Молодежно-подростковые фильмы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Karolina-Sveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2011 2:03

Мне понравилось вот это:
"Оторва"
"Папе снова 17"
"дрянные девченки"
"ещё одна история о золушке"
"Принцесса льда"
Миллионер из трущоб
Всегда говори «ДА»
Мисс Конгениальность (интересная комедия )
Белые цыпочки ( комедия хорошая )
50 первых поцелуев
Незваные гости
Ловушка для родителей (фильм децтва)
Миллионер поневоле
Сердцеед (хороший)
Ослепленный желаниям (8 из 10)
Миссис Даутфайр (комедия )
Что могло быть хуже?
Случайный муж
Дом большой мамочки
Ночь в музее
Евротур (молодёжная комедия с пошлятиной)
Четыре Рождества (м.ком.)
Укол зонтиком
Поменяться местами
Шоколад
Любовь зла (!! рекомендую молодёжная комедия )
"Дневник Аурелии Лафлам"(советуют)
Путешествия Гуливера- 3.(2010-2011)
Как выйти замуж за миллиардера (крутой фильм)
Белые цыпочки(старый немного, но мне он нравился)
Ангус стринги и поцелуи взасос
Притворись моей женой (Смешной фильм, но интересный)
Хатико
Дьявол носит прадо- фильм хороший.
"P.S. Я тебя люблю "
Правила съёма , метод Хитча
Пятое измерение- хороший фильм.Фантастика.
Каникулы строгого режима
Марли и я
ОТЛИЧНИЦА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ
Чёрная лагуна (сериал, вообще шикарный^^)
Безбрачная неделя (вроде так, ничего фильм)
16 желаний)
" Сквозь объектив" (Всё никак посмотреть не могу. но всем нравится)
 

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Июн 2011 5:37

Roza писал(а):
"Тело дженифер"(с Меган Фокс)
Отстой полный!!! Хотя, на вкус и цвет...

Ну да, недотриллер, недомелодрамма, недомистика...
А я люблю старый добрый "16 свечей", "клуб завтрак", "джинсы-талисманы" (та часть где умирающая девочка помогает снимать кино).
О, вчера посмотрела "Темный мир" - неплохо так, может быть, потом даже пересмотрю. Но слизано, конечно, отовсюду.
Karolina-Sveta писал(а):
ОТЛИЧНИЦА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ

по мне так в этом фильме все малость с приветом, даже не смешно. В этом очевидно его обаяние, но мне не нравится...
и все зациклены на сексе до болезненности, как взрослые, так и дети. Опять же непонятные герои.
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>24 Июн 2011 10:31

Весенний ветерок писал(а):
О, вчера посмотрела "Темный мир" - неплохо так, может быть, потом даже пересмотрю. Но слизано, конечно, отовсюду

Слизали,перекомпоновали и в итоге даже можно смотреть)
Хатико,50 первых поцелуев и РS Я люблю тебя)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оля С Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.01.2011
Сообщения: 233
Откуда: Нижегородская область, г. Бор
>31 Июл 2011 12:58

За свою относительно недолгую жизнь я этих молодежных фильмов пересмотрела великое множество!!! Мне нравится, и останавливаться не собираюсь. Wink
Обожаю фильмы с Амандой Байнс, Линдси Лохан (писали тут, что не нравится она особо как актриса, а вот ее обожаю! Смотрела почти все ее фильмы), Фредди Принцем мл. (когда он еще молоденькй был, и его звали сниматься), Селеной Гомез. А недавно у меня сестра подсела на Дисней, а они же там эти молодежные фильмы пачками выпускаю, сестра их и смотрит целыми днями. Ну, и я с ней иногда. Соплей куча, причем все актеры поют поголовно. Но один фильмец мне все же приглянулся - "Звездная болезнь" . Ничего особенного, сюжет банальный, но разок посмотреть можно, актеры там симпатичные (особенно мальчик). И еще понравился первый сезон "Джонесов". Второй сезон уже туфта, а первый очень даже ничего, я умирала от смеха, когда смотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ICE MOON Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 1137
>02 Сен 2011 11:44

Цитата:
И еще понравился первый сезон "Джонесов". Второй сезон уже туфта, а первый очень даже ничего, я умирала от смеха, когда смотрела.


А вот мне, как не странно, 2 сезон Джонасов больше понравился... Как то в нем все постепенно развивалось, и сериал из обыкновенного ситкома без замысловатого сценария превратился в неплохую мелодраму...

Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет no
_________________
Иногда дело не в словах, иногда главное чтоб было кому выслушать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: Беларусь, Могилев
>07 Сен 2011 15:33

Девочки, спасибо за рекомендации!!! Оказывается столько есть фильмов, которые я еще не смотрела!!! Ar Ar Ar
А от себя добавлю молодежный фильм "СВЕДИ МЕНЯ С УМА" . Мне он очень нравится, в свое время его смотрела раз пять. Он и она - соседи, учатся вместе, но по своим причинам не общаются, хотя раньше дружили. Его бросает девушка, она остается без кавалера на предстоящем вечере... И вот они договорились притвориться, что они - пара, а дальше... Ах, любовь, любовь... tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

наталья дроздова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2011 20:20

из молодежно-подросткових фильмов в стиле мюзикл есть на любителя "Классный мюзикл"...
 

Настиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 44
>23 Сен 2011 11:07

самые классные: Чумовая пятница, Цыпочка, Белые цыпочки и Шаг вперед
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Azalia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2011 19:17

Смотрела "Американский пирог-2". Юмор ниже плинтуса, конечно - но смех все равно пробирает))
 

Сладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: Беларусь, Могилев
>27 Сен 2011 9:23

Вспомнила еще один фильм: "Жених напрокат" 2005 года - ОООчень интересный фильм. А вот недавно вышел еще один "Жених напрокат" 2011 года с Кейт Хадсон. Сюжет абсолютно другой, но тоже ничего, посмотреть можно. Концовка немного предсказуема, но это частенько характерно для американского кино.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: Беларусь, Могилев
>28 Сен 2011 20:46

ICE MOON писал(а):
Еще не смотрела. Достоин просмотра?

Я бы сказала, что фильм на четверочку. Обычная американская комедия, второй раз если и буду смотреть, то не очень скоро. Там больше показывают не любовь, а взаимоотношения двух подруг (что-то наподобие "Войны невест"). И если вначале фильма я хотела, чтобы он закончился ТАК, как он на самом деле закончился, то под конец мое мнение изменилось. Сюжет: две подруги, одна - вся из себя "Дарси", другая - тихоня "Рейчел". Тихоня знакомит Дарси с парнем, в которго влюблена, представляя его "просто друг". В итоге через несколько лет Дарси собирается замуж за этого парня, а Рейчел в самый разгар подготовки к свадьбе с ним переспала. И пусть подруга-выскочка представлена не в самом лучшем свете, но если разбирать отношения именно этого треугольника, то мне жаль становится именно Дарси. Она-то вначале спросила разрешения у Рейчел встречаться с этим парнем, а вот Рейчел спустя годы решила все-таки побороться за свою любовь. Меня бесил сам парень, такой нерешительный, мямля, девушки выясняют отношения - он в сторонке: типа, кто победит, с той и буду :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

наталья дроздова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2011 15:42

есть тоже хороший фильм "История Золушки".
 

Сладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: Беларусь, Могилев
>02 Окт 2011 20:21

Почему-то никто не вспомнил о французском кино. Я обожаю "БУМ", "БУМ-2", "Студентка" - пересматривала их раз 10. Одна музыка из этих кинофильмов только чего стоит!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 544
Откуда: Беларусь, Могилев
>10 Окт 2011 22:58

Посмотрела "Секс по дружбе" - очень понравился, прикольный фильм. А вот "Романтики" 2004 года не рекомендую: занудно, и концовка смазана Razz
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Дек 2011 4:34

Сейчас смотрю
"Маленькая колдунья" (1989)
Teen Witch



Фильм зарекомендован как подростковый, но у меня сложилось впечатление, что создатели фильма явно боролись за повышение рождаемости.
Секса завуалированного в нем чуть ли не больше, чем в эротическом!
Если бы ТАКИЕ парни и девушки (Кен и Барби сплошь и рядом) учились в школе реально, то было бы паршиво с обучаемостью... sex sex sex
Очень наивно и слишком сексуально, а если рассматривать песенку "ай лайк бойс", исполняемую полуобнаженными грудастыми моделями в раздевалке, подробные уроки полового воспитания, впечатляющие занятия спортом молодыми атлетами чуть ли не ню, то... в общем - ой. Embarassed
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 12:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космопсихолухи» Ольга Громыко Наверно это будет моя самая любимая книга в серии. Новые приключения героев получились настолько добрыми... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Молодежно-подростковые фильмы [8016] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение