Cекс на одну ночь: хорошо или плохо?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Paradise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Russia
>02 Ноя 2010 11:08

Oska ну через сколько это отдельный вопрос Smile как то не задумывалась сколько именно дней должно пройти...
"секс на одну ночь: хорошо или плохо?" а вот отвечая на вопрос темы, могу сказать, что секса без отношений я не хочу Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Ноя 2010 17:45

ну и зря, иногда можно найти что-то стоящее ,или почерпнуть что-то полезное
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>02 Ноя 2010 23:18

одноразовый секс в принципе очень хорош для свободных людей, а так же хорошо встряхивает и повышает сексуальную самооценку у закомплексованых несвободных (если конечно не ставить сверхзадач, а просто расслабиться)--- Это мой муж сексопатолог говорит Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.10.2010
Сообщения: 97
Откуда: Russia
>03 Ноя 2010 18:32

Oska писал(а):
ну и зря, иногда можно найти что-то стоящее ,или почерпнуть что-то полезное

да я и не отрицаю Smile я же не говорю, что это плохо, просто чтобы мужчина меня возбуждал мне необходимо чувствовать к нему некую эмоциональную привязанность что ли Wink а в первый день знакомства она по любому не появится, каким бы шикарным мужчина ни был
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>03 Ноя 2010 20:29

Nira писал(а):
одноразовый секс в принципе очень хорош для свободных людей, а так же хорошо встряхивает и повышает сексуальную самооценку у закомплексованых несвободных (если конечно не ставить сверхзадач, а просто расслабиться)--- Это мой муж сексопатолог говорит

Very Happy Very Happy Very Happy
Paradise писал(а):
просто чтобы мужчина меня возбуждал мне необходимо чувствовать к нему некую эмоциональную привязанность что ли а в первый день знакомства она по любому не появится, каким бы шикарным мужчина ни был

ну по разному бывает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>22 Дек 2010 15:38

Я не против секса на одну ночь! Но сама себе никогда такого не позволяла. А дело все в том, что я 6 лет люблю одного мужчину и это взаимно. Так что секса у меня много и нам чужого не надо.
Девчонки хотите секса занимайтесь им! Но вы никогда не испытаете того что с можете испытать с любимым! Само это чувство возносит на небеса и секс приходит в занятие любовью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>22 Дек 2010 21:03

Aster Dara писал(а):
Но вы никогда не испытаете того что с можете испытать с любимым! Само это чувство возносит на небеса и секс приходит в занятие любовью!

согласна, это уже не просто секс.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>23 Дек 2010 11:48

Я думаю, каждый решает сам для себя.
В конце концов, это твое тело и тебе решать что с ним делать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>26 Дек 2010 12:26

Секс на одну ночь: хорошо или плохо?


Вы знаете каждому свое. У каждого свое отношение к сексу и жизни вообще."Секс на одну ночь" как таковой у меня ассоциируется с бабником, который только и ищет кого чтобы вставить Laughing, что говорить кобели они и есть кобели... Но что касается женщин,нет это уже совсем другое.
Для меня секс это не просто возня под одеялом в разных позах со вздохами и ахами,а на утро "Я прекрасно провел(а) время" У меня должны быть чувства к мужчине, привязанность.Вообще меня наверное воспитали в "полу-пуританских обычаях", а сама я из разряда "Раз и навсегда"-наивная дурочка начитавшаяся любовных романов Embarassed Embarassed Embarassed . Но по моему мнению секс без любви НЕПРИЕМЛЕМ Banned Banned Banned .

Но к тем кто "это промышляет" отношусь я вполне нормально Laughing Да что уж говорить, у меня соседка по комнате( а по совместительству еще и подруга) такая. Ни раз приводила парня(нет смысла говорить о том, что это не один и тот же парень) и не раз мне приходилось ночевать в коридоре кампуса на мягком диванчике Laughing Laughing Laughing Laughing Ну не чего, подругу я люблю,плохого о ней не думаю и в мыслях у меня никогда не было читать ей нотации и учить жизни. В конце-то концов у нее своя голова на плечах=)
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен ХХХ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.12.2010
Сообщения: 59
>12 Янв 2011 15:17

Почему бы и нет?! Секс на 1 -2 раза это увлекательно. И самое главное- делай что хочешь и как хочешь Ok
Скромную девочку буду строить из себя, когда нужный мужчина найдётся для постоянных отношений. Embarassed Embarassed
_________________
Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>12 Янв 2011 22:41

Элен ХХХ писал(а):
девочку буду строить из себя, когда нужный мужчина найдётся для постоянных отношений.

В принципе, правильный и логичный взгляд для свободной девушки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>13 Янв 2011 1:00

Dark friend писал(а):
Но по моему мнению секс без любви НЕПРИЕМЛЕМ Banned Banned Banned .

скажи, а сколько времени проходит у тебя между встречей и началом любви? у меня например немного, уж влюбчивая я, особенно, если мужчина нашел правильный путь
Dark friend писал(а):
Ни раз приводила парня(нет смысла говорить о том, что это не один и тот же парень)

а вот это мы и не обсуждали, одно дело как ты понимаешь без любви, но в силу каких-то внезапно нахлынувших чувств ,и совсем другое, когда секс превращается в спортивное состязание
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>13 Янв 2011 17:03

В этом нет ничего преступного или аморального, есть возможность и желание почему бы и нет??
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>14 Янв 2011 22:51

Каждый конечно должен решать сам. У меня например секс на одну ночь превратился в восемнадцатилетний удачный брак. И конечно же в наше время нужно думать о опасности заразится. Wink
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>15 Янв 2011 11:11

NATALI X писал(а):
Каждый конечно должен решать сам. У меня например секс на одну ночь превратился в восемнадцатилетний удачный брак. И конечно же в наше время нужно думать о опасности заразится. Wink

Very Happy Very Happy Very Happy а я в первый раз прочитала не восемнадцатилетний ,а восемнадцатый Laughing, а потом подумала, явно не то прочитала Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 3:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 17 » Говорят, утро вечера мудренее. Робкие солнечные лучи прогоняют тьму ночи, и днём былые страхи больше не кажутся такими... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Cекс на одну ночь: хорошо или плохо? [8143] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение