Ранние интимные отношения

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>19 Янв 2011 19:32

Обидно что в 15 лет молодежь так мало задумывается о последствиях! О какой страсти идет речь в таком возрасте?
Первые интимные отношения должны быть осознанными, а не потому что так делают все!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Янв 2011 22:40

Yulianna писал(а):
Первые интимные отношения должны быть осознанными, а не потому что так делают все!!!!

должны, конечно ,но у кого это бывает осознанным???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лигейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Янв 2011 1:13

Если подросток считает себя достатачно взрослым, чтобы начать половую жизнь, это только его дело. Я сама терпеть не могу, когда мне указывают, как жить. Я уже не тинейджер, но до сих пор девица. Еще ни разу в жизни не влюблялась и не считаю, что должна стыдиться того, что я - девственница. Не хочу заниматься сексом, хочу заниматься любовью с любимым человеком. Да, вот такой пафос! Но я не собираюсь лишаться девственности только потому, что быть девицей в 20 лет в наше время считается ненормальным, зато 12-летние, ведущие активную половую жизнь, уже мало кого удивляют.
 

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>20 Янв 2011 1:25

Лично у меня! Было осознано. И желаю, чтобы так было у всех!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>20 Янв 2011 10:53

Леди Лигейя писал(а):
Я уже не тинейджер, но до сих пор девица. Еще ни разу в жизни не влюблялась и не считаю, что должна стыдиться того, что я - девственница.

Да ты что!!!! нукто тебе предлагает стыдится???
Леди Лигейя писал(а):
Не хочу заниматься сексом, хочу заниматься любовью с любимым человеком.

умница!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>01 Фев 2011 20:02

Опять-же в нашем государстве работает установка на развращённость.Я далеко не ханжа, но секс в 13-15 лет естественно не будет лучшим в жизни и у большинства подростков вызывает разочарование, не говоря о других более сложных проблемах. Подростки зачастую это понимают, когда уже выростают . Конечно умные родители много делают для того что-бы вырастить думающего человека, но в этом случае просто обязана быть поддержка профессионалов в образовательных учреждениях . Конечно помогать в 100% случаев не будет ,но и сидеть сложа руки тоже нельзя. Если чиновники в мин. образовании не задумаются -так дальше и будет.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>02 Фев 2011 0:50

NATALI X писал(а):
Если чиновники в мин. образовании не задумаются -так дальше и будет.

Знаешь, даже, если они и задумаются ,то ничего не поменяется. и про профессионалов ,да где же они водятся, в школах их днём с огнём не сыщещь, а придёт какая-нибудь, и потом у бедных детей проблемы то и начнуться.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>04 Фев 2011 18:51

Да согласна, но народные массы в большинстве своём ведомые. Хлеба и зрелищ и делайте с ними что хотите. Когда-то пели "Боже царя храни", потом чуть не перебили друг друга во время революции, затем плакали когда умер Сталин, на данный момент тот же Сталин- олицетворение дьявола. Пропаганда и промывание мозгов - великое дело. А сейчас со СМИ, интернетом и телевидением это стало намного проще. Ведь согласитесь, что в 50 - 70 годы смогло государство вырастить достаточно нравственные поколения. Что-бы нам сейчас не впаривали, это так. Я не говорю ,что система была идеальна, но она работала и давала результаты. Сейчас полная анархия и в образовании и в молодёжной политике. А вообще если смотреть глобально, то мировому банковскому правительству нужно тупое рабочее быдло, может тут собака и зарыта.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Фев 2011 19:04

Промывка мозгов?????????? да какая там промывка мозгов???????? у меня племяшка - шикарная девочка, умница, красавица, учится замечательно, весь мир был открыт.................забеременела, 16 лет, сейчас 3 месяца, молчала до последнего, хотя как сказали родители, они бы ни за что не разрешили бы сделать аборт....................Вот скажите, где там ум,а????? и какая промывка мозгов???????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>09 Фев 2011 15:25

Ну так о том и говорю. В данный момент культ секса, гламура, наркотиков и т. д. Вот и результат. Будем пожинать плоды того, что запланировано было ещё десятилетия назад, или вы думаете всё , что происходит на данный момент это случайно? Нами управляют и ведут туда, куда им( тобиш власти) выгодно. Так всегда было и будет, разве не промыли мозги когда все бросились фанатично страну рвать на куски проводя границы? Промоют ещё раз и все, забыв неприязни и обиды бросятся эти границы разрушать. Власти нужна была молодёжь без моральных принципов, наполовину спившаяся и сколовшаяся - она её получила, нужно будет другое так же получит. Хлеба и зрелищ и делайте с нами что хотите, разве нет?
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>10 Фев 2011 19:38

NATALI X писал(а):
Нами управляют и ведут туда, куда им( тобиш власти) выгодно.

То есть если жизнь не удалась, значит власти виноваты? А своя голова на что? Мозги может и промывают, но не настолько, что бы этому при желании нельзя противостоять. Смотреть тупые передачи, сериалы, слушать тупую музыку власти ни кого насильно не заставляют...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALI X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.06.2010
Сообщения: 282
Откуда: Россия
>10 Фев 2011 21:57

Абсолютно с этим согласна, только посмотрите вокруг - очень многие о таких вещах даже не задумываются.
_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо,
от которого невозможно спастись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>13 Фев 2011 0:59

Oska писал(а):
Промывка мозгов?????????? да какая там промывка мозгов???????? у меня племяшка - шикарная девочка, умница, красавица, учится замечательно, весь мир был открыт.................забеременела, 16 лет, сейчас 3 месяца, молчала до последнего, хотя как сказали родители, они бы ни за что не разрешили бы сделать аборт....................Вот скажите, где там ум,а????? и какая промывка мозгов???????

Жестко, блин сама родила в 22, и то считаю рано, хотя ребенок и был долгожданный! А в 16 лет так жизнь свою губить..... Главное, что мужской пол этого не оценит! Сама ребенок и сколько перспектив потеряно!(((( Как уберечь свою дочь от подобных глупостей не знаю!(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>14 Фев 2011 23:23

Не знаю Юленька, как уберечь, сама голову ломаю..... а там она главное и не считает, что жизнь себе считай поломала............
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>15 Фев 2011 8:21

Девочки, помните сериал "Школа"? Я сама в школе работаю, правда в начальной. Никогда не смотрела, а тут решила, тем более на работе во всю обсуждение шло. Я была не просто в шоке!!! Я была в ужасе. Живу в небольшом городке на юге. Через месяц стала замечать, что наша молодежь нашла себе новых кумиров. Ужас! И это в одной из лучших школ, где идет жесткий отбор.
NATALI X писал(а):
В данный момент культ секса, гламура, наркотиков и т. д

Если это с экрана телевизора идет, о чем дальше говорить???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » Ранние интимные отношения [8177] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение