Cекс на одну ночь: хорошо или плохо?

Ответить  На главную » Личное » О любви

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>27 Ноя 2013 0:56

Nissa писал(а):
Ира, мне показалось, мы с Вами - люди разных поколений.)))

Возможно, поэтому и разные точки зрения.
Nissa писал(а):
Мужчина лет до 30-35 поживет в свободных отношениях, а потом созреет и до семьи, и до детей,

Женщины кстати тоже сейчас не торопятся рожать рано,а после 25 лет в лучшем случае.
Nissa писал(а):

А что касается секса на одну ночь, то, наверно, у многих такая ночь рано или поздно бывает. Кто-то об этом забывает через некоторое время, а кто-то жалеет об этом и через много лет.)))


prv
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>12 Янв 2014 13:36

Льдинка писал(а):
Женщины кстати тоже сейчас не торопятся рожать рано,а после 25 лет в лучшем случае.


Я считаю,что сначала женщине нужно построить карьеру,а потом думать о детях,чтобы не зависеть от мужчины.Но рожать и не после 30.Это будет уже поздновато.24-26-САМОЕ ВРЕМЯ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>12 Янв 2014 13:56

черная бестия писал(а):
Я считаю,что сначала женщине нужно построить карьеру,а потом думать о детях,чтобы не зависеть от мужчины.Но рожать и не после 30.Это будет уже поздновато.24-26-САМОЕ ВРЕМЯ.

Ха-ха, ха-ха.
У нас многие начальники так ищут подчиненных- чтоб в 20 имелось высшее образование и опыта лет пять, а о детях ты и слышать ничего не хотела до самой пенсии в этой фирме.Это попахивает утопией.Либо карьера, либо дети в том возрасте, о котором вы говорите.Потому что , при беременности свою карьеру придется остановить, а спустя 2-3 года (после выхода из декрета) все начинать заново.
Да и не зависеть от мужчины - это тоже в наших странах пока на грани фантастики.Не материально, так по морально мы от них зависим.Да и мест начальников гораздо меньше , чем мест обычных служащих .Конечно, стоит стремиться к лучшему, но реалии пока остаются только такими и никак иначе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>15 Янв 2014 1:42

черная бестия писал(а):
Я считаю,что сначала женщине нужно построить карьеру,а потом думать о детях,чтобы не зависеть от мужчины.Но рожать и не после 30.Это будет уже поздновато.24-26-САМОЕ ВРЕМЯ.

В общем сделать карьеру мало у кого получается к 24 годам,как раз это происходит годам к 27-30. Поэтому в большинстве своём и получается или карьера и ребёнок попозже или семья,но должность попроще.
-amina- писал(а):
Потому что , при беременности свою карьеру придется остановить, а спустя 2-3 года (после выхода из декрета) все начинать заново.

У меня кстати сейчас достаточно много знакомых,которые выходят на работу через 1,6 года после родов,есть несколько таких кто раньше,а детей бабушкам и няням,пока ребёнок не достигает возраста,когда берут в сад.
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>10 Фев 2015 13:12

Можно, если осторожно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реасе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2015 21:27

Это нечистоплотно и опасно.
 

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Мар 2015 22:00

Плохо и для здоровья не полезно как духовного, так и физического. Мне всегда в этом деле процесс получения удовлетворения интересовал, я наверно какая-то неправильная, но удовольствие получаю далеко не сразу и только с человеком, который реально нравится, есть влюбленность, симпатия, которая тоже ко мне отнюдь не мгновенно приходит. Но не скрою, опыт такой был, потом было противно довольно долго, повторять не хочу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>08 Июл 2015 15:27

Это больше риторический вопрос, так как однозначного ответа нет. Каждый выбирает для себя ответ, подходящий под его индивидуальную ситуацию. Цитата:"Если мужчина хочет только секса, он влюблен в совершенно иную женщину. В этом нужно признаться себе и смириться. Иначе последствия могут быть очень плачевными. Просто, женщины не верят, что секс не может вызывать какие-то романтические чувства. А мужчины отлично умеют просто заниматься сексом, не о чём не задумываясь и стараясь забыть о переживаниях. Именно поэтому, никогда не стоит тешить себя надеждами, что сексуальный партнёр станет спутником жизни. Лучше всего найти другого кандидата, который сможет подарить тебе не только плотские утехи, но и романтическую любовь." Источник тут. Поэтому чаще всего женщины, все таки надеются, что после этого секса у них завяжутся отношения, а мужчины и не планируют. Решать вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3146
Откуда: Крым
>08 Июл 2015 19:16

Забавно! Вроде простой вопрос, а как по разному все реагируют! Я бы на конкретный вопрос темы ответила бы так: Хорошая ночь-хорошо! Плохая ночь- плохо!
Морализовать на эту тему-занятие неблагодарное! В жизни случаются разные ситуации и, какими бы принципиальными и морально устойчивыми мы не были, бывает все! Знаю нескольких людей, кому одна ночь подарила счастье на всю оставшуюся жизнь! Редкость, но бывает! Есть и обратные случаи, когда лучше забыть и не вспоминать! Такое бывает чаще. Сейчас молодежь как-то проще смотрит на одноразовый секс, лишь бы без последствий, поэтому своему взрослому сыну всегда напоминаю, что сигареты вторичная потребность, а презервативы первичная! Женщин надо беречь, да и свадьба по залету, не самая лучшая версия создания семьи! А девушкам надо помнить, что мужчина-полигамное существо в отличие от моногамных женщин!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УльянаМишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2015 15:39

Сейчас женщины живут все больше как мужчины, поэтому одноразовый секс стал нормой....
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>15 Июл 2015 2:55

УльянаМишина писал(а):
Сейчас женщины живут все больше как мужчины, поэтому одноразовый секс стал нормой....


Потому что ,,Как за каменной стеной,, За' Мужем женщина себя уже не чувствует. Это такая редкость.

Вот и приходится ей быть самой себе ,,каменной стеной,,. А потребности ,это-естественно. Отсюда и поступки как у мужчины.
И кроме того, она не чувствует себя обязанной ему и у нее тоже нет перед ним обязательств. Проводила утром и ,,Чао,, Главное, чтоб без неприятных последствий. А вот из-за этого многие и Не решаются.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zolotaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Авг 2015 20:39

Наверное, хорошо, но аморально... Я себя уважать перестану почле такого
 

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>29 Авг 2015 17:27

УльянаМишина писал(а):
Сейчас женщины живут все больше как мужчины, поэтому одноразовый секс стал нормой....
Что женщины живут,как мужчины-глупости ...А вот то,что мужчины в нашей стране(KZ ,может в России по другому?) -дети малые,есть такая тенденция.
А одноразывай секс -это хорошо с незнакомцем в определенной ситуации в определенном настроении.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>13 Сен 2015 15:44

Zolotaya писал(а):
Наверное, хорошо, но аморально... Я себя уважать перестану почле такого

Согласна.Я вряд ли смогу поддаться мимолетному влечению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6805
>13 Сен 2015 18:22

черная бестия писал(а):
Zolotaya писал(а):
Наверное, хорошо, но аморально... Я себя уважать перестану почле такого

Согласна.Я вряд ли смогу поддаться мимолетному влечению.


Если говорить обо мне лично , то я присоединяюсь к вам.
Но сейчас очень много одиноких женщин и когда я размышляю на эту тему , то размышляю именно об этих женщинах.
Я их не осуждаю до тех пор , пока их поступки не нанесли вред моим близким . А так - это их личное дело .
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 5:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Баранчик, Бондалетова, Б у тя, Василёнок ( Мария ), Галята, Грабовик, Дубак ( Александр ), Замураева, З о рк о , Игнатик, К у леш,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Cекс на одну ночь: хорошо или плохо? [8143] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение