Никто, кроме него

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>09 Мар 2010 9:52

ого сколько я пропустила, интересное развитие событий
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белкааааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>09 Мар 2010 17:28

Оленька, с праздником тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже соскучилась и очень-очень жду проду!!!!!!!!!
_________________
Подзатыльники в молодости избавляют от пинков в старости! (В. Швебель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>09 Мар 2010 18:12

Белкааааааа писал(а):
Оленька, с праздником тебя, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже соскучилась и очень-очень жду проду!!!!!!!!!

Алёночка, и тебя с праздником rose!!! Сегодня поздно освободилась, и только недавно закончила все дела. Завтра приду из универа рано, к вечеру накатаю сцену брачной ночи !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белкааааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>10 Мар 2010 8:10

Спасибо, дорогая!!!!! Как всегда жду с нетерпением. Ты умничка!!!!!!



ЭТО ТЕБЕ, ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!
_________________
Подзатыльники в молодости избавляют от пинков в старости! (В. Швебель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>10 Мар 2010 17:38

 » Глава 8

Глава 8

Морган впервые оказался в такой ситуации. У него было полно женщин, о да, его все обожали, но никогда ещё он не брал на ложе девицу. Да, он рассчитывал жениться на невинной девушке, но предполагал, что ей должно быть где-то около двадцати лет. Его Элоиза ещё совсем ребёнок, и к тому, что между ними произойдёт сегодня, нужно отнестись очень серьёзно. Морган поумерит свой пылкий темперамент и сделает всё не спеша. Он надеялся, что мать девушки или кто-нибудь другой из родственников объяснили ей, чего ждать от этой ночи. Не хватало, чтобы он сам начал объяснять жене подобные вещи! Для чего тогда матери нужны?! Морган посмотрел на часы. Скоро полночь, он отсутствует уже полчаса, сидя у себя в гардеробной. Пора бы уже навестить новобрачную. Интересно, служанки её полностью раздели или же мать дала ей наставление надеть чопорную ночную сорочку?
Но он не смог увидеть этого, потому что, войдя к жене, Морган с неудовольствием заметил, что она лежит на постели, до подбородка прикрывшись одеялом. Морган с улыбкой обольстителя сел рядом и попытался стащить одеяло. Не получилось. Он потянул снова. Элоиза вцепилась в предмет, не желая отдавать его.
- В чём дело? – проговорил Морган, продолжая тащить одеяло к себе.
- Ни в чём, - отвечала Элоиза, не отдавая его.
Минуты три они продолжали эту своеобразную игру, пока Моргану не надоело. Да что она вообще творит? Неужели собралась отказать ему? Нет, она не посмеет, не после того, как изводила его, а потом заставила жениться. Этой ночью он не будет отвергнут.
Элоиза нырнула под одеяло, полностью скрываясь. Нет, ну она издевается.
- Элоиза, ты не могла бы показаться. Не очень удобно разговаривать с одеялом.
Слава всем Богам, она послушалась.
- Морган…
- А теперь откинь одеяло.
- Зачем?
- Просто сделай это. У тебя там есть что-нибудь?
Элоиза густо покраснела и кивнула.
- Но я…
- Да откинь же его. Я хочу этого.
Девушка сделала глубокий вдох, и предстала перед ним в своём кружевном одеянии.
Не может быть! Морган готов был увидеть что угодно, но только не это. Только не белое бельё с подпирающим грудь лифом и ажурными подвязками на бёдрах, от которого можно потерять голову. Морган понял, что сходит с ума от страсти. В эту минуту исчезли все его благие намерения. Он хотел быть с ней нежным и ласковым, но то, что он увидел перед собой, заставило его сжечь все мосты. Морган умрёт, если Элоиза не будет принадлежать ему.
Элоиза сама не понимала, что с ней случилось. Она с нетерпением ждала этой ночи, а когда она наступила, девушка поняла, что ей страшно. Но стоило Моргану войти к ней, как к страху примешалось желание. Да, она знала, что это за чувство. Оно не покидало её с тех пор, как она увидела Моргана входящим в зал на том балу у короля людей. Она была хорошо осведомлена о физической стороне брака благодаря разговорчивости многочисленных подружек и горничных. Но одно дело разговоры и совсем другое… то, что происходит сейчас. Элоиза разглядела в глазах мужа огонь желания, отдавшееся эхом в её теле.
Морган протянул руку и провёл по белью. Элоиза прикусила губу, чтобы не застонать.
- Я не ожидал, что ты так подействуешь на меня, - признался Морган.
Элоиза, словно зачарованная, не могла оторвать от него глаз. И тут Морган нежно взял её руки в свои.
- Элоиза, - начал он, - я хочу, чтобы ты поняла одну вещь. Я не становлюсь моложе, а годы идут. Мне нужен наследник, и мы должны приложить все силы для его появления. Некромант погладил волосы девушки, продолжая. – Я не только правитель, я воин, и завтра могу умереть. Нет, не пугайся, я не собираюсь этого делать, но опасность существует. Я не пожалею для тебя сил и страсти, но не могу заставить тебя.
- Заставить?
- А ты думала, я не понял причину твоего поведения? Ты боишься.
Элоиза сжала его руку.
- Да, я боюсь, - подтвердила она. – Но я… хочу этого.
Радости Моргана не было предела.
- Я тоже этого хочу.
Морган развязал пояс халата и предстал перед Элоизой обнажённым. Она округлила от изумления глаза, не в силах оторваться от такого невероятного зрелища. Да, это не какая-нибудь статуя, а настоящий живой мужчина. Очень живой. Элоиза с восхищением признала, что её муж великолепно сложен. На руках и широкой груди бугрились мускулы, ноги были крепкими, как стволы деревьев. Элоиза потупила взор, став как помидор. Она не предполагала, что Морган может похвастаться таким выдающимся… О, Господи, она сгорит в аду за такие мысли. Но когда Морган прижался к её губам в поцелуе, все мысли исчезли из её головы.
Поцелуй, нежный вначале, становился всё неистовее. Морган провёл языком по её нижней губе, затем скользнул в рот. Элоиза нерешительно прикоснулась к нему кончиком своего языка. Морган отпрянул от неё.
- Я что-то не так сделала?
Морган взъерошил иссиня-чёрные волосы.
- Ты даже себе не представляешь, что делаешь со мной.
- Это плохо.
- Для тебя может быть. В первый раз бывает больно, и поэтому я должен проявить сдержанность, а ты не позволяешь мне этого.
Элоиза маняще улыбнулась и раскрыла объятия.
- Мне не нужна твоя сдержанность, милый. Дай мне то, что ты хочешь дать сейчас. Дай мне всю твою страсть.
Он тут же оказался рядом.
- Ты сама напросилась. Морган стал освобождать жену от одежды, покрывая поцелуями каждый открывшейся участок кожи. Оставшись обнажённой, она, почувствовав стыдливость, попыталась прикрыться руками, но Морган перехватил их и перецеловал каждый пальчик. Он делал это с так эротично и с таким удовольствием, что Элоиза ощутила пульсацию в том месте, о котором приличные девушки никогда не заговаривают.
Некромант лёг поверх её, опираясь на локти. Но вес его большого тела сильно вдавил её маленькое в кровать. Элоиза впервые оказалась под мужчиной, и это было восхитительно. Морган тем временем взял в рот её ухо, язык колдовал над ушной раковиной, а рука опустилась ей на грудь.
О, какое ощущение! Никогда ещё мужские руки не касались её груди, у никто не будет этого делать. Никто, кроме него! Стон уже готов был вырваться из её горла, но он закрыл её рот своим, одарив незабываемым поцелуем. Руки Моргана сжали нежные груди девушки, и когда руки заменили губы, стон вырвался из неё. Морган стал играть с её сосками, которые в ту же секунду отвердели, руки переместились ниже, к бёдрам, слегка приподнимая их и притягивая к себе, чтобы она могла почувствовать его желание. Его голова поползла ниже, к животу, и девушка требовательно вернула его обратно. Соски сами тянулись к его губам, и он приник к ним, осторожно посасывая сначала один, потом другой. Элоиза в исступлении заметалась из в стороны в сторону. Но это было только начало.
Морган погрузил в неё один палец, растягивая жену для себя. Элоиза задохнулась от наслаждения. Морган продолжал движение пальцем, пока он не оросился влагой её лона. Тогда он надавил на бутон страсти.
- Морган! - Элоиза закричала и выгнулась дугой. Морган покрыл лёгкими поцелуями её плечи, прочертил языком линию ключицы, затем стал вновь исследовать истосковавшиеся по нему груди. Элоиза протянула руку и погладила его по щеке.
- Не надо, - тихо сказал он.
Она прошлась по его сильным рукам, ощутила перекатывающиеся на спине мышцы, но не осмелилась спуститься ниже. И правильно сделала, Морган и так уже был на пределе. Но и Элоиза тоже сгорала от желания. Подумать только, а ведь она боялась этого!
- Морган, пожалуйста…, - она не сразу осознала, что этот хриплый голос принадлежит ей.
- Нет, ещё рано, - он погрузил внутрь второй палец.
- Умоляю.
Да, решил Морган, она готова принять его.
- Разведи ноги, - приказал некромант. Элоиза раскинула ноги в стороны, Морган обхватил её ягодицы, устраиваясь поудобнее у неё между ног.
- Я не могу больше ждать, - и он вошёл в неё.
Элоиза ощутила острую боль, но она прошла, когда он задвигался там, внутри неё. Элоиза вонзила ногти в его широкие плечи, привыкая к его движениям. Морган старался двигаться медленно, чтобы боль не вернулась, но она была такой тугой, так сжимала его, что сделать это было очень трудно. Он снова и снова целовал её глаза, щёки, губы, пока она не расслабилась, и только тогда он позволил себе войти в неё с новой силой, постепенно наращивая темп.
- О, Господи, Морган, - поймав ритм, Элоиза зашлась в безумном крике, который тут же поглотили его губы.
Он искушал её своими дразнящими движениями, то почти выходя, то вновь возвращаясь. Элоиза выбрасывала вверх бёдра, заставляя его проникать ещё глубже. Она двигалась ему навстречу, чтобы он не отставал от неё.
- Быстрее, - задыхаясь, умоляла, она.
- Да, - Морган, приподнявшись, схватил её ноги и забросил их себе на плечи. Ритм его толчков стал поистине бешеным. Руки взяли её грудь и слегка сжали.
- Ооо, да, Морган, да! – тут её тело заметалось, словно в агонии, приподнялось, и она закричала в экстазе, потрясший всё её тело. Почувствовав её сокращения внутри, Морган сам достиг вершины страсти. Лицо его исказила звериная гримаса, и его тело взорвалось густым семенем. – Я люблю тебя! Некромант в изнеможении рухнул на неё. Элоиза обняла и нежно поцеловала мужа. Её глаза сияли от счастья.
Его разбудил весьма настойчивый стук в дверь. Сначала он решил не обращать на него внимания, но, подумав, что сейчас его бы не стали отвлекать по пустякам, встал, накинул халат и пошёл к двери.
- Вольфганг? - Что тому могло понадобиться? Но одного взгляда, брошенного на элементалиста, сжимавшего в руке палицу хватило, чтобы понять: случилось что-то неприятное. Вольфганг уже был в экипировке воина.
- Морган, не хотелось бы тебя отвлекать, но только что пришла весть о нападении на одну из деревень некромантов. Одному удалось отправить магическое послание, видать, сильному магу, и мы должны поспешить.
- Собери мой отряд, - отдал распоряжение Владыка некромантов. – Я спущусь меньше, чем через минуту.
Едва дверь закрылась, Морган тут же открыл свой сундук и начал торопливо одеваться. Элоиза зашевелилась на кровати, перевернулась, обняла его подушку, но не проснулась. Закрепив на поясе меч, на руки и ноги прикрепив метательные заговорённые ножи, он телепортировался во двор. Вольфганг стоял рядом с Дамоном, одетого в воинские доспехи. Позади них стояло несколько некромантов. Слишком мало.
- Был праздник, и не все отошли, - объяснил Дамон.
- Что произошло? – осведомился Морган, глядя, как его некроманты торопливо седлают коней.
- На одну из деревень напали. Там очень хорошая местность, рядом лес, кладбище, от которого вы подпитываетесь силой. Жители пока обороняются, сдерживая орков за воротами.
- Орков? У нас же с ними договор о мире.
- Если мне не изменяет память, не со всеми кланами, - сказал Вольфганг. – Я уверен, здесь замешан твой милый родственничек, сами орки не стали бы нападать.
Его родственник? Снова он? Неужели он снова решил попробовать захватить трон? Да, тут же ответил себе Морган, он вполне способен на это. Морган открыл портал для своих воинов. Их было не больше четырёх-пяти десятков. Очень мало, хотя у него плохих умельцев нет, они смогут оказать сопротивление.
- Да, как удачно, - Морган в гневе сжал кулак. – Айлекс знал, когда напасть. Сейчас все отдыхают после вчерашнего, отсыпаясь. Но я плохой правитель, если у меня нет козыря. Отправляйтесь немедленно, я не буду долго поддерживать портал.
Воины скрылись. Морган собирался последовать за ними, но тут вспомнил о жене. Он только что стал мужем и нехорошо уйти после брачной ночи вот так, не попрощавшись. Он поднимется на долю секунды, его воины уже в деревне, он не заставит их ждать.
- Ждите меня, - сказал он друзьям. Он появился в спальне, очутившись рядом с кроватью со спящей в ней Элоизой. Потормошив её и дождавшись, пока она откроет глаза, он произнёс извиняющимся тоном:
- Прости, малышка, но я должен покинуть тебя.
Сон как рукой сняло.
- Ты уходишь? Но почему? Я что-то сделала не так? О, нет, только не эти слёзы.
- Нет, Элоиза, всё хорошо, ты сделала всё, как надо и даже больше. На одну из некромантских деревень напали орки и сейчас ведётся штурм. Я должен быть там, пока не поздно.
- Возьми меня с собой.
- Ты думай, что говоришь, тебя нельзя быть там, оставайся здесь и жди меня, - сменив тон, на более мягкий, он добавил. – Я должен защитить своих некромантов, и я очень боюсь за тебя. Дождись меня, будь послушной.
- А если я больше тебя никогда не увижу?
Морган заверил, что увидит, и что он ей ещё надоесть успеет своим обществом. Элоиза с силой, удивившей его, прижалась к нему в поцелуе, после чего он поспешно телепортировался к друзьям.
- Вольфганг, я надеюсь, ты в форма, причём в лучшей.
- Обижаешь, - ответил элементалист. – Мы, повелители, всегда в форме.
- Отлично. Нам нужен транспорт.
Дамон и Вольфганг одобрили эту идею.
- Замечательно. Дамон, перевоплощайся. Мы полетим на тебе.
- Что? Я что, ездовой дракон?
- Морган прав, - поддержал друга Вольфганг. – Дракон твоего размера нам очень пригодится.
Дамон широко расставил ноги, выгнул спину, чувствуя, как изменяется тело. Миг, и огромный золой дракон стоял перед некромантом и элементалистом во всей красе. Морган и Вольфганг, не теряя времени, забрались Дамону на спину, и, после того, как Владыка некромантов открыл портал, дракон, взмахнув крыльями и поднимаясь в воздух, исчез в воронке, унося на своей спине пассажиров. Элоиза, наблюдая за этим из окна, глотала слёзы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белкааааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>10 Мар 2010 18:57

Дорогая, я в восторге!!!! Обожаю тебя!!!!! Ar Ar Ar Ar
Оказалось, что Морган - такой душка!!!!
_________________
Подзатыльники в молодости избавляют от пинков в старости! (В. Швебель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белкааааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>12 Мар 2010 3:14

Дорогая, а я вот все жду проды с нетерпением!!!
_________________
Подзатыльники в молодости избавляют от пинков в старости! (В. Швебель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белкааааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>12 Мар 2010 14:11

Такс, будем твою музу соблазнять....
Этим?

ИЛИ ЭТИМ?


_________________
Подзатыльники в молодости избавляют от пинков в старости! (В. Швебель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>12 Мар 2010 15:39

ООО, я вижу, затягивать опасно! Хорошо, сейчас состряпаю mult!
Второй рисунок - то, что надо, в одной из глав использую сцену с клубникой. А на первом кто-то знакомый, даже очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>12 Мар 2010 19:44

 » Глава 9

Глава 9
- Дьявол, - мужчина в синем плаще, сидящий на чердаке, громко выругался. – Ему удалось одержать верх. Ну конечно, как же иначе, ведь он всегда лучший во всём.
Мужчина оборвал связь с мёртвой птицей, которая его глазами следила за битвой, что только что закончилась в находящейся за несколько миль от его хижины деревне. Птица рухнула с ветки, и больше на мёртвую бедняжку ни один некромант не покушался.
- Морган! Да сгори ты в аду! Только у тебя мог оказаться в такую минуту сильнейший из драконов!
Морган в это время осматривал деревню, проверяя потери. Что ж, он успел вовремя, жертв почти не было, всё таки это некроманты, а такое скопление некромантов может вернуть к жизни не одного человека. Правда, настроения повелителя омрачалось тем, что после одержанной им победы отряд орков обратился в пепел, так что Морган не мог учудить допроса, даже вызвав душу одного из них с того света. Зато теперь он точно не сомневался, что набег – дело рук кузена. Только он, ну и ещё несколько очень могущественных некромантов, включая и его самого, могли наложить заклинание обращения в пыль или пепел.
Некромант до сих пор не мог понять, что произошло с его двоюродным братом. Ещё в детстве, несмотря на семилетнюю разницу в возрасте, они стали неразлучными друзьями, всегда были вместе. Морган обожал Айлекса, а тот – его. Но после смерти Фредерика Полуночного, отца Моргана, всё изменилось. По непонятной причине Айлекс возненавидел Моргана и во всеуслышание заявил, что Резиденция должна принадлежать ему. Никто не понимал, почему он сказал это, ведь Резиденция должна была перейти к Моргану, но Айлекс считал, что это его место. Морган сначала пытался поговорить с кузеном, выяснить причину его неприязни, но тот лишь презрительно фыркал. Тогда некромант оставил попытки помириться с братом. Но однажды он увидел в глазах Айлекса море печали, когда тот в очередной раз пытался доказать, что имеет на Резиденцию больше прав, чем Морган. Айлекс словно был в безысходном состоянии, его что-то мучило, но когда он начал предпринимать военные действия против кузена, Морган забыл о своей жалости. Он подавил его мятеж, потом ещё один, отправив того в изгнание. Но, видимо, наказание не принесло Айлексу должного урока, и он снова взялся за старое. Что ж, на этот раз он пощады не дождётся!
- Кажется, всё нормально, - к нему подошёл Вольфганг. Вид у элементалиста был потрёпанный, впрочем, как и у него самого.
- Да, - с облегчением согласился Морган. – Где Дамон?
- Я здесь, - дракон подошёл к друзьям. Он, будучи во время битвы в животной ипостаси, сейчас в человеческой выглядел лучше всех.
- Отлично, - Морган распрямил плечи. – Пожалуй, пора отправляться назад. Здесь мы больше не нужны, и… спасибо, друзья мои, без вас я бы не справился.
- О чём речь, - Вольфганг по-дружески хлопнул некроманта по плечу. Этим ударом он мог бы свалить лошадь, но Морган лошадью не был, потому не свалился. В своих размерах он не уступал элементалисту - северянину.
Повелитель открыл портал, и все поспешно вступили в него, потому что после битвы с орками и последующем оживлении жителей деревни Морган порядком подустал. Оказавшись у себя в замке, он первым делом заказал ванну для себя и для друзей.
- Надеюсь, мне поможет какая-нибудь красивая девушка, - подмигнул Дамон красивой служанке. – Помывка меня – нелёгкое дело.
- И можешь попрощаться с помолвкой с Морайей.
- Найду себе другую.
- Не найдёшь.
Морган хотел ещё много чего добавить, но не успел, оказавшись в крепких объятиях влетевшей в зал жены. На ней было скромное, но со вкусом тёмно-фиолетовое платье.
- Ох, дорогая, ты меня сейчас задушишь, - Дамон и Вольфганг с удовольствием смотрели на процесс его убийства.
- Да, человечки очень страстные, - хмыкнул дракон.
- Да идите вы оба…, - угрожающе начал Морган, -… мыться.
Элоиза оторвалась от Моргана.
- Да, господа, боюсь, милорд некромант прав, вам после драки не мешает привести себя в порядок.
Дамон и Вольфганг быстренько разбежались к себе в комнаты, где их уже ждали бадьи с водой. Элоиза тем временем потащила Моргана в их спальню, отослав служанку, что готовила воду для ванны.
- Не беспокойся, я сам справлюсь, - произнёс Морган, отсылая Элоизу.
Жена смотрела, как он раздевается.
- Нет-нет, я с удовольствием помогу тебе, - возразила она.
Морган отрицательно покачал головой, погружаясь в горячую воду. Этого только не хватало!
- Я всегда это делаю сам.
До чего же он упрямый!
- Раньше у тебя не было жены. Повернись, я потру тебе спинку. Правда, я ещё никому этого не делала, но, думаю, с тобой я преуспею.
- Нет! – он сказал это резче, чем хотел и уже мягче добавил. – Лучше приготовь мне одежду и распорядись насчёт ужина. Мы почти целый день сражались и ничего не успели поесть.
Элоиза кивнула и, порывшись в сундуке, отыскала белую рубашку на завязках, чёрные штаны, которые наверняка будут облегать его ноги словно вторая кожа, и кожаные ботинки. Морган одобрил её выбор, посчитав, что дома наряжаться ни к чему. Он проводил её взглядом, когда она вышла из комнаты. Он обидел жену. Но он сделал правильно, что отказался от её услуг сейчас, иначе это закончилось бы их совместным пребыванием в бадье, и занимались бы они отнюдь не купанием. Конечно, Элоиза не стала бы противиться ему, с замужеством приворот только усилился, но ей нельзя снова вступать с ним в брачные отношения так скоро, пока тело ещё не оправилось. Ну ничего, когда они лягут спать, он ей всё объяснит, и она не станет на него сердиться.
Ужин был отменный. Морган с приятелями с наслаждением поглощали еду, щедро наполняя при этом свои кубки вином. Но, к неудовольствию некроманта, Элоиза к яствам почти не притронулась. Хорошо, хоть дракон и элементалист подумали, что это от беспокойства за мужа. Когда трапеза подошла к концу, девушка, поклонившись, отправилась наверх.
У себя она с помощью служанки готовилась ко сну. Надев длинную шёлковую полупрозрачную сорочку, она улеглась и постаралась заснуть. Но сон не приходил. Почему Морган так обошёлся с ней? Она же всего лишь предложила ему свою помощь, хотя надеялась, что после того, как она начнёт касаться его тела, он выйдет из ванны и, сам мокрый, отнесёт её на кровать. Ей безумно хотелось повторения волшебной ночи, полной страсти и наслаждения. Она знала, что многие замужние женщины заводят себе любовников, предварительно подарив мужьям наследников, но после испытанной сладости в объятиях Моргана и ещё больше любя его, Элоиза скорее умрёт, чем примет другого мужчину. А может, он просто устал? Эта мысль придала ей надежду. Конечно, он дрался с орками практически весь день с самого утра, голодный, уставший, а она тут к нему со своими приставаниями лезет! Ничего удивительного в том, что он отослал её. Испытав невероятное облегчение, она позволила себе уснуть, уверенная в том, что, придя в спальню, Морган разбудит её и подарит ей ещё одну потрясающую ночь.
- Это было предупреждением, - проговорил Дамон, потягивая вино. – Айлекс нападёт снова.
- Я знаю, - не стал отрицать некромант.
- Мы должны быть начеку, - Вольфганг почесал макушку дубинкой.
Морган обернулся к нему.
- Мы?
- Ну конечно. Неужели ты думаешь, что мы с драконом оставим тебя?
- В данный момент именно это вы и сделаете.
Вольфганг уронил дубинку. Дамон порадовался, что не отпил из кубка, иначе бы закашлялся. Элементалист медленно поднял оружие.
- Прости, я, наверное, ослышался.
- Нет, ты не ослышался, - твёрдо сказал некромант. – Вы должны отправляться к себе.
Дамон вскочил с места.
- Ты нас гонишь? Хочешь сказать, что мы тебе надоели?
- Сядь, - приказал Морган. – Сядь же. Нет, я вовсе не прогоняю вас, но, пока вы были со мной, к вам неоднократно приходили послания из ваших Резиденций. В вас там больше нуждаются. Скажете, я не прав?
Приятели не могли этого сказать. Дамон извинился перед Морганом, понимая, что на его месте поступил бы точно также.
- Думаю, сегодня мы останемся у тебя, а завтра отправимся.
Вольфганг поднялся и потянулся всем телом.
- Да, пожалуй. А пока пойдука я спать. К сожалению, один. Эх, может, и мне жениться, - он хлопнул дракона по спине. – Тебе вот недолго осталось ждать. Может, некромантки ещё более страстные, чем человечки.
Дракон и элементалист, обнявшись, вышли из залы, оставив Моргана одного. Некромант же, войдя к себе и найдя Элоизу спящей, порадовался, что избежал неприятной беседы о её состоянии. Он скажет ей завтра. Морган искренне надеялся, что у него не будет на следующий день неприятностей, и можно будет спокойно всё обсудить с женой. Но некромант вынужден был признаться себе, что боится сказать Элоизе, почему им следует подождать снова соединиться несколько дней. Он знал, что девушка воспримет это болезненно для себя. «Чёртов приворот», - была его последняя мысль, прежде чем он, перекатившись подальше от Элоизы, чтобы, не дай Бог, не поддаться соблазну, тревожно уснул. Ему приснился Айлекс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белкааааааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Краснодарский край
>13 Мар 2010 1:45

Оль, я ввосторге!!! Потрясающе!!! Такой заботливый!!!! Ух!!! Почти влюбилась!!!
_________________
Подзатыльники в молодости избавляют от пинков в старости! (В. Швебель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

my-kiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 306
Откуда: Kiev
>13 Мар 2010 3:31

kookoo Илфи, приветик, я в восторге от твоей истории -)
интересный мир, отличные и увлекающие герои
есть где разгуляться Wink
заинтересовала...заинтриговала
Думаю Моргана новоиспеченная жена еще ого-го как удивит ^^)
Диагноз: Срочно принимать в ряды поклонниц и читателей!
а когда намечается прода?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>13 Мар 2010 10:07

my-kiss, я несказанно рада принять тебя в ряды читателей Very Happy rose и очень довольна, что тебе понравилась эта история, что сама сложилась у меня в голове lighten.
Проду могу выложить сегодня, как придумаю .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>13 Мар 2010 10:11

Да, и вот ещё что. my-kiss, зови меня Олей, пожалуйста .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

my-kiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 306
Откуда: Kiev
>14 Мар 2010 0:05

Ок Оль, договорились... ну а ты меня..хм... любые варианты на тему Анастасия Wink Laughing -)
придумывай мы ждемсс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Вчера сотрудница где-то нашла в Сети. Конечно, может, все уже раньше читали, но, по-моему, ЭТО - обо всех, и об офисе, и не только.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Никто, кроме него [8141] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение