Cекс на одну ночь: хорошо или плохо?

Ответить  На главную » Личное » О любви

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>05 Мар 2010 16:52

 » Cекс на одну ночь: хорошо или плохо?

Знакомые мужчины все говорят, что женщина, которая относится к сексу с легкостью не может рассчитывать ни на какую любовь и уважение с их стороны. Да - заняться сексом- это они с удовольствием. А любит и уважать будут других, и как только такая женщина появится - тех которые "с облегченным поведением" забудут без сожалений. С другой стороны, если вы нормальный, адекватный человек, если вы нравитесь друг другу на одну ночь, не надо думать, плохо это или хорошо. Это нужно сегодня и сейчас. И вы делаете это! Однако, секс без обязательств у нас всячески порицаем. Мужчин зовут кобелями, бабниками, а девушек шлюхами….
Леди (и надеюсь, джентльмены), как вы считаете, oдноразовый секс без обязательств: хорошо или плохо? Стоит ли на него соглашаться, заранее зная, что партнера можешь больше никогда не увидеть? Стоит ли от него отказываться, пытаясь дождаться потенциального бойфренда?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>05 Мар 2010 19:54

LiskaAliska писал(а):
Знакомые мужчины все говорят, что женщина, которая относится к сексу с легкостью не может рассчитывать ни на какую любовь и уважение с их стороны. Да - заняться сексом- это они с удовольствием. А любит и уважать будут других, и как только такая женщина появится - тех которые "с облегченным поведением" забудут без сожалений.

Кроме отношения к сексу есть большая куча причин, по которым большинство мужчин не любят и не уважают женщин. А некоторые их просто не уважают из принципа. От некоторых мужчин хочется получить только удовольствие, а рассчитывать на любовь и уважение и в голову не придет. И расстаешься с такими после секса тоже без сожаления. Tongue Олеся, а как бы твои знакомые мужчины относились к женщинам если бы их окружали только правильные девочки, которые согласны на секс только после доказательства взаимной любви и уважения? Нельзя требовать от людей того, чего сам не можешь. Если мужчина, занимаясь с женщиной сексом без обязательств, потом ее оскорбляет и унижает, он сам не достоин уважения и, тем более, любви. Gun Извиняюсь, если моя точка зрения кого то обидела, подобные морализаторства очень меня бесят.
Я отношусь к сексу на одну ночь хорошо, если целью является получение удовольствия, а не материальная выгода или корыстный расчет и если оба свободны. Кроме того, ко всему надо подходить с умом. Есть люди, которые всю взрослую жизнь "относятся к сексу с легкостью", но никто не называет их шлюхами или кобелями. Таких правда немного. А есть дурочки\дурачки, в которых после одной "ночки" всю жизнь будут помидорами кидаться...
Соглашаться на одноразовый секс или нет? Это зависит от потребности, желания, степени риска, привлекательности партнера и т.д. Каждая ситуация очень индивидуальна. Иногда такой секс лечит душу и тело, иногда калечит и то и другое. А заниматься поисками постоянного бойфренда можно и периодически "расслабляясь". К счастью, не все такие ханжи и закомплексованные зануды. А если человек не может понять и принять ваше прошлое и настоящее, с таким и длительные отношения завязывать не стоит, только оба измучаетесь. Но, опять же ко всему надо подходить с умом и думать о последствиях.ИМХО
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>05 Мар 2010 21:26

Полностью согласна с Верой!!!! prv
Секс на одну ночь: для души - плохо, для тела - хорошо))))))))))) ИМХО
Опять же, если ты осознанно идёшь на этот шаг, а не по-пьяню, то и душа болеть не будет! Хочется - пожалуйста, и чхать на мнение окружающих.
Да и замечено, что кто больше всех осуждает и клеймит подобный секс, сам впоследствие бывает замечен в оном!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Asmodey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.03.2010
Сообщения: 20
Откуда: весь мир мой
>08 Мар 2010 14:32

Если секс на одну ночь, то помни о безопасности ,а в остальном, кому какое дело
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>09 Мар 2010 10:10

Секс на одну ночь, хорошо это или плохо. Если тело просит и есть партнер, то , как сказала моя подруга - врач, прими как лекарство.
Главное не забудь о безопасности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>09 Мар 2010 13:21

О безопасности помню всегда, спасибо!Smile
Если первый пост не совсем раскрыл мою точку зрения, то поясню - я всеми руками ЗА секс вообще и (при отсутствии постоянного партнера, по крайней мере у меня Smile) на одну ночь тоже.
Главное, как сказала Вера, правильное отношение, чтобы душа не болела. Но у меня тут немного другая ситуация! Несколько раз уже по истечении пары дней, даже недели появлялось ощущение "а что было бы, если бы подождали, не торопились" - вот в таком духе. И все настройки "прекрасно знала, на что шла" летели в тар-тарары. Хорошо хоть через день/два проходило)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>09 Мар 2010 17:51

LiskaAliska писал(а):
Несколько раз уже по истечении пары дней, даже недели появлялось ощущение "а что было бы, если бы подождали, не торопились" - вот в таком духе. И все настройки "прекрасно знала, на что шла" летели в тар-тарары.
Мой личный опыт подсказывает, что было бы тоже самое. А может даже хуже, только зря потеряли бы время, которое "ждали и не торопились". Более-менее здравомыслящий человек оценивает другого человека по ряду критериев, а не по 1 - 2.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanadn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.09.2009
Сообщения: 467
>15 Мар 2010 22:00

Может я и старомодная, но секс на одну ночь это не по мне возможно если бы я не была за мужем я бы думала по другому, хотя это мало вероятно я считаю, что для секса нужны чувства, ну не могу я представить какого нибудь мужика рядом, чтоб но обнимал и ласкал меня.
Да и вообще я считаю, что женщину любую нужно завоевать, и секс тогда является даром для мужчины во как завернула, но это мое мнение!
_________________
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
люди теряют себя, если тронуть их души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ёшкина кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2010 5:43

LiskaAliska писал(а):
Знакомые мужчины все говорят, что женщина, которая относится к сексу с легкостью не может рассчитывать ни на какую любовь и уважение с их стороны.

наверное, все же есть различия в "легкости отношения" - я просто знаю несколько пар, в которых длительные отношения начинались именно с "секса на одну ночь". да, их немного, но тем не менее. поэтому мужчины, которые говорят подобное, наверное порой лукавят.
в целом к сексу без обязательств я отношусь спокойно - если это не касается меня, для меня лично это неприемлимо. считаю, что каждый имеет право жить так, как ему хочется - при условии, конечно, что оба партнера свободны и действительно ничего, кроме удовольствия, им друг от друга не нужно.
 

-Малинка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 290
Откуда: Россия
>16 Мар 2010 11:32

Последняя любовь Самурая писал(а):
Секс на одну ночь: для души - плохо, для тела - хорошо))))))))))) ИМХО

Женя, полностью с тобой согласна))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amaranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 205
>16 Мар 2010 21:02

Тоже соглашусь с Верой! Но не в том смысле, что душа будет болеть. Она будет растлеваться))) Лично я никогда с сексом не затягивала, и если бы можно было прожить свою половую жизнь заново, я не стала бы ничего менять. Но секс на одну ночь - это никогда!!! Это не занудство и не ханжество, как может показаться. Просто не могу себе представить человека, способного расположить меня к себе за короткий срок! А с другом или с бывшим...эмм ... нет Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>16 Мар 2010 23:43

oksanadn писал(а):
Может я и старомодная, но секс на одну ночь это не по мне возможно если бы я не была за мужем я бы думала по другому, хотя это мало вероятно


Вот именно, замужем! А ЛЕДИ Лиска не имеет постоянного партнера! Тут не должно быть никакого ханжества. Речь, я поняла, не идет о том, чтоб кидаться под каждого встречного, для того, чтоб утихомирить гормоны. Если симпатия возникла быстро, и достаточно сильная, раз вы подумываете о сексе , то, может, оно того и стоит, тем более, что браком вы не связаны. А мучиться раскаянием и заниматься самобичеванием по этому поводу вообще не стоит. Ведь без искорки, самой малюсенькой, вы не будете спать с мужчиной, а из искры может разгореться пламя ,и следующий на "одну ночь" может остаться на всю жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sweet-Lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2010 23:58

Ну... Я вот например думаю, что нет ничего плохого в сексе на одну ночь. Если вспыхнула страсть - то почему бы и нет? К тому же я считаю несправедливым то, что если мужчины постоянно меняют партнерш - это нормально, а если так поступает женщина, то ее сразу считают шлюхой! Да и вообще, как по мне, это личное дело каждого. Кто с кем хочет, тот с тем и спит. Главное, что бы другие при этом не страдали.
 

Selenee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.02.2009
Сообщения: 622
Откуда: Москва
>06 Апр 2010 16:19

Sweet-Lana писал(а):
Ну... Я вот например думаю, что нет ничего плохого в сексе на одну ночь. Если вспыхнула страсть - то почему бы и нет?


Согласна полностью, если хочется - то можно.
Но не приветствую людей которые только и ищут секс на 1 ночь, да и не понимаю я таких....
_________________
"Тому, кого люблю,
Желаю быть свободным –
Даже от меня." (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>18 Апр 2010 20:06

Отношусь к этому нормально. Если хочется, то почему бы нет.
Но не понимаю женщин, у которых это постоянно! Что не мужчина, то на одну ночь...Должны быть всё-таки постоянные отношения.
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "После" 2019 Фильм не впечатлил. Очередная, типичная мелодрама о подростках, где всё предсказуемо с самого начала. Сюжет... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Cекс на одну ночь: хорошо или плохо? [8143] № ... 1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение