Косметика "Oriflame"

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>30 Мар 2013 21:30

У меня на эту косметику аллергия. Что тушь, что крем, что тени, в общем, на все. Так что больше и не покупаю…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olechka-dko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2013 10:10

Орифлеймом, как и наверное многие, активно пользовалась в школьные годы. Тогда, помню нравилось многое. Но и сейчас кое-что покупаю. В любимчиках гель для интимной гигиены «Феминэль».

 

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>07 Апр 2013 17:21

Можно у них что-то выбрать, только перед этим я читаю отзывы на сайте. Джордани Голд хорошая серия.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>04 Июн 2013 15:01

Мне нравится эта компания.Мы вместе с мамой предпочитаем ее.Очень хорошая и качественная продукция.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Antonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2013 10:11

не нравится, не пользуюсь. качество оставляет желать лучшего
 

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Июл 2013 10:32

Пользуюсь, нравятся парфюмы (Chiffon by Ani Lorak, Mirage, Felicity, Lovely Garden, Paradise, Amber Elixir, Amber Elixir Night, Midnight Pearl,Muse , Sun , Pretty Swan ), помады, тональные крема, гели для душа - помню, ещё когда маленькой была, моя мама пользовалась косметикой "Oriflame", теперь вместе пользуемся, но я никогда не навязываю эту косметику и не рекламирую её - у каждого свой вкус, свои особенности кожи и чувствительность организма - кому-то подходит, а у кого-то аллергия
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лада-Ладушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2013 5:46

Предпочитаю Орифлейм. Некоторые серии не подходят, но подобрала под себя определённые крема, шампуни, гели для душа. Декоративная практически вся хорошая. В магазины могут привезти подделки, а здесь всё идёт от производителя, подделок не бывает.
 

курито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2013 20:59

очень нравится тушь 5 в 1,классная кисточка )
 

galchonok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Беларусь
>06 Сен 2013 21:02

Всегда покупаю помаду,иногда туалетную воду,дезодорант,гель для душа.Совсем не нравится тушь и крем для лица не впечатлил.
_________________
Моя доброта имеет границу,
особенно если ваша наглость
стремится к бесконечности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>06 Сен 2013 21:34

Некоторые их продукты подходят мне идеально: пудра рассыпчатая, тоналка, крем для ножек. Перепробовала много чего (в т.ч. дорогие марки и проф.косметика) и вернулась к ним. Для меня хорошее сочетание качество/цена.
С удовольствием пользуюсь некоторыми масками для лица, тальком для тела, карандашиком двухсторонним (чайное дерево).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.10.2013
Сообщения: 28
>01 Окт 2013 21:41

уже несколько раз покупала тушь 5в1, хватало где-то на полгода, а в последний раз купила и уже через 2 месяца стала засыхать, неприятно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>23 Апр 2015 18:32

Ничего не имею против Орифлейм, но, на мой взгляд, там цены выше, чем у Эйвон, может, сейчас они и сравнялись, точно не знаю. Как-то заказывала себе тушь гелиевую, у меня постоянно реснички заламывались и раздражали глаза, получался мокрый эффект, как после умывания, но гель быстро высыхал. Просто баловство, ради прикола мазала, аллергии не вызвал и на том спасибо. Так же пробовала тональный крем, очень лёгкий, но он у меня так и не израсходовался, большую часть выкинула. Продукция неплохая, но не зацепила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1055
Откуда: Беларусь
>26 Апр 2015 15:35

Пользовалась косметикой в студенческие годы и то потому что знакомая сокурсница была распространителем. До сих пор орифлейм ассоциируется у меня как навязанная косметика. Про качество не скажу что супер, но "третий сорт не брак". Тогда она была довольно дорогая, за эту стоимость можно было купить действительно хорошую косметику из природных материалов. Но когда все гонятся за модой и разрекламированными брендами, то не сильно обращают внимание на состав.
Сейчас ей не пользуюсь да и желания нет.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2015 16:16

А мне не нравится Орифлейм, как по мне - просто сетевой маркетинг
 

Жиганка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2015 20:45

все правильно, но кое что я иногда беру, не могу сказать что от все продукции в восторге
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:50

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас длинные выходные. Троица. С утра сварила ванильный пудинг, чтобы успел остыть и застыть. К нему клубника. А вечером будет пицца... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Косметика "Oriflame" [8153] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение