нет, ну это уже слишком! Он еще и остается ночевать в ее доме.
- Понятно. Оставайся, если в этом есть необходимость, - Алина постаралась придать своим словам выражение полного безразличия к данному факту.
- Вот и отлично! – он взял свой кофе и чай для остальных и отправился за стол.
Алина посидела еще минут пять, допивая кофе и кусая губы. И поняв, что сделать все равно ничего не может, пошла к гостям. Довольно быстро они выпили чай с тортом и начали расходиться по домам. К девушке подошел Сергей.
- Ты что-то неважно выглядишь. Иди, пожалуй, спать. А мы с Андрюхой еще посидим немного.
Она пролепетала что-то несвязное в ответ и отправилась в постель. Но ее попытки уснуть не увенчались успехом. Алина крутилась с бока на бок, то раскрываясь, то укрываясь неизвестно сколько времени, когда к ней присоединился муж. Девушка сделала вид, что спит. И довольно скоро услышала, как Сергей мерно засопел, погрузившись в сон. Ее же мысли были полностью направлены на другого мужчину спавшего сейчас в их доме. И лишь, когда на небе уже занимался рассвет, Алина забылась легким сном.

...

Хома: > 07.02.10 15:59


Ура, вот они и встретились! А поведение Андрея несколько загадочно. Или мне это только показалось...
Спасибо за продолжение, жду дальнейших событий.

...

Ariadna: > 07.02.10 16:36


давай продууууууу!!
это просто супер)))

...

montelu: > 07.02.10 16:55


Девочки, можно к вам присоединиться? Совершенно случайно попала к вам в темку, прочитала и мне очень понравилось. Юльча, у тебя здорово получается, ты просто умничка. (Если можно на ты) Embarassed

...

Knyaghinia: > 07.02.10 17:35


Цитата:
Ура, вот они и встретились! А поведение Андрея несколько загадочно. Или мне это только показалось...


Может ему тоже снились СНЫ ?!?
Заинтриговала! Ждем проду!

...

Виола: > 07.02.10 18:45


Юльча, мне понравилось. Вот только, надеюсь ты не будешь против небольшой критики, сцены снов перегружены местоимениями он и она, попробуй префразировать. А в остальном

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение