Ранние интимные отношения

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 16:13

Многие говорят-"Нечего нищету плодить"! Ненавижу таких людей,как можно.......Из этой нищеты получаются достойные люди!
 

Kira Kulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 23:19

хмммм... лично я не имею ни чего против абортов. я против прерывания первой беременности, я уже говорила к чему это приводит.
вообще глупо говорить, что аборт это полохо, я так думаю. ведь ситуации у всех разные. что делать, если у тебя уже есть дети(не 1 ребенок, а 2-3) и ты знаешь, что не сможешь больше воспитать, прокормить, обучить, одеть? что делать, если ты(или оба родителя) очень плодовиты, рожать каждый год? ведь это подрывает не только ваше материальное состояние, способность достойно вырастить детей, но и здоровье женщины... я согласна, что таблетки постоянно принимать опасно, ну принял ты раз-два(в зависимости от их дейсвия и способа приема) и все, а что потом делать?
ЛОРЕНА , мне тоже очень не нравиться выражение про нищету, но если смотреть с точки зрения воспитания ребенка. ведь нужно его кормить, одивать, обучать, следить за здоровьем. ведь сейчас нет ни чего бесплатного... детей нарожаешь, денег нет, и что в таком случае ты сможешь дать этим детям? нужно отвечать за свои поступки...
по поводу достойных людей. не думаю, что здесь все зависит только от "среды обитания", здесь еще и личные качества человека. не каждый может вырваться из нищеты и стать достойным. и так же не каждый может удержать свое состояние и стать/остаться достойным.
 

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2010 23:49

Кира,по поводу абортов наше мнение полностью не совпадает! В крайнем случае-если не можешь воспитать,значит нечего и заниматься сексом!!!Это опять же мое мнение
 

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Мар 2010 0:05

Kira Kulik писал(а):
хмммм... лично я не имею ни чего против абортов. я против прерывания первой беременности, я уже говорила к чему это приводит.

Кира, а Вы видели, как выглядит плод во время прерывания?


Kira Kulik писал(а):
ЛОРЕНА , мне тоже очень не нравиться выражение про нищету, но если смотреть с точки зрения воспитания ребенка. ведь нужно его кормить, одивать, обучать, следить за здоровьем. ведь сейчас нет ни чего бесплатного... детей нарожаешь, денег нет, и что в таком случае ты сможешь дать этим детям? нужно отвечать за свои поступки...



Отвечать за свои поступки? Это как? Сделав аборт? Отвечать за свои поступки, это позаботится заранее о защите, прежде чем прыгать в койку. Это не только предотвратит нежеланную беременность и последующий аборт, тогда и не придётся никого кормить, обувать и пр., это ещё и забота о своём партнёре и уважение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kira Kulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 0:40

Катринка, ЛОРЕНА !!! а если ты не просто в койку прыгаешь, а у тебя муж есть. что тогда?! сказать: "милый, прости, но мы не сможем содержать и воспитать детей больше чем сейчас, так что забудь о ласках, ведь от них я могу залететь"???!!! или родить и отдать в детдом?!!! что по моему еще хуже! или не отказывать мужу, а потом остаться без детей, потому что не можешь даже накормить(я имею в виду лишение родительских прав)?!
есть ситуации по хуже, например у тебя какая-нибудь болезнь, которая передастся ребенку? или если на начальных сроках определяют, что ваш ребенок болен(хотя оба родителя здоровы) и будет всю жизнь калекой/дауном, или проживет не больше недели?!
видела я как выглядит плод, сейчас в интернете и не такое увидишь! я ведь не говорю о поздних сроках беременности, когда это действительно преступление и вообще аморально!
 

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>12 Мар 2010 10:39

Kira Kulik писал(а):
Катринка, ЛОРЕНА !!! а если ты не просто в койку прыгаешь, а у тебя муж есть. что тогда?! сказать: "милый, прости, но мы не сможем содержать и воспитать детей больше чем сейчас, так что забудь о ласках, ведь от них я могу залететь"???!!! или родить и отдать в детдом?!!! что по моему еще хуже! или не отказывать мужу, а потом остаться без детей, потому что не можешь даже накормить(я имею в виду лишение родительских прав)?!
есть ситуации по хуже, например у тебя какая-нибудь болезнь, которая передастся ребенку? или если на начальных сроках определяют, что ваш ребенок болен(хотя оба родителя здоровы) и будет всю жизнь калекой/дауном, или проживет не больше недели?!
видела я как выглядит плод, сейчас в интернете и не такое увидишь! я ведь не говорю о поздних сроках беременности, когда это действительно преступление и вообще аморально!

Кира!!! Если я Вас обидела, извините! У меня и в мыслях такого не было!
Дело не в том, муж это или нет. Специально употребила слово"партнёр", все люди разные. Не обязательно быть замужем, чтобы быть вместе с любимым человеком. Лично для меня важен "штам в паспорте", но это не значит, что это единственное верное решение и так должно быть. Это только мои тараканы. Все люди разные, семьи разные.
Что касается Вашего поста, говорить мужу "...забудь о ласках...", ну это ерунда какая-то.  Во-первых (прочитала Ваши посты и все другие в темке выше) принимать оральные контрацептивы не вредно для организма женщины. Это даже полезно, если у женщины случаются проблемы с циклом, проблемы с кожей, волосами. У некоторых женщин восстанавливается обмен в-в и они даже худеют.
См. 1-й и 12-й посты на страничке:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=3540&start=45
И женщины, принимающие оральные контрацептивы по статитике меньше заболевают раком эндометрия (слизистая матки), также ОК благотоврно влияют на самочувствие женщины, страдающих хроническим аднекситом (воспаление "по-женски"). Фармацевтические компании, выпускающине последние препараты, утверждают, что принимать их можно много-много лет, без перерыва, если нет противопоказаний (препарат назначается только врачом после соответствующего обследования). Не все врачи согласны с этим, нужно конечно учитывать факт рекламы и выгоды фарм. производителя. В таких случаях советуют "сделать небольшой" отдых. При правильном приёме ОК (принимать в одно и то же время, не пропускать приём и пр.) беременность исключена практически на 100%. Если Вы (не лично Вас имею ввиду!) так недоверяете оральным контрацептивом, то можно одновременно пользоваться презервативами.Защита и с его стороны и с её. И цифра прозвучавшая 32% - какая-то неправильная. Не слышала о таком.
Опять возвращаюсь к Вашему посту. Не нужно бросаться в крайности и отказывать себе и мужу в ласках, чтобы (цитирую) "не отдавать ребёнка в детский дом". Примите меры и получайте радость от интимных отношений со своей половинкой. Всякое случается, страсть это чудесно, можно иметь дома на всякий пачку Постинора, если пара не предохранялась. Гадость редкостная, организм выбит из колеи на долгое время. Но не в такой степени, как это происходит после прерывания беременности. Препарат просто "не даст" оплодотворенной яйцеклетке "прикрепиться". В общем я не вижу здесь проблемы.

Что касается того, как выглядит плод во время прерывания, я это видела не в инете, я видела это изо дня в день на работе. Это ужасно. Это не кусок мяса, это человечек и ему больно. Американский доктор Бернард Натансон, лет 10 назад если не больше, сделал УЗИ во время прерывания беременности, малышу 12 недель. На экране отчётливо видно, как раз за разом плод пытается увернуться от ваккум-остсоса, быстро и тревожно двигается, число его сердцебиений увеличивается вдвое. Наконец, когда тельце пойманного ребёночка расчленяется, то ротик его раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма: "Безмолвный крик". Обезболивание плода во время аборта не предусматривается. 
 
Что касается больного малыша, это вообще отдельный разговор вообще к теме не относится!!!!!!!!!! Если это желанный ребёнок - это ужасное горе. Даже абортом это назвать нельзя. Это прерывание беременности по медицинским показаниям. Это психологическая травма для женщины и шрам на сердце на всю жизнь. Тем более, что случается это чаще всего на более поздних сроках беременности, чем те 12 недель, в течении которых прерывание не считается противозаконным.
Возвращаясь к аборту. Я не ханжа, всякое случается в жизни, но если это повторяется раз за разом, то теряется некое таинство материнства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kira Kulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 11:34

Катринка , примеры не совсем удачные, согласна, но приемлемые. лично я вообще против контрацептивов (если это только не в целях лечения) любых. но в ваших постах шла речь об абортах вообще... возможно мы не правильно поняли друг друга.
 

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 11:34

Кира,так если у вас есть муж,неужели он не сможет содержать ребенка? Здоровые молодые мужчины не смогут заработать на воспитание ?? Грош цена такому мужу,который разрешит пойти жене на аборт!
 

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>12 Мар 2010 21:07

Катринка писал(а):
Что касается того, как выглядит плод во время прерывания, я это видела не в инете, я видела это изо дня в день на работе. Это ужасно. Это не кусок мяса, это человечек и ему больно. Американский доктор Бернард Натансон, лет 10 назад если не больше, сделал УЗИ во время прерывания беременности, малышу 12 недель. На экране отчётливо видно, как раз за разом плод пытается увернуться от ваккум-остсоса, быстро и тревожно двигается, число его сердцебиений увеличивается вдвое. Наконец, когда тельце пойманного ребёночка расчленяется, то ротик его раскрывается в беззвучном крике, отсюда название фильма: "Безмолвный крик". Обезболивание плода во время аборта не предусматривается.

Я знала о таком, но в наименьших деталях!!! Просто ужасно! Не могу даже сдержать слезы! И это как только у людей поднимается рука на такого малюсенького человечка??? Уму не постижимо! А если ребеночек зачат - значит так Бог дал, как уже говорила Лера. И это большой грех убивать малыша! И действительно, зачем тогда к койку прыгать, не думая о последствиях, ради минутного удовольствия?! Такие люди у меня вызывают только омерзение!!! :scoff: :scoff: :scoff: Думать всегда нужно сначала, а не после!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>12 Мар 2010 22:28

Моя позиция "Я - против абортов!" окончательно сформировалась, когда в школе (училась я классе в 8-9-м...) показали фильм, где абсолютно что называется без купюр было показано, как делается аборт, как выглядит "ребенок" (я бы даже сказала "куски ребенка") после аборта и т.д. Короче, есть я потом не могла как минимум день. Но фильм так подействовал не на всех, многие сверстницы как до этого наслаждались жизнью, так и после продолжили. Кто-то залетел, кто-то нет...
Гормоны гормонами, конечно, но ИМХО всё зависит от воспитания и, если хотите, чести девушки. Не животные же мы, чтобы чуть приспичит и справлять естественную потребность. Так что я против близких отношений в раннем возрасте. А если уж так хочется почувствовать себя взрослым, то будь добр - будь готов принять на себя ответсвенность в случае чего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Мар 2010 23:12

Я согласна!!!!!!!!!!!! Ar
 

Злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина, Киев
>13 Мар 2010 14:04

Здравствуйте, девушки!

Лера, ты зацепила очень больную тему. Я поддерживаю вас в том, что нужно думать до, а не после. Считаю. что если уж действительно невтерпеж прыгнуть в койку, то девушка всегда должна иметь средства контрацепции, независимо от парня. А ранние сексуальные отношения, думаю здесь виновно наше окружение, по телевизору, независимо от времени, можно увидеть секс, как в фильмах, так и в научных программах. Но здесь у каждого свой выбор.

А на счет абортов, тут у каждого своя точка зрения. Кто-то не воспринимает плод в утробе, как новую жизнь, полностью самодостаточного человечка, у которого есть душа и бьется сердце. Я категорически против аборта, по сути мы убиваем частичку себя, которая когда-то в будущем могла протянуть нам ручонки и сказать: "Мамочка".
_________________
В лапу волчью опять превратилась рука, и в душе черной птицей вспорхнула тоска...
Я хотела б лететь вслед за белой луной. Но я волк! И горжусь своей волчьей судьбой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2010 15:03

Тут у каждого свое мнение!! Кто-то сделал аборт и забыл,а кто-то мучается всю жизнь.Только я не понимаю одного-почему у нормальных,вполне адекватных людей иногда не может быть детей,а кто-то раздвигает ноги,а потом бежит в больницу!!
 

Злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина, Киев
>13 Мар 2010 15:58

Ты знаешь, я тоже задаюсь этим вопросом. Не знаю, что ответить... Так складывается судьба, она взамен одного дает что-то другое, создает баланс.
_________________
В лапу волчью опять превратилась рука, и в душе черной птицей вспорхнула тоска...
Я хотела б лететь вслед за белой луной. Но я волк! И горжусь своей волчьей судьбой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2010 16:54

Баланс когда муж,понимая,что жена не может иметь детей уходит к другой,а она остается одна? Это и есть баланс?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Логинова Галина. Очарованье мая » Галина Логинова Очарованье мая ­­­Солнце в кружево листвы вплетает лучик, И, ныряя в лужи,... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе Тостого «Война и мир», часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » Ранние интимные отношения [8177] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение