Cекс на одну ночь: хорошо или плохо?

Ответить  На главную » Личное » О любви

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>15 Янв 2011 20:58

Элен ХХХ писал(а):
Почему бы и нет?! Секс на 1 -2 раза это увлекательно. И самое главное- делай что хочешь и как хочешь

Скромную девочку буду строить из себя, когда нужный мужчина найдётся для постоянных отношений.

Абсолютно согласна. На своем опыте проверила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>19 Янв 2011 22:22

Oska писал(а):
Dark friend писал(а):
Но по моему мнению секс без любви НЕПРИЕМЛЕМ Banned Banned Banned .

скажи, а сколько времени проходит у тебя между встречей и началом любви? у меня например немного, уж влюбчивая я, особенно, если мужчина нашел правильный путь

Ох мама дорогая, чего только они не делали, эти мужчины. Признаю, я не разу не влюблялась. Не было у меня такого, чтобы мурашки бегали по всему телу при виде ЕГО,чтобы сердце колотилось когда ОН рядом и когда ЕГО нет, чтобы мысли занимал только ОН и никто более, чтобы в его присутствии я не могла думать вообще и т.д. и т.п. А отсюда вытекает тот факт, что я девственница. Вероятно мне не следует сейчас вести дискуссию на подобную тему ибо в "этом" я полный профан Laughing Но если я полюблю и пускай это случится в течении дня или нескольких часов, то мне будем все равно, одну я ночь с ним провела или десятки=) Кто знает....

Dark friend писал(а):
Ни раз приводила парня(нет смысла говорить о том, что это не один и тот же парень)

а вот это мы и не обсуждали, одно дело как ты понимаешь без любви, но в силу каких-то внезапно нахлынувших чувств ,и совсем другое, когда секс превращается в спортивное состязание


Почему спортивное? За парнями она не гоняется, скорее наоборот=) Просто очень влюбчивая. Переспит с парнем, а потом "плачет" почему он пропал и т.п. Но потом в очередной раз влюбляется, и все повторяется снова...=)
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Янв 2011 22:31

ну что-то любовь слишком быстрая какая-то, так не бывает ,полюбила, через неделю второго, ещё через неделю третьего...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark friend Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 94
Откуда: Лапландия
>20 Янв 2011 17:38

Ну чтобы перестала она переживать по поводу несбывшихся надежд и улетучившейся любви должен пройти как минимум месяц и то не один. Вот так! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Welcome to frozen-hearted Northland Wild!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>20 Янв 2011 21:31

Dark friend писал(а):
должен пройти как минимум месяц и то не один.

ДА, ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ ДЕВОЧКА! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Янв 2011 23:18

нет, ну если месяц не один, то нормально............
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>22 Янв 2011 19:13

Мне предлагал один, я - отказалась. Да, он мне нравился, очень даже, но чисто из-за принципа не стала. Люблю стабильность во всем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jeckk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2011 11:27

милые девушки... пишет вам, кобель по натуре, но святой по убеждениям, случившимся лет 15 назад...
зверски сложно (невозможно) такое сочетать в себе. когда-то - свободно спал, влюблялся, и не получал ничего кроме удовольствия. но пробудилось внутри нечто, что отняло это. (внутренний голос, душа, совесть - как хотите). отняло, но не ликвидировало полностью.
соответственно, как никогда - чувствуешь раздвоенность личности. зверскую борьбу. только ослушайся внутреннего голоса - сразу неимоверно жутко мутно, скверно на душе, гадко. с другой же стороны - невероятно люблю секс и не мыслю жизни без него, знаю что это хорошо и нормально. но живу, без него...
знаю что человек должен суметь всё перенести, скажем так выжить в любой ситуации. часто обстоятельства к примеру ставят в такую ситуацию, которая нам совершенно не нравится. допустим - голодание. или там болезнь. принуждённое ограничение...
вот я и жду, когда душа, именно душа - даст зелёный свет, заверит печатью моё повседневное, непреодолимое влечение. но для этого должны пройти годы, и годы проходят... а может быть - и вся жизнь так, пройдёт. душа же, понимаете, она без башни. какое-то что ли "всё или ничего", в своём роде.
вот такое вот у меня. пытаюсь примирить оба этих начала, но получается что они - так враждуют друг с другом... или-или. так что в реальности выходит - жуть, невозможно.

С интересом, и в поиске ответов прочитал всю вашу тему, что-то для себя почерпнул. какие-то точки зрения для меня - школа и детский сад, какие-то - интересные.
Вот что понравилось:
"оргазм во время одноразового секса - это разновидность мастурбации".
"плохо будет не только душе, но и телу."
"Хотя после такого вечера, одиночество усилилось".
"У меня было два раза секс на первом свидание, и с душой у меня всё в порядке." вряд ли...
"если хочется , то можно))) главное, чтобы все улыбались!" как в лживых рекламах...

А вот то на что я так хочу равняться, при всей своей извините, натуре... - "Да и вообще я считаю, что женщину любую нужно завоевать, и секс тогда является даром для мужчины". 
А "муж-сексопатолог" идёт в песочницу...
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>26 Ноя 2011 14:44

jeckk писал(а):
женщину любую нужно завоевать,

Это прекрасно, что вы так думаете, но секс на первом свидании тоже завоевать и заслужить нужно. Если мужчина несимпатичен даме хоть чем-то она с ним спать не будет, в основном, конечно, 100% сказать не могу, ибо в жизни все бывает Laughing
jeckk писал(а):
А "муж-сексопатолог" идёт в песочницу...

Ха,в самую точку! его пациенты, судя по их жалобам как раз оттуда. Хотя бывают ну очень сложные случаи, которыми психиатры скорей должны заниматься. Но в основном, жалобы из-за плохого знания сути процесса. Вы даже не представляете, на сколько бывают невежественны люди даже сейчас, при таком обилии информации о половой жизни. Так что, может это несколько безнравственно, но я за периодический одноразовый секс по обоюдному согласию, пусть даже в образовательных целях Wink (подчеркиваю, ЕСЛИ НЕТ ПОСТОЯННОГО ПАРТНЕРА и вы не ОБЯЗАНЫ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ КОМУ-ТО).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jeckk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2011 16:32

"секс на первом свидании тоже завоевать и заслужить нужно".
утром подняться тоже усилие нужно. нос почесать тоже усилие нужно. а как же.

и ваша цель - секс или любовь?? сдаётся мне что говорящие о "секс на первом свидании" и подобном вообще не думают о любви никакой. зачесалось - и в "бой". похвально. заслуженно.
разновидность мострубации, как было подмечено, и только.

"жалобы из-за плохого знания сути процесса."
увольте. ребёнку никто не объясняет "как ему дышать". какие же тут знания великие нужны. может быть, окончить университет и аспирантуру по специальности "половое возбуждение"?

"подчеркиваю, ЕСЛИ НЕТ ПОСТОЯННОГО ПАРТНЕРА и вы не ОБЯЗАНЫ ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ КОМУ-ТО".
а вы не думали что-то вроде "что для прусского приемлемо то для нанайца смерть"? (условно)
что у каждого есть свой собственный, личный наркотик (химический, биологический, алгебраический и пр.), бесконтрольное и неуправляемое ничем и никем состояние, бездна, черная-пречерная дырень с немыслимой гравитацией??
что, вот в частности сексе, некоторых людей что говорится несёт, и по хрену разного рода "соображения", "клятвы верности", "любимые люди" и прочее??
не говоря там уже о каких-то "предохранениях с резинками". смешно.
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>26 Ноя 2011 17:40

jeckk писал(а):
и ваша цель - секс или любовь?

Да, тут я говорю исключительно о сексе, хотя любовь с первого взгляда и как результат --секс с первого поцелуя никто не отменял.
jeckk писал(а):
разновидность мостурбации,
jeckk писал(а):
зачесалось - и в "бой"
Разрешите детальней объяснить свою точку зрения. Я против беспорядочных связей из чисто спортивного интереса. Я за одноразовый секс, как альтернативу его отсутствию.В разумных дозах, так сказать.
jeckk писал(а):
окончить университет и аспирантуру по специальности "половое возбуждение"


Знаете, некоторым, не помешало бы.
jeckk писал(а):
какие же тут знания великие нужны
Знания и опыт и определенная "культура" нужны во всем, правильно есть , в правильном месте пописать, правильно дышать в определенных ситуациях кстати тоже Wink И тем более нужно учиться доставлять удовольствие другим, не мешая при этом себе. Знать что, что можно и что нельзя, что больно и что нет, что безопасно, а что ведет к последствиям....
Кстати, очень часто к моему мужу обращаются женщины, которых неумело лишили девственности и у них теперь страх перед сексом, а как хирург, он однажды оперировал женщину, которой любимый муж прямую кишку порвал. Был парень, который член сломал... Вы думаете, им всем образование в этом вопросе помешало бы?
Я уже молчу, о том, какие заблуждения о сексе у подростков...А вам слово "мастурбация"нужно выучить, как пишется Wink
jeckk писал(а):
людей что говорится несёт, и по хрену разного рода "соображения", "клятвы верности", "любимые люди" и прочее?


Такого я не одобряю,и многие скажут, что это предательство. Согласна, у каждого свой наркотик, но он не должен мешать живущим рядом. Если ты добровольно давал обещание хранить верность, то будь добр/добра их выполнять, иначе, какой смысл во всем этом? И если что-то чешется, то попроси партнера, или , почеши сам/сама, что тоже весьма неплохо. А унижать свою половинку изменами--это подло!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Ноя 2011 19:35

Nira писал(а):
Знания и опыт и определенная "культура" нужны во всем, правильно есть , в правильном месте пописать, правильно дышать в определенных ситуациях кстати тоже Wink И тем более нужно учиться доставлять удовольствие другим, не мешая при этом себе. Знать что, что можно и что нельзя, что больно и что нет, что безопасно, а что ведет к последствиям....

права, как всегда
Nira писал(а):

Кстати, очень часто к моему мужу обращаются женщины, которых неумело лишили девственности и у них теперь страх перед сексом, а как хирург, он однажды оперировал женщину, которой любимый муж прямую кишку порвал. Был парень, который член сломал... Вы думаете, им всем образование в этом вопросе помешало бы?

им не только бы образование не помешало, ну должно же быть чувство меры и хоть какое нибудь уважение к партнёру и к себе
jeckk писал(а):
увольте. ребёнку никто не объясняет "как ему дышать". какие же тут знания великие нужны. может быть, окончить университет и аспирантуру по специальности "половое возбуждение"?

прикольно, но хотя бы какие книги почитать, для саморазвития элементарного, не помешает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

jeckk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2011 21:15

"В разумных дозах, так сказать. "
счастлив за вас, что можете отмерить разумную дозу.

не знаю что такое "спортивный интерес". и врят ли этово дело - спорт. Smile

"которых неумело лишили девственности и у них теперь страх перед сексом".
и очень хорошо. многим бы сегодня такого страха. пускай любить учатся.

"А вам слово "мастурбация" нужно выучить, как пишется".
вам объяснять что я умышленно так написал? объясняю: я - умышленно - так - написал.

"А унижать свою половинку изменами--это подло!"
у вас есть ощущение подлости. это уже хорошо.
а у меня ощущение подлости - соблазнять, сближаться-знакомиться ради секаса с другим человеком. при всей моей жажде этого дела. всё тянется, но понимаешь что - хрень.

"чувство меры и хоть какое нибудь уважение к партнёру и к себе"
да какое тут уважение, это же эгоизм - эгоизм чистой воды прёт! этим и отличается пресловутый "секс" от любви!
многие вообще воспринимают секс как унижение другого, и в этом тоже есть доля правды!
"я", "моё", "мне", "мой кайф" - это диаметрально отличается от любвосекса, когда прежде душой полюбил!

* прикольно совесть собственную, для саморазвития, послушать
 

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>26 Ноя 2011 22:14

jeckk писал(а):
счастлив за вас, что можете отмерить разумную дозу.

я свою "разумную" дозу начала получать где-то лет с 30, до этого ни о каких разумностях речи не шло... Mr. Green
И не нужно придираться к словам, вы же поняли , что я хотела сказать.
jeckk писал(а):
"которых неумело лишили девственности и у них теперь страх перед сексом".

и очень хорошо. многим бы сегодня такого страха. пускай любить учатся.
Даже если это произошло в браке? И все начиналось с любви, но мужчина просто НЕ ЗНАЛ или НЕ ХОТЕЛ все сделать правильно ? И теперь эти женщины лишены счастья семейной жизни из-за нечуткости своих мужей?
jeckk писал(а):
это же эгоизм - эгоизм чистой воды прёт!
100% чистый эгоизм может только заставить мужика трахать( это даже сексом не назовешь) партнершу несмотря на ее боль!

jeckk писал(а):
у вас есть ощущение подлости. это уже хорошо.

А теперь объясните что значит УЖЕ? Почему вы решили, что я способна на подлость? То, что я считаю, что свободные женщины и мужчины могут иногда себе позволить близость? Я почти обиделась! Razz
jeckk писал(а):
соблазнять, сближаться-знакомиться ради секаса с другим человеком.

А почему? Если девушка не против и знает условия игры: что это одноразовое свидание, то почему нет?Если она заведомо согласна? Конечно, если вы клянетесь в вечной любви только, что б затащить на один перепих, то, конечно, позор на вашу голову! Ooh
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Ноя 2011 3:53

jeckk писал(а):
и очень хорошо. многим бы сегодня такого страха. пускай любить учатся.

нет, ну зачем уж так прямо, это поломаная жизнь в будущем.
jeckk писал(а):
а у меня ощущение подлости - соблазнять, сближаться-знакомиться ради секаса с другим человеком

если вы понимаете оба на что идёте, то какая же тут подлость??? вот если вы при этом, возвращаетесь в постель родного человека на ночь, вот это я бы уже не только подлостью назвала.
jeckk писал(а):
да какое тут уважение, это же эгоизм - эгоизм чистой воды прёт! этим и отличается пресловутый "секс" от любви!

хм, а секса без любви и не должно быть в моём понимании
Nira писал(а):
И все начиналось с любви, но мужчина просто НЕ ЗНАЛ или НЕ ХОТЕЛ все сделать правильно ? И теперь эти женщины лишены счастья семейной жизни из-за нечуткости своих мужей?

а он и не думал об этом, они вообще об этом не думают))))))))))))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сейчас картошка тушеная с луком и специями. Сосиски. Салат : огурцы, помидоры. Пирожки, булочки. Вообщем, толстеем. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Cекс на одну ночь: хорошо или плохо? [8143] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение