Останній лист

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина, Киев
>18 Фев 2010 21:46

 » Останній лист  [ Завершено ]

Девушки, я впервые пробую себя в роли писателя. Очень хочу чтобы вы оценили меня.


Останній лист

Друзі… Ми з тобою з самого початку ними не були, але успішно грали ці ролі. Настільки успішно, що не помітили, коли вийшли за рамки дружби. Довгі розмови по телефону, зустрічі по вихідних, спільні погляди… Ми все це робили і навіть не підозрювали, що всі навколо вважають нас закоханими. Мені говорили, що ти – ідеал, а я тільки посміхалась і знову бігла на зустріч.
Коли я закохалась? Навіть не знаю. Не можу згадати жоден момент без тебе. Проте розуміння почуттів прийшло не відразу, а прийняття їх – набагато довше. Я ніколи не уявляла, що ми можемо зустрічатися. Я запевнила себе, що ти тільки друг і нічого більше. Наївна… тепер смішно з себе, а тоді…
Якби не моя подруга, ти б не дізнався про мої почуття. Саме вона стала твоїм вірним і надійним помічником. Саме вона видала мене тобі, ніби на блюдечку. Я розумію, їй хотілося як краще, щоб ми були щасливі. Я дуже вдячна за це. Ти молодець, вміло цим скористався і підловив в момент, коли я була найслабша. Браво!!! Справді, я була щаслива і сліпа. Ти в Львові, я в Києві, але ми завжди знаходили вільну хвилину, щоб поговорити і сказати три головних слова, від яких завмирало серце в грудях: «[size=18]Я тебе люблю
»
Та в один момент все це розсипалось, немов дім, побудований з гральних карт. Тобі довелось поїхати на місяць. Ще й досі пам’ятаю наше прощання: літо, дощ, вітер, а мені тепло в твоїх обіймах. Твої губи цілують мої, довго, з насолодою, востаннє. І ось ти поїхав. Став рідше дзвонити, а в один день просто відшив. Не хотілося нікого бачити, просто скрутилась в клубок і тихесенько вила, коли не залишилося сил ридати. Більше я тобі не дзвонила. Та знову втрутилась подруга. Знаєш, що було найобразливіше? Те, що трубку замість тебе взяла інша. Тобі було наплювати, ти змінився… Я поїхала в Київ…
Зараз я щаслива. І знаєш чому? Тому що забула тебе, попрощалась. Ти – моє минуле, а я не маю звички оглядатися назад. Я зрозуміла, що є набагато кращі тебе. І коли я знву зустріну тебе, то з усмішкою привітаюсь і піду далі…
[/size]


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Злата)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Злата; yafor; Дата последней модерации: -


_________________
В лапу волчью опять превратилась рука, и в душе черной птицей вспорхнула тоска...
Я хотела б лететь вслед за белой луной. Но я волк! И горжусь своей волчьей судьбой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>18 Фев 2010 21:51

Если честно, тяжеловато читать из-за украинского. Я, конечно, его понимаю, но нужно в голове чуть переводить.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.01.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Украина
>18 Фев 2010 21:56

А как по мне, украинский язык как раз придал мелодичности и душевности Very Happy .
_________________
Ham uns alles gegeben
Ham uns alles genommen
Ham uns alles vergeben
Um bis hierher zu kommen. (c) TH "Träumer"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>18 Фев 2010 21:58

Каюсь, заплакала.

Очень хорошо написано, очень. Задело до глубины души.

Спасибо за "українську мову". От этого еще приятней.

Спасибо за произведение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>18 Фев 2010 23:10

Сонечко, я завжди хотіла, як краще! Не знала, що все вийде так... А я ж тебе так люблю!!! Вибач, що завдала тобі стільки зайвих болісних страждань. Напевно, досі я не розуміла, що ти пережила. Але я рада, що все пройшло і рана в твому серці вже загоюється. Будь мужньою!
Він того не вартий, не вартий твоїх сліз, твого щирого, відданого, ніжного кохання. Скоро знайдеться той, якому ти зможеш віддати серце. Але поки почекай трішки. Просто почекай...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>19 Фев 2010 0:53

Злата, очень очень замечательно! Спосибо, за украинський язык!
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина, Киев
>19 Фев 2010 2:09

Девушки, я очень рада, что вам понравилось.

Tusyanchik, спасибо. Буду стараться продолжать. Smile

Бела, я рада, що так вийшло. І вдячна тобі за це. Я не жалію ні про що, просто пройдений етап.

Dexo, я сама плакала, когда писала. Спасибо за такой комплимент. Для меня это самая высокая похвала, если мое произведение
тронуло тебя.

julis, ты права. Украинский язык придает мелодичности.

Светик, я постараюсь делать следующие произведения доступнее.

Я польщена вашими комментариями. Спасибо за ваше участие.
_________________
В лапу волчью опять превратилась рука, и в душе черной птицей вспорхнула тоска...
Я хотела б лететь вслед за белой луной. Но я волк! И горжусь своей волчьей судьбой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vimonge Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.01.2010
Сообщения: 709
Откуда: Киев
>19 Фев 2010 7:36

Мати відвагу писати українською мовою - це надзвичайно і просто неймовірно! Мені сподбалось від самого початку і до кінця. На жаль сумного. Дійсно так буває в житті, але від цього зовсім не легше. Проте серце має звичку загоювати рани - зостаються лише болючі час від часу шрами. Невже це історія не вигадана, а справді з твого життя Злата? Якщо так, то я радію за тебе - радію, тому що ти змогла знайти в собі сили іти далі, не повертатися знов і знов у безодню жалю до себе і мабуть гіркіх сліз...

Молодець - так тримати!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>19 Фев 2010 11:37

Жду с нетерпением новые твои рвения.
Надеюсь, они будут счастливыми, и не из-за выдумки сюжета, а из-за того, что сама ты стала более счастливой.
Very Happy Молодец!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>21 Фев 2010 10:46

Злата, мне очень понравилось!!!!! Порадовал украинский язык!!!! Спасибо за такой хороший рассказа!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 31.07.2007
Сообщения: 1093
>21 Фев 2010 13:06

Злата! Мне очень понравилось - такой нежный, певучий рассказ, хотя я и не знаю точного перевода некоторых слов, но думаю, что чисто интуитивно правильно поняла их смысл. После прочтения осталась грусть, но грусть светлая. Спасибо и нескончаемого вдохновения тебе! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина, Киев
>21 Фев 2010 20:51

Девушки, я очень-очень рада, что вам понравилось. Ar

Dexo, постараюсь и дальше продолжать и правда, потому что сама стала счастливой и свободной.

yaniska, ты тоже меня порадовала своей похвалой. Спасибо!

OlgaKan, СПАСИБО! Мне еще никто не делал таких комплиментов. Если у тебя возникли сложности, буду рада помочь.
_________________
В лапу волчью опять превратилась рука, и в душе черной птицей вспорхнула тоска...
Я хотела б лететь вслед за белой луной. Но я волк! И горжусь своей волчьей судьбой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knyaghinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 241
Откуда: Украина,Измаил
>01 Мар 2010 23:30

Прикольненько)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина, Киев
>07 Мар 2010 19:25

Спасибки, Оля!
_________________
В лапу волчью опять превратилась рука, и в душе черной птицей вспорхнула тоска...
Я хотела б лететь вслед за белой луной. Но я волк! И горжусь своей волчьей судьбой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>22 Авг 2014 12:38

Очень грустное письмо( Вроде бы, все хорошо, но грустно.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 21:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всем здоровья!!! Погодка, конечно, не способствует...У нас завтра тоже до заморозков, выключенное отопление опять включают... ... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Останній лист [8052]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение