Ранние интимные отношения

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2010 20:09

 » Ранние интимные отношения

Стоит ли поддаваться подростковой страсти или все же ждать? К чему могут привести такие отношения? Ранние-это во сколько? Очень хочется услышать ваше мнение по этому вопросу!!!!!!!!!! Wink Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Kira Kulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2010 23:55

вообще в подростковом возрасте всё страсть, любовь и эмоции. нет там спокойствия. ранний возраст это лет до 15-16, ведь там по сути еще дети, это после уже начинаешь соображать что к чему и можешь быть более ответственен за свои поступки. а к чему может привести? это не правильный вопрос... и так понятно к чему: потеря репутации, дети, аборты(в этом случае возможно бесплодие, т.к. первую беременность прерывать очень опасно, а тем более в юном возрасте), разные болячки и т.д.
я думаю, вам нужно более конкретно описать о чем вы хотите разговаривать...
 

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>11 Мар 2010 0:52

Конечно, у каждого свое мнение по этому поводу. Я долгое время считала, что ничего страшного в этом нет. Пока... Пока мои одногрупницы не стали залетать. По очереди, начиная с 15 лет. Уже двое родило, а третья беременна. После чего каждое мое соблазнение проваливалось с треском. У меня пунктик - я боюсь тоже залететь. Поэтому, пока предпочитаю не иметь секса. Правда у меня уже не ранний возраст - мне 18 лет. Но все же... Боюсь сама, и остальным не советую портить жизнь смолоду. Хотя, можно, если осторожно... Но лично я - против!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 11:42

А разве панический страх не может перерасти в боязнь близости? Елизавета 3 например так этого боялась,что первые близкие отношения произошли у нее 47 лет!
 

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Мар 2010 12:20

ЛОРЕНА, ну это вы про крайности рассказываетет... в 47 первый раз... ого-го Shocked ...
Лично я впервые влюбилась только в 17, до этого по-страшному морозилась от особей противоположного пола (поздняя я ягодка Laughing ), прежде чем переспать, я провстречалась 3 месяца. О залёте как-то не думала - хороший мне партнёр всё-таки попался)))
А в принципе считаю, что каждому своё время ... но секс в 13 - это неправильно и неразумно... да и в 14, 15... Всё-таки нужно осознанно идти на это дело, ИМХО!!!!

Написала, прочитала и вспомнила какие сейчас в 8 классе девочки учатся - секс бомбы!!!! И что ж этим "ранеткам" со своими бушующими гармонами делать, их подальше запихнуть не выйдет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>11 Мар 2010 12:33

ЛОРЕНА писал(а):
А разве панический страх не может перерасти в боязнь близости? Елизавета 3 например так этого боялась,что первые близкие отношения произошли у нее 47 лет!


Неа... Вот выйду замуж - и все будет норм! Wink Думаю, что первый секс где-то в 25 - ничего страшного. Хоть и говорят здоровье-здоровье... Чушь все это! Вот одну мою подружку мама-врач подговорила заняться сексом ради здоровья. Девушке тогда 17 было. Она и послушала маму. Так даже попользовавшись презервативами, она с первого раза залетела, что практически невозможно! Так от, пришлось делать аборт. После чего я контрацептивам не доверяю. Я как в том анекдоте:

На лекции философии профессора никто не слушал. И вот он говорит:
- Девочки, если сейчас меня будете слушать, я расскажу вам, как не залететь!
Все сразу встрепенулись и до окончания лекции внимательно слушали профессора, даже не совсем понимая его.
Вот лекция кончилась, а мужчина и думать забыл про обещание. К нему подходят студентки и говорят:
- Так как?
- Что как?
- Как не залететь?
- Ааа... Пейте чай.
- До или после???
- Вместо!!! Laughing Laughing Laughing


Вот. Laughing Так что я пью чай! Пока... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>11 Мар 2010 13:25

Бела, классный анекдот!!!!!! А главное правильный))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 13:41

Белла какой именно контрацепции ты не доверяешь-презервативам,таблеткам и т.д? Хочу сказать по этому поводу,сегодня смотрела статистику,так вот-из 100% девушек,которые пользуются презервативами(их парни) беременеют 32%!!Эта цифра повергла меня в шок! И таблетки,говорят после их долгово приема не можешь забеременеть,это так?
 

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>11 Мар 2010 13:47

ЛОРЕНА писал(а):
Бела, классный анекдот!!!!!! А главное правильный))))))

Пасибки, Женечка, я старалась shuffle Laughing Laughing Laughing

ЛОРЕНА, да презервативам не доверяю! 32%??? Я в шоке... Прошлый раз слышала лишь цифру 10 %! А здесь уже 32!!! Кошмар! А таблетками я бы тоже не стала увлекаться, они сбивают гормональный баланс. Действительно, долго можно не забеременеть тогда, так же разные болячки могут прицепиться, типа СПИДа и т. д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 14:01

Ну а тогда что остается,если презервативам и таблеткам сказать НЕТ? Беременность ,а потом аборты? И что делать,если ты УЖЕ забеременела?
 

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>11 Мар 2010 14:22

ЛОРЕНА писал(а):
Ну а тогда что остается,если презервативам и таблеткам сказать НЕТ? Беременность ,а потом аборты? И что делать,если ты УЖЕ забеременела?

Про таблетки - так я бы тоже посоветовала пить чай! Laughing Laughing Laughing А при беременности, я, конечно, здесь не советчик, но пожелала бы выйти замуж и родить здорового крепыша, и воспитать в лучшем виде! А про аборты - я всегда против!!! Это убийство!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 14:30

Я с тобой полностью согласна,это убийство.Раньше думала,что на 3 месяце беременности ребенка вообще еще нет,а недавно видео аборта посмотрела,а на таком сроке это уже маленький человечек! но с другой стороны,ты говоришь-замуж выйти,родить.А если парень бросил и денег нет и родители против?
 

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>11 Мар 2010 14:51

Лори, в таком случае я даже не знаю... Говорю же, не советник Sad Но из любой ситуации всегда можно найти выход!

ПЫ. СЫ. Если не секрет, это автобиографическая тема? Но если не хочешь - не отвечай...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 15:35

Можно просто Лера,если тебе так удобно!!!!Нет,это не автобиографическая тема,просто хотелось послушать мнение со стороны. Вот я например категорически против убийств детей в утробе,это такой страшный грех.Моя соседка из детского дома,когда мы с ней познакомились она была с маленькой дочкой на руках.И я ей горжусь-у девчонки ни квартиры тогда толком не было,ни денег,ни образования,ни мужа,но она решилась родить,хотя многие побоялись бы.....Сначала было сложно-она работала маляром и с утра до ночи пропадала на работе,а с малышкой сидела я(если было время),а если никто не сидел,так она закрывала ее одну на целый день.Ночами она тоже подрабатывала,плакала много.А вот зато сейчас у них все отлично.Любе уже 4 года,они живут в достатке и муж ее(которого я ненавижу)тоже вернулся!Суть в том,что как бы не было тяжело,выбора рожать или не рожать стоять не должно!Если Бог дал,значит это не просто так!!!!!!!!!!! Wink
 

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>11 Мар 2010 15:48

ЛОРЕНА писал(а):
Можно просто Лера,если тебе так удобно!!!!

Да, спасибки, Лера, так действительно удобней.
ЛОРЕНА писал(а):
Если Бог дал,значит это не просто так!!!!!!!!!!!

А здесь согласна на 1000%!!!!!! Если дал - то и сделает так, чтобы у этих людей было все нужное, хотя и проведет через тернии... А Люба - очень сильная и хорошая женщина! Преклоняюсь пред такими людьми!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 20:56

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне подойдут любые даты. Я буду читать только Суджата Масси "Малабарские вдовы". Элен, спасибо! читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » Ранние интимные отношения [8177] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение